--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня: в Нижнем Новгороде появилась Фемида - обсуждение новости

Новости
248
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
09.08.2017
В Нижнем Новгороде появилась, наконец, Фемида. Скульптура богини правосудия возникла на здании строящегося областного суда на Окском съезде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdisguss

А по уму-то на этом месте должна была появиться Терпсихора. ИМХО, конечно.
bravoam
09.08.2017
mkv писал(а)
А по уму-то на этом месте должна была появиться Терпсихора

тогда уж просто двух козлов нужно было поставить (драма -песнь козлов)
mkv
09.08.2017
Вы забыли про Мельпомену.
antidot
10.08.2017
bravoam писал(а)
драма -песнь козлов

Ващет "песня козлов" - это комедия.
bravoam
10.08.2017
если уж быть до конца точным, то: Трагедия (в переводе с греческого -- <<песнь козлов>>) -- вид драмы, проникнутый пафосом трагического.
Фин
09.08.2017
Правосудие продано. Получите деньги, шестой ряд слева.
Богиня танца?? Она тут причём.. уж Мельпомена, как вариант;)
mkv
09.08.2017
Вы забыли про страдания Анны Дмитриевны Ермаковой, не представлящей себе поездки на службу в нижний Нижний Новгород.
Окончательно запутали.. а она причем тут????
*осенило*- среда ж маленькая пятница, выпиваете-с?;)
mkv
10.08.2017
Чучело Фемиды. Так будет правильней.
наверное все же бахус и меркурий.
пьянство, разврат, торговля и ложь.
так будет корректнее обозначать свое положение.
а фемида тут и не пролетала мимо даже.
интересно, во сколько обошлось это провинциальное эстетство налогоплательщикам?
Во сколько бы не обошлось, что может быть важнее строительства дворца для судей в кризис?
(кроме строительство свинарника в Кремле, это еще важнее для нищегородцев)
"А вы остальные, держитесь там!" (с)
Dr. Drugs
10.08.2017
Фемида это не про РФию.
nickitoz
10.08.2017
Пральна. Это про Америку, которая весь мир считает своими штатами. Недавно Минфин США ввел ссанкции против Мадуро за злоупотребление правами граждан и за плохую экономику в Венесуэле. Вот так, без суда и следствия арестовали активы Мадуро.
И это про Англию, где решили судить российских граждан по британскому праву, если их семьи проживают в Британии, даже если граждане являются резидентами РФ. Но в отличии от американцев, британцев нужно горячо благодарить. Если раньше всякие отечественные деятели выводили активы в Англию, чтобы в России у них нечего было арестовать и изъять, то теперь все станет ровно наоборот. Британское правосудие может арестовывать и пускать с молотка только имущество в Британии.
Dr. Drugs
10.08.2017
Я хз че там в Америкахъ, я про РФ пишу, и граждан РФ.
Знаешь каков процент от оправдательных приговоров в РФ?
0,36% Карл!!!

А про Мадуро, считаю правильно сделали. Довел страну до ручки и не хочешь уходить, так нечего держать за рубежом активы. Мудаки должны страдать. Страна банкрот, а мы её еще денег переводим авансом.... бред...

Много у тебя недвижки в UK? Тебе то что с этого? Для тебя здесь есть только 0,36% возможности быть оправданным.
nickitoz
10.08.2017
Dr. Drugs писал(а)
Знаешь каков процент от оправдательных приговоров в РФ?0,36% Карл!!!

Тебя посодють, а ты не воруй. Не ворую, не граблю, не преступничаю и % оправдательных меня не интересуют.

Dr. Drugs писал(а)
А про Мадуро, считаю правильно сделали. Довел страну до ручки и не хочешь уходить, так нечего держать за рубежом активы. Мудаки должны страдать.

И ты без суда человека приговорил без каких оправданий, а сам чего-то про оправдательные приговоры лопочешь, фу таким быть.

Dr. Drugs писал(а)
Много у тебя недвижки в UK? Тебе то что с этого?

А мне и не надо, надо чтобы у моих ответчиков теперь там была.
Lissonka
10.08.2017
Тьфу, постыдились бы уж что-ли.
по уму посадить всех кто такой проект замутил, здание можно и попроще сделать а на разницу отремонтировать больницы...там много разворовали...смотрю на стройку каждый день.

пс заметил что тема от мкв, прошу добавить что еще и закупить новые пазики и дать свободу каргину на маршруте
mkv
10.08.2017
Вот и новые ПАЗики ->
Kolt
10.08.2017
...симпатично...
SphinX
10.08.2017
Как хотите, герры, фрау и фройляйн, а мне это здание своими массивными формами и стеклянным куполом напоминает берлинский Рейхстаг. Думаю, это название за ним и закрепится в городском фольклоре))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов