--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Госжилинспекцию наказали за отказ рассматривать обращение нижегородки - обсуждение новости

Новости
245
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 5 тысяч рублей штрафа заплатит начальник заречного отдела Госжилинспекции Нижегородской области за то, что отказался рассматривать жалобу жительницы Автозаводского района.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/goszhili...aign=newsdisguss

все хорошо!!теперь этот начальник выпишет себе премию в 10 000р и будет радоваться жизни а жителям придет счет на 10 000 р больше ,только раскидают его на "всех" и ни кто ни чего не заметит,а вот если бы его сняли за это или того лучше посадили ...вот тогда б другим наука была...
Kolt
07.11.2017
...каким образом штраф ГЖИ раскидывается на жителей?..
avt52
07.11.2017
Я также обращался в заречный отдел Госжилинспекции НО по поводу завышения платежей. Реакции никакой! И заявление в прокуратуру не возымело никакого действия. Интересно: как у гражданки всё это получилось?!
может быть прокурор в тот день встал с той ноги и жалобу гражданки до конца дочитал
zotov_v
07.11.2017
У меня такая же история:обратился в жилинспекцию в течении 2,5 месяца результат нулевой.Заява в прокуратуру-ответ:вам было обьяснено в письме 2 месяца назад.Ни кого письма не было.Потом в жилинспекции-извините так получилось,мы все сделаем.А оно мне надо,обращаться в прокуратуру?Вот к примеру если я токарь не вытачил гайку,забил,так я не получу зарплату,так почему эти уроды зарплату получают?Знаю вопрос наивен?А почему...?
avt52
07.11.2017
У меня такая история. По обращению в ГЖИ внеплановая проверка. При этом категорический отказ моего присутствия при осмотре. Только представитель управляющей компании, на действия которой и подана жалоба. И как результат: откровенное заявление инспектора: нарушения есть, но ничего делать ГЖИ не будет со словами: "Да жалуйтесь самому Путину, всё равно жалобу спустят нам".
Ну а потом отписки, отписки... с припиской: сообщим потом дополнительно. Но ничего не приходит. Ну вот и вся их работа. Затем с прокуратурой точно такая же история: ничего не значащий ответ: "Вам же ответили из ГЖИ". А ответа- то не было! Звонок в ГЖИ, а тот инспектор уже больше не работает, всё сдано в архив. Чтобы что-то получить (ясно, что там нет ничего: инспектор-то не работает, с кого спрашивать) нужно опять письменное обращение писать. Круг замкнулся, всё начинать с начала?
Вся эта система существует на налоги, которые мы платим. Т.е. за наши же деньги весь этот гемор получаем.
gurvinec
07.11.2017
+ или вычли бы по суду из его кармана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем