--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гибель голой россиянки в Доминикане попала на видео

В мире
1989
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
12.10.2017
www.youtube.com/watch?v=d-C1kp9FVMc

Родственники погибшей в Доминикане российской туристки не имеют средств на транспортировку ее тела на родину. Об этом в четверг, 12 октября, рассказала РИА Новости подруга погибшей Анжелика.

«У Натальи в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и мама, которой уже 80 лет. Ее сестра воспитывает своего сына, а также сына Натальи. Необходимых средств на транспортировку тела погибшей у них нет», — рассказала собеседница агентства.

По ее словам, Наталья проживала в Каннах и высылала сестре деньги на содержание сына. Где и кем она работала, ее родственники не знали.

Ранее 12 октября стало известно, что в Доминикане погибла 35-летняя Наталья Бородина, уроженка Челябинской области. Инцидент произошел днем в среду, 11 октября, на дороге в аэропорт Пунта-Каны. Женщина в одних белых трусах высунулась в окно автомобиля и задела головой дорожный знак. С тяжелыми травмами она была доставлена в местную больницу, однако спустя некоторое время скончалась.

lenta.ru/news/2017/10/12/dominicana/
Вот без квадратиков.
2ch.hk/po/src/24954855/15077933386810.webm
wsbb
13.10.2017
водитель наверное её трусы разглядывал в этот момент ?

повезло ей что сразу умерла, в этой Доминикане нормальных врачей говорят нет вообще, так что могло быть и хуже
разглядывала*
за рулём тётка, умерла не сразу..
Если снимала видео, то на дорогу точно не смотрела.
petrovna
13.10.2017
блин, там обезьяна какая-то
kazual
13.10.2017
petrovna писал(а)
блин, там обезьяна какая-то

Доска
чё ето 7 справная,с кубиками на животе,худенькая, правда сиськи наливные, но очень даже ничего,закончила правда не очень)
ISOpter
13.10.2017
kazual писал(а)
Доска

билли, ты какой-то странный!
kazual
13.10.2017
ты на себя давно в зеркало смотрела?
Она не про девушку. По ссылке, видео похоже удалили и там реально обезьяна на странице.
ааа, я думал она так про погибшую отозвалась
извини
тинЪ
13.10.2017
Ха пишет по твоей ссылке "Ошибка Доска не существует"
Да похоже уже заблокировали.
horntail
13.10.2017
Уж не скинуться ли всем миром предлагаете?
1200 000 минимум?
horntail
13.10.2017
Каждому! (С)
Симпатичная тётка... жаль, глупая дурная смерть
Премия Дарвина
evgeny.sh
13.10.2017
Мдаааа. Забористая видать шмаль была. Одна голая на ходу из машины лезет, другая руля не видит. Жалко конечно, глупо.
kazual
13.10.2017
evgeny.sh писал(а)
Жалко конечно, глупо.

Жила грешно и умерла смешно...
Канны, Доминикана, много путешествовала, жила без ребенка видать очень-очень много работала соответственно зарабатывала прилично, а денег почему-то нет... Судя по тому что так глупо погибла явно не мозгами зарабатывала. И последнее что она сделала в жизни и чем запомнится это тем, что потрясла своими силиконовыми батонами на экране. Грустно все это конечно, молодая красивая бабёха, ребенок остался и так бестолково погибнуть...
kazual
13.10.2017
Вивлин писал(а)
очень-очень много работала соответственно зарабатывала прилично

Странно, что её семья даже не знала КЕМ и ГДЕ она работает. Секретное производство, видимо.
Stephan S
13.10.2017
и ЧЕМ
shangri
13.10.2017
написано, что эскорт услугами
maiolga
13.10.2017
kazual писал(а)
Странно, что её семья даже не знала КЕМ и ГДЕ она работает.

Почему "странно"?
эскорт услуги
Синька - зло.
Ещё один шарик в мою коллекцию, что в опасных ситуациях (а поездка к ним относится) стоит быть трезвым.
Исключение - перелёт. Там от вас вообще мало что зависит. Нажирайтесь от души..
kazual
13.10.2017
Подпольщики писал(а)
Нажирайтесь от души..

www.youtube.com/watch?v=oXP_aU-iBxc
Ну извините, не учёл.
Сам я много раз напивался (и не вижу в этом ничего плохого) - но потом предпочитал заныкаться, пока не протрезвею.
На дело всегда ходил трезвым до отвращения.
kuzmy4
13.10.2017
Подпольщики писал(а)
Исключение - перелёт. Там от вас вообще мало что зависит. Нажирайтесь от души.. ...

Бгг :)
Чё-то Вадим Евгеньич вспомнился! :)
Он те вспомнит!!! Он снова в нижегородской обойме...Как в том фильме: вжик и в колодец)
Премию Дарвина!
zloi52
13.10.2017
а кто был за рулём?
kazual
13.10.2017
zloi52 писал(а)
а кто был за рулём?

Пьяная коллега
zloi52
13.10.2017
мда... про столбы и забыла - присядет она
myhood
14.10.2017
В Эквадоре или в Украине?
kuzmy4
13.10.2017
zloi52 писал(а)
а кто был за рулём? ...

Читывал на АФ, что гражданка Украины...
zloi52
13.10.2017
друшлаг на башке
кошмар какой.
А вот была бы она монахиней женской ветви Доминиканского Ордена
Эта беда с ней бы не приключилась.
Самадуравиновата.
Премию Дарвина выдать
skarabas
13.10.2017
Молодая, симпатичная. Жалко.
А что, симпатичная баба была. Я бы вдул, как говорится. Зашел на страничку покойной по ссылке, а там вот такие картинки.

Ну, что тут можно сказать. На этих картинках все написано. Коментарии излишни. Ни разу не смешно, но поучительно.
Rory
13.10.2017
я чет вообще не поняла: жить в Каннах бабло было, на вещества и белые трусы тоже бабло было, а теперь транспортировать не на что.
И на не хилой машине кататься - бабло было...
Фин
16.10.2017
ну про киа пиканто так говорить как-то не айс
Rory
16.10.2017
так она ж на прокат как я понимаю
gurvinec
13.10.2017
довыёживалась
Сколько злорадных людей тут прям диву даюсь. Ужасно,что это видео опубликовали
kazual
13.10.2017
Наглядное пособие, как делать НЕ надо
neskuchno-news.com/life/gola...o-18-112190.html
TiliTam
13.10.2017
Ужастно что тут но не ужастно в принципе. Я бы молодёжь по моргам в качестве экскурсий водил что бы показать во что может превратится молодой, красивый и местами даже неглупый человек из-за своей самоуверенность, лихачества, легкомыслия и авось.. В мёртвый , холодный, иногда фрагментированный труп.. Может хоть кому то поможет относится к себе бережнее. Дабы не стать экспонатом..
А тетеньку жалко..
У меня знакомый в аварию попал. Рука лежала на окне.. Зажало и протянуло. Так я как то разом утратил привычку локоть в окне держать. Не то что голову..
edgar84
14.10.2017
машина - это источник повышенной опасности и скорость в машине и снаружи воспринимается по-разному, но некоторым думается, что это очередное приложение к айфону. О себе не думает, так хоть о сыне бы подумала, который сейчас прибывает в полном дерьме
TiliTam
15.10.2017
Люди к сожалению стараются не думать о смерти. Гонят эти мысли. И совершенно зря. Она гораздо ближе чем кажется. И жизнь гораздо более хрупкая штука чем кажется. Смерть не избежна. Риск благороден. Когда он имеет смысл и оправдывает себя. А когда бездумно пощекотать нервы.... Получается как получилось..
edgar84
15.10.2017
я никак не могу допустить, что такие выкрутасы она совершала в трезвом уме и твердой памяти. На видео видно, что сначала она чуть не соскользнула с лобового стекла, но успела спрятаться, но зачем-то ее потянуло на дальнейшие приключения, вот они ее и нашли
Сына жалко(((((
Конечно, жалко. Ему же теперь каждый говорить будет: "Да, я видел, как твоя голая мамаша хотела показать всем встречным свои сиськи и башкой в столб врезалась".
Old voron
14.10.2017
Закон Дарвина в действии, как до 35 с силиконовыми мозгами дожила, я хз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов