--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хамство персонала и охранников в магазинах «New Yorker»

Жалуюсь
1103
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
and54259495
11.10.2018
Доброго времени суток. Зашел с сынишкой в магазин «New Yorker», что находится в Фантастике, на Родионова. Было уже поздновато - ВЕСЬ магазин завален вещами ! Продавцы ходят, спотыкаются о них, пинают. Короче УЖАС ! И после этого всего мы покупаем эти вещи. Вот уж верно говорят - страна идиотов.
Спросил заведующую, или кто там - администратор, почти напрямую был послан на... !!!
А при выходе еще и обшмонали, как последнего уркагана !
Говорят в Меге еще круче - там и при входе шмонают.
Больше в эти магазины - не ногой !!!
Casher
11.10.2018
для меня в НН есть только три места где можно покупать шмотки ))
в ньюйоркер закончил ходить году эдак в 2011
И где же ?
Casher
11.10.2018
названия не помню... один магаз в печерах в большом ТЦ, другие два на рождественской
На Рождественской ? Фигасе ... Это где там магазы со шмотками остались ?
turner1
12.10.2018
"Джинсы из Америки" в самом начале улицы. Там штаны дешевле раза в два, чем в фирменных магазах, причем абсолютно такие же.
Salvia
11.10.2018
Эка невидаль! А что за вещи то пинали? Кофты? А кто-то ещё и в секонд хендах покупает. Я например ) И ничо, жива)
Все, что под ноги попадет
тут не последнюю роль сыграли покупатели. возможно, персонала не хватает. и не успевают оперативно разложить товар по местам. но хамское отношение к вещам именно от покупателей. часто наблюдаю в других магазинах, как ходит девочка по залу, вещи развешивает, футболки складывает. а тут по какой-то причине этого не делается. не защищаю магазин, но народ у нас не приучен за собой убирать или аккуратно обращаться с вещью, которая ему не принадлежит.
Сюда зачем это притащили?
mmartin
11.10.2018
and54259495 писал(а)
Спросил заведующую

т.е. ты хотел научить их работать?
или заставить соблюдать законы и постановления?
или научить их зарабатывать на продаже шмоток?
Он считает, что ему все должны и всегда прав.
Он идиот, ведь он живёт в стране идиотов.
Мне искренне жаль продавцов в таких магазинах. Огромное количество вещей, покупателей и, как оказывается, претензий. Стрессоустойчивость нужна максимальная для подобных мест работы.
А для подобных тем есть отдельный форум.
не барское это дело, по лабазам ходить...
В-52
11.10.2018
А вам, деревенским, зипуна и лаптей должно хватать.
Нам офени на дом приносят.
antidot
11.10.2018
Ну незнаю, мне стабильно хамят в "Мяснове" причем во всех, независимо от их расположения, но только в мясном отделе!

В винных-же отделах данного магазина, как правило, работают замечательные, понимающие, отзывчивые люди - по-крайней мере мне другие не попадались !
Это потому, Костя, что ты ешь мало мяса и пьёшь много водки :-)

С другой стороны - а куда деваться, если кило мяса (нормальной говядины) стоит как 3-4 поллитры?
Free Cat
12.10.2018
Афраний писал(а)
Это потому, Костя, что ты ешь мало мяса и пьёшь много водки :-)

Двмаешь приметили как постоянного посетителя ;-) :-D ?
В-52
14.10.2018
Что за табуретовку вы пьете, что она всего четверть кило мяса стоит?
Кило мяса (хорошей говядины) стоит 800-1000 рублей.
Поллитра водки 0,5 стоят 200-250 рублей, особо понтовая - 300.
Очищенная молоком, серебром, кровью девственницы и процеженная через шкуру с жопы дракона - 400.
Дороже только коньяк.

А Вы что пьёте?
В-52
17.10.2018
Ну, так мы договоримся до того, что и "коньяк" 400 рублей стоит. Калининградский, ага. А мясо вы мираторговское, что ли, покупаете?
Нет. А что, вырезка хорошей говядины где-то стоит дешевле?

Коньяк, кстати, 600-700 рублей. Не калининградский.
1May
14.10.2018
тоже поражаюсь... на мои 3 попытки купить в мясном отделе мяснова все 3 раза получил хамство... В молочном и винном почему то такой проблемы нет. Больше не хожу
Koreyanin
11.10.2018
Судя по названию, у них сейчас санкции против российских покупателей
Так надо поддержать! Не ходить к ним!
FreeCat
12.10.2018
не будем! :-D
да.
нечего в этих магазинах делать
на меня налаяли в каком-то закутке в универмаге только из-за того, что я поинтересовалась (после их же впихивания товара обычного совершенно. везде такого добра навалом - ничего эксклюзивного), почему у них цены на кофточки (3000 почти, без пяти рублей) такие дорогие. мне сразу сказали, что я ничего не понимаю, что у них турецкая продукция, что я могу идти и кофты по 500 рублей поискать, а у них есть постоянные буратины клиенты, которые ценят качество,ведь при стирке с их кофточек ни одна стразинка, коими были уляпаны эти кофточки, не отвалится
ну я и ушла. купила через 15 метров от них турецкую кофточку за 1700, мягонькую и симпатичную, и брючки за 2000, со скидкой 3500 за две вещи получилось
В-52
14.10.2018
Что такое шопинг,
Нам открыл мудрец:
Шопинг это бабе допинг,
Мужику ж - капец!
не знаю. меня за покупками шмоток муж уговаривает съездить. как тут отказаться?
Меня тоже заставляет) Ещё и угрожает - говорит, что сам тогда купит))
с детства ненавижу это мероприятие.
ну сегодня хотя бы в кафе можно во время процесса зарулить. это единственное, что меня привлекает в шопинге - посидеть, суши потрескать, с подругами поболтать
Я стараюсь быстрым шагом всё обойти, "отстреляться" и домой. Я, наверное, домовёнок)
and54259495 писал(а)
Продавцы ходят, спотыкаются о них, пинают. Короче УЖАС ! И после этого всего мы покупаем эти вещи.

с подключением :)))
and54259495 писал(а)
Говорят в Меге еще круче - там и при входе шмонают.

полное отсуцтвие смысла
так-то логичнее шмонать на выходе
А у них новый тренд такой, и туда и оттуда
horntail
14.10.2018
А вдруг кто со своим придет и померить решит в ихней примерочной?
vivat
14.10.2018
вопрос общественности?
а почему не владельцу бизнеса?
или "рыба" гниёт не с головы...
*scratch*
что-то вот не люблю я эти магазины... на М букву еще и на Ф...всего раза два там была...ужос-ужос
andrey72
14.10.2018
and54259495 писал(а)
почти напрямую был послан на... !!!

есть видео как Вас посылают?
А что вас удивило? Товар в магазинах не появляется по взмаху волшебной палочки, и вполне естественно, что его кто-то привозит в магазин, и затем его "принимают" и размещают по полкам/витринам/стеллажам. Вас огорчило, что это было в рабочее время? Ну так правильно, у продавцов такой же рабочий день, почему они должны размещать товар в свое нерабочее неоплачиваемое время, задерживаться в ущерб своим собственным интересам? Не понимаю, почему вас так огорчила обычная штатная ситуация.
Шмон - это штатная ситуация?
Охранники вообще не имеют права вас шмонать. Только сотрудники полиции.
Я думал такие клоуны лет 10 назад уже перевелись, когда с ними последний раз ругался жестоко. Ан нет... Но с тех пор вроде ходил по всяким магазинам, и никаких сумок никуда в смехотворные камеры хранения не клал, но ни один не подходил больше с предложением открыть сумку на досмотр. Видимо и вправили им мозги инцидентами в ассортименте, и работать научились.
В теме указано, что шмон последовал после того, как ТС до этого пытался конфликтовать и отрывать сотрудников магазина от разбора товара. Я ошибаюсь? Шмон - это конечно очень плохо и неправильно, просто трудно представить как надо было достать сотрудников магазина, чтобы перед самым закрытием, рискуя задержаться на работе сверх установленного времени, они прервали разбор товара и кого-то начали шмонать.
Ну если начать сраться с персоналом - там и до охраны недалеко... это бывает... но у меня такого опыта нет, мирнее меня в быту не найти. Я даже не стрелял ни разу...
А, так это вы ТС?
Да я же говорю, ни разу почему-то не привлекался.. за 15 лет... как-то так договаривались.
Тогда да, действительно адекватный. Видимо, просто был не ваш день. Да и продавцы что-то перенервничали. Просто заметила, что агрессия порождает агрессию, поэтому лучше нигде не проявлять особое неудовольствие, мягкостью и благодушием большего можно добиться.
Как говорится - пистолетом и добрым словом можно добиться больше, чем добрым словом. А это и в самом деле так.
Не знаю, у кого как, но я обычно действую по принципу "как ко мне, так и я". Если ко мне относятся хорошо, то и я буду относиться хорошо. Если плохо, то и я соответственно так же.
А граната оказалась учеьбной.. ...
Blondex
14.10.2018
Шмонать - это конечно неприятно, согласен когда такое недоверие... Недавно в ашане примерно такой случай со мной был, решил что больше меня там не увидят. Да и знакомых всех оповестил об этом инциденте)
iZverG
14.10.2018
Вот ещё... Из-за того что вас обшмоеали раз, теперь в магазины не ходить? )) Ваши знакомые, уверен, туда ни ногоой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов