--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иностранцы восхищены туалетами России

В мире
1161
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
16.07.2018
Здесь он очень широко улыбнулся, а затем сказал мне: «Я вошел в мечеть и обомлел. Одни только уборные являются достаточным доказательством нашей отсталости. Я не хочу говорить о городе и его инфраструктуре. Возможно, вы все сами уже заметили, как и я. Однако уборные доказывают, что русские уважают людей, заботятся об их нуждах и ставят их на первое место. Мне действительно жаль из-за того, какие мы».


Он рассказал, что привык путешествовать в одиночку и сообщил, что как и все мы, он был поражен прогрессом России. Затем, когда мы вошли в мечеть, в которой первый этаж предназначен для молитвы, второй этаж — прекрасный музей, а на нулевом этаже туалеты, я понял, что молодой марокканец был прав в своей глубокой печали.


Существует достаточно вещей, чтобы заставить вас радоваться или печалиться. Когда вы видите вещи, которые демонстрирует уважение к людям, вы радуетесь. И наоборот
inosmi.ru/social/20180714/242744869.html
иностранцы нашли туалеты в россии??? надо же, какой квест они сумели выполнить, я вот до сих пор не знаю ни одного общественного туалета в центре города.
One of us
16.07.2018
Так вот в мечети говорят
Кстати в жарких странах мечети именно эту роль и выполяют. Туалеты, душ, водичка попить, охладиться. Непонятно чему он удивляется. Аллах любит чистоплотных
Он удивлен великолепием.

В туалетах из армированного пластика не используется вода, а только специальная бумага. Это странное исключение действительно удивительно, так как туалет постоянно очищается и любой новый человек заходит в туалет без чувства отвращения. Дизайнер разработал уборную с высокими потолками, где есть отличная вентиляция, свет и большая тара с отходами, которые быстро разлагаются благодаря фантастическому химическому веществу, выделяющее прекрасный аромат для предотвращения неприятных запахов.
кн775
16.07.2018
JobForFood писал(а)
любой новый человек заходит в туалет без чувства отвращения.

и то слава богу))
то ли дело веревка с узлами, быстро сохнущая в мараканской жаре, и отбиваемая об бетонный пол от нифелей.... тут и бумагу священную зауважаешь...
horntail
17.07.2018
И тут гендерное неравенство...
Вас а мичеть не пускают?
horntail
17.07.2018
Я и сама и хожу.
А так - с каких пор женский пол начали в мечети пускать?
Кто ж им запретит?
horntail
17.07.2018
Кто ж их пустит?
Worker73
17.07.2018
Ну да! Они оппу подтирают левой рукой, максимум песочком - водой мыть харам)).Потому и жрут только правой))
907
16.07.2018
Навскидку на покре с советских времен туалет в подвале там где трамвай ее пересекает. Ну и я думаю как в европе можете зайти в любое кафе бесплатно. Я , кстати, пробовал успешно. В европе сейчас правда в туристических местах берут 1 евро либо чашка кофе в испании. В германии даже на заправках 1 евро. В мюнхене и остальной германии очень удобно, там туалет в любом кафе находится напротив входа. Зашел и идешь прямо.
Бесплатные туалеты в городе
wc.in.nn.ru/
так его нет уже я так думаю.
bravoam
16.07.2018
а что, в Мак перестали пускать?
русским же языком написал - общественным.
так он самый разобщественный.
Томас писал(а)
иностранцы нашли туалеты в россии?

У вас проблемы с нахождением туалетов? обычно писаете в подворотне?
да, а ты как догадался?
душок-с.
у тебя все подворотни обоссаные что ли? сочувствую.
п.с. кстати, что удивило, так это запах обоссаных углов вене. в вене, едрить твою мать все углы в центре обоссаные! хотя это может и нелегалы, австрийцы же не такие )
ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

зы. в подворотне некомфортно, кстати, а вот в кустах или на развалинах каких - милое дело
Romis74
17.07.2018
"-- Как сказал классик: <<Вам -- везде!>> " (с)
Ksenonia
17.07.2018
Так специально к чемпионату мира их везде понаставили. Сейчас наверно все убрали.
ну да, нам то гадить не положено )
Ksenonia
17.07.2018
Нам и в кустики можно =)
Зу
16.07.2018
Мы тоже восхищены их наличием, только наличие с противоположным знаком
Вы тоже иностранец?
Я бы побрезговала в них заходить...
Надо этого восторженного туриста в НН пригласить после ЧМ. Пусть тут попробует местами хотя бы платный туалет отыскать, вот посмеёмся.
А как с туалетами в Хайфе?
Мне-то откуда знать, я там не был. Может, они там из бетонных блоков.
Worker73
17.07.2018
Синие заборы к услугам гостей НН))
vivat
16.07.2018
это фсё "потёмкинские деревни"
в этой стране фсё плохо
и самый дорогой и малодоступный интернет
*wall*
vivat писал(а)
и самый дорогой и малодоступный интернет

эта сказка хороша для тех, кто никогда не выезжал из своего мухосранска.
выехавшие в "цивилизованную" европу обнаруживает, что халявный интернет есть только в лобби гостиниц, а в номере он стоит 3 евро час. 200, мать его, рублей, мать его, час, Карл. в "отсталой" Абхазии, в 2007м году час стоил 50р. А сейчас там в гостинице персональная точка в каждом номере с безлимитом.
мобильный интернет у нас тоже не сказать чтоб дорогой - у меня на не самом дешевом тарифе 3Гб входят в пакет за 250р. для сравнения на Оранже тот же пакет стоит 7 евро.
но 90% "борцов с кровавым режимом" не ездили дальше Анапы. самые продвинутые - на неделю олинклюзива в Турцию за 20000р.
vivat
16.07.2018
это не соответствует реальности!
рассея - самая отсталая страна в Мире!
даже Литва давно впереди!
*wall*

кстати.....
на форуме КиЯ рассейские яхтовладельцы жалятся на дороговизну интернета в зарубежье
shadow_
16.07.2018
это Фсенеправда, это нанятые тролли из Ольгино строчат днем и ночью туда за 30руб в день. :-D
vivat
17.07.2018
таки да.....
потому как обычный рассеянин иметь яхту не может
потому как нищщщщщ
а в коттеджах живут исключительно чинуши
*secret*
shadow_
19.07.2018
Точно, такси вызываешь, а ему припарковаться возле дома негде.
Все машинами заставлено. Наверное они все не на ходу, так, хлам старый *five*
vivat
19.07.2018
жигули с прошлого века
ну может у какого "ударника капиталистического труда" калина моднявая
*drink*
8Гб в 290рублёвом пакете.
У меня сейчас 30Гб за 250р. Почувствуйте разницу.
Ksenonia
17.07.2018
У меня 8Гб, так я в месяц около 300Мб всего расходую.
Чаще у компьютера бываю, чем с телефоном в руках.
что за оператор?
стоит 3 евро час.

Это для лохов. Карта wind или vodafon 5 евро за 5 GB или 9 за 20GB.
Первый платеж польше придется доплатить за симку и иностранный акк, но зато работает по всей европе и можно повторно использовать.
turner1
17.07.2018
33.Wi -fi и мобильный интернет в России отбросили Великобританию в прошлое

Интернет в России просто великолепный, и примерно на несколько тысяч световых лет впереди того, что в Великобритании.
29. Нижний Новгород - это прорыв!

В каждом городе было что-то, за что его можно было полюбить. В Волгограде это невероятный музей Второй мировой войны, в Казани - выдающаяся мечеть, в Самаре - ирландский паб и удобный доступ к аэропорту. Но самым удивительным был Нижний Новгород. Сочетание извилистых улочек, широких площадей и нетронутой архитектуры делает его немного похожим на город Адриатики.
www.sport-express.ru/footbal...hm-2018-1436007/
vivat
17.07.2018
любопытно
:-)
skarabas
16.07.2018
JobForFood писал(а)
Одни только уборные являются достаточным доказательством нашей отсталости.

Как будто случайно они появляются в нужное время и в нужном месте.
Что-то я такого в Москве не замечал...
Примерно так же как в Нью-Йорке - пока найдешь туалет - умереть можно...
а в Хайфе?
Old voron
16.07.2018
Усложним ребе задачу, а что если приспичило в автобусе Хайфы или в поезде, но никого не оказалось рядом с дыроколом:)
или скотчем
skarabas
17.07.2018
В Хайфе лучше, чем в Москве и Нью-Йорке. Просто заходишь в любое кафе и спрашиваешь: "Где у вас туалет?" И никто не смотрит на тебя как на дурака. И туалеты почему-то всегда открыты и чистые. В Японии еще лучше. Поэтому России есть куда стремиться и у кого учиться.
вы не встречали в Хайфе Мику69?
skarabas
17.07.2018
JobForFood писал(а)
вы не встречали в Хайфе Мику69?

А по-существу можно что-то, или слова и мысли закончились?
Два форумца в Хайфе обязаны встретиться.
в следующий раз предлагаю поймать вождя Зенгу-зембангу в дружественной Эритрее и шокировать его великолепием нашего города (и особенно туалетов, конечно). а то чего уж.
нет ли в вашем высказывании оголтелого расизма? Марока не сильно отстаеть от России по ВВП и всякому такому.
T90
17.07.2018
Иностранцы восхищены туалетами России
А чем еще в России можно восхищаться?
геями евреями и тихими застенчивыми интеллигентами
T90
17.07.2018
Ну тогда уж лучше туалетами.
геев в России Путин запретил
Folk
17.07.2018
а евреев?
а поцчему ви спraшиваете?
Folk
17.07.2018
а таки что, нельзя?
ты тоже что ли бытовой антисемит?
хоть один сосед у тебя был еврейского происхождения?
Folk
17.07.2018
а ты бытовой семит что ли?
поработал бы с мое в ИПФ, не спрашивал бы
Институт Прикладной Физики что ли?
верю, что там от евреев не продохнуть
а евреи скоро Путина запретят
когда уже с попы на лицо пересаживать нечего будет
и конец настанет очередной прекрасной эпохе
Folk
17.07.2018
и что будет, новый т-щ Троцкий? ой-вэй
будет такой же, но помоложе
очередной фраер с замашками вора
Folk
17.07.2018
вот щас стало горько и обидно за т-ща Троцкого
я где-то призывал к мировой революции?
Folk
17.07.2018
Я где-то сказал, что ты призывал?
вас не так то просто запретить
кажется, вы усомнились в способностях нацлидера?
С вами даже фюрер не с мог справиться.
Шарманка у тебя какая-то не кондиционная, право.
Один мотив всего знает.
нам хватает, вы кто будете из триады?
T90
17.07.2018
Яндекс по фразе "туалеты в России"
yandex.ru/images/search?text...1%81%D0%B8%D0%B8

Это Обама подсунул яндексу фотки ... и либерасты :)
Old voron
17.07.2018
Сейчас, свежий дерьмо бот подсунул, возможно сальный:))
Big Muzzy
17.07.2018
Ты это... не вздумай сравнивать Марокко и Россию. Ладна ? ))))
чо нет так то. лепесины только не растут, всё остальное - также
а с Эритреей если?
Запретить не могу.
Lissonka
17.07.2018
Не, ну с чем сравнивать, конечно.
Вообще по-моему об уровне развития страны вполне можно судить по качеству туалетной бумаги в туалете аэропорта.
Lissonka писал(а)
в туалете аэропорта

как бы не так.
вот туалет на станции Ильино - это да, показатель и маркер

зайдешь туда (ну, насчет зайдешь это я маху дал; подойдешь метров на 10, ближе никак) и сразу понимаешь: поднялась Россиюшка с колен!
Болельщикам повезло больше чем некоторым школьникам

" у нас 3400 школ, где туалеты на улицах" "2700 школ не оборудованы необходимыми видами благоустройства, а именно тёплыми туалетами, канализацией и центральным отоплением. " (с) Министр образования и науки России Ольга Васильева

Впрочем болельщики только в нашем регионе оставили 6-7 миллиардов рублей, а школьные туалеты россии наоборот требуют затрат около 10 млрд рублей.
Революционный народ школ и тиятров требовал, а про сортиры не в курсе был. Вот и не выдали яму.
Еще один свежий взгляд на историю.
дала революция сортиры то народу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов