--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как изменилось ваше настроение после послания Президента?

Опрос
1499
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И как отреагирует сегодня рубль на выступление Путина, высказываем предположения.
Как изменилось ваше настроение после послания Президента?
2 - я в ужасе, это новый виток холодной войны с шансами на горячую   78 | 43%
3 - я не обращаю на эти вещи внимания, телевизору не верю   68 | 38%
1 - я очень горд и доволен, теперь все наладится   34 | 19%
Проголосовало участников - 180
Труфальдино из НиНо    Гуманитарный технолог    *АкробаткА*    Premiumfish    Sl@sh    Casher    Трафик    Stjarna    Карямба    Chiaroscuro    mimoshel67    Всадница    Кот абармот    Незнакомая девушка    PanovAR    El-mariachi    Геннадий Букин    Робот_Форума    Набежавшая волна    Зу    The best    ythecm    ДобрыйДен    Artr    spag10    Ozols    Вивлин    B@ntik    tg52    ARTIOM    Скворец    Jeaman    Ник Это я    Мари-Хуан    Антонио Бэ    Marcth    АНЕЛЕНА    Arceo    siro4eg    вечное перо    Andreas90    gym    Peon    Ацкий Бобер    magelan    t1na_66    Admiral Larimda    Убри*    Astaf    Апостол    дилемма    kokon    2g2    Ядрен батон    ramiros    GreatCornholio    Nadi58    7x7    Dr. Drugs    JuliaNi    Профи    абвгдеёжи    Mapk    Чёрный Джек    Дед Маздай    ilium    Voronov    Грубый Готлиб    Сайга    Argentum    top52    yuki2005    sonusik    Tamara-L    tamapa    абвгдешка    Tom-Cat    bearmik    Lewgen    GeK65    demosis    Питон-НН    Urbagan    Иванов27    Фин    Old Voron    consience52    CDO    Товарищ    tRaneccc    Вова Муха    Annihilator    Shandiba66    Hurricane    Jenni1    Авст    Tushkan    Andrey Viktorovich    bertiri    Vitaljan    ЧЕЛ0ВЕРТЕЛ    Бриг    r17tt    ISOpter    Штейнман    user01    Mureka    BCT    Sova52    hbrcb    svch09    frost2366    Gasoline    tumbb    VitOb    KWIRIN BREQUELENKAM    gurvinec    Musician    Johni_D    djabel    Richtigkeit    Imaginary unit    MNG3373    Iris R    телуха    7109    scorpion of r    Drowt    Публицыст    Deacon    Demon-Strasti    Первый    max677    HardRock    reallutik    d40    Eugenia_    +АЛЕКСАНДР+    Весёлый Окунь    must have    Anaita    Йоськин Кот    Ponzo    Андрей и Легаси    Dantist123    MayLI    Проводник    SneG    Proobraz    Парняга    An25    anso    aleksey080    ГенВик    Michell    николай526    Лахта    nyusyakat    Мисс неповторимость    Снусмумррик    storo    SVM    Сч@стлив@я    Миша4    marrgo    barsuk    binomN    Усы пескова    die_Schlange    Алексадр Иванов    ksenyka6    chsv    alpari    Lissa1853    Mellani    ЛГ    Grand Funk    Директор Скиннер    FINIK.NN    Serwelad   
Настроение прекрасное. Насмеялась вволю. А мультики какие красивые были! Жду краха доллара и евро и массовых самоубийств в США и Европе.
vladmir
02.03.2018
Маразм крепчал - это определение окружающей действительности материализуется всё больше.
Сначала посмеялся. Потом как то горько и обидно стало за страну. Столько лет неадекватные личности страной руководят, и чем дальше те больше неадекватных действий.
tumbb
03.03.2018
Кого желаете?
VitOb
03.03.2018
Навального же
tumbb
03.03.2018
Шикарный выбор... а то у нас имеются... ну да раз... :-D
VitOb
03.03.2018
Кажется ватники нас минусуют. Не понимают они всю мощь гиганта мысли, отца русской демократии.
tumbb
04.03.2018
Да не понятно кто... А ватники термин "зарубежный" :-D
Местные, желающие страстно смены власти.
anso
04.03.2018
Ходорковского.
tumbb писал(а)
Кого желаете? ...

Да хоть обезьяну, или даже Ксюшадь. Вреда стране меньше будет. Сейчас уже не о пользе говорить.
Если раньше этот т.н. президент отделывался просто обещаниями, то сейчас его бред зашел слишком далеко - размахивание ядерной дубинкой.
tumbb
04.03.2018
Думаю опыт у него есть, а у Ксю... нет, и уважение.
Но главное у него элита которая власть без боя не отдаст. Точно!
И другую рядом терпеть не станет... Вот чего не хочется.
Плохо станет. И Яблоку не только ухо, но и голову откусят.
ЕП в оппозиции :-D :-D :-D
ISOpter
04.03.2018
да какой дубинкой это чмо может махать?! Это дешевая пропаганда для внутреннего потребления. Вот Ким - тот, - да, махнул. И все утерлись.
Ага. Похоронили Леонида Ильича, а он - здрасте вам, "и снова с вами я!" :-)
DEN_di
02.03.2018
Интересно, а вам не приходило в голову, что многие вместо трепетного просмотра выступлений Президента заняты более важными и полезными делами, соответственно и настроение их никак не изменилось?
Вот как ни опрос на ГФ, а галочку поставить негде :( "Это "ж-ж-ж" не спроста"(С) :-)
Убри*
02.03.2018
ага, как-то так. Вечером просмотрела каменты, из них и узнала о послании. Посмеялась.
Bak$
02.03.2018
Не смотрел, но одобряю.
Зу
02.03.2018
фэйспальм стал ещё более фэйспальмовым
The best
02.03.2018
Лучше в цирк схожу.
Цирк, манеж, какая-то связь есть
The best
02.03.2018
не в том направлении мыслите.
в цирк идёшь и знаешь, что на шоу, клоуны и прочее.
а тут навязывают цирковые представления, которые и даром не надо.
теперь понятно?
spag10
02.03.2018
Не смотрел, но политику партии поддерживаю.
Artr
02.03.2018
Я вот понял,что если бы Путин ушел после первых 2х сроков - он ушел бы национальным лидером.
Artr писал(а)
он ушел бы национальным лидером


А в самом наале отказывался стать президентом, преемником Ельцина, говорил, что слишком ответственность большая, а, вот, свыкся, втянулся :-D
Artr писал(а)
он ушел бы национальным лидером

Это не надолго - забросали бы последователи какашками и вытащили бы на белый свет все скелеты из шкафа))) Потому и не уйдет сам.
Artr
04.03.2018
Собака лает,караван идет.Но сейчас мы видим что происходит с человеком и страной,в ситуации без сменяемости власти.
2 срока - очень рациональный и продуманный пункт.
Мой реализм скатился в пессимизм
ЭОС
Где кнопка "против всех"?
я тут 5-7 минут послушала про больницы в сельской местности
как вот ему не стыдно, а
Tom-Cat
02.03.2018
А чО он там про больницы задвинул?
Промахнулась
Какие-то уроды позакрывали в деревнях все больницы, теперь его задача их обратно восстановить
Lewgen
02.03.2018
Опять бояре Царя подставили, с.ки.....
Urbagan
02.03.2018
Госдеп с сел и деревень начал заходить, закрывая там больницы? Вот подлецы-то какие!
2g2
03.03.2018
Сам же и позакрывал, а теперь дурочку включил. Кушай ляхторат.
ARTIOM
02.03.2018
думаю после послания ВВП можно собрать реактор из полыхающих пуканов блоггеров и отапливать саратовскую область в течение 3 лет
Makstree
02.03.2018
У них там АЭС есть.
А вот в районе Надыма или Салехарда блохеров попользовали бы.
после 18 марта настанет засуха там.
ибо градус будет расти.
RK
02.03.2018
Не смотрел, но одобряю.
diamant
02.03.2018
ещё недавно у меня была мысль, что Путин не собирается дорабатывать следующий срок до конца; последние же события вкупе с посланием делают меня думать, что он планирует остаться подольше, а перетряхиваться будет правительство, включая премьера
sonusik
03.03.2018
Он уже заявил, что выдвинет премьером Медведева.
diamant
03.03.2018
где это можно прочитать/посмотреть?
sonusik
03.03.2018
На этой неделе слышала то ли на БФМ, то ли на Коммерсант-ФМ. Сейчас полезла искать подробности - нет. Увы, подтвердить не могу.
diamant
03.03.2018
впрочем, я не удивлюсь; просто пермьер может стать ещё более декоративным элементом, а вице-премьеры получат больше полномочий; хотя это может быть неправильно в долгосрочной перспективе
sonusik писал(а)
Он уже заявил, что выдвинет премьером Медведева. ...

неужто ?(
конечно меня извините, но это была какая то истерика, как баба истерит и пугает тем, что все равно у нее нет и не сделает. А эти новые обещания? Прошлые обещания так и остались обещаниями, а сейчас вообще по российским масштабам, это просто фантастика. Взять тот же уровень продолжительности жизни.....а ничо что для этого хотя бы пенсии нужно увеличить в разы, улучшить качество медицины в разы, в разы кардинально изменить и увеличить уровень жизни каждого человека??? Извините, но снова пустые обещания......
Нас побить, побить хотели.
Нас побить пыталися.
А мы тоже не сидели, того дожидалися.
(народный фольклор).

А по существу вопроса -
это отложенная реакция Путина
на ситуацию с подлодкой "Курск",
с бомбежками Белграда,
а также все кунштюки страны -
лучшего друга всех рукопожатных людей с хорошими умными лицами,
что сбираются по весне в толпу
коллективно побродить умами в надежде,
что им еще отсыпят денюжек за протестные движения.
Patriot-nn писал(а)
Взять тот же уровень продолжительности жизни.....а ничо что для этого хотя бы пенсии нужно увеличить в разы, улучшить качество медицины в разы, в разы кардинально изменить и увеличить уровень жизни каждого человека

Давай по пунктам план.
И сколько финансов на это нужно.

вы давайте конкретные цифры, а не бла-бла.

Это ко мне на производство приехал представитель с одного заводика, и начал рассказывать про то что нужно сертифицироваться по ИСО-9001.
Так для этого нужно затрат на 3 млн, и раздуть штат + 8 человек.
А вот как ето все содержать его не волнует, он в финансах вообще не понимает, он только учит как им хотелось бы. А вот на вопрос, как это содержать? он пожимает плечами.
Drowt
03.03.2018
Как выкопать канал бригадой землекопов, никак, надо купить экскаватор. Но у вас же денег нет. Остальной мир это не волнует.
Patriot-nn писал(а)
увеличить уровень жизни каждого человека

К примеру как увеличить уровень жизни продавца телефонов из "Евросети"?
gym
02.03.2018
Записался на курсы английского.
Makstree
02.03.2018
Америкосы побежали вчера на курсы русского языка очередь занимать.
Лучше запишитесь в ДОСААФ на курсы изучения устройства автомата Калашникова.
Летом уже это пригодится!
jsn
02.03.2018
ЭОС. У них всё с Трампом договорено. Пугают народ, а сами под шумок делают, что хотят.
книжки Оруэлла "1984" и Войновича "Москва-2042" скомпоновались, добавились декорации из картин Васи Ложкина и Коли Копейкина, и стали рассейской действительностью.
Astaf
02.03.2018
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь! (с)
Послание - " Мне сделали кнопку побольше"
VaDiiM
02.03.2018
кого он послал и куда
Кузькина Мать 2.0
Я просмотрел? Вован ботинком по пюпитру стучал?
Более культурно, но суть та же.
Надо же скольким идиотам нечем себя занять.
Lewgen
02.03.2018
Deathmaker писал(а)
Надо же скольким идиотам нечем себя занять. ...

Я вчера тоже на это внимание обратил...
Куда он нас послал? Не смотрела
Дано нужно было расшевелить "осиное гнездо", американцы понимают только силу.
Теперь у них передают из уст в уста, послание ВВП.
tg52
02.03.2018
Мой пост стёрли.
diamant
02.03.2018
кстати, вспомнилась строчка из выдающейся песни:

"Аплодисменты. На манеж под звёздным куполом
Повыпускала ночь зверей и замяукала"
Я его выступление не смотрел, но настроение у меня сегодня хорошее.
поэтому наверное и хорошее. :)
vp
03.03.2018
Нормально потроллил ВВП ) особенно про ракеты на ядрёной тяге понравились.
Интересно, когда они реально появятся?

:)
когда начнут падать на вашингтон, сразу.
E U9
03.03.2018
землянку пора начинать рыть.
желательно под скалой какой-нить.
Рекомендую до начала лета это сделать!
Убри*
03.03.2018
почему? щас же земля мерзлая, летом легче копать.
Sidoroff
03.03.2018
Когда я был маленьким - мечтал дожить до полета человека на Марс. Теперь понятно, что не доживу. Теперь мечтаю о менее возвышенном. Хочу дожить до дня, когда мы шарахнем по Америке. Из всех орудий. Хоть какое-то развлечение.
А я хочу пережить Чубайса.
Sidoroff
03.03.2018
Если вам до пятидесяти - скорее всего ваша мечта осуществится. Даже с учетом того, что Чубайсу доступна любая медицина, а вам нет. Хотя в чем практический смысл вашей мечты - мне непонятно. Может быть он ваш кредитор?
считаю его личным врагом. Всегда приятно увидеть труп врага. Когда щекастый сдох - был праздник.
Звучит банально, но самое весёлое - про крылатые ракеты с атомными двигателями.
С такими ракетами и враги не нужны.
sonusik
03.03.2018
Лучшая картинка на эту тему
gurvinec
03.03.2018
опрос совершенно чётко показал
что и Ким Чен Ина есть ещё один родственник
брат)
djabel
03.03.2018
Давным давно перестал смотреть телевизор и особенно слушать Путина. Живу прекрасно теперь. мозг всякой х...ней не засоряю. Давно понял, то власть живет в своем отдельном от населения мире.
-Еня-
03.03.2018
годная тема) стока вурдалаков повылазило, словно лучи света их коснулись:)
Не глядел, не слушал, настроение нормальное. У меня всё есть, да здравствует КПСС.
Я очень люблю господина ПЖ !!
И так весело было, поржал ещё, чуть не обсикался. Такие рожи заумные сначала показывали, потом Вова на фоне флага сразу напомнил мне любителя ракет из Северной Кореи. Потом, как обычно был позор: налогоплательщикам показали нарисованные ракеты, как бы объяснив, куда были потрачены огромные деньги. Если всё так круто, как он говорит - давайте жахнем по Лондону хотябы, чтобы Биг-Бэн прям в труху и на кирпичи разлетелся?
GribNik
03.03.2018
Посмотрел послание и появились догадки из какого устройства осенью по территории рутений просыпался.
Astaf
04.03.2018
Посол он.
да никак. не ждал от пыни ничего другого. куда ему теперь? только в осажденную крепость и воронеж бомбить.
Я правильно понял - пора вспоминать слова:
www.youtube.com/watch?v=k_D_zkUtmpY&t=3s

А противогазы по прежнему выдадут со склада МЧС в соседней школе?
это же пиар-ход перед праздником вхождения Крыма в состав ЭРЭФ.
хочется успокоить некоторых коллег по форуму, которые очень боятся "новой холодной войны". не тот случай, друзья! ЭРЭФ это не ЭСЭСЭСЭР и воевать с СЭШЭА никто не собирается и там это прекрасно понимают. не столько потому, что и там и здесь у власти стоят промасонские силы, но сколько потому, что экономика ЭРЭФ не представляет угрозы для экономик наших, якобы оппонентов.
хорошо, что у нас есть 20% оптимистов (2-й вариант)! это так замечательно, когда люди верят в то, что наконец-то всё наладится и "мы наконец-то заживём!". предлагаю всем форумом скинуться и поставить памятник этим замечательным людям! как хорошо, что вы есть у нас, это греет душу. (не подумайте, что это стёб, я искренне так считаю).
но мой вариант 3
GribNik
05.03.2018
Москва, 28 февраля. Президент РФ Владимир Путин отметил снижение уровня преступности в подростковой среде. Об этом глава государства заявил, выступа на расширенном заседании коллегии МВД.

По его словам, в 2017 году число преступлений, совершенных подростками, снизилось на 16%. Это несомненно положительная тенденция, отметил президент, однако правоохранительные органы должны продолжать работу в этом направлении.


Весь 2017год общество потрясали сообщения о кровавых разборках в школах. География - от Москвы до самых до окраин.
И вот опять:
Напавшего на 12-летнего мальчика в Кисловодске подростка отправили под домашний арест
Хроника 05 марта 2018
Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Уголовное дело возбуждено против подростка, который в одной из школ города Кисловодска ранил ножом 12-летнего мальчика, сообщает в понедельник СУ СКР по Ставрополью.
"В отношении 14-летнего подростка возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 (умышленное причинение вреда здоровью) УК РФ, судом ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - говорится в сообщении.
2 марта в одной из общеобразовательных школ в Кисловодске произошла драка между двумя учениками, в ходе которой 14-летний подросток нанес два удара ножом 12-летнему. С полученными ранениями мальчик доставлен больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.
Руководитель пресс-службы губернатора Ставрополья Алексей Нос тогда сообщил, что пострадавший мальчик "прооперирован, его состояние стабильное"
больше нет никаких подробностей.
Если я ничего не упустил, это уже вторая поножовщина в средней школе после послания 1 марта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов