--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы относитесь к показу крови, человеческих органов в выпусках новостей по телевизору?

Слухи и сплетни
226
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X15
19.05.2017
Речь идёт о показе операций по телевизору. Я вижу это много раз (начиная с детства).
Всегда у меня портится настроение - и я сразу переключаю на другой канал.

Разжёвываются все детали. Например - показывают живое сердце и как оно пульсирует.
Или показывают внутренности глаза.
Или ещё какие то органы человека.
Всё разумеется в крови и в кровеносных сосудах.

Допустим сидит ребёнок и смотрит телевизор. Нормально ли это?

Если - нормально! - То тогда надо показывать и как проходят ампутации. - И работу паталогоанатомов в подробностях. Чтобы все кто в это время кушает - имели хороший аппетит!
-------------------
А вы как думаете?
Deacon
19.05.2017
Пусть каждый человек сам решает, что ему смотреть
X15
19.05.2017
Сегодня в 18.00 я включил новости на первом. Сел покушать. Никого не трогал. :-)
И тут опять показывают операцию и Лео Бокерия.
Хирург очень известный и очень хороший. Но зачем журналисты лезут с камерами и показывают такие подробности - как живое сердце пульсирует? - Как потроха у человека внутри все в крови?
Они что - это специально делают?
А если кому то это неприятно и он не хочет (или не может) это смотреть?

Чем они тогда отличаются от производителей кровавых фильмов и кровавых компьютерных игр?

Я считаю, что что то не совсем ладное произошло с телевидением. Причём по многим темам - и не только по этой.
Какие то допустимые нормы совсем утрачены!
PIBO
19.05.2017
Внутри человека ниче нет, только опилки и душа. Молиться, поститься и слушать радио радонеж, телевизор не нужен.
А показывают потому что нужен шок, он запоминается и влияет на рейтинг.
X15
19.05.2017
Как раз таки судя по опросам этих так называемых социологов - телеаудитория сжалась очень сильно. Сейчас там уже остались только люди старшего поколения и большинство сельских (поселковых). (Там где мало интернета и мало других развлечений.)
Телевидение - само себя же и убивает.
Их политика к этому и приводит.
antidot
20.05.2017
PIBO писал(а)
Внутри человека ниче нет, только опилки и душа. Молиться, поститься и слушать радио радонеж, телевизор не нужен.
А показывают потому что нужен шок, он запоминается и влияет на рейтинг.

Очень верный ответ ! Человек должен всегда понимать, что он устроен сложно и дейстовать имея ввиду данный факт.
А то не берегут не себя не окружающих.
Deacon
19.05.2017
Так переключите. :)
X15
19.05.2017
Переключение каналов - это уже защитная реакция организма человека. И если она происходит это уже ведёт к потери рейтинга (т.к. я же не один кого это бесит, есть же и ещё сколько то процентов населения).

Поэтому они сами снижают телеаудиторию.
Им бы работать на прирост телеаудитории - а не на её отпугивание.
А если они думают что это привлечёт внимание - то они ошибаются.
Депрессивные вещи и вещи кровавые - отпугивают какой то процент людей.
Я например - люблю приятное смотреть по ТВ. А разную гадость и нервотрёпку не смотрю.
gurvinec
22.05.2017
при просмотре телеканалов вас прежде всего их рейтинг волнует?
gurvinec
22.05.2017
+ действительно чего ради мозг насиловать
X15
22.05.2017
Вы настолько часто бегаете по моим темам, чтобы высказать свою противоположную точку зрения - что мне ваше мнение не интересно вообще.
Везде вы пишите только негативное и ядовитое - и поэтому мне вообще такие люди не интересны и неприятны по жизни - я таких всегда игнорирую.

Мне не о чем с вами вообще разговаривать. Поэтому вам лучше общаться с теми, кто с вами находит общий язык.
gurvinec
22.05.2017
вы так часто их плодите !!! - не о чём
фу
уровень зарабатываете
skarabas
19.05.2017
X15 писал(а)
я включил новости на первом

Включайте новости на других каналах.
X15
19.05.2017
Самое главное не это!
А то, что меня мало кто понял в этой теме.
Практически всем кто здесь писал нравится кровь. А тех кто бы со мной согласился - тут так и не отметились.
Salvia
20.05.2017
Самое главное, на фига вы включаете телевизор, садясь есть? Вам потому операцию и показывают, чтоб вы выключили телевизор и спокойно поели)
skarabas
20.05.2017
X15 писал(а)
Практически всем кто здесь писал нравится кровь

Вы не правы. Я по образованию врач. Но я не испытываю наслаждения при виде крови. Кровь - непременный атрибут операций. Мне может быть интересна сама операция. И именно поэтому я буду смотреть эту передачу. Безусловно, есть небольшой процент зрителей, которым нравится именно кровь в кадре и разрезанные части тела. Но, поверьте, их немного.
А Вам - простой рецепт - не смотрите то, что Вам не нравится. Слава Богу, каналов сейчас много и есть из чего выбирать.
X15
20.05.2017
Я и не смотрю а всегда переключаю на другую программу.

Здесь просто я хотел выяснить - кому ещё это неприятно смотреть.
Выяснилось что всем приятно, кроме меня.
gurvinec
22.05.2017
вы не правы
просто большинство писателей тем на нн ру
не в состоянии здраво осмыслить ситуацию
Hellhound
22.05.2017
Думаю, тут подсъемы и монтаж. Вряд ли кто-то пустит в стерильную операционную съемочную группу, чисто по карантинным соображениям
нЭнС
22.05.2017
не понял,о чём ТС пишет.По общедоступному ТВ не видел операций и крови никогда.
А специальная мед.съёмка сейчас много где ведётся.Некоторые операции только под контролем видеокамер и делаются,и даже операционными роботами типа ДаВинчи.И по инету некоторые показывают-но только в спец.вебинарах или на мед.сайтах.
Претензий ТС не понимаю.
Это всё ещё поискать надо,зарегиться там.Хотя м.б. и в ютубе что-то есть.
В любом случае НИ РАЗУ случайно крови не видел.Да и кровь на таких видео-брак,мешает цели видеоклипа..Качественные операции кяп,почти бескровны.
Фин
19.05.2017
надо запретить
новости должны быть только хорошие или про Путина
В-52
19.05.2017
Успокойтесь, больной. Здесь нет никакого Путина.
Фин
19.05.2017
если вы не видите Путина, то это не означает, что он за вами не следит
В-52
19.05.2017
"Мы вас вылечим!" (с)
DEN_di
19.05.2017
Если за вами не следят, это ещё не значит, что у вас нет паранойи?:-D
chastener
19.05.2017
Фин писал(а)
новости должны быть только хорошие или про Путина

Как-то двусмысленно *rofl* , почему "или", разве новости "про Путина" нехорошие? :(
Убри*
20.05.2017
нет, они гораздо более лучше
про органы Путина ?
horntail
22.05.2017
Причем внутренние :))
Ещё хуже, когда кровь показывают на месте катастроф и терактов.
X15
19.05.2017
И это тоже!
---------------------
Слишком много показывают крови по телевизору - и слишком много лишних подробностей.
Мне такие подробности не нужны.
Только в общих чертах - и всё!

А иначе появляется отвращение к телевизору - и я стараюсь его очень редко смотреть.
Буду смотреть с интересом.
Детишкам, начиная класса с 6, тоже бы посоветовал.
Но в общеобразовательных передачах, касаемых анатомии и т.п, а не в новостях.
X15
19.05.2017
В том то и дело!
Что это должно идти в специальных передачах, где человек уже знает, что там будет показываться.
А когда человек сидит и смотрит новости и при этом кушает - а тут такие потроха показывают. То я всегда переключаю на другой канал - настроение сразу пропадает.
Тебя
19.05.2017
Никогда не переживаю, когда готовлю шашлык.
jsn
19.05.2017
А чё у тебя ребенок смотрит всё подряд?
X15
19.05.2017
Допустим у меня маленький сын бы тоже сидел в 6 вечера - нормальное время (а я сегодня по 1 каналу это видел в этих новостях) - и он бы тоже это видел.

Зачем это всё?
Норма какая то должна быть или нет?

Если они хотят поделиться новостями медицины - то запихивать это надо в специальную передачу - а не в обычные новости. И такие подробности в деталях - не надо показывать всем кто этого не заказывал.
Это неправильно!
jsn
19.05.2017
Чёт я не понял, нафига 6-летнему новости по первому каналу? Ты там вообще охренел? Там же кроме чернухи ничего не показывают.
X15
19.05.2017
Я сам с такого возраста смотрел новости в своём детстве.
Помню как Черненко хоронили. Помню как атомная подлодка Комсомолец утонула. Про Чернобыль помню. Про Афганистан помню. И много чего ещё.
И все нынешние дети - тоже смотрят телевизор - и они тоже все через это пройдут.

И как меня бесили в своё время показы крови и операций по телевизору - что я аж убегал из комнаты.
Что нынешних детей - тоже это будет раздражать.

У меня даже всю жизнь сложилось не очень хорошее отношение к телевидению. Я там выискиваю только какую то позитивную информацию - и не более!
jsn
19.05.2017
Ну и зачем ты детей мучаешь?
X15
19.05.2017
Я не мучаю - он сам включает телек и смотрит, что там показывают. И сам делает вывод какой хочет.
У меня так же было в своё время.

Поэтому если он будет думать про ТВ плохо - то само ТВ виновато в этом.
jsn
19.05.2017
В моё время родители чё-то там выкручивали, чтобы телек нельзя было включить. Мои дети новости в принципе не смотрели.
X15
19.05.2017
Нельзя что то у себя в квартире насильно запрещать и выращивать маленького человека в вакууме. Человек должен иметь иммунитет, чтобы выжить в таком обществе.
Ну а раз общество хочет подготовить таких людей - то пусть потом не удивляется, что со временем люди становятся всё злее и злее, чем раньше.
Т.к. - что они хотели получить - то они и получают.
Хотели получить стаю волков - они её и получат.
Если был раньше комитет по телевидению и кинематографии - то сейчас не знаю, есть ли там что то подобное или нет? - И насколько он хорошо работает?
jsn
20.05.2017
Информация должна поступать по мере взросления. Вы же сыну порнушку не крутите? Ну так новости ничем не лучше.
X15
20.05.2017
Я вам ещё раз говорю - и я смотрел новости с такого времени и он смотрит.
Ответственность лежит вся на телевидении.

А порнухи и разную гадость он и так не смотрит - у меня её нет и никогда не было.

Держать ребёнка в изоляции от современного общества нельзя. Поэтому если государство считает, что оно показывает правильные передачи для всех - то пусть и получает что посеет.
Я только могу сказать ему - что многое по ТВ - гадость. И он это знает.
А смотрит он сам что хочет. Но в основном мультики и передачи про животных.
DEN_di
19.05.2017
Попробуйте посмотреть на это с другой стороны: вы не заказывали показ человеческих внутренностей, кто-то другой не заказывал новости про Путина, третий про Украину, четвёртый про Сирию, пятый про Начального... К абсолютно любому сюжету найдутся нетерпимые критики. Телевидению что, отключиться совсем? А как же вторая древнейшая? Как же пятая власть? Без балаболов всех времён журналистов как будут существовать балаболы всех времён политики? А как же рабочие места? Налоги на доходы? Вымрем все =-O :-D
Поймите: мы живём при капитализме, причём капитализме тупиковом. Развития нет, человечество в глубочайшей рецессии, но класс эксплуататоров должен же получать своё, и если он не может получать деньги от снабжения оружием воюющих сторон, он будет получать деньги от свобод своих работников. Вот смотри: в СССР было два канала, на которые работало пусть по 500 работников - журналистов, операторов, техников, и т.д. Сейчас каналов сотня, на каждом из которых работает по тех же 500 человек, но что бы у всех был зритель потихоньку расширяют моральные границы. Одному претит нынешняя вакханалия свобод и он смотрит православное или мусульманское TV, другой не верит в бога и вынужден смотреть канал коммунистов, третий жаждет крови и за обедом смотрит репортажи из анатомички... При этом объединяет этих людей одно: все они ПЛАТЯТ за свой выбор. Выбор есть и у тебя: смотри за обедом религиозные каналы, классику театра или музыки, National Geographic в конце концов и в настроении твоём воцарился мир. Ведь ты в любом случае уже заплатил, так выбирай:-)
gurvinec
22.05.2017
X15 писал(а)
Допустим у меня маленький сын бы тоже сидел в 6 вечера - нормальное время (а я сегодня по 1 каналу это видел в этих новостях) - и он бы тоже это видел. <br> <br> Зачем это всё? <br> Норма какая то должна быть или нет? <br> <br> Если они хотят поделиться ...

уберите его от телевизора
нельзя так сделать?
Если этого не показывать - оно от этого исчезнет что ли?
Больше интересны моральные соображения - вряд ли кому-то понравится, что его покажут с открытым переломом, или вообще все кишки наружу... лицо хотя бы надо бы наверное размыть.
В среде профи такое как раз снимают регулярно - и для обучения новичков, и отмазаться от уголовного дела. Но в открытый доступ и тем более в телепередачи оно обычно не попадает.
Вы, случайно, не журналист? Такое впечатление, что с парнениной у одного препода учились.
X15
19.05.2017
Нет. Я не журналист.
А в чём у вас заключается критика?
Я подробно указал, что меня раздражает по ТВ и почему я переключаю - а вам нравится кровь и внутренние потроха по ТВ смотреть?
Даже не знаю. А она у меня точно заключается?

Меня не пугает вид крови. Я с детства баранам башки режу. Кабанчиков, правда, не могу. Взгляда их не выдерживаю. Реснички у них беленькие, глазки злобные.
X15
19.05.2017
Тогда непонятно, что вы хотите сказать?
------------------------
А теперь я отвечаю не вам а тому ........ - оно знает к кому обращаюсь.

Одно убогое голубое (шл. бл.) существо, которое нагадило мне своими минусами - аж в 3 темах и сюда добралось - и тут активно минусует.

Так вот пусть знает это ничтожество - что оно слабое и позорное.
Трусливая жалкая шваль!

И такое же отношение ты к себе в жизни и получишь.
Запомни это!
Больше тут психология восприятия...
Мне вон вспоминается история однажды в деревне. Милая девушка Лена (которая наверное подошла бы под городское определение гламурной кисы) как-то однажды заявляет - а закусить-то у нас нечем. Муся-пуся иди к мамочке - и кувалдой его по башке... Кролик конечно отправился в суп - а я сидел и охреневал.
За такой - как за каменной стеной. И огурца от клеща спасёт и заквасит по науке.

Огурчик дожил до тепла, или таки безвременно почил?))
Огурец пока третий ем - разросся на славу :)
Helga7012
19.05.2017
Абсолютно спокойно смотрю.
Придуманные киношные сцены иногда более отвратительны.
К подобному отношусь спокойно.
Но когда показывают жертвы...
Ни когда не забуду как лет 10-15 назад в местных новостях показали девочку, которую сбило авто.
Она лежит в крови, помирает, последние конвульсии. И это все подробно крупным планом. Было желание расстрелять этих новостийщиков.
X15
19.05.2017
У всех своё понимание ТВ.

Я завёл эту тему, чтобы выяснить сколько народа такое не любит.
Выясняется что немного. А большинству это нравится.
----------------------------
Ну а раз так - я буду продолжать переключать на другой канал, когда снова увижу кровь или операции (крупным планом) по ТВ.
Ты передергиваешь.
Спокойно относиться не значит, что это нравится и тем более не значит, что я это вообще смотрю.
X15
21.05.2017
Цель у меня была всего лишь выяснить - кто это может смотреть - а кто сразу переключает на другой канал.

В результате опроса никто не написал, что он переключает на другой канал. А значит все могут это смотреть. Вот и всё!
Тем более - большинство так и написали, что они нейтрально к этому относятся.

Здесь было всего лишь маленькое социологическое исследование и я его успешно провёл.
Если это действительно соц.опрос, то провел ты его бездарно.
X15
21.05.2017
Я его не бездарно провёл, а так как мне было нужно.
И выносить на голосования разные пункты совсем не обязательно.
И так в теме видно, что человека который бы сказал, что он тоже сразу переключает каналы или уходит от телевизора в другую комнату - здесь так и не обнаружен.

Поэтому своей цели - узнать в этой аудитории отношение к этому вопросу - я достиг!
Объясняю смысл своего первого поста.
Я подобное не смотрю, да и не видел никогда.
Я в принципе не смотрю такие передачи.
Вероятнее всего я переключу на другой канал.
Мне по душе другие программы.
Но я отношусь спокойно к тому, что это вообще показывают.
Так понятно?
vivat
19.05.2017
ну тут всё относительно...
ежели жизнь рафинированно-городская, то откуда берётся молоко и как получается колбаса действительно лишняя информация, могущая повредить психику
а ежели попробовать поймать курицу без головы, то получится вполне интересно
ничего личного...
Vero
20.05.2017
Не видела ни крови, ни органов. ЧТо вы такое смотрите?
X15
20.05.2017
А я видел и всегда вижу так как смотрю внимательно.
И вчера в 18.00 по первому каналу в новостях снова операцию показывали. И я снова переключил на другой канал.
Смотреть то, что меня раздражает я не буду.
ksenyka6
20.05.2017
Почему-то вообще не раздражает.
Всегда только восхищают врачами, которые все это умеют, фактически, вернуть человека с того света. Я знаю, что очень много сейчас плохих отзывов о врачах, но когда я была маленькая, врачи спасли мою жизнь и я ими восхищаюсь.
Паталогоанатомов не надо, потому что это уже смерть, она то мне как раз и противна, потому что приносит одни страдания.
Вот "вечер трупного дня" надо запретить, тут точно аппетит отбивает и настроение портится.
X15
20.05.2017
Сам показ органов - и крови по ТВ меня раздражает.
У меня мгновенно портится настроение - и я сразу переключаю на другой канал.
То что врачи делают хорошо операции это хорошо! - Но вот показывать это в новостях - для меня это не хорошо!

Можно было бы об этом рассказать словами и всё. Без кровавых видеоподробностей. Или показать это на пластмассовых макетах - а не на реальных органах.
X15 писал(а)
показывают живое сердце

вы еже аденому простаты не видели
X15
21.05.2017
Я в любом случае, когда только начинают что то показывать по ТВ из неприятного или медицинского - сразу переключаю на другие каналы. Не люблю я это смотреть.

Но как выясняется - я здесь один, кто сразу переключает на другой канал а другие смотрят.
Научные программы смотрю спокойно, а если какое-то месиво из фильма ужасов - то зажмуриваюсь, или переключаю.
X15
21.05.2017
У каждого человека есть свои собственные положительные и отрицательные восприятия.
Когда для одного человека что то приятно - то для другого это может быть противно. Одинаковых людей нет.

Вот я и хотел выяснить у этой узкой аудитории - есть ли ещё у кого то огромное раздражение от показа хирургических операций по ТВ? Оказалось, что здесь - это не нравится только мне.
Значит это не носит массовый характер.
В этих операциях реальная кровь и реальные органы и ткани.
Поэтому это меня раздражает.

А вот кровь в кино, компьютерных играх, спектаклях - ненастоящая - поэтому это меня не раздражает.
Когда мне было лет 7 я увидела по телевизору интересную программу про какую-то операцию на сердце. Меня тогда поразила слаженная работа врачей, аккуратность, внимание к деталям, почти ювелирная работа, и я даже несколько лет после просмотра данной передачи мечтала стать кардиохирургом, когда вырасту. Когда я выросла, не стала кардиохирургом, но до сих пор с удовольствием смотрю подобные медицинские программы, в которых виден высочайший профессионализм врачей и начинаешь понимать, что хоть в чем-то человек смог "приручить" природу, и научился лечить ранее практически неизлечимые болезни.
gurvinec
22.05.2017
естественно
если вот к примеру показывают как растут цветы на куче навоза
вы видете омно (навоз) а некоторые акцентируют внимание только на цветах
это не нормально
gurvinec
22.05.2017
X15 писал(а)
Речь идёт о показе операций по телевизору. Я вижу это много раз (начиная с детства). <br> Всегда у меня портится настроение - и я сразу переключаю на другой канал. <br> <br> Разжёвываются все детали. Например - показывают живое сердце и как оно ...

и когда это было ?
в каких передачах ?
shian
22.05.2017
почаще надо такое показывать, а то развелось эльфов куда не плюнь
кровь, кишки и прочие потрошки - это круто, чувак. кто этого боится, тот слабак :-)
я когда обедаю - всегда включаю новости про расчленёнку, сгоревший матрас, про то, как чел в трансформатор залез и сгорел заживо к свиньям. просто привык, что "полдень трудного дня" в 12:00 начинался, как раз, когда я обедал, ну и кушать с видом на трупы и расчленёнку как-то привык.
Slepoi
22.05.2017
приручают баранов к расчлененке, чтоб не сильно блеяли, когда их потрошить будут
X15
22.05.2017
Здесь в основном отписались те, кто любит такие вещи.
Одни прикидываются что не видят это в некоторых новостях (хотя я даже подробно указал в каких новостях последний раз я снова видел эти подробности) - но они видимо читать не умеют и не поняли это.
А другие прямо говорят, что любят когда потроха потрошат.
Некоторые просто троллят.

Ну в общем я понял, что таких как я - единицы, которые сразу переключают на другие программы.

А значит это надо показывать - пусть смотрят и наслаждаются!
99 % телезрителей довольны, а таких как я 1 % - погоды для рейтинга не делает.
Morskaya
22.05.2017
Нормально отношусь, не пугаюсь ) в детстве просто отворачивалась если какие-то операции показывали по телевизору
X15
22.05.2017
Я не пугаюсь - а мне это портит настроение. Это совсем другое понятие!
Когда мне кто то или что то портит настроение - я сразу же принимаю меры к устранению источника раздражения.
Или сам ухожу подальше - или устраняю до минимума (или полностью) этот фактор.
Morskaya
22.05.2017
Понимаю Вас, меня другие сюжеты расстраивают и портят настроение, жестокие.
X15
22.05.2017
Моя тема как раз и создана для исследования.

Некоторым не нравится скрип двери. Некоторым не нравится скрип сухого фломастера. Некоторым не нравится шершавое полотенце или шерстяные носки и свитер (например мне).

Поэтому я и решил выяснить кому что не нравится.
Меня раздражает то - что написано в стартовом посте, ну и кое чего ещё (например шум или суету).
kokon
22.05.2017
Их дискотека

По склизким стенам стекают
Грунтовые воды мрачно,
Я об острые грани мрамора
Виском ударился смачно.
Из ржавой чашечки душа
Появляются чёрные черви,
И самое страшное в этом -
То, что это мне вовсе не снится.
Обнажённая страшная девка
На меня пялит взгляд безумный,
Какая-то гнида в белом
Топором отрубает ей ноги.

А мне снова ногой под печень
И прутом раскалённым в темя,
Но я не чувствую боли,
Потому что я сам стал болью.
Я отдал бы им всё на свете,
Но им ничего не надо:
Они ловят свой кайф от треска
Костей и от вида крови.
Это карма моя - подохнуть
В подвале Дома Культуры...
Над моим и девкиным трупами
Продолжается их дискотека
Их дискотека.

("Волосатое стекло")
X15
22.05.2017
Волосатое стекло, Красная Плесень, ХЗ и легендарный Сектор Газа - очень весёлые группы. Раньше их много людей слушали.
X15 писал(а)
А вы как думаете?

смотреть на работающее сердце наш организм не может...
а выбирать в торговых рядах растерзанное мясо на обед и потом есть его с наслаждением... - запросто... ?!

дело не в самом стрессе
= но в отношении к нему.

... бывают в жизни самые стрессовые моменты, когда растерзанному человеку нужно оказывать помощь... люди сбегают.
... потому что видеть это все их организм не может...
X15
22.05.2017
Во первых - Я не ем ничего кроме птицы (и яиц), рыбы, морских водорослей и всей растительной пищи. А говядину, свинину вообще не покупаю. Поэтому ко мне не должно быть претензий по этому вопросу.

Во вторых - Никто не обязан (кроме медработников) кому то оказывать медпомощь, если он этого не хочет или не умеет.
И принудить государство людей, кто на это профессионально не учился и не брал на себя такие обязательства (клятвы) - не сможет!

Вот такое моё видение этого дела.
ksenyka6
22.05.2017
Пишу тут)))
Теперь поняла, почему Вы так расстраиваетесь, что могут уровень понизить, это может быть, правда. Буду Вас теперь везде плюсовать)))
Но Вы правда, иногда, перегибаете палку и отвечаете жёстко. И мнение своё тоже иногда довольно жёстко высказываете. Потому и возникает конфликт)))

Но в целом, темы и посты у Вас очень интересные и часто весёлые)))
X15
22.05.2017
Почему я жёстко некоторым отвечаю (не всем а только некоторым) - потому что они первые мне грубость пишут. Или постоянно занудно пристают ко мне. Или постоянно глупо троллят.
Ну а ко всем нейтральным людям я всегда отношусь нормально.
-------------------------
Теперь скажу как есть.
До 17 мая у меня был очень медленный рост процентов (последние мощные атаки против меня были аж зимой) - и у меня до этого дня достигло 35 %.
А с 18 мая, когда мне некоторые трусы начали тотально минусы ставить - у меня уже стало 28 %. Я за 5 тем (и 4 дня) в которых они меня мощно проминусовали - потерял 7 %.

Если так и дальше пойдёт - то я могу дойти до 0 %. А потом могу вылететь со 2 уровня - а значит не смогу заводить свои темы.
А с уровня я слетал много раз.
Именно этого они и добиваются тотально минусуя мне 5 тему подряд. Все мои посты они отслеживают и гадят.
Поэтому я так гневно на этих подлых трусливых уродов и реагирую.

Есть у меня и друзья на этом сайте - я надеюсь, что то те 5 - 10 моих недругов не смогут пересилить десяток друзей.
Но нужно чтобы друзья наконец то заметили, что за мной постоянно ходит скрытая крысиная свора и чтобы отбили все их атаки. Тогда они поймут что их политика ни к чему не приведёт и отстанут от меня.
Но пока немногие поняли, что меня по всем постам кто то постоянно минусует.
--------------
Такие крысиные атаки я видел и в отношении других людей - и я их многих информировал об этом.
Я одной девушке на сайте говорил, что кто то - постоянно минусует все её посты.
Потом я ещё парню одному говорил это же.

Я вижу атаки когда они идут не по разу (не случайны) - а тотально по всем постам. Это характеризует тех подлых людей как трусливых уродов. Не найдя что сказать в открытом споре - они перешли на крысиную модель поведения.

Таких людей я в жизни сразу же вычисляю и отгоняю прочь от себя - и не общаюсь с ними. Интернет единственное место где они могут кому то скрыто погадить.
---------------
P.S.
Большое спасибо вам за плюсы - я вам тоже всегда плюсы ставлю.
ksenyka6
22.05.2017
я раньше была у Вас в друзьях, но Вы меня удалили. Почему?
X15
22.05.2017
У меня тогда ухудшилось настроение как было и у Джимана.
Он тоже писал на форуме, что всех поудалял. Ну и я так же сделал. Я тогда всех женщин из друзей удалил. (А было около 4 человек и вы в том числе.)
Так я тогда и на своей странице в ВК всех своих одноклассников и однокурсников удалил.
И с телефона (смартфона) - всех удалил.
Это просто стресс!
(Кто то мне тогда очень сильно нервы перемотал.) :-)
----------------
Но вообще главное не то, что человек номинально числится в друзьях - а то, что он реально добрый человек и который любит общаться. Вот я к этому и хочу стремиться.
По возможности стараюсь заводить добрые или даже креативные темы - чтобы дополнить разнообразие тем на форуме.
Особенно люблю создавать темы "слухи и сплетни" (жёлтая весёлая рожица) - ну и тему "юмор" (улыбка).
ksenyka6
22.05.2017
То есть, не со зла и не для того, чтобы мне жизнь испортить?
X15
22.05.2017
Там если говорить точно - одна из числившихся в друзьях написала мне большую гадость - как раз на 23 февраля. А для меня это очень чувствительная тема, так как я срочную службу прошёл в тяжелейших условиях. Даже много здоровья потерял (и зрение хуже стало - и выносливость вся пропала - и голова стала медленнее и хуже работать).

И вот я её сразу же удалил - и вас за одно - и ещё 2 женщин заодно.
У меня было тогда 8 друзей (по половине от каждого пола) - и вот я после такого случая (а там мне и ещё кто то очень мощно нервы вымотал) - я всех и удалил одним махом. С телефона и ВК - тоже.

У меня в ВК только новый друг появился - а всех кто тогда был - всех удалил.
------------
Когда нервная система убита за 15 лет сложной учёбы (а я учился очень хорошо - без троек) - и от тяжёлой армии и тяжёлой жизни - то достаточно уже немного - и я ухожу в себя - закрываю душу на замок.

Мой мир это мой дом закрытый от всех - я живу словно на острове.
ksenyka6
22.05.2017
Я просто хочу сказать, что ни в коем случае не обиделась. Потому что понятно, что я Вам ничего плохого не делала и это явно что-то личное у Вас случилось, вот Вы и удалили. Что и подтверждают сегодня Ваши объяснения))) А ведь могла копать глубоко, думать, что я вот Вас везде поддерживаю, плюсики ставлю, а Вы меня удалили, гав-гав-гав))) Так и другие люди в 99 % случаев пишут, думая о себе, своих проблемах, а Вы всё записываете на свой счет, это тяжело))) Люди или завидуют Вам, или недопонимают, или просто противоположное Вам мнение. Вообще, нужно всех простить, люди не совершенны, но все равно, это пока лучшее, что есть в этом мире.
А минусуют, потому что Вы реагируете. Прекратите реагировать и перестанут минусовать. Даже я, хорошо понимаю людей, и то не дошло до меня, почему это Вас так расстраивает, больно уж Вы глубоко копаете, даже для меня)))
X15
22.05.2017
Я реагирую только на массовые серийные атаки, а на одиночные и редкие (такое было много раз) - не обращаю внимание.
И когда дело касается спорных тем (особенно политики) - тоже не обращаю внимание. Так как там мнения у всех действительно разные.
Но вот я поэтому и не люблю лезть очень часто в политические темы.
А когда идут бесконечные необоснованные атаки (из подлости и мести) - тогда меня это уже задевает. Я просто подлых людей не люблю!
Можно не общаться. Можно совсем не видеться. - Но делать подлости изподтишка - это самое последнее дело! - Это просто - человеческое отребье!
--------------

Даже несмотря на то, что я кого то удалил из друзей - я всегда оценивал по существу. И в той вашей теме, я тоже вам плюсики ставил и до этого - тоже.

Просто вот примешь приглашение от кого то принять в друзья - и собралось допустим несколько человек, а потом кто то из них устроит провокацию и - всё! И у меня уже желание удалить всех одним махом.

Я в жизни добрый, просто с сильно потрёпанной нервной системой, поэтому я хочу уходить от лишних нервотрёпок и от приставучих людей.
Постоянно многим приставучим и нервотрёпам я предлагаю разбегаться.

Ну а в жизни (не интернете) - так вообще с ними не общаюсь.
Или общаюсь с приятными людьми - или вообще ни с кем.
----------------
Но вот один постоянно надоедливый оппонент, который приходил ко мне в посты и темы и всё время там писал яд - уже и новую подлость сделал - кинул мне чёрную метку.
Вот такие они и есть.
ksenyka6
22.05.2017
X15 писал(а)
просто с сильно потрёпанной нервной системой

блинский блин, так люди этим и пользуются! самоутверждаются за Ваш счет!
Ещё Пушкин в Онегине писал " учитесь властвовать собою, не всякий Вас как я поймет" И ведь точно. Если бы Татьяна не вешалась на шею Онегину, была бы замужем за любимым. Но страдать - старая русская традиция, прямо виктимность у русских людей какая то!
X15
22.05.2017
Вы как раз напомнили про Евгения Онегина - нас в школе тогда на уроке литературы заставляли учить кусок из этого произведения наизусть. Очень несложно оказалось выучить - хотя строк очень много пришлось запомнить.
Пушкин действительно был великим поэтом!
ksenyka6
22.05.2017
Согласна, тоже его очень люблю, лучший поэт, слова сами запоминаются)))
X15
22.05.2017
Поражает даже то, как он смог создать столько много уникальных творений за очень короткую жизнь.
Ведь если посмотреть полное собрание его сочинений - ведь это огромадный талант!
Где он нашёл столько сюжетов для своих произведений?
Очень - очень много разных сюжетов он нашёл и так мастерски их проработал.

Раньше я много в детстве его читал.
Не только из школьной программы - но и просто - сам по себе.
Mati
22.05.2017
Огонь , а не ветка *good*

Особенно "доставляет", что вы ведь всерьез пишете про заговоры, массовые атаки на вас, что всех женщин удалили из друзей, потому что одна из них написала вам на форуме то, что вам не понравилось. После чего "Даже много здоровья потерял (и зрение хуже стало - и выносливость вся пропала - и голова стала медленнее и хуже работать)".
*а здоровье мое не очень. то лапы ломит, то хвост отваливается* ))
Из-за поста на форуме в инете от какого-то ника??!!...
А вот настроение у вас ухудшилось, и вы в вконтактике всех из друзей поудаляли....детский сад, честное слово )) можно узнать, сколько вам лет?

Скажу вам, а то вы, наверное, ни кушать, ни спать не можете теперь, что уровень у вас от этих минусов никак не понизится. минусы замедляют только рост след. уровня, на существующий они никак не влияют.
X15
22.05.2017
Я не так писал.

А писал то, что зрение и здоровье от армии пропало. И вот то, что одна из числившихся в друзьях написав мне гадости, именно на 23 февраля - и я за это всех женщин из друзей удалил - так и было.
-----------------
Ну и про проценты.

До того как 18 мая я не писал в теме Антидота про пирата - у меня было 35 %. А после спора там с одним человеком и начавшейся сразу же массовой ежедневной против меня атаки (аж в 5 темах) - у меня стало 28 %. Я за несколько дней из за более 70 минусов потерял так много процентов.

Поэтому я и предполагаю, что если они собьют до 0 % - дальше можно уйти на уровень ещё ниже - а может ниже и не пойдёт - не знаю точно.
Но то, что ежедневный суммарно минусовый результат понижает проценты - я убедился на своём примере.

Даже вчера ещё было 29% - а сегодня увидел - уже 28 %.
Видимо какой суммарный результат плюсов и минусов за день будет - так и будет расти или падать процент.
Mati
22.05.2017
так я вам про проценты и пишу:
уровень у вас от этих минусов никак не понизится. минусы замедляют только рост след. уровня, на существующий они никак не влияют ((с)
X15
22.05.2017
Значит ниже своего уровня - даже если они всё собьют до 0 % - я не упаду?
Просто внутри уровня я вижу как оно происходит, а вот как оно дальше происходит - я этого секрета сайта не знаю (ещё не сталкивался с этим).

Да я и от чёрной метки любого недруга снова вылечу с уровня (как уже было).
-------------
P.S.
(Проминусовали вы меня в этой теме не слабо. Начиная от стартового поста и ещё по нескольким постам.
Я всё вижу.) :-)
Mati
22.05.2017
нет, не упадете
"Проминусовали вы меня в этой теме не слабо. Начиная от стартового поста и ещё по нескольким постам. " - вы бы попили чего от паранойи.

пс. скажу вам по секрету, что все минусы у вас вообще мои. я умею с одного ника ставить неограниченное количество +/-, ага.
X15
22.05.2017
Не обманывайте. :-)
Стартовый пост - вы сбили на 1 пункт.
Тот мой пост, на который вы начали писать - тоже сбили на 1 пункт.
Ну и внутри темы - (примерно) пару раз проминусовали.

Но конечно вы далеко не все посты - проминусовали в этой теме, а только чуть - чуть.
:-D
---------------------------
Если думаете и обижаетесь, что я тогда (в середине Декабря 2016 года) реально вам зла пожелал - то я там просто вас на "понт взял".
Я этим не занимаюсь!
Добрее чем многие.
Mati
22.05.2017
я вам еще раз посоветую что-нить от паранойя минусово-плюсовой попить.
к примеру, вот вам скрин на данную минуту вашего стартового поста, из которого видно, что я ничего не минусовала и не плюсовала..
я уже спрашивала у вас подтверждения ваших слов, вы мне ответить не смогли, и слились под общими словами - ах, я знаю, я чувствую.. так что советую не начинать по-новой дезинформацию распространять и обвинять, если не можете свои слова подтвердить.


не помню, чего вы мне там пожелали. простите за прямоту, но я считаю, что у вас большие проблемы с психикой, причем с мед. точки зрения, так скть.
на посты таких людей я вообще внимания не обращаю. и уж тем более не трачу на них свои эмоции.
X15
22.05.2017
А как можно подтвердить такую информацию?
Вы сами знаете что никак.
Но зато я это знаю.

Ну и всё остальное тоже смешно.
Mati
22.05.2017
Смешно читать про заговоры против вас.
Вы читаете, что вам пишут?
Я вам уже доказала, что вы ошибаетесь. Скрином.
Вы ничего не знаете, поэтому попридержите свои обвинения.
X15
22.05.2017
Это когда из под ника модератора, но из под обычного ника то можно проголосовать.
У каждого человека может быть несколько ников. Поэтому тут никак не доказать.

Я не обвиняю - тут страшного ничего нет. Кто как хочет - так и голосует.
Mati
22.05.2017
Вы именно обвиняете, не юлите!
У модераторов нет ника модератора и не модератора. Есть учетка, из-под которой и пишут, и модерят.
У меня ник - ОДИН! Вы знаете у меня еще какой ник, кроме этого, из-под которого "можно проголосовать"?

По поводу - "тут страшного ничего нет. Кто как хочет - так и голосует. " - серьезно, что ли? А выше не вы слюной, пардон, исходили в адрес тех, кто вас минусует?

Я заканчиваю с вами разговор на эту тему. Но еще раз посоветую не обвинять и не наезжать на людей, в частности, на меня, если у вас нет доказательств. А вы сами пишете, что у вас нет доказательств. Так что держите себя в руках.
X15
22.05.2017
Я не слюной исходил, а злился на массовые атаки против меня в течении 5 тем.
Но это всё уже не имеет значения, так как через неделю я снова буду улетать на 0 уровень.
Отрицательно
X15
22.05.2017
Ну вот - спасибо коллега за понимание!

Я думаю такие детальные подробности анатомии человека лучше пусть показывают врачам и тем кто этим интересуется - а не всем подряд в обычных выпусках новостей.
Кровь, кишки и прочие потроха - не самая лучшая компания - когда я смотрю телек и ем (или пью чай). :-)
Hellhound
22.05.2017
Это нормально.
Куда вреднее для психики всякие ток-шоу где выворачивают на всеобщее обозрение семейные дрязги, грязное белье, всяких шкурыгин и прочую мерзость. Где все собачатся и порой кидаются в драку. Вот что надо убирать. А научно-популярные передачи пусть будут. Насмотрится ребенок на строение органов, да вдруг врачом станет, или ученым биологом.
А если будет смотреть на быдло и долбое%ов в ток-шоу, сам может в это превратиться
X15
22.05.2017
Насчёт этих дурацких шоу - согласен на 100 %!
Я эту мерзость вообще никогда не смотрю.

Просто в моей теме я хотел привести пример, что анатомию надо не в новостях детально показывать - а в специальной медицинской передаче. Такие сейчас есть - и по 1 и по 2 программе.
Просто новости это передача для всех - а специальная научная программа только для тех, кто этим интересуется.
Ω
22.05.2017
X15 писал(а)
Чтобы все кто в это время кушает - имели хороший аппетит!

Спокойно ем при виде расчлененки. Могу и рядом с трупом поесть, если не воняет. Еще в анатомке на первом курсе научился. :-)
Только это не имеет ничего общего к моему отношению к показам этого всего по телеку.
X15
22.05.2017
Ну так вы это как профессионал понимаете.
Это хорошо!
907
22.05.2017
Смотрите передачи с этой забыл как зовут кудрявенькой. Там все на макетах показывают апоссаться от смеха заодно можно.
X15
22.05.2017
Я понял о чём речь. :-)
На неё постоянно карикатуры рисуют в сети (там она в роли секс бомбы с большими титьками).
dima5643
22.05.2017
лишнее, и так фигни всякой навалом
лучше пусть показывают работу человеческого организма детям, нежели тупые сериалы про тупорылых прапорщиков, ленивых солдатов и коррумпированных полиционеров. Дети - они же как губка, все впитывают. А их с детства оболванивают. Внушают, какая у нас дебильная страна. потом они вырастают и копируют повадки сериальных героев
X15
22.05.2017
Сериалы я тоже терпеть не могу.
Я кроме новостей (иногда) и некоторых приятных программ (иногда) больше ничего и не смотрю. А там и нечего для меня больше и смотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов