--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти/купить/посмотреть этот офигительный фильм смерть сталина?

Флуд / Юмор / Флирт
511
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Побольше бы таких фильмов! Хочу!!!!!!!!!
Подскажите, где увидеть?
Ради любопытства глянул... хватило на три минуты, редкое гуано, без всяких попыток что то к чему то привязать... просто грязь и пошлость. Афтара на кол!!!
А мне трейлер очень понравился!
Тебе Монти Пайтон нравится?
16ninelll
02.02.2018
Может быть, Вам полезнее будет к психиатру!? Весна на носу...)
R-D
02.02.2018
Спасибо!
Anselm
05.02.2018
судя по скринам, это экранка, да еще и с тв. подождем 1080
побольше бы таких фильмоф, где увидеть?.. збс. норм ты, погляди сначала, может фильм говно, а ты его уже хвалишь
Вот тут можно онлайн посмотреть:
m.filmix.cc/komedii/122486-smert-stalina-2017.html
Качество - "так себе". Надо полагать, экранная копия, сделанная в Эстонии (субтитры идут на русском и эстонском языках). Но сделан и закадровый голосовой перевод на русский язык.
зачОтно! :))))
И сюда дотянулся проклятый аватар.
Arion
05.02.2018
я тут спрашивал,дали адресок,скачал.моего легендарного терпения хватило на 20 минут
-Еня-
05.02.2018
забавно...если Вы его не смотрели, то откуда знаете, что он офигительный?
Anselm
05.02.2018
80% людей уже примерно настроены позитивно или негативно перед просмотром/покупкой/другим выбором
-Еня-
05.02.2018
это не отменяет, что по факту просмотра/покупки/другого выбора ожидания от настроя не оправдываются...
vp
06.02.2018
Эффект Поклонской? )
Открою "страшную тайну". Трейлер.
Не переживайте, скоро кто-нибудь снимет умопомрачительную черную комедию "Смерть Черчилля"))
Жду длинного сериала про президентов
В Белоруссию 3,14здуй. Оно там в прокате идёт. С попкорном посмотришь, как путный.
antidot
06.02.2018
Ну незнаю, начал глядеть - да чет не поперло ! Мизансцена слабая, сюжетные ходы довольно плоские. Всё Политбюро ведет себя как учащиеся американского колледжа, где Хрущев в исполнении Бушеми это такой Барт Симпсон а Жуков - капитан команды по американскому футболу, да и вообще все в фильме по ужимкам типичные англосаксы. Сталин, к слову говоря, у них не разу не грузин, но это во многих фильмах, кстати так, даже в отечественных. Усы, трубка, френч - и все, образ готов !
Бушеми-же забавно кривляется !
Не знаю, может и я разочарусь, когда весь фильм увижу, но в трейлере, мне кжется, четко удалось передать суть и смысл фильма и его идеи.
Там не сходства надо искать портретного, а именно диалоги слушать, психологию общения так сказать. Это же своего рода комикс. Фильм надо смотреть как анекдот! А вот насколько он удался, для этого и надо сам фильм увидеть.

ЗЫ Да, ущербные злопыхатели, которых недовоспитали в детстве. предупреждаю, ведите себя корректно и без оголтелого хамства, вы не у себя на кухне с женами разговариваете. Я понимаю, что это ваш образ жизни и вас уже не перевоспитать, но хамству и уркаганской субкультуре в этой теме не место, да, собственно, и на форуме тоже. Не позорьте нашу великую Родину. Надеюсь вы меня услышали.
antidot
26.02.2018
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
Там не сходства надо искать портретного, а именно диалоги слушать, психологию общения так сказать. Это же своего рода комикс.

Не знаю, я прекратил просмотр на том месте, где они к дочери Сталина поехали.
Дочь Сталина, согласно замыслу создателей фильма, оказалась какой-то простоволосой еврейкой с осунувшимся лицом и тощими голенями.
pit87
25.02.2018
Чёрная Пантера фильм (2018) смотрел тут kinogb.cc не давно вышел и можно посмотреть в хорошем качестве без AZINO три топора)))который появляется в самый не нужный момент!!
tparser.org

p.s. но имхо фильм гуано...
(amigo)
26.02.2018
ТС не привыкать..)
Tracker
26.02.2018
Отсмотрел этот фильм весь. С большим трудом. Впечатление, что создан кружком кинематографистов дома престарелых. Это я, как антисоветчик из СССР, заявляю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов