--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как живут долларовые миллионеры в США.

Флуд / Юмор / Флирт
296
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Frumpel
19.09.2018
Никому ничего не навязываю, видео ради объективности.
www.youtube.com/watch?v=L64rJznIIuU
начала смотреть и затошнило... *bad* не могу, когда так камерами шурыгают
че там остается-то ему на прожитье? (интересно же)
PIBO
19.09.2018
Ради объективности - Канал ведет сын дипломата, которому работать особо смысла видимо нет, катается по миру, сравнивает. Везде есть свои косяки.
Во-вторых про долларовых миллионеров это уже Ваш собственный бред, 170000$ в год очень далеко до "долларовых миллионеров". Обычный средний класс, может чуть выше.
Учтите дорогую местность (штат и район)
Drowt
19.09.2018
Для кремниевой долины 170к это заметно выше среднего, я ролик по диогонали прослушал, но подозреваю что федя что то типа director/senior manager или SW Architect. Хороший программер с опытом лет 10 это 100-120к. Ну и вторая если на полную ставку работает то должна полтос минимум приносить в тех краях. Дорого там дом, налоги, врачи и детсад если жена работает. Если это оплатил то все остальное уже мелочи. А если не за калифорнию говорить то подобный дом в "урюпенске" это максимум 250к, но и зп 100к это предел мечтаний....кстати в штатах есть такое утверждение "куда угодно только не в калифорнию"
PIBO
19.09.2018
> senior manager
прямо так и говорится.
Да и жена и работает, тоже говорится.
правда про налоги в 40% немного сомневаюсь.
Drowt
19.09.2018
Там куча всяких льгот - за "зеленую машину", за 401к (типа взнос на пенсию), за неработающую жену, за детей малолетних, если жена работает то вопрос как они платят налог "на домовладение" или поотдельности и т.д. и т.п. но в целом 40% это примерно максимальная ставка (уже не помню точно) думаю если все на год раскидать то в среднем около 35% совершенно точно есть со всеми льготами. Плюс там 7% налог с продаж на все практически
PIBO
19.09.2018
кстати да, он говорит что ипотека 3600$ в месяц, что даже на 20 лет выйдет 864000 и это с процентами, не знаю насколько лет обычно берут ипотеку американцы, но очень сомневаюсь в 1800000 за этот дом.
Drowt
19.09.2018
Скорее всего 2 варианта
1. Он взял ипотеку лет 15 назад, тогда подобный домик там стоил около 800к, особенно если после кризиса додкомов
2. Вариант 2 у него хороший первоначальный взнос был

Но обычно платят 10-15% первого взноса остальное лет на 20-25 в кредит. Кстати ты что то похоже маленький %% заложил. Там %% обычно плавающий и редко у кого он меньше 3%, 4% пожалуй средняя ставка

Ну и ценник в 1.8 ляма это цена на сегодня, в тех краях за 9 лет с прожедшего кризиса ценник там вырос минимум на 40%
PIBO
19.09.2018
Может миллион внес а 800000 в ипотеку, но многовато для первого взноса. А так да, пусть живет с миром. Честно цены как из другой жизни, особенно теперь когда доллар по 70.
В целом мне это напоминает как бы Лиза Пескова или Алсу например, критиковали бы Англию и наверняка есть за что... Человек живет в свое удовольствие, катается по курортам, но как-то сложно это воспринимать всерьез (зная например нашенскую медицину, зарплаты, отношение многих к работе). Идет просто сравнение несравнимого.
парнишка этот хулиган, у него есть привод в полицию за пьяное вождение, словил во флориде.
PIBO
19.09.2018
Когда папа награжден
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ИЛИШЕВА Ильдуса Губайдулловича - советника Посольства Российской Федерации в Государстве Катар.

Наверное может себе позволить (финансово в первую очередь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов