--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам песенка...

Политика
354
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задорно
Ножовка как музыкальный инструмент -- это хорошо! :)
"На пиле один играл - шею спиливал, А я усиливал, усиливал, усиливал..." © В. С. Высоцкий "Песня микрофона".
Neo202
22.05.2018
Публицыст писал(а) Ножовка как музыкальный инструмент -- это хорошо! ...
..."Там ЛЯ западает, форте -маэстро! ля западает..." (с)
{к/ф "Последнее лето детства"
сцена- Арест тапёра}
www.youtube.com/watch?v=0nJoRQqgWRw
alxumuk2
22.05.2018
Неплохо, но можно было бы и лучше.
Использовать народные мотивы миксом с современным звуком та же Ивана Купала, КМК могла лучше.
st.a
22.05.2018
КМК говно ))
st.a
22.05.2018
Шнур и Глюкоза лучше
Если прикольнее надо - есть вон..
www.youtube.com/watch?v=roHjS19PgJo
alxumuk2
22.05.2018
У Барто есть более бессмертное (можно каждый год ставить), но это совсем другой жанр, как Шнур и Глюка...

m.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc
Да вы даёте - я же сегодня только включал...
alxumuk2
22.05.2018
Ну, вот такое коллективное бессознательное, что чего культурного не предлагай, сначала переведут на мат (типа Шнура) а потом на мат и политику (типа хита Барто) :)
SphinX
22.05.2018
Очень бодро ребята зажгли))) А добросердечный Ютуб накидал еще и ссылок. Сходил по одной из них, где пообещали Металлику на балалайке, и таки не пожалел www.youtube.com/watch?v=62Y9tBTjugY
alvako
24.05.2018
Видел, прикольно. Ещё нравятся переделки от радио тапок.
jsn
23.05.2018
Тёлка доставила. Медведь к слову тоже..
SphinX
24.05.2018
Рыжая Алина молодец: обаятельна и очень музыкальна. А мне у этой банды еще нравится кавер на Звездные Войны www.youtube.com/watch?v=nZNgZH9YhIQ Медведь заметно вырос и заматерел, а принцесса Лея с баяном и мясорубкой вообще убила нахрен))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов