--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовность No1. Все, что нужно знать жителю Мещеры про футбол 15 апреля - обсуждение новости

Новости
1116
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
13.04.2018
15 на стадионе Нижний Новгород состоится первый официальный матч - на поле выйдут команды Футбольной национальной лиги: нижегородский Олимпиец и дубль питерского Зенита. На тестовый матч придут 15 тысяч человек. Рассказываем, как это повлияет на жизнь аборигенов Мещеры.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gotovnos...aign=newsdisguss

Дай нам Бог пережить этот ЧМ...
shian
13.04.2018
Т.е. болельщикам можно подъезжать а местным жителям нельзя. Наглость администрации города не знает границ
Шлибы они в лес со своим стадионом
О житилях заботятся, а то мало ли что, драки,погромы,поджоги...
Текст: Роман Фильцов-простите,а Вы не абориген?
Нет, он не абориген. Он просто нахватался где-то "умных" слов, не понимая их значения : )
Абориген - коренной обитатель страны, какой-л. местности в противоположность прибывшим поселенцам.
popular.academic.ru/18/абориген
Так то, аборигены Мещеры лет 40-50 тому назад из заливаемых во время половодья бараков уехали.
Метафора (др.-греч. ???????? <<перенос; переносное значение>>, от ???? <<над>> + ????? <<несущий>>) -- слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит сравнение неназванного предмета или явления с каким-либо другим на основании их общего признака.

не, не знакомо?
Не льстите себе! Какая метафора? В обоих случаях речь идет о людях. Налицо неправильное употребление термина.
Если бы Вы котов или голубей назвали аборигенами Мещеры, вот это была бы метафора : )
Mr.Dimson
14.04.2018
Роман, я считаю что вы оскорбительно написали про жителей мещеры... и думаю что Ваши слова про "аборигенов" нужно рассмотреть в суде...а там Вы оправдывайтесь что имели ввиду....
Mr.Dimson
14.04.2018
Вы... и тему смотрю поправили ??... а скрины я видимо вовремя сделал.... так что скорее всего увидимся в стенах правосудия...Надо держать ответ за свои слова товарищ Роман Фильцов...
это не метафора, а графоманство низкой пробы. к Мещере отношения не имею, если что.
Имею мнение: "нахрен такой футбол".
Xryms
13.04.2018
а что теперь при любом матче будут перекрывать пол города???снести на хрен тогда этот стадион...чтобы не мешался.
Romis74
13.04.2018
Ненадо было его там и строить.
Больше интересует 28 апреля. А то не знаю заказать вертолет работа-дом или просто не выходить на улицу?
gallaxy
13.04.2018
Даже к окну не подходите! Мало ли что...
Подползать-то хоть можно? Все-таки интересно, "а что там"
Перископ Вам в помощь :-D
Боюсь, что по перископу (да и по любой оптике) сразу начнут шквальный огонь вести)
кругом 500. Вот куда крестьянину податься
907
13.04.2018
Подогнали билеты в этот вертеп на 28 апреля. Хочу сходить чисто на стадион посмотреть изнутри. Футбол наш не выношу поэтому на машине трезвый туда не поеду. Итак думаю свалить минут через 15 после начала. Каким образом мне туда попасть из кузнечихи ведь метро я так понял еще не достроили?
Deacon
14.04.2018
Есть ли жизнь после ЧМ? :)
есть ли жизнь во время ЧМ
Все, что нужно знать жителю Мещеры про футбол 15 апреля - что футбол теперь его головная боль навсегда
Worker73
14.04.2018
Ну что, как обычно - судья три-два-рас))!
vivat
15.04.2018
таким образом следует сделать Город закрытым
стадион срыть
микрорайоны вынести за город вс леса
:-))
Куда написать жалобу??? Сейчас 11:55 15 апреля. Перекрыли дорогу за ярмаркой, полностью, выезд с мещеры на Канавинский мост по должанской и советской закрыт. Пробка в три машины!!! Все тыкаются как слепые котята. Где об этом предупреждение?? Это просто наглость с вашей стороны, "уважаемая администрация".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем