--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИП Алиев, маршрутка 46: терминал для оплаты поставил, а цену оставил 28 рублей

О городе (основной)
279
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kot bajun
15.05.2018
оплата произведена транспортной картой, по идее - безнал хорошо, но хотелось бы и соблюдения тарифов
то касса вроде обычная.
Kot bajun
15.05.2018
фото.
тариф "электронный кошелек" указан, да и оплата ТК не прошла бы, если бы это была просто касса
Zombyshon
15.05.2018
Я стараюсь не садиться в транспорт где нет терминала и всем советую.
Почему властей не напрягает ситуация когда водитель на ходу продаёт билеты и сдачу отсчитывает ? Ведь это сплошь и рядом.
Zombyshon писал(а)
Почему властей не напрягает ситуация когда водитель на ходу продаёт билеты и сдачу отсчитывает ? Ведь это сплошь и рядом. ...

потому что такая ситуация очень выгодна определенным людям.
OCV
15.05.2018
Ядрен батон писал(а)
потому что такая ситуация очень выгодна определенным людям.

Скорее всего "определенным людям" просто пох.й. Они на ОТ не ездят.
Varg
15.05.2018
так они и не собирались по тарифной системе муниципального транспорта оплату брать,им это не выгодно,просто сделали оплату безналом чтобы с мелочью не ковыряться...
и что изменилось? стало чуть удобнее, чуть меньше возни с мелочью - и это вся "реформа"? ах да, еще маршруты извратили. Бинго!

где единая система? где проездные, действующие во всех без исключения видах транспорта? почему я, как пассажир, должен сначала выяснить, частный передо мной автобус или муниципальный, чтобы понять, смогу ли я с него бесплатно пересесть на другой? а на фоне того, что маршруткам убрали букву "т", эта задача для обычного гражданина стала почти неразрешимой.

"Реформа" шла около двух лет - и это весь результат? даже цена 28 руб вместо обещанных 26 по карте. Ну позор же, позор..

прошу прощения, накипело.
Zombyshon
15.05.2018
Надо царю жаловаться, по-другому видно не получится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов