--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Генассамблея ООН. Хамас не террористы, Израиль - агрессор

В мире
488
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаменательный день вчерась был
Сначала фашистская канада попыталась внести проект с обзыванием Хамас террористической организацией, но провалилась, против муслимы, китай и Российская Империя

Затем был принят проект немедленного прекращения огня и перемирия
Разумеется, против были террористические штаты и сам израиль

Заявление Израиля гласило, что власти намерены «уничтожить ХАМАС точно так же, как мир поступил с нацистами и ИГИЛ (наверное также надо и с укронацистами поступить?)

Вопрос, будут ли сранкции в отношении Израиля? И какой смысл тогда в этих оонах, если на эти ооны и мусы все плюют
ухаха

посол Израиля прозрел

Постпред Израиля в ООН Гилад Эрдан - о принятой резолюции о немедленном прекращении огня: Сегодня день, который войдет в историю как пример бесчестия. Все мы наблюдали сегодня, что у ООН не осталось ни грамма легитимности или значимости.

а про укрорейх он забыл, когда его кореша евреи обнимались с фашистами))
США даже не смогли промять своих ближайших союзников по НАТО проголосовать против.
США и Израиль - государства изгои!? : )

"...в список стран, проголосовавших против резолюции, вошли Израиль, США, Австрия, Хорватия, Чехия, Венгрия, Парагвай, Гватемала, Фиджи, Тонга, Маршалловы острова, Микронезия, Науру, Папуа-Новая Гвинея."
www.mk.ru/politics/2023/10/2...-peremiriyu.html
бука букин писал(а)
роголосовавших против резолюции

ты еще посмотри на голосовавших за героизацию нацизма
Украина, пендосы и большинство стран нато
grey_z
28.10.2023
А если по разным вопросам различное мнение в одних и тех же стран, это что значит?
ну по разным вопросам и может быть разное мнение
grey_z
28.10.2023
А как же всесильные сша которые запрещают союзникам признавать Крым и помогать России?
вот и пендосы помогают укронацистам и одновременно помогают израэлю убивать мирных людей
grey_z
28.10.2023
С пендосами то все понятн, у меня по остальным вопрос.
Каррикатуры на злобу дня.
а между тем, интернет магазины на дуркаине вовсю торгуют символикой укрорейха
Но конечно, нацизму нету, скажут местные укрофашики
Еврей при паломничестве в Умань, целует нацистский шеврон :-)

На второй фотке стена плача
Demanoid
28.10.2023
А ты, как всегда, будешь утверждать, что РФ не поддерживает террористов :-D
Casher
28.10.2023
дык там с обеих сторон террористы )))
Demanoid
28.10.2023
Израиль давно ушёл из Газы, при этом поставляя все что можно в саму Газу, даже братья-муслимы из Египта подальше послали палестинцев
Demanoid писал(а)
Израиль давно ушёл из Газы,

сначала бомбил и убивал женщин и детей
maxvi
28.10.2023
Выходит, что друг Путина Орбан выступает против прекращения огня? Даже хохлы и те воздержались...
ну, видимо орбан за то, чтобы укронацисты выпиливались и хамасотеррористы выпиливались
А хохлы воздержались, так как они оружие террористам поставляют и деньги с израиля получить хотят

все логично
7x7
28.10.2023
А Россия будет поставлять ХАМАСу оружие или кинет, как Армению?
если хамас будет выеживаться как ормения, то будет также показательно наказан
7x7
28.10.2023
Чем это поможет ХАМАСу?
Эрдоган: Эти невоспитанные говорят жителям Газы: <<Уходите с этих земель>>. Когда их спрашивают <<Куда?>>, они говорят <<В пустыню>>. И когда раненые вынуждены уходить, они бомбят их. Потому что они только и знают, что убивать.
Израиль, как ты оказался тут? Как ты сюда попал? Ты оккупант. Ты группировка, а не государство. Запад тебе чем-то обязан. А мы тебе ничем не обязаны. Поэтому мы так спокойно говорим эти вещи. К сожалению, каждая страна на Западе тебе чем-то обязана.
- Те, кто проливал <<крокодиловы слезы>> по мирным жителям, убитым вчера в украинско-российской конфликте, сегодня молча наблюдают за гибелью тысяч невинных детей в секторе Газа. Если вы проливаете слезы по погибшим на Украине, то почему вы не говорите о тех малышах, которые гибнут в Газе? - вопросил Эрдоган. - Эй Запад! Я обращаюсь к тебе, ты снова хочешь организовать крестовый поход против полумесяца? Вы же знаете, кто ответственен за все это? Америка, Запад, и все их марионетки. Именно Запад несет наибольшую ответственность за резню в секторе Газа. Резня в секторе Газа - полностью дело рук Запада.

Израиль, по его мнению, лишь пешка, который Запад двигает по шахматной доске.

Кроме того, Реджеп Эрдоган пообещал перед лицом многосоттысячного, если не миллионного митинга своих сограждан, которых сам же позвал на него, признать Израиль "военным преступником".

- Мы объявим Израиль военным преступником. Мы готовимся к этому, - объявил он под восторженный вой толпы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем