--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хим.атаки в Сирии.. время спустя

Размышляем
401
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(amigo)
22.03.2019
Подумалось - "белые каски" покинули территорию Сирии, и Асад вдруг прекратил травить народ - больше чем полгода уже прошло..
Что там партия "асаддолженуйти" на это скажет? помнится от них было много информации, как РФ препятствует расследованиям.. как лепит фейки в защиту Асада..
хотелось бы услышать адекватные доводы от Мари-Хуана, помнится, по Думе он сильно распылялся...
7x7
22.03.2019
В политике не может быть адекватных доводов.
Послушай хотя бы доводы любимой власти об острой необходимости повышения пенсионного возраста, ЖКХ, НДС и.т.д.
(amigo)
22.03.2019
разговор не о политике, а о местных пользователях.. и их высказываниях, в конкретном случае..
по своему недержанию можешь завести отдельную тему.. здесь о хим.атаках в Сирии и обвинениях в них..
7x7
22.03.2019
Узко мыслишь, от этого и двойные стандарты.
Проведи аналогию по любому политическому вопросу и сам ответишь на свой вопрос.
А в целом, что народу захотят в уши надуть через СМИ, то обязательно и надуют.
Да и местные пользователи не лучше и не хуже.
7x7 писал(а)
В политике не может быть адекватных доводов.

А чего ты тогда здесь делаешь, раз по умолчанию все политики брехуны?
7x7
22.03.2019
А почему Солнце красное, когда нужно сахара добавить?
Зы: Ты свой пост перечитай что ли?
Это ты лучше свои посты перечитай.
Если все политики брешут, чего ты тогда их очень избирательно на этом форуме обличаешь?
7x7
24.03.2019
Я вообще никого не обличаю. Мне на всех пох.
когда либералу нечего ответить на явный факт (а ответить ему практически всегда нечего), он начинает переводить стрелки.
7x7
24.03.2019
Самокритично и главное убедительно.
спасибо, конечно, но не стоит меня приписывать к вашему дурдому.
7x7
24.03.2019
А это уже как доктор скажет, т.е. я
Остался Идлиб.
Который хотели штурмовать год назад.
Но получили предупреждение от США и Турции. Будете штурмовать, получите по ушам.
И с тех пор тишина.
(amigo)
22.03.2019
видео постановки от Ан-Нусра из Хан-Шейхун ты пропустил??
что там за предупреждение и кому - поподробнее, плиз
7x7
22.03.2019
Да любой репортаж СМИ - это постановка на 90%.
А в ихнем случае и все 146%. Но пипл же схавал.
7x7
22.03.2019
Это кому по ушам, Путину?
А мы по ним мультяшную ракету выпустим. Ни один радар не засечёт
(amigo)
22.03.2019
и причем тут штурм, если Асад травил гражданское население.. сейчас ему кто мешает то? Или без контроля "белых касок" этого никто не видит...
Вася!
22.03.2019
А какие у тя основания полагать до шас он никого не травит???
Штурм при том что при штурме населенных пунктов гибнет мирное население.

"В ходе визита в Женеву 25 августа советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон предупредил Россию о возможном ударе по силам Башара Асада и "мощной военной операции", если сирийский лидер использует химическое оружие для возвращения Идлиба под свой контроль. Москва, являющаяся военным союзником Асада, несет ответственность за неприменение химического оружия в Сирии, считают в Вашингтоне."

Тему можно закрывать, поскольку сам факт отсутствия химических атак не подтверждает и не опровергает ничего.
pecha
22.03.2019
Мари-Хуан писал(а)
Тему можно закрывать, поскольку сам факт отсутствия химических атак не подтверждает и не опровергает ничего.

твое существование опровергает здоровую логику, и что то ты не закрываешься.
Амиго прав - отсутствие белых касок прекратило хим атаки. Странно...
Понятно что ты мыслить не умеешь и факты сопоставить не можешь.
Dr. Drugs
22.03.2019
pecha писал(а)
отсутствие белых касок прекратило хим атаки.

post hoc ergo propter hoc
(amigo)
22.03.2019
где доказательства атаки Асадом.. и почему по прошествии как "каски" сбежали атаки прекратились, любые.. при присутствии "касок" от атак Асада ни что не удерживало...
Насколько мне известно, Турция обязалась отделить в Идлибе умеренных от неумеренных, о каких то <<щах>> в реальном мире речи не шло. Сейчас очевидно, что Турция свои обязательства провалила, именно ее миньоны огребли по щам в ходе местных войнушек, Идлиб сейчас под Ан-Нусрой, так что вполне вероятно, что в мае-июне стартанет зачистка
США крышуют террористов. Ну и Турция тоже. Сами по себе террористы не могут существовать. Без поддержки государства какого либо.
Открыто террористов поддерживает США и Турция. Чуть стесняясь - евросоюз.
начался перевод стрелок.

"Почему лёд холодный? - А вот в Марокко растут отличные мандарины!"
Пример классического разговора с либералом.
Ща ваш Трамп Иваныч еще Голаны Израильскими признает, вот вас бомбанет то...
www.interfax.ru/world/655305
(amigo)
22.03.2019
да мне как то на это пофиг...
мне и признание Иерусалима пофиг..
а так я считаю, что они являются трофеем Израиля, еще со времен шестидневной войны..
shadow_
23.03.2019
Не отдаляйтесь от темы. Что там с хим. атаками после того как белые каски сбежали?
Хим атаки в 11 году и в 12 году устраивали ослодиты,
сынок достоин своего отца Хафеза, тот любил вырезать целые деревни суннитов.
shadow_
23.03.2019
устроители подозрительно исчезли вместе с фиксировавшими это белыми касками. Нить улавливаешь?
нет никакой нити. Вернись в 12 год по информации, куча доказательств вины режима.
И ракеты и остатки от ракет на месте атак и содержимое химии и сами асадиты
в начале не отрицали атаки и только когда началась буча, отказались от своих комментариев.
Не думали что шума будет много, думали прокатит по тихому.
В атаках 11-12 годов виноваты асадиты, все уже 1000раз обмусолено, кроме конечно
этого форума, никому кроме Н.Н не известного.
shadow_
24.03.2019
Stainless Steel писал(а)
Не думали что шума будет много, думали прокатит по тихому.


Вы определенно считаете других глупее себя.
арабы не отличаются умом и сообразительностью...
это тебе для справки.
min
22.03.2019
Почему нам, российским гражданам, должна быть интересна эта Сирия.
(amigo)
22.03.2019
Тебе ничего не запрещает создать тему по интересам.. А я сегодня - завтра проверю, интересовала ли тема Сирии ранее.. И что вообще попадало в твои интересы..
opeth
22.03.2019
раз не интересно, то зачем зашел?
(amigo)
23.03.2019
очень интересная и познавательная тема
www.nn.ru/community/gorod/main/gde_v_nino_mozhno_kupit_konfety_s_likerom.html

да и ранее темы Сирии, Палестины, Кореи, Аравии и т.д тебя не смущали...
min
23.03.2019
Вот тебе делать то явно нечего.
Под всем этим шумком сириивенесуэллымундиаля россияне лишаются всех раннее достигнутых социальных гарантий и дальнейшего ухудшения своего положения. Вот моя сегодняшняя тема и я как то за это больше переживаю.
min писал(а)
россияне лишаются всех раннее достигнутых социальных гарантий и дальнейшего ухудшения своего положения

расскажи нам, каких социальных гарантий ты лишился? на сколько ухудшилось твоё положение.
min
23.03.2019
Ну у тебя всё хорошо, оставайся при своих.
Я вам больше скажу - после августа 2008, как-то вдруг прекратились "обстрелы грузинских сел" "абхазскими и осетинскими террористами".
это просто совпадение.
В Идлибе <<каски>> ещё есть, и когда начнётся зачистка - они что-нибудь там устроят
Зачищать надо вакуумными и фосфорными бомбами.
недавно проскакивали фотографии, как американцы с курдами дочищают восточный берег Ефрата. Там клали всех - и боевиков, и их семей включая детей, положив прибор на демократию. Я против такого, это ужасно
Пиндосы по другому не умеют. Они подонки по сути. Трусы. Готовы убивать детей ради своей жопы.
Вообще что-то снизился поток новостей из Сирии.
Последняя это Трамп призвал признать право Израиля на аннексированные Голанские высоты, а Путин против.
Хотя он друг и Нетаньяху, и Трампу, и Ассаду.
даже ООН против
там вообще "за" только одна страна.
Просто потому, что тогда придётся признать и другие аннексированные или оккупированные территории.
(amigo)
23.03.2019
Евросоюз обвинил Израиль в оккупации Голанских высот. И подготовил новый пакет антироссийских санкций
В ответ надо запретить поставки помидор из израиля
(amigo) писал(а)
"белые каски" покинули территорию Сирии, и Асад вдруг прекратил травить народ

просто совпадение - закончились ОВ. тиран ждёт подвоза "новичка" из секретных лабораторий кэйджиби ГРУ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов