--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гости ЧМ 2018

Размышляем
854
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikniknn
14.05.2018
Вот сейчас на радио "Маяк" обсуждают гостеприимство города. В нашем случае как мы примим гостей Мундиаля? В Бразилии во время Олимпиады гостей и грабили, и оприходовали...
Ну всяко бывало...
Как мы примим гостьей?
Гражданин Города нашего готов защитить гостя?
Конечно гостеприимны! (натирает биту воском, если бы не ЧМ, когда бы ещё собрался..)
nikniknn
14.05.2018
Может всё таки без воска хотя бы :)))))
turner1
14.05.2018
Может, вы еще скажете и без вазелина?
nikniknn
14.05.2018
Ну ужжж.....
Hillerien
15.05.2018
Без воска будет не гостеприиимно :)))
Kolt
14.05.2018
...грабили, оприходовали...это так модно у них сейчас...боюсь, мы не сможем поддержать их "толерантность" в таком виде... )
nikniknn
14.05.2018
А деваться то не куда. Встречать всё равно придётся и хочется надеяться, что прямо из рук не будут вырывать телефоны как у них в Бразилии.
Kolt
14.05.2018
...надеюсь на благоразумие гостей и сознательное избегание ими наших соотечественников как в тёмных углах, так и в общении на повышенных тонах... )
nikniknn
14.05.2018
А подсказать что то ему (гостю ) если спросит готовы?
Kolt
14.05.2018
...ну...для этого по городу будут шастать специальные люди и полиция...а так-то, могу рукой направление дать, если что... )
34mol
14.05.2018
Цыгиль-цыгиль-ай лю лю ?
nikniknn
14.05.2018
Не поймут вас боюсь...
34mol
14.05.2018
меня не надо понимать, деффченки все поймут
german
14.05.2018
ну вы за всех-то не зарекайтесь, есть и в нашей полосе наверняка патриеты, кому чисто западло каким-то бразильянам уступить))
nikniknn
14.05.2018
Сделать +1 ?
nikniknn
14.05.2018
Плюсануть хотел, но сайт и профиль не дал.
34mol
14.05.2018
Как быть с поляками, за их не толерантное отношение в 2012 году
nikniknn
14.05.2018
Ну их сборной у нас не будет. Так что не вопрос. Тут англичане подъедут.
34mol
14.05.2018
nikniknn писал(а)
Тут англичане подъедут.

ну хорошо, за поляков будут...
nikniknn
14.05.2018
Кто за них будет, если их не будет?
Фин
14.05.2018
19 июня можно в Москву сгонять
устроить им тёплый бюджетный приём
nikniknn
14.05.2018
Если уж встречать кого, то всё таки другие сборные.
И не по политическим мотивам.
nikniknn
14.05.2018
Там местные....
34mol
14.05.2018
nikniknn писал(а)
за них будет

англичане в НиНо будут?
nikniknn
14.05.2018
Обязательно. Сборная играет. Так что пусть удивятся.
34mol
14.05.2018
значит англичане сгребут за поляков теперь ясно?
raman
14.05.2018
вот их должно быть много)
nikniknn
14.05.2018
После ЕвроФранции внимание будет к ним.
Ну а нам не дать повод как обычно.
Англичане то за котика и хомячков полюбэ должны ответить!
Kolt
15.05.2018
...про лысого ёжика забыли ещё...
Не, кота шикарного, сожжённого, я им никогда не прощу :-)!!
Casher
15.05.2018
у меня в гостях будут знакомые из Польши, из НН будут мотацо на матчи...
думаю ни кто ни кого трогать не будет, всетаки в России есть традиции гостепреимства
Фин
15.05.2018
пускай глухонемыми прикидываются
гостеприимство гостеприимством, но не любит русская земля сигизмундов
а нижегородская тем паче
Casher
15.05.2018
напишу так:
если кто моих гостей обидит, то он будет сидеть за хулиганку пару лет точно )) и будет не просто сидеть, а его будут драть ежедневно в жопу ))
я не бедный человек и я весьма злопамятный, обязательно заплачу деньги полиционерам и работникам ВСИН, чтобы фулюган получил по полной ))

так что если будет желание обижать каких либо гостей помните, что вполне возможно за ваши прегрешения получить не только тюремный срок, но и анальное развлечение года на два ))
Будет забавно, если кто-нибудь из родственников "зампредобл..." наваляет твоим гостям. Дело замнут, никого не найдут и деньги не помогут, ибо родственные связи куда важнее.
Не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь!
Casher
18.05.2018
я сказал сие не для того чтобы повыепывацца... просто хочу чтобы местные аборигены даже не говорили о том, что надо бить каких либо гостей, чтобы подумали о возможных последствиях...
бить гостей это последнее дело, хотя я лично англосаксов ненавижу, но ни когда не позволю себе поднять руку на гостей из англии...
если они будут сами захерить, то для этого существует полиция
Просто так преподнес информацию, с уверенностью, что мне показалось это неким заблуждением.
34mol
15.05.2018
Casher писал(а)
в гостях будут знакомые

думаю майки с рос. символикой им будyт к лицу, посоветуйте
Зу
14.05.2018
я их в гости не звал
nikniknn
14.05.2018
Так мало кто звал. А встретить придётся. Званые не званые, а гости.
Не знаю ка ты. Я за..
Зу
14.05.2018
я против, и совсем не рад таким "гостям"
nikniknn
14.05.2018
Вообще всем или конкретно комуто? У нас мало их будет.
shian
14.05.2018
не посрамим отечество, с нами бог!
Folk
14.05.2018
Для начала почитаем учебник и узнаем, как пишется слово примЕм
Кто к нам с мячом придёт , тот от меча и погибнет , не?)
Пусть русский учат)
Slepoi
14.05.2018
ага, автозаводского диалекта
FreeCat
14.05.2018
nikniknn писал(а)
В Бразилии во время Олимпиады гостей и грабили, и оприходовали..

*write*
Slepoi
14.05.2018
от кого?
лондон из зе кэпитал оф зе грейт британ. гет зе фак авэй фром хиа. сенкью вери мач.
Узнаю оксфордский акцент.
энд сак оурс факин дикс
Я этих т.н. "гостей" в гости не звал, а хуже незваного гостя только ...
Уверен, что моё мнение разделяет большинство горожан, качество жизни которых ухудшилось из-за ограничений, связанных с ЧМ-2018.

Так что пусть эти "гости" (как в горле кости!) по-тихому делают свои дела и проваливают поскорее. А ты завязывай с подобными г@внотемами.

Лови шпалу.
* Неуд *.
Ну англичанам сам бог велел в репу настучать за прошлые "заслуги", если вести себя некультурно будут. ))
Кто их звал, тот пусть и встречает. На... они здесь не упали.
Да мы будем доброжелательными и гостеприимными, всегда выслушаем и подскажем. Мы любим спорт, любим футбол!
Градоначальники примут, как придется согласно бюждету, фанаты - как будут себя вести гости, а остальной народ - как должное.
Местные клубные ляди усиленно бреют лобки,полагаю.Были "дети фестиваля","дети олимпиады"...К следующей весне ждем "детей мундиаля".
lextor
15.05.2018
А как вести себя будут, так и примем, приедут культурные, воспитанные людии, которые будут смотреть футбол и тратить свои деньги, так только радость от таких гостей, а вот если бухать до скотского состояния будут, безобразничать или не проявят уважения к нашим правилам и традициям, то их тоже будут "радостно" принимать, но уже совсем другие люди и несколько иначе...
Если фанаты по обыкновению пойдут витрины бить и машины поджигать, то пожалуй здесь и останутся навечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов