Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 20°C
Ночь 14°C
Завтра 21°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
65.6196
Курс USD ЦБ РФ на 23 августа
65.6196
-0.6434
Все курсы валют
72.8312
Курс EUR ЦБ РФ на 23 августа
72.8312
-0.6677
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Главу отдела судебных приставов заподозрили в мошенничестве. Нижегородский СК ищет пострадавших - обсуждение новости

tigri 15 июля в 11:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

У судебных приставов в Нижегородской области немало работы, количество должников только растет. Только вот не все сотрудники УФССП работают законно, некоторые пытаются нажиться на беде обычных людей. Так, в Сормовском отделе в мошенничестве заподозрена и.о. руководителя отдела судебных приставов. Пока следователи собирают доказательства по одному эпизоду, однако не исключено, что пострадавших может быть гораздо больше.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/glavu_ot...aign=newsdiscuss

нормально так присесть еще за дачу взятки)
Дед Мазай и зайцы 15 июля в 11:38 «ответить»
Никогда такого не было и вот опять...
Enigm 15 июля в 12:24 «ответить»
Ониж ни хрена не работают,у меня по суду пошлины проплачены, несколько дел по должникам выиграно(несколько лямов), а по исполнительному пристЫвы ниче не делають!!!
tigri 15 июля в 13:14 «ответить»
а у меня саратовские приставы периодически деньги снимают за должницу-мою полную тезку(((
Спектр 15 июля в 13:18 «ответить»
Саратовские приставы - молодцы, а нижегородские - так себе. На меня уже несколько месяцев висит исполнительный лист по задолженности ЖКХ, а они меня найти не могут, хотя вся зарплата у меня белая и на карту перечисляется...
tigri 15 июля в 14:14 «ответить»
а в чем молодцы то??? то, что деньги снимают не с должника, а с меня, не проверяя данные? задолбалась уже жалобы писать((
Спектр 15 июля в 14:18 «ответить»
В том, что они хоть как-то, но работают.
tigri 15 июля в 14:22 «ответить»
так работать надо качественно, а не так, чтобы доставлять неудобства людям, которые ни в чем не виноваты. мне например на работу присылали обращение на мою зарплату, машину арестовывали, а сейчас деньги со вклада сняли и никак добиться возвращения не могу. это Вы называете работой???
Спектр 15 июля в 14:28 «ответить»
Чтобы работать качественно, надо хотя бы начать работать.
Беспечный ездок 16 июля в 14:37 «ответить»
а представляешь, бывают такие ответственные професии, от коротых зависят судьбы и жизни людей. И вот, по твоему совету, специалисты начнут работать, хотя бы как-то, а качество работы - да х с ним... хирурги порежут как-нибудь и отрежут что-нибудь, например. Ну а то, что некачественно и не то и не тому - ну, что ж поделать, зато работаем ))
Спектр 16 июля в 15:01 «ответить»
Не юродствуй. Следуя твоей логике, каждый получает возможность отказаться от работы, если он сомневается, что у него это получится. Приехал ты в аэропорт, вылет ночью. А летчик такой говорит, а ну нах, подожду-ка я до утра, а то ещё не увижу чего и разобьюсь, да ?
Беспечный ездок 16 июля в 15:26 «ответить»
конечно, летчик может отказаться, если не уверен в своих силах. Например прихворнул. Так часто бывает, есть подменный пилот.
А если он просто будет делать свою работу, невзирая на качество, то будет как в недавнем случае с суперджетом
horntail 16 июля в 19:38 «ответить»
Посмотрим, как запоешь, когда вот так тебя перепутают и начнут деньги списывать вместо другого.
Возвращенец2015 17 июля в 11:00 «ответить»
А не было бы машины и вклада, и проблем бы не было....
tigri 17 июля в 11:25 «ответить»
и работы видимо тоже. они и на работу присылали(((
Повелитель Электронофф 17 июля в 07:29 «ответить»
Хоть как то это жесть. Уж лучше никак чем "хоть как"
shushle 15 июля в 14:44 «ответить»
Работают, но только если постоянно строчить жалобы на бездействие и надоедать руководителю, исполнителю.
Осип Шплундер 15 июля в 17:03 «ответить»
Ну так чЁ Вы тянете то с этим? На "лапу" приставам дайте и все закрутится :-D
Enigm 16 июля в 13:07 «ответить»
им я только на губу их широкую могу дать))))

хороший у них бизнес:
1. получить откат с должника, чтоб написать, что у него ниче нет
2.получить откат с истца, чтобы все стало двигаться.......и потом все-же взыскать с должника

был долг по жкх, прыстывы блокируют в несколько раз бОльшие средства на единственной моей карте, но не снимают их и при этом говорят, чтоб я оплатил долг....нету плять нала у меня...нету!!!

разогнать надо эту конторку к ипеням!!!
Возвращенец2015 15 июля в 13:19 «ответить»
А где фамилия?
Enigm 16 июля в 13:15 «ответить»
в целях дальнейшей деятельности данного пристыва, фамилия особо ценного "работника" скрывается
mkv 16 июля в 19:14 «ответить»
Абсолютно ни к чему фамилии. Кто сталкивался, тот наслышан о различных деяниях сормовских судебных приставов.
Возвращенец2015 17 июля в 10:47 «ответить»
Я "сталкивался" в форме записи на сайте ФССП о ИП в Сормовском отделе, к которому я не имел и не имею отношения. Поэтому и интересовался фамилией.
mkv 17 июля в 10:57 «ответить»
Я слышал отзывы от хороших знакомых, которые волею судьбы столкнулись с работой сормовских приставов.
ТеплушникЭр 16 июля в 14:33 «ответить»
Просто шикарно. Буквально накануне с ней переругался. Наглая бесстыжая дама, абсолютная хамка. При чем нарушила всё, что было возможно. Очень надеюсь, что там теперь "взбодярт" зарвавшихся "сотрудников".
Badsky 17 июля в 07:46 «ответить»
да все эти приставы жулики и ворьё
Новая тема