Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 2°C
Вечер 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Фото на память о том, как вас развели. На Большой Покровской ростовые куклы вымогают деньги - обсуждение новости

Йошкин кот! 19 февраля в 11:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В редакцию NN.RU обратилась нижегородка, пострадавшая от... ростовых кукол. Забавные кони заявили, что продают хорошее настроение, но на деле все оказалось иначе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_na_...aign=newsdisguss

После разода на 5 лет пенсионного возраста....это детский лепет))
Показать лучший ответ
Kapot 19 февраля в 11:06 «ответить»
Я бы их на##й просто послал и всё.
Richtigkeit 19 февраля в 20:44 «ответить»
А мне понравился лось (в костюме лося парень), когда он стоял посреди Покровки, скрестив ножки :-D - так забавно было
zhiglov737 19 февраля в 11:07 «ответить»
но всё равно не приятно, я каждый день с работы мимо них хочу, такие навязчивые!!! хочется их послать...
mkv 19 февраля в 11:22 «ответить»
Телефон полиции - 02.
FreeCat 19 февраля в 20:14 «ответить»
102 ;-)
Mati 19 февраля в 11:32 «ответить»
не сдерживайся
Заряна_ 19 февраля в 11:44 «ответить»
Судя по теме они агрессивные) и попробуй потом докажи, кто из коней тебя побил )
Mati 19 февраля в 11:48 «ответить»
Жень, да это они на словах только агрессивные.
И вообще, давайте форумом вылазку туда устроим. Затроллим их. Сами еще приплатят, чтобы отцепились от них ))
Заряна_ 19 февраля в 11:49 «ответить»
Со всеми детьми еще, ага))

Вот, вроде, грустная тема, а я ржу сижу ))
Красный бантик 19 февраля в 13:11 «ответить»
Смешались в кучу кони, люди... (с)
:-D
Заряна_ 19 февраля в 13:13 «ответить»
Афраний 20 февраля в 18:32 «ответить»
У нас один чел по фамилии Канищев имел прозвище - "Кони тоже люди". :-D
Йошкин кот! 19 февраля в 13:41 «ответить»
лучше без детей :-)
Заряна_ 19 февраля в 13:49 «ответить»
Чой то) не затроллим, так массой возьмем )
Сч@стлив@я 19 февраля в 14:14 «ответить»
Mati писал(а)
И вообще, давайте форумом вылазку туда устроим. Затроллим их. Сами еще приплатят, чтобы отцепились от них ))

Отличная идея, придти всем с мужьями, детьми, окружить "лошадок" плотным кольцом и вежливо так, но настойчиво, попросить с ними сфотографироваться:-D
Добрый Пёс 19 февраля в 14:19 «ответить»
А потом деньги с них собрать...
Сч@стлив@я 19 февраля в 14:22 «ответить»
Обязательно, за то, что они с нами со всеми сфотографировались :-D
djabel 20 февраля в 22:44 «ответить»
Каждому по 300 рублей? А вы сдадите с тысячи им?
Сч@стлив@я 20 февраля в 23:10 «ответить»
Сдадим, потом догоним и снова сдадим...))
zhiglov737 20 февраля в 00:07 «ответить»
опять клава подводит, только увидела, что вместо "хожу", написала "хочу", извиняюсь, но их я точно НЕ хочу!!!
Mati 20 февраля в 07:51 «ответить»
Я про послать
zhiglov737 20 февраля в 08:08 «ответить»
ну это кто о чём?
Mati 20 февраля в 09:53 «ответить»
Воистину.
Кто хочет послать, а кто просто их хочет )
Richtigkeit 19 февраля в 20:59 «ответить»
звери - он такие ! :-D
zhiglov737 20 февраля в 00:08 «ответить»
zhiglov737 писал(а)
опять клава подводит, только увидела, что вместо "хожу", написала "хочу", извиняюсь, но их я точно НЕ хочу!!!
Richtigkeit 20 февраля в 10:40 «ответить»
Дык, все поняли, я думаю :-)
portwein 19 февраля в 11:08 «ответить»
Получат разок по щщам от отзывчивых Нижегородцев и больше не будут такой фигней заниматься. Или будут...
monetka10 19 февраля в 11:15 «ответить»
Растут аппетиты у лошадок - в Новогодние праздники просили 50 руб. за фоточку.
Colombine 20 февраля в 08:15 «ответить»
Они и сейчас по 50р просят, каждый день мимо них хожу. Видимо, тетки целую фотосессию устроили с конями от радости, что их молодые парни заметили.
Ксюшенко 19 февраля в 11:20 «ответить»
Эти жулики разные костюмы одевают, пару недель назад они бежали за коллегой с детьми до трамвайной остановки, угрожая, были в других костюмах. Она испугалась за детей, отдала последние 400рэ.
mkv 19 февраля в 11:23 «ответить»
Папе, маме, мужу позвонить в голову не пришло.
Ксюшенко 19 февраля в 11:25 «ответить»
К сожалению, в ситуациях с мошенниками,не все находчивыми бывают,да и звонить не всегда есть кому
Ксюшенко 19 февраля в 11:27 «ответить»
Впрочем, предложение вызвать полицию, с демонстрацией набора номера,обычно положительно работает
Афраний 20 февраля в 18:33 «ответить»
Ксюшенко писал(а)
Эти жулики разные костюмы одевают,
Может быть надевают?
Mati 19 февраля в 11:32 «ответить»
portwein писал(а)
от отзывчивых Нижегородцев

Rui 19 февраля в 13:44 «ответить»
К "отзывчивым" они не лезут, в основном к детям и пожилым. Судя по тому, что "пасутся" они там долго, полиция должна быть в курсе.
portwein 19 февраля в 15:49 «ответить»
Rui писал(а)
полиция должна быть в курсе

Вы хотели сказать "в доле"?
Lisss 19 февраля в 11:11 «ответить»
В Питере таких уродов море
Лича 19 февраля в 11:23 «ответить»
А вы знаете, что в Питере если встать на Невском лицом к Дворцовой площади - по левой руке будут у вас Петры и Екатерины,а по правой зверята и ребята?
Сама недавно узнала. Оказывается вот такое у них разделение территории.
У зверят один хозяин, у Катек с Петрами другой.
Вот так....
А... да... еще по правой стороне голуби)))
Это наводка для туристов. Решите заранее с кем вы хотите пофоткаться и идите по этой стороне)))
mkv 19 февраля в 11:27 «ответить»
Если захотите их сфотографировать бесплатно, издалека, то они отворачиваются, но денег не требуют, во всяком случае - с меня.
Andrey Af 19 февраля в 12:52 «ответить»
Берешь зум х10 (а то и х40, при х80 будет виден каждый прыщик на лице :)) )- и фоткаешь, они даже не подумают, что их фоткают.
in-memory-of 19 февраля в 19:11 «ответить»
и зачем фотографии этой беды?
Ksenonia 19 февраля в 12:01 «ответить»
В Ревизорро как-то в Питере фоткались с этими конями - ведущей сказали, что бесплатно, а подставной китаянке - 1 рубль, в итоге тысячу с китаянки за одно фото взяли.
А Екатерины называют сразу стоимость (100р) и даже чек выдают :)
Andrey Af 19 февраля в 12:54 «ответить»
Ksenonia писал(а)
даже чек выдают

Даже страшно представить, где у них кассовый аппарат! ))))
Лича 19 февраля в 13:02 «ответить»
Знакомая моего сына, закончив школу приехала учиться в питер. Не поступила. Деньги, данные мамой на учебу, потратила на телефон (который почти сразу разбила). Ехать домой в свой небольшой городок не захотела. Случайно ( и правда случайно, ибо попасть туда сложно, а она девушка красивая, сейчас работает моделью, видимо понравилась) столкнулась со смотрящим за этими "героями" и он предложил ей работу. Ей продали голубей (стоимость вычли потом из заработка). И поставили на Невском напротив памятника Екатерины. Жила она с ними в хостеле, где разрешили их держать. А вещи держала в квартире моего сына.
Я к чему это все... таксы там нет. Только умение развести клиентов. Иногда я подкармливала ее и была свидетелем как она "разводит" китайцев на 50-100 баксов. А иногда могут дать только всю мелочь из кармана. Стандартной таксы нет. На "красивую" девочку клюют мужчины. Иногда дают хорошие деньги. А иногда за весь день она нарабатывала только на булочку с соком
Викторина 19 февраля в 14:10 «ответить»
а что такое голубей ? )))))) вроде и в питере была недавно - но не пойму о чем речь? ))) фотаться с голубями белыми что ли ? )))))
Лича 19 февраля в 15:06 «ответить»
Ага. Голуби) Белые))
Лича 19 февраля в 15:08 «ответить»
)))
Фин 19 февраля в 20:26 «ответить»
в Царском селе фоткались с Пушкиным
этот наглец даже положил на меня руку
качество фотки на телефоне какашечное, но сама фотка получилась супер, денег нежалко
Дрыныч 19 февраля в 20:30 «ответить»
на дуэль вызвал?
Фин 19 февраля в 20:38 «ответить»
в следующий раз приеду летом в футболке Je suis d Anthes
Дрыныч 20 февраля в 19:19 «ответить»
но Пушкин сцк опасный:
www.youtube.com/watch?v=G3IYXhMRgTQ
Megavolt 21 февраля в 10:13 «ответить»
Ksenonia писал(а)
А Екатерины называют сразу стоимость (100р)

В час?
Элен* 19 февраля в 12:50 «ответить»
в прошлом году по правой стороне Невского ребенка фотографировала с таким же Юлием. Попросил на овес 300 руб. Дала 100). Отстал без проблем
Тернновник 19 февраля в 14:02 «ответить»
Элен* писал(а)
Попросил на овес 300 руб

)))
"Овёс нынче дорог!"
Красный бантик 19 февраля в 13:13 «ответить»
Вот этих наших "коней" надо к Екатеринам питерским выслать.
Красный бантик 19 февраля в 13:13 «ответить»
.
Evgeniy1984 19 февраля в 11:14 «ответить»
Телефон 02 забыли что ли? Незаконное предпринимательство. Посидели бы лошади в обезьяннике)
Йошкин кот! 19 февраля в 11:16 «ответить»
Лошадям не гоже в обезьяннике :-D
Заряна_ 19 февраля в 11:41 «ответить»
Ксюшенко 19 февраля в 11:23 «ответить»
раз пасутся там регулярно, значит, с властью решили вопрос
Йошкин кот! 19 февраля в 11:27 «ответить»
с Глебом? *whistle*
Ксюшенко 19 февраля в 11:32 «ответить»
на более мелком уровне
Ксюшенко 19 февраля в 11:19 «ответить»
Эти жулики разные костюмы одевают, пару недель назад они бежали за коллегой с детьми до трамвайной остановки, угрожая, были в других костюмах. Она испугалась за детей, отдала последние 400рэ.
Perlovka_Nat 19 февраля в 11:20 «ответить»
я бы послала их. А вообще таких аниматоров в любом городе хватает, с кем-то уже заранее договариваюсь и если цена приемлемая фотографируемся. А как-то в Киеве давно тоже подобный инцидент произошел, но вроде договорились на не большую сумму.
Лучший ответ
Mati 19 февраля в 11:23 «ответить»
Да так везде.
Заранее не озвучили, что это платно, можно смело посылать.

На море с ребенком были когда, тоже такие подкатили с предложением сфотографироваться. Понимая, что уж на юге в сезон однозначно за каждый чих деньги платить надо, сразу спросила, что почем. Хотя это они должны изначально озвучивать, но они этого специально не делают, как вот на Покре. Не помню, какую сумму назвали. Ну пусть 100 р фотка. Нам нужен был человек-паук. Пока с ним фоткался ребенок, в кадр какое-то животное залезло. Бурундук, что ли, из фильма про Элвина и бурундуков. Деньги отдаю когда, мне этот бурундук говорит, а мне, типа?
- А тебе с какой радости? - спрашиваю.
- Ну так я же тоже с вами фотографировался!
- А тебя кто-то просил? Сам влез . И вообще, у нас аллергия на бурундуков.
Ну он что-то побухтел, конечно, на этом и успокоился.

Подобная наглость, а особенно вранье раздражает, конечно.
Йошкин кот! 19 февраля в 11:26 «ответить»
думаю найдутся люди посмелее и пошлют куда надо :-D
Mati 19 февраля в 11:29 «ответить»
В смысле кукол этих пошлют, или среди кукол такие смелые найдутся? )
bravoam 19 февраля в 15:39 «ответить»
оне знаете какие злобные, эти куклы?! ))) www.youtube.com/watch?v=XPFZnOg__Eo
Подпольщики 19 февраля в 11:25 «ответить»
Это не развод вообще-то. Тут что-то из УК посерьёзнее наверное натянуть можно.
Магда 19 февраля в 11:33 «ответить»
Нас в Сочи так развели за фото с кроликом. Поскольку выгуливались компанией, в т.ч. и с чужими детьми, сумма выходила кудрявая. Сторговались до гораздо меньшей суммы, но все равно какие-то деньги заплатили.
С тех пор я от всех этих товарищей отбиваюсь еще на подступах. Когда на Покре еще стоял "елочный шар" у Октября, внутри него частенько торчали товарищи с белыми голубями, вокруг, ясное дело, всегда полно детей. Я своим сразу историю про кролика напомнила.
А вот когда подростки одни пойдут гулять, без сопровождения взрослых, и к ним эти "кони" пристанут... далеко не у каждого хватит смелости противостоять "коням"://
edgar84 19 февраля в 13:46 «ответить»
раньше коней заменяли наркоманы, так что лучше уж кони)
o.stin 19 февраля в 11:43 «ответить»
Я 50 отдал, но давно уже не видел таких навязчивых, шел за нами метров 100 и бубнил) Картинами торговать запрещают, кофе с кофемашин нельзя, а этих мудаков значит можно? Пару штрафов - и сбегут.
kolesov 19 февраля в 11:46 «ответить»
Нас в мАскве пытались так развести.
Но так просто не догонишь.
P.S. Они в этих костюмах медленно бегают и особо неустойчивые.
ЛевАлекс 19 февраля в 12:20 «ответить»
Посылать бесполезно, они не обидятся ) Надо просто игнорировать, это - примитивное психологическое манипулирование. А если попытаются задержать руками (хотя это - уже совсем другая статья, и я думаю, что на нее они не готовы), тогда уже просто надо вызывать полицию, телефоны у всех есть, или звать на помощь. И даже, если отдали деньги, все равно позвонить в полицию - вы не совершили ничего стыдного, любой имеет право испугаться, но других этим, возможно, убережете.
T-U 19 февраля в 12:20 «ответить»
Предлагаю флеш-моб: всем форумом подходим к ним, фотографируем на наш фотик и потом требуем деньги.
arshavin 19 февраля в 12:46 «ответить»
мы тоже шли в музыкальную школу по Покровке- и конь пристал, навязчивый, лезет обниматься. дочь попросила сфотографировать - я понимала, что надо будет заплатить, говорю -у меня только 500 руб, а он - а я дам сдачу. сфотографировала 1 раз,дала ему 500 рублей-он просто сунул деньги себе в карман и пошел дальше. бежать за ним по Покровке с ребенком под руку с криком отдай деньги! как-то нелепо. тоже думала про полицию -а потом встал вопрос-чем докажешь, что отдал 500 руб и что вообще он с тебя денег просил? кроме фото в телефоне никаких доказательств нет.
Лича 19 февраля в 13:21 «ответить»
Дарю идею.))
В Питере, Москве часто идем с дочкой и ее начинают обнимать и предлагать фото. Доче 18, но выглядит она лет на 14 когда без макияжа и с косичками. Дальше идет такая сцена....
Я молча прохожу мимо и иду вперед. Дочка начинает ныть и говорить, что мама ушла, а мы шли кушать...вы меня покормите? И где живем она не помнит. У вас есть квартира, где она теперь жить будет?
Далее следует: так девочка, иди.. не видишь, работаем!
Как то у Эрмитажа она так "расплакалась" у "статуи", что эта статуя минут 10 бегала искала маму "девочки" Я сидела рядом на скамейке и боялась впасть в истерический смех)))
Но бывают и проколы.. Один Медведь согласился покормить девочку и взять ее жить к себе)) Мы потом с ним подружились и он даже за 2 жвачки с нами сфоткался)))
Тернновник 19 февраля в 13:57 «ответить»
Лича писал(а)
Дарю идею.

а чо не дочу?
Лича 19 февраля в 14:06 «ответить»
Хм... А у вас квартира в центре города? Машина какая?
Дом на море есть?
Тогда пишите - договоримся)))
Тернновник 19 февраля в 14:39 «ответить»
вот с этого и надо начинать, а то -- "ДАРЮ идею"....
"Мона Орион, а лишаём прикинулась.."
Лича 19 февраля в 15:05 «ответить»
Так идею то подарила. А дочка то родное существо.... тут еще повыбирать надо))
Вы думаете мне зять нужен только для того чтобы мусор выносить?)))
Тернновник 19 февраля в 16:20 «ответить»
Ваша идея , без реквизита , не очень то дееспособна...
может тогда и на зятя скидочку дадите?
Лича 19 февраля в 16:27 «ответить»
нет уж.. я уже дала скидочку на невестку.
Боюсь продешевила....
Тернновник 19 февраля в 16:58 «ответить»
Лича писал(а)
Боюсь продешевила....

ну это смотря какую идею тогда использовали..
Лича 19 февраля в 17:08 «ответить»
Сбагрить сына в культурную столицу России - Санкт - Петербург))
Лича 19 февраля в 16:29 «ответить»
))
arshavin 19 февраля в 15:31 «ответить»
это талант у ребенка, надо к Бондарчуку:))))
Лича 19 февраля в 16:28 «ответить»
Это просто годы тренировок с мамой "троллингером")))
randomize 20 февраля в 02:45 «ответить»
-
djabel 20 февраля в 22:57 «ответить»
Доча красивая. Для меня маленькая конечно, но все равно красивая
Лича 21 февраля в 08:59 «ответить»
Спасибо. Вся в маму)))
Andrey Af 19 февраля в 12:53 «ответить»
С пенсией- может, наоборот, хорошо, что не будет повода попросить с работы по причине выхода на пенсию?
Ядрен батон 19 февраля в 15:17 «ответить»
попросят так и так по достижении определенного возраста без привязки к пенсионному. Им невыгодно - на выход, и плевать, что будет с человеком.
Andrey Af 19 февраля в 15:44 «ответить»
В смысле- что будет? Обычно у человека к выходу на пенсию есть доход на обеспечение себя в дальнейшем. Глупо надеяться на пенсионный фонд.
Ядрен батон 19 февраля в 15:51 «ответить»
Andrey Af писал(а)
Обычно у человека к выходу на пенсию есть доход на обеспечение себя в дальнейшем.

правда? то-то львиная доля предпенсионеров об этом не знает.
Andrey Af 19 февраля в 16:00 «ответить»
Только те, кто не думал о завтрашнем дне. Некоторые и работая, не могут накопить хотя бы 3 зарплаты.
Паша112.86 19 февраля в 13:09 «ответить»
а просто на йух их послать не, не вариант?
К0Т 19 февраля в 13:37 «ответить»
В Мск ребятам с голубями хотел на телефон закинуть на вопрос "мобила есть?" испугались что телефон будут отбирать, когда успокоил дали какой то левый номер (
Волга 19 февраля в 13:49 «ответить»
Судя по рассказу сфотографировать предложили кони.
По идее пострадавшая Дарья сама должна была требовать с них деньги.
Звёздочка 19 февраля в 14:31 «ответить»
Хорошая идея)) "Фотка с моим ребёнком стоит столько-то. Оплата вперёд".
Тернновник 19 февраля в 13:54 «ответить»
"--"Чебурашку" видел?
--Гони 100 баксов!"
diamant 19 февраля в 13:59 «ответить»
редкий пешеход дойдёт до середины Покровки
без попыток всякого рода окукливания, да

www.youtube.com/watch?v=9DoFkgpHNb0
аристократ 19 февраля в 14:07 «ответить»
В чем развод? Не фоткайтесь с чужим зверинцем. И денег взяли за хорошее настроение. Они же ответили, что продают.
Звёздочка 19 февраля в 14:14 «ответить»
Опять эти кони, я думала, их уж выгнали оттуда.
К нам тоже как-то пристали. Идём с катка вечером, дочка впереди меня бежит, а тут они. Без всяких предисловий хвать ребёнка - и уже в позе стоят, фоткайте, мол.
Ну ОК, сфоткала. Так попозировали, сяк. Когда мы уже было хотели идти дальше, они руки протягивают: денег им.
- Предупреждать надо, - говорю, - мы вас об услугах не просили.
Они причитать начали дружно, я какую-то сдачу с проезда им высыпала рублей 20 (и за это бы спасибо сказали).
Один говорит: "Ну что это, разве это деньги, можете тогда переводом на карту".
Я чуть не упала, смешно стало.
Может, вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат, да шнурки поутюжить в подарок?
Кони остались стоять в досаде, мы дальше пошли.
Рисковые ребята. Так ведь и огрести можно от кого-то посуровее, чем мама с ребёнком. Если бы следом шёл наш папа, они бы легко не отделались, он таких наглых умеет строить.
santia 20 февраля в 08:56 «ответить»
Я сколько на Покровке их ни вижу, к детям с папами они не подгребают. С мамами, бабушками - да. Знают, кто скорее денег даст, а не по лошадиной сопатке :(
Сч@стлив@я 19 февраля в 14:21 «ответить»
Часто гуляем на Покре, кукол видели, лезут постоянно, у мы их отшиваем, говорим, что нам не интересно. Когда одна с дочкой, они более наглые и навязчивые, когда с мужем - вежливые и отстают сразу же.
Знакомых пытались развести после фото, те сразу же стали звонить в полицию, отстали без разговоров.
нЭнС 20 февраля в 01:53 «ответить»
интересно,судя по многим тут постам-их чуть ли не все "посылают",отказываются платить,полицию зовут,они требуют,уговаривают,торгуются...Это ж что за люди такие должны быть,чтобы на такое систематическое унижение и такие психические нагрузки добровольно соглашаться? Или у них "профессиональная деформация" уже наступила и им как об стену горох уже,а деньги не пахнут?
Sebastjan Knight 20 февраля в 09:30 «ответить»
ну а как работают менеджеры по продажам на холодных звонках? :-) хуже только проституция
Kitana 19 февраля в 15:06 «ответить»
В те выходные Покра была усеяна такими чудиками.
Ядрен батон 19 февраля в 15:19 «ответить»
они там до сих пор? и еще не огребли? не устаю удивляться терпению нашего народа, что с пенсиями, что с конями. Думал, давно им лица набили.
ssfas 19 февраля в 16:04 «ответить»
Приличные люди с первыми встречными конями не обнимаются!
А редакции я бы посоветовал направить запрос в отношении торговли носками, трусами, гранатами, очками, ватой...
ElinaMessi 19 февраля в 16:29 «ответить»
В Питере давно уже так, сама лично наблюдала на Невском драку парня и полосатой лошади!
VaDiiM 19 февраля в 17:28 «ответить»
а чо ,норм тема,раньше у многих интерес был в каком наперстке шарик,а теперь вот кони))
Подпольщики 19 февраля в 17:56 «ответить»
Ну, это разные вещи.
Напёрсточники честно свой хлеб зарабатывали. И их безмозглых жертв не особо и жалко. Причём для этого даже не обязательно было тогда обладать всей совокупностью нынешних знаний, из прочитанных статей и книг в интернете, достаточно было помнить про буратино и бесплатный сыр, эту информацию власти никогда не скрывали. Я кстати из начала 90-х помню даже честные лохотроны, они первые были :) ну то есть владелец всегда выигрывал, но и у клиента был какой-то шанс, как в честном казино... Просуществовали они конечно сильно недолго, вскоре до всех дошло, что когда клиент проигрывает всегда - это выгоднее :)
А угрожать женщинам с детьми и прочим пенсионерам, кто не может тебе адекватно ответить как положено - это мерзость. Видел я этих жывотных несколько раз там - что-то мне сфотографироваться никто из них не предложил, не знаю даже почему..
(amigo) 19 февраля в 17:59 «ответить»
запросить с "лошади" денег за фото с вами, или с вашим ребенком...
Дрыныч 19 февраля в 18:16 «ответить»
вообще это суровые ребята
www.youtube.com/watch?v=_7-vTIvLhVE
я бы не связывался
Mati 19 февраля в 20:27 «ответить»
третий раз уж в теме это видео выложили
Дрыныч 19 февраля в 20:30 «ответить»
позор мне(
Mati 19 февраля в 20:32 «ответить»
вот и я про то )
Дрыныч 20 февраля в 19:20 «ответить»
Пушкина с Лениным надеюсь не выкладывали?)
Йошкин кот! 20 февраля в 15:30 «ответить»
это продвижение видео или закрепление материала по теме коней? :-D
Здесь был мой ник 19 февраля в 19:23 «ответить»
На фото тётка крестится чтоль?))
Васька Пепел 19 февраля в 20:51 «ответить»
Подлость в том, что взросленькие ребята - это у них прОцентов, имхо ,10. На родителях с детишками наживаются. Как мамака дитю-то откажет? Это как в супермаркетах, где сникерсы лежат на полках, что взрослому человеку по колено: чтоб дитё схватило
Изумленная 20 февраля в 15:24 «ответить»
вообще, этим давно занимались в Москве, на Арбате.
Приятного мало, так как делают это в агрессивной манере. Сначала навязываются, а потом вымогают деньги.
Несколько лет назад мы послали в эротическое путешествие таких вот "коней", но не все могут это сделать.
Йошкин кот! 20 февраля в 15:27 «ответить»
классно! не научите как посылать таких...коней? :-[
Изумленная 20 февраля в 15:29 «ответить»
сдается мне, что Вы меня лучше научите это делать )))))))))))))))))))))))) я не большой спец, всего лишь "любитель", когда совсем до ручки доведут ;-)
Йошкин кот! 20 февраля в 15:31 «ответить»
вы мне льстите :-)
*Дикий тушканчик* 20 февраля в 18:14 «ответить»
животные ...
Йошкин кот! 20 февраля в 21:35 «ответить»
если бы...а так то люди косящие под них
Вася Пулькин в бане 21 февраля в 10:27 «ответить»
Немножко позитива для их клиентов :-)

Иду вечером по Покровке, двое животных пасутся ближе к трамвайной линии, а Зебра и Юлий окучивают граждан около Первой булочной.
Две девчонки и паренёк видимо сфоткались с Юлием, но стандартная схема с наездом не сработала. Пареньку не понравился этот наезд и когда я проходил мимо разговор уже шёл в русле контр-наезда - ты кто такой? где живёшь?
Конь Юлий стоял со снятой головой и только молча внимал своему оппоненту :-), и вообще выглядел довольно бледно. А его приятель Зебра тихонько стоял в стороне и не отсвечивал. Мордатый, со стриженной бородкой, Юлий был явно не готов к разговору в стиле - а ты кто ваще по жизни? :-)

Так что на всякого хама найдётся ещё больший хам :-D
Новая тема