--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Известный актёр Алексей Панин опять "в ударе". Строго 16+ !

Флуд / Юмор / Флирт
685
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
04.06.2017
Повторяю, 16+ !!!

twitter.com/Ksenia_Gusinsky/status/871175154977648640

Это просто ЖЕСТЬ! Кто его выпустил в люди?
Его в ГД ещё не выбрали, от ЕдРа?
Чет не понял - елдак настоящий или муляж?
когда обсуждалась история с собакой, была брошена такая фраза, что он очень одаренный вьюноша (по этой части). настоящий, скорее всего.
Не буду оригинален в проявлении своих эмоций - ужас..ужас )
да ваще "буэ", я бы сказала.
Flipper03
04.06.2017
Поймешь скоро.
Долго из Бирюлево до работы с пересадкой добираться?
www.youtube.com/watch?v=kdDdhr_mxS4
Flipper03
04.06.2017
Без понятия. Я не работаю. И в бирюлево не бываю
Почему он не в психушке, вот вопрос.
:-D Как мне это развидеть?
Да, лана тебе - размер достойный. )
Удачный год писал(а)
размер достойный. ) ...

Это иллюзия. Там телосложение кузнечика :-)
Да, уродец еще тот.
а он нормальной орентации? странный наряд для такого холодного лета
chastener
04.06.2017
По слухам, у него небывалый размер члена, наверное, поэтому у него были неплохие женщины. Но зоофил он точно :-D
у него ж и ребенок есть, бедное дитя.
что проку от небывалого размера, если никак не стоит?
chastener
04.06.2017
Самое прикольное, что наш суд ребёнка присудил как раз ему.
По слухам, его протежирует (родственница или типо того) какая-то влиятельная дама, уровня Кремля. Поэтому ему всё как с гуся вода.
chastener писал(а)
Его в ГД ещё не выбрали, от ЕдРа?

он от партии навального будет баллотироваться
chastener
04.06.2017
Там в комментах всё есть, в роли кого его собираются снимать, кому он нравится... Навальным там даже не пахнет.
такое говно не смотрю, так что не знаю что там в комментах
это полный абзац.
chastener писал(а)
Повторяю, 16+ !!!

Что так строго? Мальчики то же самое, что и актер Алексей Панин, делают лет с 13-15. Разве что, не в таких замысловатых позах и одеждах.
chastener
04.06.2017
... но не публично.
16+ указал, чтобы не нарушать общепринятые правила, плюс модераторы же есть на ГФ, чтоб не придирались.
Комментаторы в твите такие же дебилы, как и вы. Надо же придумать, и такую хрень к политике привязать!!!!
Панин-то хоть придурок известный, эпатаж -- его второе имя, да и видео уже несколько лет. Он щас типа исправился.
А вот как вам, политикану, любителю Навального, вздумалось привязать политику к такому говну????
Вы думаете, кого вы своим постом скомпрометировали????
Скомпрометировали себя в первую очередь.
chastener
04.06.2017
Публицыст писал(а)
такие же дебилы, как и вы

Если вы непонятно почему заявляете, что я "любитель Навального" (коим я не являюсь), то дебил как раз вы. А я просто не люблю Путина.
Ну, очень слабое основание, чтобы считать меня кем-либо, кроме возмущающегося прохожего. А вот свой нравственный дебилизм вы продемонстрировали блестяще.
И интеллектуальный, кстати, тоже. Каким образом вы А. Панина привязали сейчас уже к Путину?
chastener
04.06.2017
Публицыст писал(а)
Каким образом вы А. Панина привязали сейчас уже к Путину?

А я не привязывал. Меня задрали такие как вы, которые всех, нелюбящих Путина и ЕдРо, автоматом записывают в либералы, бандеровцы или навальнинцы. У вас даже умишки не хватает постигнуть, что есть другие варианты.
Не надо юродствовать, не по твоему "умишку" это занятие. Навальный в моем вопросе возник не случайно. Ты активно защищал его в той теме про полмиллиона регистраций. Но забудем.

Объясняю свой вопрос точнее. Каким образом ГД и Едро ты пристегнул к этому видео Панина в своем стартовом посте? Как вообще ты справился привязать политику к этому говну и зачем?
VIKINGS
04.06.2017
Известный актёр Алексей Панин -
полное отсутствие духовности и морали.
а с чего там в хохлятских коментах взяли, что он любимый актер путина?...что-то сомнительно...
chastener
04.06.2017
Ну там типо ему пранкеры звонили, он им так сам и сказал. Врёт, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов