--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Губернатор Нижегородской области лишился еще одного заместителя - обсуждение новости

Новости
526
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
11.12.2018
И. о. заместителя губернатора по социальной политике больше не работает в нижегородском правительстве. Он был первым замом, кого назначил тогда еще в статусе врио Глеб Никитин.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gubernat...aign=newsdisguss

И.о. Это, вероятно, не настоящий заместитель... пробный.
Они все... "пробные" : )
"Ах, ты командуешь. Что ж, у меня для тебя новости, отсюда сверху видно, что ты ни хрена не командуешь".
( Джон Макклейн, х/ф "Крепкий орешек" ).
Пробник так сказать :-)
*yes* :-)
на такие должности достойные люди в очередь стоят...
не велика потеря.
Salvia
11.12.2018
До морковкиного заговенья. А назначают своих да наших.
вот, вот, самых достойных!
eurisco
11.12.2018
А мы (фирма где я работаю) ФАПы вовремя не сдали, строительство которых как раз курировал Шевченко...так что я понимаю за что именно его уволили))). Но, имхо, страктура так устроена, что тут хоть мегауправленца поставь на эту должность- он ничего не сможет сделать. Думаю он был не самым плохим замом - уж точно лучше всяких Авериных и Антоновых
16ninelll
12.12.2018
Что же вы так подвели человека!?
eurisco
12.12.2018
Эээ.... конкурсная документация составлена так, что мы вынуждены покупать модули у конкретного поставщика на Бору, который связан с одним из депутатов заксобрания))). Стоят они дорого. При этом заказчик дает хоть какие-то деньги уже после сдачи готового объекта. Собственно на таких условиях дураков кроме нас, видимо, работать не нашлось. Так что это чудо что вообще построили))). Другими словами с такими процедурами закупок и по таким ценам скоро вообще проблематично будет что-то делать и тов. Шевченко об этом должно быть прекрасно известно. Он оказался заложником этой ситуации.
Nikky
12.12.2018
Вас скоро закроют.
horntail
12.12.2018
И забетонируют.
eurisco
12.12.2018
на каком основании?))) Неустойку, да, выставят. Да и открыть новое ООО сейчас не проблема. Смысл то в том чтобы было построено/сделано, а не получается - бизнес прибитый. Там сразу надо иметь примерно 15 млн на счету чтобы эту работу брать - желающих, говорю, не было. Мы были единственными участниками данного мероприятия)))
Nikky
12.12.2018
Хорнтейл вот правильно понял.
eurisco
12.12.2018
Юмористы блин
SneG
12.12.2018
Посидели, стулья погрели, з/п пополучали и домой! Сейчас следующие придут стулья греть
Новая схема распила бабок?) Ооо)
16ninelll
12.12.2018
Знаток!? <<распила>>.
Не раскрыта тема золотого парашюта ))
И если честно, очень понравилась шутка про замов, которые умеют работать!!! lol
Сложно комментировать если человека мало знаешь. Тем не менее. По отзывам Глав врачей и моим ощущениям пр встречах с Шевченко, он хороший профессионал знающий блок за который отвечал. Как человек вызывал симпатию, не кичливый и без придури. Короче, если уйдет, жаль.
16ninelll
12.12.2018
Что же они,почти все ио?!
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
не кичливый и без придури

Если этот без придури, то среди нынешних замов губернатора есть кичливые и с придурью?
Про фамилии не спрашиваю :-)
eurisco
12.12.2018
На фоне Булавиновых и прочих выходцев из бизнеса, конечно))). Всё-таки человек со степенью доктора наук, профессор, лауреат премии РФ в области науки и техники, полковник запаса. А Булавинов кто? Да никто, человек, случайно попавший во власть непонятно за какие заслуги. В 90-е и начало 2000-х это всё прокатывало, но сейчас времена изменились и во власти нужны профессионалы с конкретными достижениями и компетенциями, а не "выбранные" народом Иваны аля ЕБН.
16ninelll
12.12.2018
Самоутверждаетесь?!)
eurisco
12.12.2018
Нет. Вы сами сравните биографии данных людей - мне лично все понятно. Просто одно дело в думе сидеть и ересь принимать, с коллективной ответственностью, и совсем другое - курировать конкретные дела, за которые каждую неделю с тебя персонально спрашивают. Ну и дело с "Фантастикой". Так то рядом с Сорокиным ведь место, просто видимо покровители нашлись... С Шевченко я присутствовал на заседании 3 месяца назад - хороший дядька, интеллигентный, адекватный, умный. А Булавинова помню ещё по ТВ - уровень, конечно.... Я сам человек из науки - возможно мне разница более очевидна, чем простым обывателям. Даже наоборот "Самсонов он за народ", как в известном сериале Слепакова...
eurisco писал(а)
Я сам человек из науки - возможно мне разница более очевидна, чем простым обывателям



Очень" интелегентно" написали. Я понимаю что химичить ваш профиль и профессия. Каждый должен заниматься своим делом. Я юрист, вы химик.
eurisco
25.12.2018
А грамоте на юрфаке вас не обучали? У вас нет одной запятой и двух тире в одной строчке. Может вы всё-таки не юрист, а недоучка? Очень жаль что в нашей стране такие вот неграмотные "интелегенты" сидят во власти и почему-то всех вокруг считают быдлом. Куча, просто россыпь перлов каждый день льется из их уст - и вы не исключение.
(всех вокруг считают быдлом.)

Это ваши слова, не мои. В отличие от вас, я не хамлю и ярлыков не вешаю. С НОВЫМ ГОДОМ.
eurisco
25.12.2018
Констатация факта - не хамство, увы. Да и ярлыков никаких нет - опять же факты. Всё что было написано есть в открытых источниках, ни капли не добавил от себя. С НОВЫМ ГОДОМ!
это в его ведомстве Ермилова оскандалилась?
нЭнС
13.12.2018
кяп,скорее она была подчинённой его подчинённого
Как знать,м.б. именно тот скандал сыграл какую-то роль...
М.б. нашему Никитосу тоже надо в сетях блог вести или твитами с народом общаться? чтобы нижегородцы не из центральных СМИ узнавали о собственной области новости...
Big Muzzy
12.12.2018
Вы так говорите "лишился" как-будто у нас инопланетяне повадились замов красть )))
Потеря потерь....
А был ли мальчик то?(c)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов