--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе без туалетов и раковин на Покровке закрыли - обсуждение новости

Новости
28
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
27.03.2017
Нижегородский районный суд приостановил деятельность кафе Mad кофе на Большой Покровской улице. Дело в том, что в заведении не было туалетов, даже для персонала. А посетители не могли вымыть руки из-за отсутствия раковин. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kafe_bez...aign=newsdisguss

Всё правильно сделали. Кафе без туалетов не имеет права на существование.
A.N.B
27.03.2017
Я там не был, но по фото в интернете мне показалось, что это не кафе (в том смысле что там можно придти и посидеть). А точка продажи кофе и тп с собой, на вынос.
Под таким соусом надо закрыть все шавермные в НН - ни руки помыть, ни в туалет сходить.
Reutoff
27.03.2017
Судя по их фото в Инстаграмме там и столики, и стулья присутствуют.
A.N.B
27.03.2017
тогда ой...
santia
27.03.2017
Приятное там место было, кофе вкусный, очередей не было. Столешница была и пара стульев, удобно было класть сумку, пока кофе ждешь. По соседству заведение московской сети, все дорого, кофе невкусный, зато да - туалеты есть.
Про шавермошные согласна, многие из них оборудованы столами - а раковин нигде не видела. Хотя кофе в стаканчике можно спокойно и грязной рукой взять, а если грязной рукой надо шаверму подержать, чтобы есть удобнее было?)
эталон-Восточная шаурма на Ильинской
чистоте ихнего тубзика позавидует иной ресторан
santia
28.03.2017
а шаверма там как, кстати?
прелюбопытная
курячья и говяжья, без маянеза и капусты.... оригинально, хотя по мне говяжья немного суховата
santia
29.03.2017
Загляну поинтересоваться, спасибо за наводку)
чай бесплатный))) сахар тоже))))
по-царски)
edgar84
27.03.2017
ладно посетители, посидели 5 минут и ушли, а работники без туалета и воды это как? и они еще пишут, приходите, вспомним счастливые годы?))))
16ninelll
27.03.2017
А как открыли? Без туалета?
А как же уборка? Как мыли ?
Reutoff писал(а)
Кафе без туалетов

название самого кафе оправдывает
странно, что открыли вообще
Может, это было концептуальное кафе. Сначала контролирующим органам концепция понравилась, а потом у этих органов сменилась концепция.
Ну вообще-то законом установленные нормы имеются, в независимости от нравится-ненравится
Вот поэтому я никогда не пойду в предприниматели -- мой свободный ум просто не выживет в прокрустовом ложе установленных норм.
Все правильно. И в хирурги не ходите, и в инженеры , не дай Бог..
+1
посетители зажрались, не могут посикать или сменструировать во двор под березку сбегать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов