--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хммм.. Гонки на "лафетах" всё ближе.. Теперь на "аурусах"!

Новости
575
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
10.09.2021
Хехе..
motor.ru/news/aurus-lafet-leaked-09-09-2021.htm
motor.ru/news/aurus-lafet-rumors-29-05-2021.htm

Есличё, что такое "гонки на лафетах"..
histrf.ru/read/articles/chto-takoie-ghonki-na-lafietakh

Итак.. Ждём'с с нетерпеньицем %))
palp
10.09.2021
Годно.годно. все по заветам ильича
Ivar-777
10.09.2021
Ну, всё правильно, не на орудийном же лафете правильным поцонам в последний путь ехать? :-)
Это очень нужный транспорт, особенно для кремлевских.
mik-mak писал(а)
Ждём'с с нетерпеньицем

palp писал(а)
Годно.годно.

Ivar-777 писал(а)
Ну, всё правильно

Master RLT писал(а)
Это очень нужный транспорт, особенно для кремлевских.

Ребята, вы там того... поаккуратнее... от счастья-то не обоссытесь!
Ivar-777
10.09.2021
Мы горячо одобряем и радуемся появлению новой модели российского автопрома!
mik-mak
11.09.2021
Хе-хе.. Скоро у автоподборщиков.. %)
А ты выпей, и отойди))
rama-33
10.09.2021
его уже сегодня использовали, причем, если судить по разным номерам, то их уже минимум две штуки есть
www.rbc.ru/photoreport/10/09/2021/613b05679a79473888ee56f5?
www.rbc.ru/rbcfreenews/613b69bd9a794766967318b6
Ждём с нетерпением.
Внимание вопрос. А не слишком ли хорошо сохранился усопший для открытого гроба, упав с высоты девятиэтажного дома?
7x7
10.09.2021
В морге любого порихтую так, хоть в гроб клади.
7x7
10.09.2021
Перед похоронами САМОГО транспорт нужно было обкатать на ком-то.
Сокральную жертву выбрали, теперь всё готово.
Моя свекровь, по первому мужу, настоятельно просила похоронить с размахом (наверное, на контрасте с её свекровью, которая просила всё прямо противоположное). Чтобы было много водки, блинов с икрой, обязательно с оркестром, на красивой машине... Ей бы понравился представленный экспонат.
FreeCat
12.09.2021
бенина мама писал(а)
настоятельно просила похоронить

так она жива ещё :) ?
mr.krabs
12.09.2021
Больше катафалков для красивых и успешных!Российским предприятиям выгодней продавать дорогую продукцию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов