--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Громкие откровения кандидата в депутаты муниципального округа г. Первомайск

Слухи и сплетни
1137
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fanat47
25.07.2017
Назревает крупный скандал из-за неадеквата избирательной комиссии и лиц в Администрации Первомайского городского округа


Ну вобщем вот...!
Держите моё обещанное интервью, которое я дал сегодня на камеру в ходе своей встречи с избирателями избирательного участка No 3 городского округа г. Первомайск. Данная встреча, как впрочем и все остальные мои встречи с избирателями, произошла экспромтом и заранее не подготовлено... это была живая беседа с самыми настоящими живыми людьми города Первомайск - моей первой Родины... и возможно поэтому в данном ролике не очень явно прозвучало моё главное заявление, в котором идёт речь о том, что я именно сейчас вам ещё раз сформулирую более понятно.
Речь идёт вот о чём...
Инициатором сегодняшнего конфликта с избирателями моего округа является не кто-нибудь, а второе лицо в местной власти, а именно - заместитель главы Администрации городского округа Широков Александр Васильевич (по-моему). Данную провокацию, сделанную этим человеком я считаю уже абсолютно неадекватной, т.к. нормальный обычный человек сам себя загонять в уголовные отношения не будет. А этот, уже имея со мной конфликтные отношения, зачем - то лично припёрся на заседание избирательной комиссии и просто всем своим видом и присутствием демонстрирует только одно - запишите дескать его в уголовники...
Ну шиза просто и только!
Вот даже я не вижу, что мне с ним делить, а этот человек всё норовит замерить свою пипиську на моём фоне. Везде и повсюду за мной бегает с этой откровенно детской целью.
Зачем это нужно взрослому человеку, у которого в прнинципе есть уже нормальная половая сожительница, я не знаю. Но он явно не удовлетворён...
И эти вот неадекватные люди сегодня представляют муниципальную власть в РФ. Вот в чём проблема.
Этот человек всем своим присуствием на комиссии сегодня намекал девочкам и женщинам этой комиссии, которые находятся одновременно в его прямом административном подчинении, на то, что они должны просто выполнять его неадекватные команды и наставления, которые он лично им дал и сформулировал до этого, и которые носят в данный момент откровенно не правововой, а уже уголовный характер...
Ну так вот нормальный человек сам себя в уголовные отношения подставлять не будет. А этот будто сам просится уже - запишите его в уголовники.
Ну что ж! Раз уж человек так сильно мечтает об этом, надо ему значит это устроить.
Я не знаю даже что он со мной делит... возможно женщин каких-то... хоть бы сказал честно, но ведёт себя он уже просто неадекватно и попросту демонстрирует свою полную частную заинтересованность любой ценой не допустить меня в будущую представительную власть городского округа, где сам он давно уже похоже просто засиделся от безделия и видно только поэтому суёт свой нос уже в совершенно не касающиеся его лично дела.
Зачем это сейчас в эти дни делает гражданин РФ Широков А.В. - это наверное уже вопрос больше к его лечащим психотерапевтам и к сотрудникам правоохранительных органов, к которым больше всего я сейчас и обращаюсь.
А я лично его уже побаиваюсь... Я всегда побаиваюсь неадекватных людей!
Тем не менее обращаю особо внимание всех на то, что этот человек ведёт себя уже просто абсолютно ненормально.
Но чисто в правовом поле мне конечно будет трудно бороться с такими отморозками, и поэтому, т.к. следующий ход сейчас принадлежит мне, я и в этом ролике и сейчас здесь обращаюсь сразу ко всем своим избирателям, и одновременно ко всем заинтересованным лицам, которые знают меня и владеют более полной отвлечённой информацией обо мне, - я всех без исключения этих людей приглашаю на заседание избирательной комиссии, которое состоится 26-ого июля 2017 года около 18=00.... Приглашаю также все заинтересованные СМИ Нижегородской области и России на это заседание. Но главное - я вот прямо сейчас, пользуясь случаем, приглашаю в обязательном порядке поприсуствовать на этом заседании начальников Управления ФСБ сразу двух областей - Нижегородской и Кировской, а также начальника УФСБ Северо - Кавказского округа, а также представителей Генеральной Прокуратуры и Прокуратуры и СКР этих регионов, а также высших чинов Полиции Отдела МВД "Дивеевский" и г. Первомайск Нижегородской области, где я собираюсь делать важное заявление, касающееся угрозы безопасности России, и я прямо укажу лиц, которые сегодня составляют для Российского народа эту угрозу.

Ну вобщем я жду в 18=00 28 июля 2017 года представителей высших чинов всех правоохранительных органов и военных гарнизонов России и всех перечисленных выше регионов, а также все заинтересованные СМИ на заседание ТИК городского округа Первомайск.

В этом и заключается мой ответный ход на явную неадекватную провокацию неадекватного управленца Администрации Первомайского городского округа Широкова А.В., в подчинении которого я работал в 2008 году, будучи директором Центра Развития Малого бизнеса в Первомайском районе Нижегородской области, и вот именно этот человек и взялся ещё в то время исполнять на меня "заказ" от уже известной мне сегодня мощной ОПГ, в которую входят губернаторы сразу нескольких областей России, которая напрямую сотрудничает с инсторанными спецслубами.

Вот она - самая настоящая 5-я колонна!
Сами на себя эти лица никогда так откровенно не покажут.

Если у кого остались ко мне вопросы, не касающиеся напрямую избирательной компании, а только вопросов данной конфликтной ситуации, то задавайте их мне прямо здесь.
Я всем отвечу.

Спасибо! Приятного всем просмотра!

www.youtube.com/watch?v=sf2OCzIk0u0
fanat47
25.07.2017
Дата, указанная выше, неверна.
Заседание Избирательной комиссии городского округа г. Первомайск состоится 26 июля 2017 г.

Пользуясь случаем сразу обращаюсь напрямую к нач-ку Управления ФСБ по Нижегородской области Сергею Старицыну и прошу его лично вмешаться в ситуацию с неадекватами в нижегородской власти.


Сергей Геннадьевич!
Наcколько я знаю, вы отлично владеете опернативной обстановкой в регионе. Ведь именно ваши люди и люди из Северо-Кавказского военного округа в Чечне помогали мне в мае текущего года уехать из г. Ессентуки. Но этого мало.

Я прошу вас лично поприсустствовать на избирательной комиссии Первомайского городского округа и пожалуйста - заедьте сразу в университет им. Лобачевского и возьмите у них справку о моём образовании, которую требут от меня в непонятной форме неадекваты провинциальной первомайской избирательной комиссии.
И предъявите лично эту справку этой комиссии.
Справку о моих текущих взаимоотношениях с работодателем я уже попросил сделать для меня Федеральную Инспекцию по Труду Нижегородской области.
Я прошу Вас, вмешайтесь лично в данную ситуацию, если у вас хотя бы у самого есть ещё понятия о Чести и совести?!!!!
Иначе может пролиться кровь.
Я не остановлюсь ни перед чем.
А уж эти-то неадекваты нетрадиционной ориентации меня точно не остановят.
Избирут меня или даже нет, я всё равно буду поднимать народ.
Я же не скрываю того, что сейчас я иду во власть, потому что ещё вижу возможности решать все текущие вопросы в правовом поле РФ.

Жду вас на избирательной комиссии 26 числа, Сергей Геннадьевич!!!
Поставьте пожалуйста на их место этих провинциальных неадекватов!!!
Mati
25.07.2017
fanat47 писал(а)
Пользуясь случаем сразу обращаюсь напрямую к нач-ку Управления ФСБ по Нижегородской области Сергею Старицыну

фигасе, он тоже тут тусит?
POM@H
25.07.2017
ага из под бота :-D
*записал в книжечку очередного юмориста-остряка*
мало того - поедет в первомайск и по дороге заскочит за справкой)) ваще бгг
про опг с несколькими губерами даже обсуждать не хочу, как бы чего не вышло))
fanat47
27.07.2017
БЛС-Толстый писал(а)
про опг с несколькими губерами даже обсуждать не хочу, как бы чего не вышло))

А что может выйти?!
щас то и дело блогеров не умеющих держать клаву за руками по тюрьмам да по ссылка содют.. а мне так нельзя))
fanat47
28.07.2017
БЛС-Толстый писал(а)
щас то и дело блогеров не умеющих держать клаву за руками по тюрьмам да по ссылка содют..

Ну не знаю уж как с вами, а со мной им этот трюк будет тяжело проделать.
Я же сам по одной из профессий Системный Администратор. Да и системный программист тоже не плохой. Сертификат Microsoft имею даже.
Так что я могу даже сам на суде экспертом выступить.
Ну а учитывая то что основная моя специализация - системный анализ - я могу всем этим обвинителям даже фору дать.

Но я понимаю - это вы утрированно сказали. Ну либо по наивности верите во всё, что говорит этот давно уже сошедший с ума ТВ-ящик.
На самом деле у нас за это точно не садят.
Говорню как человек, немного вращающийся среди правоохренителей.
А если кого и сажают за клаву, то только потому, что этого человека давно надо посадить за что-то другое.

Вы можете привести хоть один пример знакомого вам человека, которого посадили именно за это?!
Я вам сразу говорю - нет таких среди ваших знакомых.
Так что меньше верьте в эти сказки, которые сегодня пачками в день сочиняются следователями - бездельниками из СКР только ради создания видимости работы этих следователей.


Вот вы знаете о том, что есть такое понятие, как тайна следствия.
Есть целые нормы законов на эту тему и в УК и в УПК.
Согласно этим законам следователи не имеют даже право разглашать какую-либо информацию по любому виду следствия.
Но это так велит закон.
А на самом деле у нас все СМИ сегодня заполнены только информацией, кто... кого ... и почём убил... ну или какого блогера за очередную клаву посадили...
И вы что думаете?! У нас действительно столько убийств и убийц.
Или что у нас действительно так много блогеров сажают.
Нет. Причина в другом.
Просто на этих вбросах сегодня делаются нехилые деньги.
Именно поэтому же сами следователи иногда являются и первыми убийцами в своём регионе.
Ведь у них план. А если есть план, то его надо выполнять любой ценой.
И если мы в этой теме говорим много о Первомайске, то это совсем не значит что только у нас всё так плохо. просто другие районы специализируются вбросами по другим видам престулений.
И если вот например Автозавод специализируется на уголовныъ убийствах к примеру, то вот Первомайск известен тем, что здесь развита система социально направленных убийств. Просто здесь в особо крупных размерах отмывается бюджет области по социальным программам.
Знаю это изнутри как человек, который сам некоторое время работал в этой системе, будучи директором Центра Развития Малого бизнеса района.
А вы что думаете?!
Зам главы администрации округа на меня просто так что ли въелся?!
Нет. Это и есть социальный заказ крупной всероссийской банды.
В моём случае эта банда даже очень известная. :)
Так что вы не того боитесь. Ну либо сами занимаетесь здесь вбросами.
Никто из блогеров просто так у нас сегодня по тюрьмам не сидит хотя бы потому, что дешевле их убить, чем сажать в тюрьму. :)
Даже и спорить не буду. Всего скорее так и есть. Но могут же.. Откуда знать, что тебя давно хотят посадить?
fanat47 писал(а)
нач-ку Управления ФСБ по Нижегородской области Сергею Старицыну и прошу его лично вмешаться в ситуацию с неадекватами в нижегородской власти.


Сергей Геннадьевич!

Я прошу вас лично поприсустствовать на избирательной комиссии Первомайского городского округа и пожалуйста - заедьте сразу в университет им. Лобачевского и возьмите у них справку о моём образовании,

А он все просьбы выполняет?
Пивка мне захватит по дороге?
Нет? ну ладно...
KatrinaR
30.07.2017
Вот так выполнит:
m.youtube.com/watch?v=AXcCV1-GuZU
nickitoz
25.07.2017
fanat47 писал(а)
Пользуясь случаем сразу обращаюсь напрямую к нач-ку Управления ФСБ по Нижегородской области Сергею ... заедьте сразу в университет им. Лобачевского и возьмите у них справку о моём образовании...
Справку о моих текущих взаимоотношениях с работодателем я уже попросил сделать для меня Федеральную Инспекцию по Труду Нижегородской области.

Почему главсанитара забыли со справкой?
А так да, кругом одни неадекваты и еще во власти, один только кандидат в депутаты муниципального округа г. Первомайск адекват.
fanat47
27.07.2017
nickitoz писал(а)
Почему главсанитара забыли со справкой?


Почему же забыли?!
Здесь он.
Молчать только любит. ;)
nickitoz
27.07.2017
fanat47 писал(а)
Здесь он.
Молчать только любит. ;)

Со справкой молчит али как?
fanat47
27.07.2017
nickitoz писал(а)
Со справкой молчит али как?


Да разве же он скажет об этом?!
Но судя по тому, что молчит со смыслом, значит и справка есть. :)
nickitoz
27.07.2017
Бессмысленно молчать без справки
fanat47
27.07.2017
nickitoz писал(а)
Бессмысленно молчать без справки

Вот-вот...
POM@H
25.07.2017
бредятина имхо
fanat47
27.07.2017
Не то слово!!!
не читал, но увидел строчку про 5 колонну
одобряю и поддерживаю борьбу с ней
fanat47
26.07.2017
Ну вот...
Можете меня поздравить.
Сегодня ровно за 40 минут до окончания срока регистрации я, как это со мной часто и бывает в критических случаях, вновь превзошёл себя, и не только успел выполнить все формальные требования ко мне от Избирательной комиссии, но и...
Зам. главы Администрации по социальным вопросам Городского округа г. Первомайск Широкова А.В. я предупредил об уголовной ответственности ещё вчера. Сделал я это через Участкового местной Полиции.
А сегодня о такой же ответственности я предупредил и женщин этой Администрации, состоящих в Избирательной комиссии, и выполняющих его тупые команды заинтересованного человека.

Даже сам пока не представляю, по каким ещё формальным причинам привязки они попробуют меня снова не зарегистрировать в качестве кандидата в депутаты Городской Думы городского округа г. Первомайск.
Тем более что сейчас им придётся для оформления подобного отказа самим обратиться в Главное Управление МВД по Нижегородской области и об\ясниться там о своих неадекватных требованиях.

Если они этого не сделают, значит я их привлеку к Уголовной и Административной ответственности за неуважение федеральных органов власти, федеральных законов, Конституции РФ и за полное неуважение и даже оскорбление избирателей.
Ну и соответственно выборы в этом случае придётся переносить, а меня всё равно им придётся зарегистрировать.


Хорошо быть всё-таки аналитиком с прекрасным советским образованием РФ ГГУ и с опытом работы в ГРУ ГШ СА, а не формальным юристом гнилого клипового образования РФ...!!! :)

С уважением ко всем Кандидат в депутаты Городской Думы г.о. Первомайск по 3-ему избирательному округу
Сгоннов Владимир Михайлович.


Приложения (всё в формате PDF):

Заявление в ТИК от 26_07_2017 г.

yadi.sk/i/EFs8yWVA3LS6Ua


Справка с места работы ЧОО ОС

yadi.sk/i/SEsNCzNr3LS6X7


Свидетельство о профессиональном образовании,

yadi.sk/i/JF_POq-J3LS6Yp


Протокол ТИК от 24.07.2017 г.

yadi.sk/d/3fNsAv693LSC8u

yadi.sk/i/kCItmu2s3LSCAy
fanat47 писал(а)
Хорошо быть всё-таки аналитиком с прекрасным советским образованием РФ ГГУ..

А что, по окончании РФ ГГУ дают свидетельство об окончании курсов целевого назначения по специальности инженер - электроник?? Оо
Avtonal вернулся. Теперь заживём
GribNik
28.07.2017
Силовики в этом городишке безусловно затейники. В начале нулевых дело было. Ехали мы в Мордовию и остановились в Первомайске купить что нибудь пожевать и размяться. Один парень из наших при этом исчез. Пропал как растворился. Появился только через час. Оказывается угораздило его сфотографировать местную среднюю школу. Новое здание, красивое. Безо всяких задних мыслей. Тут же подъехал милицейский "бобик", товарища увезли в отделение и долго допрашивали на причастность к террористам. Сотрудники не верили что проезжий человек вот взял и просто так сфотографировал школу. Добавлю что типаж чисто русский - рыжие кудри, круглое лицо.
fanat47
28.07.2017
Да.
Вы стопроцентно правы.
У нас даже уголовники более образованы, чем менты.

А насчёт схем - это изначально не их придумка даже.
Я в лицо знаю людей, которые программируют этих тупорылых ментов.
Кстати... Когда я в мае этого года приехал с Ессентуков, Шестерину я в глаза говорил о том, что они сейчас сильно рискуют, начав играть со мной в такие опасные прежде всего для них самих игры. Он так ни черта и не понял похоже, о чём я говорю. Видно с мозгами совсем напряг.

А речь о том, что от Ессентуков и до самого дома меня в мае этого года сопровождали сотрудники ГРУ Северо - Кавказского военного округа и эфэсбэшники железной дороги. Даже я уже знаю что дважды на всём протяжении пути на меня готовилось покушение.
В этом смысле я просто благодарен Путину и Якунину, которые при мне создавали такое прикрытие на ЖД.
А эти... Они видно просто совсем уже опущенные, готовые только отмывать деньги и горазды...
Сегодня они зависли все сразу. Щас отпишусь об этом...
fanat47
28.07.2017
ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ПРОТИВОЗАКОНИЯ...!!!

Только что я вернулся с избирательной комиссии г.о. Первомайск.
Скажу честно - вот этот вот результат я знал ещё за 3-4 часа до этого оглашения постановления этой Комиссии бандитов РФ.
А знаете, откуда я знал этот результат?!
Я его знал по формальным противозаконным действиям сотрудников местного Отдела Полиции, которые поспешили прислать мне ответ на моё заявление о (в том числе) попытке покушения на мою жизнь обязательно ещё до оглашения этого решения Комиссии.
А я ведь сам местный. Родился здесь.
И я отлично знаю менталитет этих людей и мне достаточно один раз пообщаться с ними, и я уже знаю, кто на что из них способен, и какие действия он предпримет..
Я изначально всё продумал подавая это заявление не только в ФСБ и ГРУ, но и в Прокуратуру и в Полицию.
Так вот местные сотрудники давно уже опущенной Полиции ни на что другое просто не способны, кроме как тупо выполнять команды, которые им спускают лица из числа сотрудников западных спецслужб в их Системе.
И как я выснил ещё в мае, про это знают даже в ФСБ и в ГРУ ГШ РФ. Чуть позже я наверное подробно вам всем об этом напишу, т.к. именно сегодня утром я наконец закончил расследование о своих странных путешествиях в эту зиму в г. Ессентуки и о том, как эти путешествия были спровоцированы людьми с моей нынешней работы, а именно учредителями и аффилированными лицами этой компании, которые кстати в прошлом являлись моими студенческими друзьями.
Но о итогах этого расследования я расскажу позже... когда придёт время.
А пока смотрите этот ГРЁБАННЫЙ СТЫД ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ г.о. Первомайск РФ сами.

www.youtube.com/watch?v=UKD32fdxEzk

Это действительно стыд - самим расписываться в том, что ты просто опущенный этой системой подсадной ряженный клоун для конкретных карательных целей над своим же народом.
Я их конечно предупредил об уголовной ответственности, но эта ответственность скорее всего будет уже не в правовом поле самой банды РФ, а в другом нашем народном государстве по типу СССР.
Я НЕ СКРЫВАЮ, И КОГДА Я ЗВОНИЛ 2 ДНЯ НАЗАД В УФСБ по Нижегородской области Сергею Старицыну, я им прямо говорил о том, что это последний шанс этой бестыдной откровенно сионистской системы, и что если меня не допустят до выборов, я всё равно продолжу общественную работу со своими избирателями, и как вариант - буду создавать свои органы власти на местах, ну и агитировать мужчин в откровенно бестыдных антинародных операциях этих фашистов против них браться за оружие и принимать вызов этой Банды.
Лично я уже давно готов на это.

Я ещё не до конца решил, останусь ли я вообще после этого позорища этой банды в этом городе, но когда их начнут стрелять, я обязательно вернусь, чтобы просто тоже нажать на гашетку.
Ну а после всего этого стыда Избирательной Комиссии то ли бандитов, то ли пидарасов Первомайска (как они сами о себе пишут и подтвердили в протоколе от 26_07_2017) мне просто сейчас наиболее интересно, как на всё это прореагируют генералы ГУ МВД по Нижегородской области.
Ведь как это ни странно, но данное решение комиссии затрагивает уже не мои честь и достоинство, а Честь и Достоинство лиц в погонах в этих органах.

Председатель комиссии Гаврилова, которая зачитала мне это решение, даже по - моему сама не понимает, что она сама под себя и под своего гоп-шэфа Широкова вырыла яму.
Они просто обязаны оба сейчас будут полететь с работы.
Потому что я им изначально ведь не оставил даже шанса, и любое подобное их решение в обязательном порядке будет затрагивать напрямую Честь и Совесть генералов ГУ МВД по Нижегородской области. Вот они и затронуты.

Вы только подумайте! Избирательная комиссия гопоты города Первомайск сомневается в наличии у меня хотя бы среднего образования!!!
И это при том, что все необходимые документы им были дважды мною предъявлены.
Но как я понял сегодня, эти докумменты кто-то просто изымает из Дела, и Гаврилова зачитала сейчас только то, что ей именно приказали зачитать.
Но дело даже не в этом, а в том, что вот например генералы Главного Управления МВД по Нижегородской области даже не сомневались в наличии у меня образования и квалификации, которые позволяют мне занимать сегодняшний пост генерального директора ЧОО "Охрана - Сервис" в Федеральном ядерном центре ЗАТО Саров, поскольку моё досье раз 20 уже проверено прежде чем меня допустить вообще в этот город, а эти первомайские провинциалы официального местного гопника Широкова вдруг взяли и засомневались... причём на ровном месте... даже ничего не проверяя и даже не зачитывая на комиссии никаких документов от меня на эту тему.
Получается так, что у нас в Главном Управлении МВД по Нижегородской области и в УФСБ области работают одни дебилы, а вот эти провинциальные девочки - прокладки -- это вершина ума и фантазии.
Они не в моей квалификации сейчас сомневаются.
Они поставили под сомнение квалификацию и Честь и Достоинство целого стада генералов ГУ МВД по Нижегородской области, выдававших мне лицензию на данную работу.
Странно, но саму работу комиссия при этом всё-таки признала.
Тогда уж надо было всё не признавать.
ПОВЕРХНОСТНЫЕ ДЕБИЛЫ - одно слово!

И сейчас я буду конечно подавать в суд и отстаивать не лишение избирательного права сразу 1131 человека моего избирательного округа, а буду защищать честь и достоинство вот этих самых генералов ГУ МВД, которые оказывается принимают на работу необразованных людей и при этом дают им ещё и свою МВД - лицензию.
С этим действительно пора заканчивать! :)))))))))
Вот я и пришёл им помочь в этом. :)

Ну шиза уже полная у этого провинциального координатора местных бандитов г.о. Первомайск Широкова.
Ну если сняли с должности твоего друга и подельника Прокурора Барышникова, то ты сам хотя бы задумайся, что будет дальше с самим тобой!!!?!
Но нет... На это его думалки не хватает.
Зато напрямую задеты его ГОП- интересы и страдает его миниатюрная никому не интересная пиписька, и поэтому этого глиста уже просто несёт.

Ладно... Мне надо подумать и взвесить всё произошедшее и я приму самое правильное решение. Можете в этом даже не сомневаться!
Сейчас они просто меня стимулировали на ещё большие дела!
В моих Вятских Полянах про это все знают... даже местные евреи боятся со мной связываться вот так неподготовленно. А тут видно не все ещё оповещены в этом.
Придётся им объяснить, от кого больше сегодня воняет.

Ну а вы смотрите ролик о том, как мне отказывали в регистрации под надуманным предлогом.
Ниже я ещё раз прилагаю своё заявление от 26.07.2017 г., в котором чёрным по белому секретарём Избирательной комиссии написано и засвидельствовано то, что Комиссия приняла у меня документы со сведениями о работе и об образовании.
Ну и сами эти документы я тоже ещё раз прилагаю.
Смотрите и наслаждайтесь придурью трусливых гопников-чиновников г.о. Первомайск, которые просто сходят с ума, когда во власть пытаются войти реально мыслящие наши люди.
И сразу становится видно и понятно чего больше всего боятся эти прокладочные сионистские глисты от РФ.
Грешно конечно так себя нахваливать, но это же просто очевидно... это просто почти по Фрейду - больше всего они боятся тех, кто образован больше их самих.

СТЫДОБА ПОЛНАЯ - ТАК САМИМ САМОУНИЖАТЬСЯ!!!

А мне вот наоборот даже в кайф таким образом ставить чиновников от этой сионистской системы на место.
Это конечно бывает больно. Ведь бывают и рикошеты.
Но... ЭТО ПРОСТО КАЙФ ТАК СТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ ОТКРОВЕННЫХ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПРИДУРКОВ.
Интересно даже... Сочтут они эти мои слова за оскорбление и сами подадут на меня в суд...?!
Оооо...! Насколько я их успел узнать - это вряд ли.
Они же подлые манипуляторы и трусы, но они точно не герои нашей страны и нашего Великого Народа!

Короче... В любом случае знайте...!
Это уже точно ВОЙНА. Причём совсем уже очень скоро.
С такой примитивной гопотой дальше пути просто нет.
Готовьтесь, люди!!!
Flipper
30.07.2017
а много евреев в Вятских полянах?
fanat47
30.07.2017
Flipper писал(а)
а много евреев в Вятских полянах?


Уточните, пожалуйста...?!
Вы имеете в виду этнических современных евреев по национальности, или евреев по их скрытой и явной принадлежности к пропаганде сионизма?!

Впрочем... Могу вам сразу ответить - ТАКИХ В ВЯТСКИХ ПОЛЯНАХ МНОГО.
Ведь этот регион напрямую граничит с Пермским краем и близко расположен к в первую очередь захваченным сионистами стратегически важному уральскому региону.
Сегодня эти регионы являются одним из Центров Сионизма в России. Кировская область и Вятские Поляны в том числе. Именно оттуда происходит во многом координация захвата ими европейской части России.

Я лично знаю в Вятских Полянах сионистского лидера этого региона, который ещё в Советском Союзе был напрямую связан с международным сионизмом - Либеровым (настоящая его фамилия Либерман и на него есть целое досье ещё со времён СССР) и с его первым активным помошником на МОЛОТЕ Кушниром.
Мы работали на одном предприятии в своё время. Именно они его и начинали разваливать.
Захват этого предприятия сионистами при поддержке НАТО тоже происходил при мне.
Последний кстати и подписывал приказ о моём увольнении за спиной у всего остального коллектива предприятия.

Ещё вопросы есть?!

Встречная к вам просьба - тему о евреях - если она вас так сильно волнует - завести отдельно.
Здесь обсуждать эту тему я считаю неуместным. Отвечаю на этот вопрос здесь в последний раз.
Здесь обязательно найдутся лица которые пожелают эту тему обыграть в своих заинтересованных манипуляциях.

Сразу говорю честно - Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ЕВРЕЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Евреям я во многом даже благодарен по жизни т.к. например в армии мне даже жизнь и здоровье спасли евреи. Точнее - это был был известный хирург из ЦИТО который мне и делал сложную операцию - еврей ЗАЦ. Как видите я эту фамилию на всю жизнь запомнил и я благодарен ему.
В ЭТОМ СМЫСЛЕ Я ПРОТИВ ТОЛЬКО РАДИКАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ НАЦИИ ОТ МЕЖДУНАРОДНОГО СИОНИЗМА КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ В РОССИИ В НАГЛУЮ ПРОПАГАНДИРУЮТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ и ОТКРЫТЫЙ ФАШИЗМ.
К слову сказать насколько я знаю - традиционные евреи Израиля таких тоже там не любят. И есть за что их не любить даже самим традиционным евреям.
Flipper
31.07.2017
я в евреях не разбираюсь, просто вы пишете про евреев в вятских полянах, вы их посчитали хотя бы?
fanat47
29.07.2017
Внимание!!!
Важная информация по выборам в г.о. Первомайск.

Я сейчас готовлю заявление в Первомайский районный суд, и в ходе этой работы над документами в суд я обнаружил, что по предварительным данным моего текущего расследования оба раза 26.07.2017 г. и 28.07.2017 г. заседания избирательной комиссии и её решения по мне проводились и выносились лицом, не уполномоченным на вынесение и заверение подобных документов, а именно - начальником Отдела правового и информационного обеспечения администрации городского округа г. Первомайск
Гавриловой Ириной Владимировной.
Она же является простым членом этой Избирательной комиссии, но она не наделена правом подписывать Постановления Избирательной комиссии.
Это право есть только у Председателя комиссии.

То есть на лицо откровенный "заказ" на меня от имени бандитской Администрации г.о. Первомайск и на лицо наглая попытка захвата Представительной власти в городском округе Первомайск бандитскими лицами из Администрации этого округа.

Данную информацию я сейчас ещё перепроверяю, и соответствующие документы в правоохранительные органы будут поданы позже.
Но уже сейчас на лицо УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ с участием как минимум зам. главы Администрации г.о. Первомайск по социальным вопросам Широкова А.В. и его подчинённой Гавриловой И.В.

Статья 13. Полномочия председателя, заместителя председателя, секретаря избирательной комиссии

1. Председатель избирательной комиссии является должностным лицом комиссии и в соответствии с федеральными законами, законами Нижегородской области осуществляет следующие полномочия:
представляет избирательную комиссию во взаимоотношениях с органами государственной власти и органами местного самоуправления, избирательными комиссиями в Российской Федерации, зарубежными избирательными органами (комиссиями), общественными объединениями, их должностными лицами, а также с иными лицами, предприятиями, учреждениями и организациями, от имени избирательной комиссии Нижегородской области подписывает ответы на обращения, поступившие в избирательную комиссию Нижегородской области;
(в ред. Закона Нижегородской области от 04.06.2013 N 67-З)
созывает заседания избирательной комиссии и председательствует на них;
подписывает постановления избирательной комиссии, а также иные документы, предусмотренные законодательством, регламентом избирательной комиссии г.о. Первомайск Нижегородской области;

Назначение председателей ТИК осуществляется избирательной комиссией Нижегородской области из числа членов комиссии с правом решающего голоса.

Так вот в настоящий моменет Председателем ТИК г.о. Первомайск является
Мубарякшина Лариса Петровна.

К Ларисе Петровне у меня нет особых претензий, кроме одного вопроса: по каким причинам она не проводила заседания комиссии и не подписывала Постановления Комиссии сама, хотя оба эти дня она присутствовала на рабочем месте и своих прав никому не передавала?!

Естественно что все эти вопросы должны будут задать Ларисе Петровне и опозоренные на сегодня этими бандитами правоохранительные органы Нижегородской области.

Естественно, все надлежащие документы по этим лицам я подам и в ФСБ РФ и в ФСО Президента РФ, и сообщу также об этом в Администрацию Президента РФ.

Это самое наглое преступление, которое только может быть допущено в муниципальном округе.
И понятно также то, что Отдел СКР в г. Саров попросту заигрался в свои преступные игры и не выполняет свои прямые обязанности.
Без их прямого участия вот такие наглые преступлениря против своей страны попросту невозможны.

Короче, работы у ФСБ Нижегородской области сейчас прибавится.

Данное заявление прошу считать моим предварительным официальным заявлением о преступлении против Государства в адрес нач-ка Управления ФСБ по Нижегородской области Сергея Старицына.

Всем, кто меня знает в правоохранительных и армейских органах РФ, объявляю повышенную боевую готовность.
В Нижегородской области действует мощная ОПГ под предвадительством известных зарубежных спецслужб и ЗАТО Саров вместе с Федеральным Ядерным Центром в нём похоже ими захвачены очень давно.
какое счастье, что такой клоун как ты баллотируешься не по нашему округу.....
fanat47
30.07.2017
Вот как, скажите, я должен расценивать подобные выпады в свою сторону?!
Согласитесь, но я их могу и должен расценивать, только как прямую провокацию против меня, как кандидата в депутаты Городского Округа, от заинтересованных лиц этого округа, которые сегодня представляют ОПГ, как я уже привёл примеры выше.
А иначе объяснитесь - если я не балотируюсь по вашему округу, и ваше пассивное избирательное право или право вашей ОПГ не затронуто, то какого чёрта вы сейчас навязываете своё сугубо частное заинтересованное мнение всем остальным?!

Зачем вообще вы так примитивно палитесь...?!
Ведь не только мне самому, но любому, кто следит за этой темой, уже совершенно понятно, кто мне пишет сейчас, представляя первомайскую ОПГ.

"заседания избирательной комиссии и её решения по мне проводились и выносились лицом, не уполномоченным на вынесение и заверение подобных документов, а именно - начальником Отдела правового и информационного обеспечения администрации городского округа г. Первомайск Гавриловой Ириной Владимировной"

Здравствуйте, Ирина Владимировна!!!
Встретимся в суде.
Ваше дело сейчас - сушить сухари и не отвлекать меня от более важных дел.

Вам не стыдно что ли вообще за то, что вы творите с нашим народом?!
Это вообще-то уголовка! И вам в том числе прощения за это не будет.
И Лёвкин с Широковым вас уже тоже не спасут.
Если честно, то... ОНИ ЖЕ ВАС ПРОСТО ПОДСТАВИЛИ.
Так что не стройте из себя какую-то великую провинциальную пиарщицу...!
Вы ещё под стол пешком ходили, когда я таких как вы разоблачал пачками.
И успокойтесь...!
Вашу судьбу уже будут решать только правоохранительные органы, чьи Честь и Достоинство вы так опрометчиво затрагиваете даже прямо сейчас.
как воспринимать? да как мнение электората....
простите, но по моему ВЫ дегенерат (это не оскорбление, это медицинский термин)
искренне жаль жителей Первомайска и какое счастье что такому дурачку не пришло в голову баллотироваться в Канавинском районе.... прямо Господь отвел.....
за сим,
Не Ирина Владимировна
бггг))))
реально, за 13 лет на форуме Ириной меня еще не называли
обострение у народа чтоли, повылазили и бредом мозг взрывают
fanat47
30.07.2017
Компостеров писал(а)
как воспринимать? да как мнение электората....
простите, но по моему ВЫ дегенерат
искренне жаль жителей Первомайска и какое счастье что такому дурачку


Спасибо!
Избиратели г.о. Первомайск ваше мнение обо мне обязательно учтут.
Только пожалуйста... - не называйте себя таким громким словом, как электорат.
Вас это не красит. а НАОБОРОТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПАЛИТ.

Смотрим в начале в словаре:

"ЭЛЕКТОРАТ - это совокупность избирателей, заинтересованно голосующих за какую-нибудь политическую партию или её кандидатов;"

В связи со всем вашим откровенно заинтересованным мнением я сначала спешу вас уведомить в том, что я
1. Не представляю ни одну партию и на эти выборы я иду самовыдвиженцем. Я сам встречаюсь с избирателями, представляюсь им, и сам же рассказываю им о себе любимом.
Я первый такой кандидат в депутаты в г.о. Первомайск, который ещё до выборов сам лично представляется избирателям и сразу берёт на себя ответственность за них.
2. Если вы говорите о том, что вы представляете мой электорат, то простите - в реальной жизни в г.о. Первомайск мне такие грязные слова в лицо ещё никто не говорил и вряд ли скажет. Потому что в г. Первомайск какждый второй знает каждого первого, ну а я к тому же родился здесь, и многие меня и мою семью знают с рождения, как порядочных людей.
Так что не увлекайтесь!
Вы точно не мой электорат.
Тогда спрошу вас прямо - вы какую Партию или ОПГ сейчас представляете в отношениях со мной?!

Пользуясь случаем, я лично приглашаю вас в на очередное собрание своего электората избирательного округа No 3 в момент, когда начнётся избирательная компания, и я сразу прошу вас повторить всю эту вашу чернушную заинтересованную грязь мне в лицо, и я готов вместе с вами посмотреть, как на всё это прореагирует реальный, а не АНОНИМНЫЙ из интернетов электорат.

Договорились?!
Спасибо!

И не волнуйтесь...!
Я лично попрошу своих избирателей вас не трогать и не бить.
Они вас только поставят на то место, где и должен находиться любой чернушно-подлый электорат.

О месте и о времени встречи с моим реальным электоратом моего избирательного округа я готов уведомить вас лично. Оставьте мне в приват свой номер телефона, пожалуйста?!
fanat47 писал(а)
И не волнуйтесь...!
Я лично попрошу своих избирателей вас не трогать и не бить.
Они вас только поставят на то место, где и должен находиться любой чернушно-подлый электорат.

ты ДЕГЕНЕРАТ и твое место на соседней койке в Вовой Пантелеевым
fanat47
31.07.2017
Компостеров писал(а)
ты ДЕГЕНЕРАТ и твое место на соседней койке в Вовой Пантелеевым

Вот вы тоже!!! Америку открыли...
В этой стране сегодня все - дегенераты - люди с признаками вырождения.

А кто такой Вова Пантелеев?!
Я вот проснулся... огляделся...
Никакого Вовы на соседней койке не вижу.
Это кто-то из вашего электората, да?! ;)))

Успокойтесь, пожалуйста?!!!
И пишите по сути.
Я от вас, как от своего электората, жду номер телефона, чтобы провести с вами депутатскую работу по теме своей основной диссертации. :)

Хватит уже наверное хамить и этим подтверждать свою женственную натуру?!
Мне конечно нравятся эмоциональные живые женщины.
Но не настолько же!!!

Попробуйте спросить сначала с себя - на кого вы так сильно обижены в этой жизни?!
Вряд ли мой электорат успел уже наследить и в вашей жизни.
Это кто-то другой!
Может это тот самый Вова Пантелеев?! ;)

С нетерпением Жду вас на встречах со своими избирателями!!!
мля.... однозначно, в мемориз)))))) я стал твоим фанатом!!!! жители Первомайска, держитесь, к вам шизики подтянулись))))))
fanat47
31.07.2017
Компостеров писал(а)
жители Первомайска, держитесь, к вам шизики подтянулись))))))

Чо?! Правда что ль ожидается новая волна засланных казачков?!
А я то думаю - чо это у нас вся Администрация на чумоданах ночует...!?!
Вон оно чо, оказывается!!!
Цирк Шапито ждуть... :)

С удовольствием приветствую вас в клубе фанатов моих мемориз...!!!

Голосовать-то за меня будете?!
Или снова за шизиков рядом с вами?! :)
ты среди кандидатов один ДАртаньян))))
чудик аля Поднебесный)))))
fanat47
31.07.2017
Нет. Вы не правы.
Я не один такой Д'Артаньян.
Нас много.
Нас настолько много, что в пору уже говорить о том, что все кто против нас (против меня) - это огни в одиночестве сегодня.
Вы сейчас говорите в этой связи лишь о виртуальной форме отношений, которые пока ещё действительно продолжаются, и как Д'Артаньян в этих отношениях я лишён сегодня даже своего коня.
Но это всего лишь виртуальная форма этих отношений на сегодня.
Реальность в этом смысле уже намного другая, чем даже год назад.
Я вам больше скажу в этом смысле:
НА ТЕРРИТОРИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И В ЧАСТНОСТИ НА ЮГЕ ЭТОЙ ОБЛАСТИ ИДУТ УЖЕ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
И ВЫ ЛИЧНО НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТИХ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ ЛИШЬ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ПОКА В ОСНОВНОМ В НИХ ПРИНИМАЮТ УЧАТСИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ.
Но это только пока....
Ситуация настолько сложная, что она может радикально поменяться в любой момент даже по уже првычной для вас внешней форме.
Но как раз это напрямую подтверждает то, что я уже далеко не один. Нас много таких.
И МЫ УЖЕ НАЧИНАЕМ ПОБЕЖДАТЬ.

Те вопросы, которые вы сегодня читаете на этой странице - это всего лишь тактические действия по одной из форм современных военных операций.
Я ЛИЧНО В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ ВООБЩЕ НЕ ПРОИГРЫВАЮ.
Просто удивляет тупизна тех, кто воюет сегодня с такими как я.
Они как будто только и ждали этого момента, что спалить и себя и всю свою армию.
В ДАННЫХ ОТНОШЕНИЯХ СО МНОЙ ЭТИ ТУПЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО СЕЙЧАС ПОДСТАВЛЯЮТСЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ДЛЯ ПРЯМОГО РАСТРЕЛА.

Объясняю при этом...
Я ЛИЧНО С НИМИ НЕ ВОЮЮ.
ЭТО НЕ В МОИХ ПОКА ВОЗМОЖНОСТЯХ.
ЭТО НАОБОРОТ ОНИ СЕЙЧАС ЧУТЬ ЛИ НЕ МАССОВО СПЕШАТ ОБЪЯВИТЬ МНЕ СВОЮ ВОЙНУ.
Ну что тут сделаешь! Тупые они просто.
Не я явлюсь армией, с которой они воюют.
Даже я сам отлично понимаю, что даже если меня изберут депутатом, то ничего по большому счёту сразу не изменится. Просто произойдёт очередная переоценка сил.
При этом это по любому произойдёт... даже если меня не допустят до выборов и не избирут...
Но опять же.... Даже я просто удивляюсь тупизне этих людей. Или нелюдей...
Ведь понятно же, что я просто пытаюсь реализовывать свои конституционные и гражданские права.
И в самом лучшем случае для них я в этих отношениях могу лишь выглядеть "заманухой".
Но они почему-то уже клюнули на эту замануху и объявили мне войну.
Ну потому что они тупые абсолютно все!!!
Нормальные люди этой системе не служат. Только обманутые и тупые.
Естественно что уже в ближайшее время полетят головы этих тупых людей.
В полёте этих голов, кстати, сегодня уже заинтересованы обе воюющие стороны. Это уже без вариантов.
А меня вы, как обыватель, выделили правильно.
С точки зрения простого обывателя я наверное и выгляжу как Д'Артаньян.
Есть только одно большое НО.
Это уже не Театр Юного Зрителя, и это не спектакль "Три мушкетёра". Это настоящие военные действия.
И возможно что уже завтра вам тоже придётся сделать выбор, на чью сторону окопов встать - на сторону НОРМАЛЬНЫХ НАШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ИЛИ НА СТОРОНУ ВОТ ЭТИХ ТУПЫХ ДУРАКОВ ИЗ СОВРЕМЕННОЙ "РЯЖЕННОЙ" ВЛАСТИ.

Я ЛИЧНО СОВЕТУЮ ВАМ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР В ЭТОМ СМЫСЛДЕ УЖЕ СЕГОДНЯ.
Это важно всегда - ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ.

Вот многие наши в целом хорошие когда-то люди уже потерялись в этих отношениях.

А лично я...
Я просто продолжу делать то, что от меня зависит в любых подобных отношениях с ДУРАКАМИ, но делать я это буду3 на пользу всему нашему народу.
Всё потому, что я не являюсь ТУПОЙ КРЫСОЙ, которой давно уже сделали их самих.

Такс... Вы меня отвлекаете от более насучных дел.
Пишите лучше по сути темы.
А нме надо сейчас много работать. В том числе и над собой.
fanat47
30.07.2017
Знакомьтесь!
Это и есть Гаврилова Ирина Владимировна.
В социальных сетях Интернет она присустсвует очень много и почти повсеместно.
Но, как и все женщины, она любит скрываться под разными никами и аккаунтами.
А так как образование у неё гуманитарное, то по женской наивности она реально думает что она таким образом скрыта. :)

Правда ведь, симпатичная женщина?!
Я думаю, с этим согласятся многие мужчины.
Да и следит она за собой неплохо. Макияжем умеет пользоваться. Кокетничать умеет. Речь у неё тоже неплохо поставлена. А амбиции ну просто зашкаливают...!
Есть конечно и у неё мелкие минусы, но на эти мелочи могут обратить внимание только такие опытные и заинтересованные мужчины, как я.
А в целом... Такие женщины не могут не нравиться мужчинам.
Всё это прекрасно! Но...
Как известно, именно такие женщины часто и становятся объектами особого внимания представителей спецслужб и ОПГ.
Вот Ирина Владимировна и стала такой.

Давайте её просто пожалеем, как женщину?!

И помогите мне, пожалуйста, выяснить, откуда и по какому попутному ветру такую женщину занесло в провинциальный г. Первомайск?!
Это очень важно сегодня знать в первую очередь правоохранительным органам, которые конечно сами понимают, что Ирина Владимировна Гаврилова далеко не первое лицо в этой ОПГ.
ФВК есть?
Flipper
31.07.2017
почему вы перестали пользоваться ником avtonal?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов