--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какова вероятность блокировки FB Messenger и Twitter?

Размышляем
362
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Re
13.04.2018
Просто интересно, а хватит ли задора блокировать такие жизненно необходимые ресурсы. И Инстаграм тоже.
Там ведь ух сколько иностранщины, кто его знает, что там пишут.
Я бы сказал так: нифига их не заблокируют, хотя надо бы, по логике вещей.
Кто что думает?
Dr.Re писал(а)
такие жизненно необходимые ресурсы. И Инстаграм тоже... <br> Кто что думает?...

Я думаю, что если для человека эти ресурсы стали жизненно необходимыми, то ему жизненно необходимо обратиться к соответствующему терапевту для лечения такой зависимости...
Dr.Re
13.04.2018
Верно говорите, однако аккаунты в Твиттере имеются у самых высших чинов-с...
справедливости ради: иметь аккаунт и иметь зависимость, считая наличие такого аккаунта жизненно необходимым-разные вещи :)
Dr.Re
13.04.2018
Значок клуба американских автомобилей и отсутствие смайликов не позволяют, видимо, разглядеть иронию в тексте... Перебор вышел, не надо было значок этого клуба ставить:о)
да не, значек я бы и не заметил, не заведи вы о нем речь :) И ирония проглядывала... Вот только объект иронии не совсем понятен. В моем восприятии ирония сместилась к действиям властей, а не к оценочным суждениям относительно пабликов)
Dr.Re
13.04.2018
ну, тут все просто.
как мы видим, на этих ресурсах вполне себе официально размещаются буквально все. это как бы стало стандартом.
но китайского патриотизма что-то нету в этом.
это первое, а второе - то, что на них же сидит огромное количество рекламы, и при блокировке может быть казус..
впрочем, это все равно что запретить американские процессоры;)
Anselm
13.04.2018
ни один американский сайт не будет им никакие бэкдоры/ключи и прочие сормы предоставлять. сейчас можно смело блокировать по указанной логике все. но вопрос блокировки телеграма нужен для раскрутки его среди тех, кому есть что скрывать.
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
жизненно необходимые ресурсы .......
Да давно уж пора заблокировать , закодировать и заминировать !
Dr.Re
13.04.2018
Не только Трамп имеет там учетную запись и постит, я бы сказал.
А кто ещё ?
Dr.Re
13.04.2018
Ну вот пусть по программе импортозамещение и поддержке отечественного производителя свой сайт подобный сделают . Ск можно импортом пользоваться ?
Dr.Re
13.04.2018
Ну пусть сделают:) А мы будем держаться здесь...
vladmir
15.04.2018
Трамп сам твитит, его акк в Твиттере - это его личный инструмент.
А этот акк никак официально не подтверждён, судя по всему, создан в декабре 2011 под выборную кампанию, ну скорее всего сейчас его какая-нибудь пиарская контора просто держит на плаву на всякий случай, там же только ссылки на новости на сайте кремлинру.
если заблочат, то мы не будем знать, что он там постит!!

зы: ну да и х*р бы с ним.
Romis74
13.04.2018
Dr.Re писал(а)
хватит ли задора блокировать такие жизненно необходимые ресурсы

Кому жизненно необходимые?
Dr.Re
13.04.2018
Ну, граждане дорогие... Президент нашей страны там тоже регулярно пишет. А зачем?
Romis74
13.04.2018
Прям САМ?!
Dr.Re
13.04.2018
Кто пишет я не знаю, но все это официально twitter.com/putinrf
Romis74
13.04.2018
Это его штат пишет. Просто дань современной моде для тех, кто от компа только в туалет отлучается.
Dr.Re
13.04.2018
А как же импортозамещение...
Romis74
13.04.2018
Вот и откажутся от америкосовских прог.
Dr.Re
13.04.2018
В Китае отказались. Ничего, живут!
Romis74
13.04.2018
Так и я о том же. :)
Нас рать.
Фб читается вдоль и поперек, это кому-то еще не известно? Блокируют только недоступное цензуре
vp
13.04.2018
"Цензуре" или "прослушке"?
Это как бы сильно разные понятия...
Ну давай назовем это внешним контролем
Caiman52
13.04.2018
Очень жаль людей, которые привязаны к этой хрени.
Dr.Re
13.04.2018
К именно этой? Соглашусь. Однако, мессенджеры сейчас вошли в быт так же, как когда-то телефон. Их применение неизбежно будет расширяться, такая вот диалектика:)
пусть блокируют , я себе уже голых теток достаточно накачал с твиттера. :-)
Dr.Re писал(а)
хотя надо бы, по логике ...
vladmir
15.04.2018
Какова вероятность, что путин всё больше придушивает в стране свободы и делает страну всё более закрытой?
Какой может быть ответ, кроме 100%.

И дальше так же садистски медленно всё будет двигаться в том же направлении.
Вопрос времени.


А бывает и так)) -->
palp
15.04.2018
Большая. Мне можно верить.
Жди в ближайшие годы - заблокировано все, разрешены только ресурсы из "белого" списка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов