--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Главой предвыборного штаба Владимира Владимировича назначен тов. Ярин

Новости
260
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сергей Владиленович, видимо, показался слишком мягкотелым и интеллигентным для предстоящего усиления классовой борьбы. Что бы это значило?

На случай, если кто не в курсе, это тот самый Ярин, который сделал Шестуну предложение, от которого невозможно отказаться, и даже предупредил Шестуна, что с ним будет, если тот откажется, а Шестун всё равно отказался. И не только отказался, но и опубликовал тайно записанную беседу, которую с ним проводил тов. Ярин. Что сталось с Шестуном, напоминать, полагаю, не надо.

ura.news/news/1052703750

ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...0%B2%D0%B8%D1%87

ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...0%B2%D0%B8%D1%87
7x7
17.11.2023
А почему штаб уже есть, а согласия кандидата ещё нет?
Может население РФ не достаточно настойчиво просит об этом Владимира Владимировича?
///Лучше бы Ярина на фронт послали и штаб бы был не нужен.
7x7 писал(а)
А почему штаб уже есть, а согласия кандидата ещё нет?

Интрига!
Тут всё просто, как в фильме... "или я веду её в ЗАГС, или она ведёт меня к Прокурору".
В России уж такая древняя традиция - глава государства покидает свой пост только ногами вперёд.
7x7
17.11.2023
кувалда Вагнера писал(а)
глава государства покидает свой пост только ногами вперёд.

Вся Россия только ЗА.
mik-mak
17.11.2023
Хмм..
кувалда Вагнера писал(а)
В России уж такая древняя традиция - глава государства покидает свой пост только ногами вперёд.
Господа Горбачёв и Ельцин с таким утверждением не согласны %))
СМУ-3
17.11.2023
У них там все такие?
Смешные
7x7
17.11.2023
А есть ещё Сказочно смешные.
СМУ-3
17.11.2023
Вики тоже корки мочит
Род деятельности - политзаключенный
Бгг
кувалда Вагнера писал(а)
Шестун

не понял, куда шестун?
А куда пропал chastener?
Не траванулся ли этот любитель сыра из светофора? :-Р
зы ты чем то этого придурка напоминаешь
Makstree
17.11.2023
Он с других ботов пишет, неистово плюсуя стасика карпова. Дебилы-с.
СМУ-3
17.11.2023
Мисс Марпл детектед
Мисс ядрена марпл
Нет, не похож, этот более, так скажем, воспитан. Где-то здесь какой-нибудь юзер с цифрами или усер 07, этот более похож.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем