--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капитан танкера «Волгонефть-109» подал сигнал бедствия

Новости
625
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1 2
N Z T
17.12.2024
"17 декабря в половине первого ночи капитан сообщил, что у судна, перевозившего 4000 тонн мазута, нарушена герметичность четвёртого грузового танка и мазут вытекает в балластный танк. При этом герметичность самого корпуса судна не нарушена, мазут в воду не вытекает.

По данным источников, на борту «Волгонефть-109» находятся 14 членов экипажа, им ничего не угрожает. Капитану предложили эвакуировать экипаж, но он отказался и попросил сменить якорную стоянку — теперь «Волгонефть-109» находится в районе Кучугуры юго-восточнее мыса Пекло..."(с)

t.me/bazabazon/33656

На этот раз вроде бы обошлось. А впрочем...
Опять вяличие дало течь?
Советские галоши постепенно издыхают...

Почему авторской не сделал, щаз говно набежит?
Ведь знали суки, что произошло накануне. И всё равно плывут. Весь берег мазутом засрали. Но, деньги не пахнут...
7x7
N Z T
17.12.2024
Добро пожаловать летом на курорты Крыма и краснодарского и Ставропольского края.
один раз - случайность
два - совпадение
три - закономерность
7x7
N Z T
17.12.2024
Проклятые коммунисты.
Сэкономили на толщине стали.
Экономика должна быть экономной... Экономика должна быть экономной ...
Дугина,
Татарский,
Кириллов?
Это ещё не всё новости, кстати..

Капитан танкера <<Волгонефть-212>> задержан. Его доставят в Симферополь прямо из анапской больницы.

По данным источников <<Базы>>, капитан танкера Леонид Волегов стал подозреваемым по уголовному делу о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекших по неосторожности смерть человека, которое возбудили после крушения <<Волгонефти-212>> (в катастрофе погиб один член экипажа). Он уже дал первые показания.

Во время крушения Волегов наглотался воды с мазутом, потерял сознание и получил обморожение -- его спасли и госпитализировали в больницу Анапы. Как сообщают источники, прямо из больницы его доставят на суд в Симферополь, где изберут меру пресечения.

? Подписывайтесь, это Baza
VIKINGS
N Z T
17.12.2024
+4
По поводу аварий танкеров Волгонефти в Азовском море.
Если без мата (что крайне сложно):
1. Это закономерный итог общего состояния речного флота в стране (это были суда класса река-море).
2. ВЕСЬ речной грузовой флот в таком состоянии, что бы не утверждали чиновники. Он старый, как говно мамонта, не смотря на документы о ремонтах и модернизациях.
3. Да, Регистр на многое закрывает глаза, т.к. иначе надо просто останавливать любые речные перевозки. Да, это преступление. Да, судовладельцы идут на все, чтобы сэкономить и продлить жизнь того металлолома, который у них есть. На тихой воде на реках это более-менее работает. Но и то, суда просто переламываются, стоя на якорной стоянке на рейде.
4. Идиота, разрешившего выход судов в штормовой Азов, стоило бы утопить в мазуте, но у нас демократия. Туда же стоило бы отправить судовладельца, настоявшего на рейсе и капитанов, не решившихся отказаться.
Еще раз, это все закономерный результат ситуации в отрасли и итогов деятельности Росморречфлота.
А между тем, судоремонтно-судостроительные заводы по всей стране продолжают пилить под жилую застройку, строительство прогулочных корабликов, яхтенные стоянки и прочую хрень...
Короче, как и везде, одни эффективные менагеры, юристы и бухгалтера-итогошники...
Обещал не материться...
*pardon*
В этом списке ещё какие-то пилоты и капитаны.. про них быстренько забыли.. и про этих забудут..
Российский теневой танкерный флот (с)
Есть кому сказать "спасибо"..
Тут намедни на ютупе кучку видосов нашел про заброшенные заводы по производству ПВО, самолётов (которые недостроенные там в ангарах брошены) и много ещё чего.. газпромовский недострой (дворец + 18 коттеджиков) стоит уж 20 лет.. на наши деньги между прочим его строили..)
Все, песдец. Калоши сгнили.
Роися вперде!
Ну ты сам попробуй газпромовским менагерам посчитать окупаемость ...
Геннадий Вячеславович Егоров (его компания проектировала, среди прочего, Мустая Карима) ещё в 2013 году про эти проекты статью опубликовал.
К сообщению прикреплен файл:
264611275-perspektivy_volgoneftej_light_file_316_2599.doc   (545 Kb)   Скачать файл
Про суда проекта 1577 давным давно все всё знают. В том числе, места, где коррозия ослабляет до недопустимого уровня и так тонкий металл чуть больше, чем за пять лет. Все знают, что полноценно содержать судно этого проекта - регулярно заменять 100, а то и все 200 тонн металла.
А там судя по всему никакой речи про окупаемость и не шло. Просто для себя, любимых, решили построить.. но что-то пошло не так.. коттеджики стоят готовые, но никто там не живёт.. а рядом древние кривые деревянные хибары, где глубинный народ влачит своё существование.. скрепненько..
И подобного тьма..
ПС желающие могут вна ютупе посмотреть на канале Zloy kot
Дааа теневой. От такого кол-ва мазута тень будет огромная. Ещё и вонь, на добавку.
Подводный танкерный флот.
Нет слов...( Очень нравилось там отдыхать. Загадили всю природу - море, пляжи, рыба, дельфины(((. И, главное, в новостях тишина - как будто фигня какая-то случилась, не стоящая внимания. Капитана делают виноватым, а как такие суда-развалюхи вообще получали технический паспорт на дальнейшую эксплуатацию.
Как получали, бгг, вы как будто первый день в России живете - такое спрашиваете что неудобно отвечать даже (с)
))
BESiK
7x7
18.12.2024
А там разьве не из бассейнов на море смотрят?
Вот именно. А виноваты будут опять стрелочники(

Вивлин
писал(а)
И, главное, в новостях тишина

*facepalm* *facepalm* *facepalm*

Как же вы любите писдеть, товарищи говноеды. Глаза разуй, и увидишь.
Продолжай, хами. Но, однажды, я не поленюсь, найду время и соберу все ссылки на твои хамские посты за пару-тройку дней и кучей отошлю всем модерам - посмотрим на сколько забанят этого твоего бота-трансвестита.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов