--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Главное - вернуться живым !

Про Украину
278
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
26.09.2017
Руководивший «Укрзализницей» поляк счел успехом свое возвращение с Украины живым.

Бывший глава украинского железнодорожного оператора «Укрзализныця», гражданин Польши Войцех Балчун заявил, что считает своим наибольшим успехом за время руководства компанией то, что ему удалось вернуться живым с Украины. Такое мнение он высказал в интервью польским СМИ, сообщает в понедельник, 25 сентября, «Страна».

«С точки зрения опасений и рисков, которые я принял во внимание при поездке в Украину, могу сказать, что наибольший успех в том, что я выжил и вернулся», — приводит издание слова Балчуна. Бывший руководитель украинской компании утверждает, что во время работы в Киеве ходил в пуленепробиваемом жилете. «Никто не ожидал, что я выдержу это долго», — отмечает он.

lenta.ru/news/2017/09/25/bal...-nazval-svoe-voz

на фоне другой новости, его заявление уже не кажется надуманым

Главу «Киевоблэнерго» забили до смерти в собственном доме
lenta.ru/news/2017/09/25/kievoblenergo/

мне просто любопытно - наша почетная ПЖ хоть раз то бывала в стране победившей демократии и процветания или теперь прикрываясь дуршлагом косит под невменяемого?
Почему "косит"?)
High
26.09.2017
Это никому не интересно, все неполживые заняты конспектирыванием ужасов с первого канала.
суда по всему таки да
Н111
26.09.2017
ой! мне так стало страшно ... я не поеду больше на Украину))) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов