--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исчезновение Маши Ложкаревой: следователи и криминалисты обследовали Волгу - обсуждение новости

Новости
858
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shushle
11.09.2019
Маша Ложкарева пропала в Кстовском районе больше года назад. Но до сих пор не только ее родители, но и тысячи нижегородцев продолжают верить в то, что девочку смогут найти. Поиск ребенка продолжают и волонтеры, и правоохранительные органы. На днях следователи и криминалисты нижегородского СК и полиции обследовали Волгу, чтобы найти хоть какие-то зацепки в деле ее таинственного исчезновения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ischezno...aign=newsdiscuss

А ничего, что год прошел или статья у нн где-то завалялась?
Там так и написано: "Маша Ложкарева пропала в Кстовском районе больше года назад."
kolesov
11.09.2019
А конечно сочувствую родственникам погибшим, но
Сразу скажу что я не криминалист ещё одно но я знаю реку Волгу и Оку течение там такое что не знаю что что они там искали.
Это история с многими неточностями.
Прошёл год и опять такая спасательная (не малых денег стоит) хотя как сами органы говорят через 3 суток уже ждать хороших новостей не стоит (это не касается лесов).
Были призывы кто проезжал в этом месте и есть данные регистраторов пришлите.
Да вы скиньте данные регистраторов в общий доступ....где не увидел один ,может 3,4,5,6 что то разглядит.
kolesov
11.09.2019
NN.RU писал о том, что в марте 2019 года МВД России пообещало 1 миллион рублей за помощь в поимке преступника, причастного к пропаже девочки.

Значит основная причина пропажи похищение по версии следствия и 1 "лям" предлагают не за нахождения девочки, а в поимке преступника, напрашивается вывод: в марте полиция искала преступника а в сентябре ищут девочку ?

P.S. Читал все посты про поиски её и сколько людей сами (волонтёры) пришли искать в первые дни.
ARTIOM
11.09.2019
огород родителей уже перекопали?
Lisss
11.09.2019
там весь СНТ перекопали и часть деревень
Если сбили на машине. Бросили в багажник и увезли за сотню км там и закопали Попробуй найди? Много непонятного в этом деле Да и следствие всего не расскажет ни когда Видимо по этому и стали дно обследовать Не от "фонаря" думаю такое мероприятие
Lisss
11.09.2019
и машины что были в тех краях отслеживали по камерам и проверяли
полиция и СК не сидели без дела
Expert-95
11.09.2019
Она на велосипеде была. В обычную машину велосипед легко не кинешь.
Велосипед, я так понимаю, тоже не нашли...
Osss
11.09.2019
Как серийника педофа найдут так и ее найдут.
Blackpool
11.09.2019
На первого попавшегося всех пропавших и навешают
Отсидит лет 15, а потом найдут настоящего
Osss
11.09.2019
Могут и так. А могут и того самого поймать, а потом лет через 15 выпустят, как Спесивцева, который 19 детей изнасиловал убил и сьел.
Rory
11.09.2019
его все таки выпустили?
Osss
11.09.2019
Писали что в 2016 срок подходил, а дальше правохранители инфы не дают, дабы никто его не достал. Так что вполне вероятно гуляет уже. Маманька его которая только детей заводила и трупы уносила уже с 2012 гуляет
Rory
11.09.2019
да атм же фирменный пздц, что маменька, что эта мразь. Он конченный педофил и садист,это лечится только пулей между ушей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов