--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какова судьба тех, в кого на AFP попала молния?

Слухи и сплетни
30
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто вспомнилось. Видел,что молодой человек пострадавшей в свое время очень активно переживал. Были слухи,что собирал на лечение средства и даже хотел жениться . И...якобы исчез. С деньгами. ( Достоверно не знаю) А девушка вроде так и не оправилась. Есть у кого-нибудь более подробная информация?
Kolt
25.08.2016
...там парня убило на месте...
Были и выжившие
Жертвой стихии стал мужчина, еще две женщины пострадали и были госпитализированы.
Чота Чудилку давно не было слышно на форуме...
Матчасть учит?
Жесткий диск форматирует. После молнии-то...
попал?
Завис, наверно.
вместе с хозяйкой?
Асинхронно.
Была сегодня на ннру она, вон в теме про выборы засветилась
Уф... Аж от сердца отлегло.
FreeCat
26.08.2016
Спектр писал(а)
Чота Чудилку давно не было слышно на форуме... ...

Так вот прямо сегодня тему создала :) ...
в группе у них была информация, что собрали денег они и даже устраивали вечеринку в клубе в ее честь. На тот момент с ней было хорошо, она начала даже потихоньку вспоминать всех
Dr. Drugs
25.08.2016
NastiAnastasi писал(а)
и даже устраивали вечеринку в клубе в ее честь.

Даже мне, старому рейверу, это кажется через чур.
без комментариев, сделали шоу. Ну это как раз молодой человек организовывал.
Там еще одна девушка пострадала, но она не имени ни данных не называла
Ок. Вот я на днях и услышал,что мол он со средствами, якобы пропал...А у девушки никаких реальных улучшений не произошло. Не знаю, правда это или нет...
Про группу я слышал. Но на днях новости такого характера, мол не то что вспомнинать, а вообще ничего. Раны затянулись,а ....как растение.... Якобы так. Есть у кого-то достоверная инфа???
Да ты в тренде?!?
инет вроде не отключали мне, поиском пользоваться умею
страничка ее парня https://vk.com/leo_and_worms
К сожалению, я не поклонник соцсетей ( по ряду причин) и не могу зайти. "Страница доступна только авторизованным пользователям."
Попрошу кого-нибудь глянуть. Спасибо. Надеюсь, там полная информация.
на страничке рассказы о том как ситуация и тд и ведется сбор денег
из последнего ----->
И из фото ----->
Надеюсь, что все слухи беспочвенны. Но вот вторая картинка... там кто-то совсем отмороженный пишет....
ХЗ, но сбор денег всегда вызывает вопросы
На этой почве и начались слухи. Надеюсь, что все наладится.
16 авг (со странички из соц сетей)
Извиняюсь, что долго не сообщал о состоянии Клавы. На данный момент проведены уточняющие обследования. В результате них не выявлено серьезных нарушений. Все нынешние проблемы с памятью обусловлены достаточно длительным кислородным голоданием. Сегодня или завтра должны скорректировать курс лечения и тогда реабилитация пойдет полным ходом.

18 авг
Вот и появились кое-какие новости. На данный момент стало ясно что молния выжгла все-таки больше, чем мы думали. Пострадала зрительная кора левого полушария и часть левой височной доли. Так же звуковой волной надорвало барабанную перепонку. По-прежнему ждем корректировки курса лечения (такой случай у врачей впервые и они пока решают, что делать). В целом сохраняется положительная динамика. Клава чувствует себя хорошо и стойко переносит необходимость больничного лечения.
NastiAnastasi писал(а)
с ней было хорошо

Ни фига се - оговорочки ... Кому хоть хорошо-то с ней было "на тот момент"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов