--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как понять, что Путин врёт?

Размышляем
363
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
— Как понять, что Путин врёт?
— Он открывает рот.

Доказываю в пяти слайдах карусели, листайте.

1. Это легко. Путин лжёт так много, что не помнит, о чем лгал два месяца назад.

2. Вчера он заявил: если бы мы хотели отравить, то отравили бы надежно, а не отправили на лечение. Утверждение такое же убедительное, как и «если бы мы подделывали допинг–пробы на олимпиаде, то никто бы не заметил».
И, мол, это лично он дал команду меня вывезти. Мог бы и не разрешить: ведь у меня есть какие–то ограничения.

3. Смотрим новости двухмесячной давности. Я в коме. Честные врачи говорят, что меня нужно срочно вывозить и нормально лечить. «Омские врачи» врут, что я нетранспортабельный.

4. Моя жена требует отдать меня. Пресс–секретарь Путина Песков, хлопая глазами сообщает: а мы что? Мы ничего. Это вопрос медиков.

Таким образом они держат меня 48 часов, ожидая, что «Новичок» в моей крови разложится полностью и его никогда не обнаружат.

5. Через 48 часов я внезапно стал «транспортабельным». А Кремль заявил, что Путин к этому не имеет ни малейшего отношения.

А теперь выходит, что мнение «омских врачей» никого не интересовало, а все вопросы решал лично «доктор Путин».

Ждали, пока я умру либо пока «Новичок» растворится. Ошиблись — лаборатории трех стран нашли яд у меня в крови.

Про «ограничения на выезд» вообще смешно. 100% ложь. У меня есть загранпаспорт. Я выиграл Европейский суд по этому поводу. По сфабрикованному делу об «оскорблении ветерана» у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает органичения свободы. Подписку я давать отказался и, как вы знаете, свободно поехал в Новосибирск и Томск. Никто меня не ограничивал.

Сказанное еще раз убеждает меня: именно Путин заказчик этого покушения. Он запретил меня вывозить, чтобы скрыть следы химоружия. От него, а не от врачей, возникла «нетранспортабельность».
Два месяца прошло, а до сих пор даже уголовного дела нет — это тоже личный приказ Путина.
Как и любой преступник, он просто заметает следы.

PS.
Смешно, что он снова побоялся произнести мою фамилию.

www.instagram.com/p/CGrviz_Fqsf/
**))
23.10.2020
Bungalow_Bill писал(а)
Про <<ограничения на выезд>> вообще смешно. 100% ложь. У меня есть загранпаспорт. Я выиграл Европеискии суд по этому поводу. По сфабрикованному делу об <<оскорблении ветерана>> у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает органичения свободы. Подписку я давать отказался и, как вы знаете, свободно поехал в Новосибирск и Томск. Никто меня не ограничивал.

Хм... даже то, что у него подписка о невыезде - оказалось ложью...
Ложь, ложь, ложь...
mik-mak
24.10.2020
Нуу.. гулять так гулять.. А чё бы тогда подписку о не выезде задним числом не оформить %) Ну там.. из органов же сотрудников увольняют за день до проявившегося косяка..
**))
24.10.2020
Вам лучше знать. Это всё не по моей части.
нЭнС
24.10.2020
Нав с Навальнихой-кмк гомосеки (в плохом смысле) неблагодарные.Да ещё и под дураков косящие бесстыдники.
А отравителей,судя по всему,пусть в рядах своего ближнего круга лучше поищет.В следующий раз они его таки замочат.Когда опять в каком-то пасьянсе потребуется джокер в виде "сакральной жертвы". Ненавистников в кругах демшизы у него не меньше,чем среди фанатов Пу.А отмороженных-точно среди "своих" больше.
Arion
24.10.2020
нЭнС писал(а)
Нав с Навальнихой-кмк гомосеки (в плохом смысле) неблагодарные.


Ваше осуждение выдает в вас человека который реально не видит ничего странного в ситуации когда глава государства решает судьбу человека. Тут неважно даже кто его отравил и отравил ли вообще. Тут гораздо важнее фактор исторического времени. Ведь эта ситуация свершилась не в 10-15м веке,а в 21м, и этот глава государства не монарх и не кесарь, а этот больной гражданин,а не раб или крепостной.

Вы серьезно? Что у вас с головой,граждане,которым это не кажется дикостью?
Ну ладно,пусть феодализм для вас комфортнее,но как вы при этом умудряетесь не краснея говорить,что Россия это развитая,современная страна,мощная и авторитетная?
нЭнС
24.10.2020
вы тут стрелки-то не переводите! и не забалтывайте тему ...
Когда паучиха-Мей осмеливалась целую державу обвинять не имиея ни малейшего доказательства-вы ей тоже упрёки в отсутствии совести слали???Или щитали,что всё правильно,так этой Раше и надо?
Arion
24.10.2020
В каком месте я стрелки перевел?

Вот какое отношение имеет Мэй к содержанию моего вопроса я не понял и кажется именно это и есть перевод стрелок)) даже не кажется,а точно
OCV
24.10.2020
Достаточно посмотреть его прежние заявления по поднятию пенс. возраста, изменений в конституцию и пр. Чтобы понять что он хронический лжец. "Прошу отнестись с пониманием" (С)
Как же он жалок... Ну когда уже сисян угомонится? Смешно,право дело - лжец и лицемер упрекает во лжи другого лжеца и лицемера. :)
8@70
24.10.2020
Bungalow_Bill писал(а)
-- Как понять, что Путин врет?

Интеллигентные лица ннюры соврать не дадут.
Нужно просто поверить им на слово.
Рот открывает - значит врёт.
А, правда, разве за дело о клевете полагается подписка о невыезде? В теории, так как обзываются на этом форуме, здесь толпа народа друг на друга может заявлений о "клевете" настрочить. И что всем дома сидеть? И остальные участники агитационного ролика, согласны что-ли, что они холуи? И почему слово "продажные" - это клевета, они что забесплатно в ролике снимались? Или только внуки ветерана денег за "моральные страдания" захотели? Короче, мутная история и с судом, и с отравлением, и с тем, что его Путин "отпустил". Песков же говорил в августе, Кремль не причем, все врачи решают, а теперь оказывается, что Путин лично дозволил уехать своему подданному..
VIKINGS
24.10.2020
Malinka-nn писал(а)
Песков же говорил

:-D
Malinka-nn писал(а)
Песков же говорил в августе, Кремль не причем, все врачи решают, а теперь оказывается, что Путин лично дозволил уехать своему подданному

Это выглядит как попытка показать "своим западным половым партнёрам" что он не безнадежен и его наказывать не нужно.
Простите дяденьки, я больше так не буду.
VIKINGS
24.10.2020
"Михаил Иванович" - этим всё сказано)
Andrey Af
24.10.2020
Это скорее про Навального, что он врёт, когда рот открывает, особенно сейчас, после собственной инсценировки отравления.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов