--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Геральт из Бодибилдии: первые впечатления от сериала Ведьмак - обсуждение новости

Новости
1509
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ga1
24.12.2019
Новое шоу от Netflix получилось очень интересным, хотя причины для критики всё-таки есть

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/afro...aign=newsdiscuss

" В наше время, когда считается, что в кино надо показывать людей с «обычной внешностью», лицо нового Геральта — это просто произведение искусства, а его актёрская работа спасает любой эпизод. Жаль, что появляется «супермен» далеко не в каждой сцене".

Тут не указан автор, но это 100% женщина
зт
24.12.2019
это на кинофоруме лучше, но примерно все так и есть.
Вчера скачал. Досмотрю Мандалорца и примусь за этот. Хотя в сети как обычно мнения диаметрально противоположные.
ga1
24.12.2019
я посмотрю только из-за книжки
а что, у мандалорца всего один сезон? не верю
пока 1
Читала книгу и просмотрела сериал в выходные, есть расхождения! Но к просмотру советую!
не больше чем в трилогии джесогна про братство кольцап
bibov
24.12.2019
Мандалорец немного разочаровал. Эпизоды короткие. Общая сюжетная линия не выражена. Есть только локальные истории от серии к серии.
Игра актеров очень слабая.
В конце каждого эпизода показывают концепт-кадры - как же они круто выглядят! И как блекло выглядят сами актеры на фоне этих кадров.

Но, конечно, по сравнению с провальными Хранителями, Мандалорец лучше смотрится.

Ведьмак же снят добротно. Сразу видно, что снимают серьезное кино. Каждая серия идет по часу! Сюжет выверен и рассказывает единую историю по всему сериалу!
Мне только бард Лютик не понравился. И поет он хреново (возможно, виноват перевод) - никаких баллад я не услышал. Это я сравниваю со старым сериалом. :)
ga1
24.12.2019
мне кажется, у "мандалорца" и была такая задумка - это ж "космический вестерн", путешествия и приключения. каждая серия - отдельный яркий сюжет (вероятно, обкатанный в каких-то других фильмах).

актёрская игра норм, тут по сюжету нет особой драматургии. для меня удивительно, как главному герою, который постоянно ходит в маске, вообще удаётся выражать эмоции.
(omega)
24.12.2019
Надо было "Соло" снимать, как сделали "Мандалорца" - набор космобаек, Сокол Тысячелетия, кессельский пробег, вот это все. А не то что они сделали в фильме.
(omega)
24.12.2019
bibov писал(а)
никаких баллад я не услышал

Путь пальцем проложи
Средь шрамов ран суровых
Чтоб наши слить пути
Судьбе наперекор...

Мне сразу Присцилла вспомнилась :-)
В общем, первая серия зашла "на ура". Кое-кто, правда, охал от кровавости, но, по-моему, после Престолов уже никого нельзя этим шокировать. :-D
И снято действительно добротно. Первые минут 20 думал, что ведьмак так и останется эдаким роботом. Но нет, и тут все очень неплохо.
Rory
29.12.2019
ну вот, а я мандалорца смотреть собралась.
в переводе Лютик поет хреново, в оригинале очень даже достойно.
40@
29.12.2019
Мандолорец на порядок выше ведьмака, я так считаю
Rory
29.12.2019
ишо не смотрела, но обязательно составлю свое мнение :)
Детсад какой-то, этот ваш Мандалорец. Как и все Звездные войны, впрочем. Мож за исключением пары серий ЗВ и пятой серии Мандалорца, где скуку здорово разбавили роботы станции ТО. Эти роботы какие-то не местные, их как-будто переделали из "Миньонов".
осталось то 1 серия
ga1
24.12.2019
дык это первый сезон
мандалориан тоже блевотное зрелище.
Я бы сказал неплохо, если бы не было Игры Престолов. Хоть в последний сезон там и отожгли, вполне закономерно надо сказать, ведь книга кончилась и сюжет уже придумывали "гениальные" сценаристы Голливуда. Но вернемся к Ведьмаку. На мой взгляд, есть слабые и сильные стороны. Первых к сожалению слишком много:

Слабый кастинг актеров, Слабые спец. эффекты, особенно магия и сильван, слабые групповые батальные сцены, Слабая адаптация диалогов и игра актеров.
Есть и плюсы: Несмотря на бодибилдинг, неплохая игра и образ Геральда, хорошие батальные сцены с его участием. Видно хороший бюджет, декорации, дизайн, компьютерная анимация. Интересный образ и история Йеннифэр. Я ее себе конечно не так представлял, но тоже интересно.
В целом видно, что при создании фильма количество людей, желающих просто заработать бабла, преобладало над теми, кто вдохновлен миром Ведьмака.
открою секрет - ваще мало кто релаьно вдохновлен миром, про которай снимают кино. Оно для денех делается.
apriel
29.12.2019
не понимаю, тут что ли дети собрались? ведьмак унылое затянутое детское кино!
пацаны посмотрите, тоже как бы детское, но полный улет, по крайней мере, ритм отличный
Rory
29.12.2019
первый и второй сезоны игры престолов тоже довольно тускло смотреться.
Почему же? Становление матери драконов очень нескучное, особенно в позиции сзади )))
Rory
30.12.2019
такое не скучное с тремяиксами показывают по инторнету.
А тут еще и с сюжетом. ) Очень важно иметь несколько плюсов. Вот девушка только красивая - не привлекает, только умная - тоже, а если и умная и красивая, так бомба настоящая )
Rory
30.12.2019
таких не бывает же
По этому смотрим кино, а не триикса )
Актёрская работа Кэвила - это лучшее,что есть в этом сериале. Лютик очень даже неплох,но в дубляже от его песня вызывала у меня почти что боль,как от скрипа ногтем по стеклу(в оригинале такого эффекта нет). Телерастия - это то,что сильнее всего бьёт по сериалу.
bibov
24.12.2019
Блин, мне Лютик не понравился. Неужели это перевод такой? Надо послушать его песни в оригинале.
Сравниваю со старым сериалом - там, конечно, баллады были что надо, но там и дубляжа не было, потому и не испортили песни.
bibov
24.12.2019
Не, тоже слабенько. Не тянет на хорошую балладу.
Но это мое мнение, конечно.
Тут я согласен - попсовенько. Но не раздражает...в отличие от дублированной версии.
bibov
24.12.2019
Приведу песню из оригинального сериала
https://youtu.be/nPbLcafHRlg
Ну тут сам актёр на Лютика не тянет от слова "СОВСЕМ". К песне претензий нет - люблю струнные...особенно лютню,но у него в любом случае не она,если мне слух не изменяет.
Генри Кэвил - прекрасный актёр! Он меня поразил в "Тюдорах", особенно после своего скучного супергеройского прошлого. Ручки чешутся посмотреть "Ведьмака", выделю на него вторую половину января)
Rory
29.12.2019
плюс адын
не фанатка ведьмака, но уши увяли на первой секунде звучания
мне старый польский сериал больше нравится
ga1
24.12.2019
мне тоже. тот Геральт настоящий
Ха-ха три раза. :) Хотя актёр в роли Геральта - это да,хорош! :)
www.youtube.com/watch?v=JhUmKgKhnsA&t=1333s
Соглашусь. На фоне польского сериала новый Геральт похож на робота
я твое дитя предназначения
Каракуль писал(а)
мне старый польский сериал больше нравится
А как же рок-опера?
www.youtube.com/watch?v=1KTlwwPWQ50
Varg
24.12.2019
В целом сериал неплохой, критического отторжения не вызывает). Геральт вполне себе, Лютик также меня устроил, по Йен есть вопросы).Баталка удовлетворительно, для отличной нужно и бюджет существенно увеличить. Несколько суховато, имхо конечно, сюжетная линия идёт, авторы сценария, видимо, попытались впихнуть довольно большой объем книжного материала в первый сезон. Ну и несколько перебор, впрочем как обычно в последнее время, с чёрнонегроидными актёрам, эльф негр это вообще конечно, Питер Джексон такого себе не позволял))...
Кэп
24.12.2019
Боевка тоже вопросы вызывает. Там, где Квилл железкой машет-нормально, но общие сцены-это беда.
Кэп писал(а)
Боевка тоже вопросы вызывает. Там, где Квилл железкой машет-нормально, но общие сцены-это беда. ...

Согласен.
джексон не бал феминисткой, а шоу-раннер Ведьмака-очень даже. без социальной справедливости и меньшинств-никуда
P-G
24.12.2019
Люди!!! откуда у вас время есть сериалы смотреть?

я в лучщем случае с женой раз в месяц схожу куда
P-G писал(а)
Люди!!! откуда у вас время есть сериалы смотреть? <br> <br> я в лучщем случае с женой раз в месяц схожу куда ...

а что, надо много времени? пару часов перед сном и за недельку сериал просмотрен
P-G
26.12.2019
перед сном я работаю
надо же контролировать проверят своих работников-лентяеев, что вместо работы сидят в интернетах
Ну не у всех жизнь это работа, работа и только работа.
P-G
31.12.2019
З- зависть
Чему? Что вам жить некогда? Для меня это самый страшный кошмар, что сам себе не хозяин и не можешь распоряжаться своим временем.
Ну... южный парк уже лет 25 смотрим. Хотя там серии по 20 минут.
P-G
26.12.2019
Fututrama like
я другое не понимаю: как взрослые (казалось бы) люди вообще могут эту хрень смотреть? я лет в 13 подобным чтивом насытился, больше не тянет.
FreeCat
29.12.2019
"не любо - не слушай, а врать не мешай" (цы) :-D
А разве не Геральд из Ривии?)))
Посмотрел. В свое время с удовольствием поглощал серию на бумаге. Позже пытался повторить в аудио формате - не прошло. Первый сезон проглотил - показалось слишком мало и коротко))) Из негатива - настойчивая американская расовая толерантность... я не расист... но обилие мавров в излагаемом периоде противоречит моим взглядам на сюжет)))
ДимС
24.12.2019
Геральт он. Геральд - это чувак, который неграмотным на площади волю "партии и правительства" озвучивает.
который на площади - "герольд" :)
ДимС
24.12.2019
Да, промашка вышла. Я - тоже молодец. )))
(omega)
24.12.2019
Уже вышел весь сезон? Чтоб меня стрыга съела, фигассе я тормознул.
ga1
24.12.2019
7 серий из 8, завтра последняя, емнип
(omega)
24.12.2019
Отлично, значит, сразу весь сезон буду смотреть.
bibov
24.12.2019
Ведьмак выпускает Netflix, а у них все серии разом выходят. Причем сразу с официальным переводом.
Мало только кто у нас его покупает. :)
(omega)
24.12.2019
Я поэтому и не знаю, т.к. никогда не покупал. :-[ Правда, могу и без перевода смотреть.
Убри*
24.12.2019
читала страшные отзывы, но на удивление понравилось, наверное, потому, что смирилась с неграми в сериалах.
они как дождь, как плесень... они будут все равно... что на них роптать?
но бабы страшные все, конечно. геральт вполне терпим. йен тож потянет. цири потянет с пивом. А вот трисс уже ничего не спасет.
Varg
24.12.2019
По мне Паветта там очень даже из всех женских персонажей выделяется. К сожалению её там очень мало, впрочем как и книге. Да и княжна Ренфри ничего так.. была)
Убри*
24.12.2019
да, вот паветта аутентичненькая получилась)
Только страшна,как смертный грех(что не так уж принципиально),да и доспехи на ней сидят,как на корове - седло(а вот это -очень даже)...что для образа доблестной воительницы критично,как по мне.
Varg
24.12.2019
Эээ,ослабь мальца).Ты,видимо, Калантэ имеешь ввиду.А речь шла про Паветту,ее дочь,очень даже красотульку !)
Varg писал(а)
Эээ,ослабь мальца).Ты,видимо, Калантэ имеешь ввиду.А речь шла про Паветту,ее дочь,очень даже красотульку !) ...

Ну да. :) Хотя Паветта...пока она не раскрывала свой рот-была красотулькой. :) У неё что-то с этим делом суровое,а "слоумо" это высвечивает)
ga1
24.12.2019
афромены обязаны присутствовать в соответствии с американской идеологией. удивительно, что где-то в кадре не промелькнул их флаг
Лишь бы радужного без одного цвета не было... *wall*
Iskander
24.12.2019
аватарка осуждающего "баб" профиля очаровательно авторитетна страх словесный веять, спасу нет)
Убри*
24.12.2019
ничо не поняла. Вы авку мою что ли обосрать хотели?
Iskander
25.12.2019
нужен переводчик для благородной девицы?
Убри*
25.12.2019
хотела лишь удостовериться, точно ли вы гандон.
Внешне он как из игрушки вышел. Один в один. Походу это было специально сделано.
ДимС
24.12.2019
ИМХУ, грамотно. Съэкономили на пиаре.
Тут не просто "сэкономили". Я про игрушку знаю только потому, что одна моя родственница в юности и даже перед институтом (:-D) фанатела ведьмаком, для чего пришлось покупать довольно мощную машинку с крутым на тот момент ускорителем. На абы чём не шла. Ну и я прошел пару уровней, чтоп знать.
Ну по теме полазил по сети и выяснил, что армия фанатов достаточно велика. Так что это не просто пиар, а прямая адресация к целевой аудитории.
(omega)
24.12.2019
Серия игрушек (особенно 3-я) это фанфик на сагу Сапковского, сделавший существенную долю популярности книг, имхо. Глупо было бы это не учитывать в сериале.
ga1
24.12.2019
ну здрасьте. я его ещё в школе читала, когда не было никаких "игрушек". вообще глупый какой-то мульт
(omega)
24.12.2019
И как это опровергает мной сказанное? Книги написаны давно. Они были относительно известны. После выхода игр, и в особенности Witсher Wild Hunt их стали читать с удесятиренной силой, особенно среди неславян. Сюжет игр написан не Сапковским, и в нем есть неканон, происходящий после событий саги (т.е. они - фанфик).
Данный сериал (netflix) сняли вот только что. И образы, иллюстрированные в играх, слишком популярны, чтобы их не учитывать.
К слову, я вас прекрасно понял и абсолютно солидарен.
(omega) писал(а)
особенно среди неславян

Вот это заинтересовало. А есть какие-то данные по этой теме или подобной -- влияние фанфик (в цифрах желательно или хотя бы оценках) на популярность книг и наоборот? Тем любопытна, а вот ничего серьёзного не читал.
(omega)
24.12.2019
Чисто субъективно в англ. интернете. (читаю reddit и т.п.)
www.reddit.com/r/netflixwitc...popularized_the/
Книги были переведены на английский как раз под выход первой части игры. (на русский - намного раньше). Это может быть и совпадение. Первая часть была успешна, но продажи третьей просто огромны. Сам автор особо не признает, что продажи игр обусловили популярность и книг (а совсем наоборот), но и не отрицает их вклад.
Ну и история, как Сапковский сначала продал права CD project на игры за фиксированную сумму, а потом дал заднюю, глядя на 33 миллиона проданных копий и запросил роялти.
Не знаю, насколько можно экстраполировать это на фанфики и оригиналы в целом, т.к. зависит от качества тех и других.
Нормальная статья, как раз по вопросу, спасибо.
(omega)
24.12.2019
Не за что. Это и есть нормальный тред по теме НН.ру (как я это вижу)
ga1
24.12.2019
я не опровергаю, я не пресс-служба)
Кэп
24.12.2019
Кто не читал-тем нормально, хотя сюжет и перемешали. Остальным-плевок под ноги. В образ, по моему скромному мнению, попали с Ренфри и с Тиссайей. Количество черных и азиатов на улицах средневекового города удручает, про эльфов-негров вообще молчу. Калантэ-королева-гопница, Цири слишком взрослая. Вообщем, все плохо. А, да...доспехи-мошонки у нильфов...
ДимС
24.12.2019
Ничего вы не понимаете - это тёмные эльфы. )))
да,да. Эльфы-негры -- это не толерантно...
Кэп
24.12.2019
Увы, нет...это именно эльфы-НЕГРЫ.
Вас так беспокоят нарушения канонов магии? :-D
Кэп
24.12.2019
Меня беспокоят нарушения канонов мира Ведьмака. Хотя...да и хрен с ним. Книги все равно никто не переплюнет.
Слава богу, не читал :)
Фильм гляну при случае, мож потом и почитаю.
Кэп
24.12.2019
Здесь тот момент, когда лучше читать, чем смотреть.
Меня боевая магия и в юности не слишком занимала, а сейчас мне б что-то философское и/или технократическое. Солярис какой-нить, "понедельник" на худой случай :)
Хотя в фанфики ведьмакские кажется Васильева как-то в командировке уткнулся и даже с удовольствием.
ДимС
24.12.2019
Вы слишком серьезно это воспринимаете.
И я, и я, и я того же мнения...
Кэп
24.12.2019
Как любитель книжной серии, ничего с собой поделать не могу.
ДимС
24.12.2019
Колесо времени Джордана читали?
Кэп
24.12.2019
Пока нет...посмотрел, галочку поставил
bibov
24.12.2019
В этом-то и проблема. Всегда экранизации проигрывают бумажному оригиналу. Представляю, как вам обидно.

Я Сапковского не читал и мне сериал заходит.
bibov
24.12.2019
В одном месте задали вопрос: а вас не смущает наличие эльфов, и других тварей? Это же выдуманная вселенная. Ничего страшного, что там будут негры.
Да и Сапковский уже сказал, что он ничего против них не имеет.
Кэп
24.12.2019
Сапковский облажался с продажей прав, ему все равно. Наличие эльфов не смущает, только вот в книгах они были классическими. А тут просто прогнулись под талерастию.
Кэп писал(а)
Сапковский облажался с продажей прав, ему все равно.

Расшифруйте, пжлст.
Кэп
24.12.2019
Продал создателям серии игр за фиксированную сумму
Да уш. Недальновидно. Лукьяненко обычно просит %.
Думал, что не взлетит, а оно вон как повернулось. А потому что в игре экшон и приключения, а не муть политическая. Хотя и это есть немного...
bibov
24.12.2019
Я не читал, но можете точно сказать, в книгах прямым текстом написано что-то подобное: "эльфы могут быть только с белым цветом кожи"?
Вот скажите мне пожалуйста,каким Вы представляете эльфа,убежавшего от стрыги,победившего утопца,на которого впопыхах налетел на болотах,увернувшегося от лап волколака,напавшего на его ночлег и погибшего от полуденницы,случайно наткнувшись на неё в полях? Может он быть чернокожим? :)
bibov
25.12.2019
Он может быть хоть зеленым. Если цвет кожи не детерминирован автором оригинала, то только сам читатель уже все это домысливает из каких-то своих соображений.
Ну да,разумеется. Ведь у людей различный цвет кожи и разрез глаз потому,что боженька так нафантизировал,и это никак не связано с условиями территории их проживания. Ну не раздражает Вас этот бред - Ваше счастье.
Не припомню ни одного фильма, который был бы лучше книги... Всё же снято именно по мотивам)
- Место встречи изменить нельзя
- Семнадцать мгновений весны
- Собачье сердце
- Заводной апельсин
- Крестный отец
- Бегущий по лезвию
- Челюсти
- Молчание ягнят
Насчёт Собачьего сердца не соглашусь. Слишком уж посыл у произведения поменялся. Но это моё субъективное мнение. :)
У Булгакова есть еще книги, оказавшиеся скучнее экранизации. К примеру, "Владимир Владимирович Иван Васильевич меняет профессию".
С "Собачьим сердцем" точно несогласна! "Семнадцать мгновений" пока лежат и ждут очереди. Ключевой момент в том, что фильмы сняты именно по мотивам, а не по книге, т.е. сами герои и события могут отличаться или вообще не войти в фильм.
bibov
24.12.2019
Вот интересно, многие ли его смотревшие, сделали это легально, через Netflix? :-D
Ээээ... Никто?
...предположу с опаской...
Скажем так - меньшинство. :) Одно могу сказать:"Зараза!"(с) в лицензионной озвучке всем поклонникам игр волосы на затылке зашевелит. :) Хотя по книге любимая фраза,вроде бы,про холеру была...но могу ошибаться - читал лет 15 назад,если не больше. :)
(omega)
24.12.2019
"Шевелись, Плотва" :-D
Я принципиально играю на английском (в оригинале, или перевод на англ., т.к. он подчас намного лучше). Но серии Ведьмака это не касается. Отличная работа над локализацией.
(omega) писал(а)
"Шевелись, Плотва" :-D

Вот реально казалось,что Кузнецова позвали. :)
Iskander
24.12.2019
в озвучке сезона от "Пифагора" - тот же самый переводчик Геральта, что у игры))
Osss
25.12.2019
Сапковский сказал, что это именно та рожа, что надо, чо вам еще хоронякам надо? гыы
Да кто такой этот Сапковский, ваще? :-D
всего лишь автор, ему слова не давали, фанатам виднее
40@
29.12.2019
Посмотрел, ни чем по сути не отличается от предыдущего такого же сереала с тем же названием...
Rory
29.12.2019
не, супермена в ведьмака зря засунули я щитаю.
к игре актеров, боям и декорациям претензий нет, но тот, кто не читал книги фиг поймет последовательность событий.Даже тот, кто читал , не сразу вникает.Кроме того...аказываетца, что для каждого из трех центральных персонажей свой временной промежуток. Так то.
Обещали все эти хроноклазмы раскрыть в следующем сезоне.
Rory
29.12.2019
да все впечатление испортили, сиди тут думай, что к чему относится
Убри*
29.12.2019
да ланна, ну я читала - все понятно... допустим не с первого взгляда, но потом доходит прям полностью
зато я не играла, а тут полчеловечества, говорят, играло

возлагаю на сериал большие надежды

а то без ИП как-то не хватает чего-то...
Rory
29.12.2019
да как ты читала то, раз мое сообщение не осилила по смыслу.
до меня то тоже с пятой серии дошло, но хотелось бы пораньше.
чойта с пятой-то?
на третьей же всё понятно, когда Фольтест одновременно заботится о дочуре-стрыге и ребенком присутствует на выпускном Йен)

у нас я читала сагу много раз, в игры не играла, муж наоборот, немного играл, но не читал, обоим зашло норм)
Rory
29.12.2019
я поэтому и пишу с позиции зрителя не в теме. Ладно, у меня под боком комментатор был , который всю серию книг осилил и все игры прошел с дополнениями, а то было бы печально.
Убри*
29.12.2019
а чего непонятного-то? все уже понятно...
Rory
29.12.2019
еще раз мой первое сообщение дерр прочитать и дерр осмыслить.
Убри*
29.12.2019
ой, да ладно, не так уж много и смысла в твоем первом сообщении, чтоб его перечитывать и конспектировать))) тебе не сразу стала ясна последовательность событий из-за того, что бабы-магички внешне не стареют, а еще из-за кучи флешбэков. какие еще глубины смысла там заложены?)
Rory
30.12.2019
да,детка, я уже догадалась что чукча писатель, а не читатель
мне стало не ясно , потому что я книгу не читала. Баба магичка меня не смутила, от слова совсем ибо не только в ведьмаке , но и во многих фентези книгах они вечно молодые вечно пьяные.Флеш беков там ни одного, просто тупо нарушена логика повествования, из за этого обезьянки в моей голове пришли в замешательство.
Убри* писал(а)
возлагаю на сериал большие надежды

Май 2021, вообще-то. Долго еще "возлагать".
Убри*
29.12.2019
следующий сезон?! какого хрена? чо как долго-то?
да они все там поумирают от старости тупо тогда, если так частить с сезонами, сезонов-то намечено чуть не 7-8?
14 месяцев на 8 серий.
И первый сезон так же делали. Зато качественная картинка.
А по сути - боятся вкладывать деньги в новое производство, не получив отклик по предыдущему.
Мож после второго как-то ускорится.
Убри*
29.12.2019
охохонюшки. ну к пенсии подарочек будет...
А кто-то в первый класс пошел в 1 сезоне, а в 10 пойдет вместе с 8-м :-D
Кстати, второй сезон будут снимать в Англии или Шотландии, первый был снят в Венгрии.
Rory писал(а)
не, супермена в ведьмака зря засунули я щитаю

у него эмоциональный спектр прям идеально подходит для ведьмака)
но с перекаченностью перебор конечно, на этом фоне ржачно смотрится, когда чуваки из банды Ренфри на него наезжают в трактире
так то, по книге если, до него всякие придурки докапывались, ибо вид он имел доходяжный и измождённый, а по фильму выходит, парни реальные самоубийцы, тявкать на противника раза в три примерно крупнее и мощнее))
Rory
29.12.2019
Да, меня это и смутило. Я всега себе ведьмака представляла более скромного телосложения, а тут такой высокий длинноногий дядя с раскаченной мускулатурой.
40@
29.12.2019
Ну вот этот не такой качек был))



И негров я в сериале не припомню.. Да и в книжках их вроде небыло, хотя может запяметовал.
ну, там своих приколов достаточно
к примеру, та же банда Ренфри там якобы вырезала храм Мелителе, включая Неннэке
и Жебровский внешне поканоничнее, эмоционально - перебор
хотя при желании к любой экранизации докопаться просто нехрен делать
Жебровский -- 188 см. Не малыш. Совсем не малыш.
40@
29.12.2019
Важнее вес, может он при росте 188 70 весит :-)
cs10.pikabu.ru/post_img/2019/07/13/5/og_og_1563000532216895631.jpg
92 -- 95, судя по картинке.
40@
30.12.2019
Непохоже.. Точнее не сумеешь определить по картинке
Rory
30.12.2019
кстати да, над неграми в сети все ржали. Мне тоже темнокожий эльф довольно смешным показался
в игру давно как то играл. книжку не читал.
Так что первая серия мне вполне понравилась. Пожалуй посмотрю весь сезон.
Old voron
29.12.2019
Хорошо. Думал будет гораздо хуже. Портит только количество негрил на метр пленки, хотя они там вообще не в тему. Ноб, понятно, что это дань толерастии.
Old voron писал(а)
Портит только количество негрил на метр пленки, хотя они там вообще не в тему.

*good*
Особо сбивает мелкий эльф, вот кто угодно, но не он.
Видимо ушастый негреныш выглядит особенно жалостливо.
Убри*
30.12.2019
я кажется поняла принцип. там по идее ваще не должно подчеркиваться, что оне негры. Они просто условно такие же, как и все, а кто заметит, что оне негры - тот гадкий расист.
То есть вот зерриканки - они негры по сюжету, типа экзотика, а остальные - по разнарядке, чтоб былО.
Он именно что жалостливо выглядит, как актер прежде всего.
это еще ничего, негрилы. я тут взялась смотреть Как избежать наказания за убийство. так там гомосяцкую тему интенсивно педалируют, аж до сблева. бросила смотреть, противно
Old voron
30.12.2019
Netflix вообще больные. У них похоже руководство состоит из обиженных негров. Хотя их "шедевр " Троя, который с треском провалился, вряд ли кто переплюнет. Оцените подбор актеров. pikabu.ru/story/serial_padenie_troi_6182178
айяйяй расистом быть. Негров в Древней Греции было как грязи - на руководящих постах, влючая Зевса. Но учонаи с крывали
Только пусть они там в Голливуде определятся, Морган Фримен - это только Саваоф или бог в принципе?
хороший вопрос
После того, как в душу насрали с "Тёмной башней", забил на все новые пиндосовские экранизации
Old voron
30.12.2019
Да, сделать Стрелка черным, хотя сам Кинг говорил что использовал образ молодого Клинта Иствуда это нужно быть больным ублюдком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов