--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Икра от несуществующих фирм появилась в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
378
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
22.12.2017
Нижегородское управление Роспотребнадзора проверило жалобы нижегородцев на качество икры. Оказалось, что таких производителей либо нет, либо они не имеют к продукции отношения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ikra_ot_...aign=newsdisguss

Один фиг и в стационарных точках обманут...
ЗЫ Хорошо, что я икру не ем...
16ninelll
22.12.2017
"Пока живут на свете дураки..."
vp
22.12.2017
Икру не кушаете?!
Зря!
Я вот домашнюю кабачковую очень даже уважаю.
100% гарантия качества :)
Икра лососевая кабачковая :-D :-D
свои кабачки мечут?
vp
22.12.2017
Ага! Удои в этом году были не очень, правда... )
Сычъ
22.12.2017
Меня как потребителя интересует единственный вопрос - икра-то хорошая?
купила на рынке такую икру (на точке, которая давно работает, торгуют рыбой) , это на настоящую икру и не похоже
Сычъ писал(а)
икра-то хорошая?


Сегодня на первом, вроде, канале передача про качество икры была. Сделали экспертизы и вывод такой:
производители Русское море, Меридиан и какой-то - на букву S.... )) хорошего качества
А, вот, Путина и Тунайча - могут быть замороженной и размороженной, с лопнувшими икринками
Kolt
22.12.2017
...ладно, фирм...я и не знала про такую рыбу, как чавыча...и только благодаря икре узнала...
OCV
22.12.2017
Kolt писал(а)
я и не знала про такую рыбу, как чавыча

А муксун?
OCV
22.12.2017
Есть один простой способ. У всех реальных предприятий код на банке выбит изнутри. Т.е. цифры, буквы выпуклые, а не впуклые. :-D Если краска, то легко не смывается. Соответственно обратное = фальшивка.
Nat@lka
22.12.2017
предупреждать-это конечно хорошо.А что сами органы, который поставлены следить за соблюдением требований к продаже продуктов?Они чем заняты?В темных очках ходят мимо постоянно торгующих на углах таких вот точек продаж?Около 53д на пр.Ленина уже стихийный рынок образовался.И хлеб с дурацкого "хлеболета"(!), и молочка, и рыба, и очки, и та же пресловутая икра красная-икра черная...И никому дела нет до этих "шанхаев".
Они могут только уничтожать продукты, вместо того чтоб отдать например домам пригодный для пищи товар, все под каток....
Ну и новость!
А я уж было, подумал, герой Калбазова действительно основал Колонию и поставляет нам икру из параллельного мира :-)
fantasy-worlds.org/lib/id22354/
Andrey Af
22.12.2017
ООО КАМЧАТПРОМ
ИНН 4101179496
ОГРН 1174101012183
КПП 410101001....
Что-то не так проверяло (и проверяло ли вообще?) Нижегородское управление Роспотребнадзора .
felex.root писал(а)
Хорошо, что я икру не ем...

Ну и зря, очень полезно, заказал килограммчик.
Зы На ярмарке будет скоро выставка даров моря с Камчатки, вроде как даже дешевле рыночной, не взирая на аренду тамошнюю.
Не знаю, с детства не люблю....
Вы просто не умеете её готовить.(с)
Slepoi
23.12.2017
дата есть точная?
Погуглите, с 25 вроде.
horntail
23.12.2017
Это что - от несуществующих фирм. А вот от несуществующих рыб икра - это что-то :)).
lemakovka
23.12.2017
у Гордеевского сбывают "по акции" - 3 банки за 500 руб.
раньше запасался в цаганомане, сейчас возможности нет, но магазинную или с рынка не куплю никогда.
vivat
23.12.2017
опять кашмарят бизнес...
дайте уже людям нормально работать...
спрос рождает предложение....
невидимая рука рынка.....
за пару лет заработать на ламборджини....
российский бизнес не виноват, виноваты власти, чиновники, быдловатые россияне...
кстати, а китайская система предпринимательства действительно достойна того што бы с неё брать реальный пример...
ничего личного
:-)
Slepoi
23.12.2017
ее кстати продают в перекрестке, вот я удивился, когда открыл банку, а там и запах химии хлеще аммиака и икринки позапрошлогодние
felex.root писал(а)
таких производителей либо нет, либо они не имеют к продукции отношения

А рыбы есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов