--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фургал уверенно победил Шпорта.

Политика
331
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
23.09.2018
Во втором туре выборов губернатора Хабаровского края. А вы о чём подумали?
И мы о том же самом : )
P-G
23.09.2018
шпроты в масле
Дал же бог имечко одному и другому
В-52
24.09.2018
Подивись, Перденко, яка смiшна прiзвища у москаля: Ґусєв.
mkv
23.09.2018
Памфилова ещё не сказала своё крайнее слово:

Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что разочарована тем, как проходит кампания в Хабаровском крае, не исключила, что результаты выборов в регионе могут быть подвергнуты сомнению.
"Мы сделали всё для того, чтобы этого не произошло, но посмотрим", - сказала она радиостанции "Говорит Москва", отвечая на вопрос "о возможности аннулирования результатов голосования".
"Посмотрим на основе всех фактов, которые сейчас поступают. Не хотелось бы (отмены) - столько усилий был предпринято, чтобы там всё прошло нормально. Сейчас изучаю все факты. Честно говоря, немножко разочарована, хотелось бы, чтобы она (кампания) была более чистая", - пояснила Памфилова.
www.interfax.ru/russia/630300
Zergling
23.09.2018
Надеюсь, он его в шлеме победил. А то сейчас без шлема-то опасно.
www.youtube.com/watch?v=OTfMaZdkbpE
нЭнС
23.09.2018
Хорошо-хоть какое-то подобие демократии,не одна ЕР побеждает...Видать,крепко этот Шпорт достал народ.
А между тем за 10 мин до конца голосования Вольфыч бил в набат: адмресурс в Хабаровске был задействован не по децки,все "погоны" были пригнаны и чуть ли не в кабинки командиры заходили-проверяли правильность заполнения...
chastener
23.09.2018
Не понимаю эйфории. Чувак также "ляжет" под Кремль. А то и вообще из ЛДПР перейдёт в ЕдРо. Многие единоросы типо Мизулиной или Яровой начинали в Яблоке.
В-52
24.09.2018
Из Яблока-то не удивительно: это крайне правая партия, порадикальней Единой России.
Вы усмотрели в моём сообщении эйфорию от победы Фургала? бугага... мне так то просто фамилии показались ржачными. если бы Шпорт уверенно победил Фургала, я так же бы написал.
chastener
25.09.2018
Ну я так вообще, в сети эйфория некая в среде т.н. оппозиции.
А вообще мне больше нравится фамилия Шпорт, что-то среднее между шпроты, шпоры и спорт. Что-то такое резкое и решительное :-D
А вот Фургал... никаких ассоциаций :(
Koreyanin
24.09.2018
Новый владимирский губер ему в помощь ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем