--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотят продать в обход закона: пикеты в защиту зоопарка Мишутка прошли в центре Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
564
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Che_
27.09.2019
Вчера в центре Нижнего Новгорода прошла серия одиночных пикетов в защиту зоопарка Мишутка, который уже долгое время требуют закрыть зоозащитники.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/khotyat_...aign=newsdiscuss

"Требуют закрыть зоозащитники" - кто, кто требует?))))
А Сормовский не закрыть?
Как то выборочно эти "зоозащитники" подошли...что то не верится в то, за кого они себя выдают.
P-G
27.09.2019
да нафиг он нужен.

не знаю ни одного города, где три зоопарка в 1 городе.

Два в Сормовском парке и эта Мишушутка
LukA
27.09.2019
Из них только один государственный. И он не в сормово.
shushle
27.09.2019
правильно, нечего за бюджетные деньги содержать.
как Вам не ай-яй-яй такое говорить! Пусть драные еноты на муниципальные деньги живут в засранной клетке!
да уж, с зоопарками в сормовском парке перебор
eremyk
27.09.2019
Вы фотки посмотрите из старых тем, там зверинец, аля 90-е, такого ни в Мадагаскаре ни в Лимпопо нет.
А защитники "Мишутки" уверяют, что сейчас всё ништяк! Правда, не понятно как оно всё изменилось, без дополнительных денег. А если типа теперь хватает денег, непонятно, почему их не хватало раньше. И против какого закона закрытие муниципалитетом муниципального предприятия? КАк понимаю, ниакого инвестора, о ктором заявляли защитники "Мишутки", так и не появилось
Luchana
29.09.2019
А кто виноват то в том что с 90 х ни кто ни чего в зоопарке не делал? Напоминаю вам, зоопарк то МУНИЦИПАЛЬНЫЙ, кто виноват? а теперь животинок куда из него прикажете девать?
В "Лимпопо" как и предлагали. ПРо кто виноват - руководство и сотрудники зоопарка. Бюджет денег давал сколько надо плюс у животных были спонсоры - кто платил нехилые деньги на их содержание . Вы бы сначала матчасть подтянули, потом возмущались
horntail
29.09.2019
И русский пусть подтянет.
guid
30.09.2019
Да обычный там зоопарк. Был и в сормовском и в этом. Разница только в размерах. А, да, в сормовском еще коз мучают в контактном зоо.
Dr. Drugs
27.09.2019
Che_ писал(а)
"Требуют закрыть зоозащитники" - кто, кто требует?))))
А Сормовский не закрыть?
Как то выборочно эти "зоозащитники" подошли...

Ну если бы вы сходили и своими глазами посмотрели как там дела обстояли, то вопроса, какой зоопарк закрывать, не возникло бы.
vnag
27.09.2019
В частном зоопарке в Сормово слишком высокие цены, муниципальный зоопарк нужен для конкуренции
"Мишутка" никому не конкурент. Про цены - слишком высокие по сравнению с чем?
vnag
27.09.2019
Нужно сделать так, чтобы был как конкурент
VitOb
27.09.2019
Чему он может быть конкурентом? Даже в контактных зоопарках в ТЦ животные лучше выглядят. Вот уж реально освенцим для зверья за муниципальный счёт.
Luchana
29.09.2019
Скажите пож. Вы когда там были и есть ли у вас фото подтверждающие ваши слова? Не боитесь что на вас в суд подадут за клевету?
VitOb
29.09.2019
Бывал каждую весну, кроме этой. Но т.к. там многие годы ничего не менялось, то с чего бы поменялось в этом году.
Видите ли я с детства люблю животных (они всегда были в нашей семье) и посещаю зоопарки в разных местах где бываю, есть с чем сравнивать. Таки что мне есть вам сказать по поводу мишутки: очень грязно, даже не так ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, около вольер волков и мелких хищников вечная вонища, копытные по колено в грязи, хищные птицы (да и не только они) сидят в крохотных вольерах. Всюду разруха и неухоженность. У меня трое детей и как мгогодетным нам вход в мишутку бесплатный, в отличии от лимпопо (там за взрослых платить надо). Плюс мишутка в десяти минутах езды от дома, а в Сормово через весь город ехать надо. Так вот мы с детьми ездим в Сормово, потому что там настоящий зоопарк, в котором любят животных и в который не стыдно пойти и после московского (в нем наверное все бывали) например. А теперь да, подавайте на меня в суд, я не боюсь.
Сектантам, рвущим пукан за "Мишутку", отвечать бессмысленно - они знают, что они правы, а все остальные нет. И никакие доводы, включая фото, им не указ.
Luchana
29.09.2019
Вы говорите о фактах - покажите эти факты, а то кроме ваших слов ни чего нет.
Это видео снятое сразу же после закрытия зоопарка, съемка шла от начала до конца не прерываясь youtu.be/ixMR4N8WodI Под видео есть сообщение от девушки которая снимала его.
Так и видео - не факт. А Мария Попова не "девушка", а одна из активных участниц конфликта на стороне "Мишутки". так что - опять ничего не доказывает, она заинтересованное лицо.
Old voron
29.09.2019
Был два раза в Московском, мне Лимпопо гораздо больше нравится.
VitOb
29.09.2019
Лимпопо уютнее.
Была там один раз сто лет назад, вернуться еще раз желания не возникло. Впечатления были нерадостные, мысли о грязных клетках и истощенных животных не покидали долго... Вонь такая была, что слезы из глаз. Может что-то и изменилось, но верится с трудом...
Dr. Drugs
30.09.2019
VitOb писал(а)
Даже в контактных зоопарках в ТЦ животные лучше выглядят.

В контактных зоопарках животные выглядят лучше, потому что их часто меняют, взамен сдохших.
Текучка кадров там бешеная, так сказать.
Luchana
29.09.2019
В мишутке цена 200 р. с человека, а в Лимпопо сколько? 500? НЕ?
VitOb
29.09.2019
Предпочитаете осетрину второй свежести?
Anna13nn
29.09.2019
Герасичкин имеет полное право устанавливать цены. И есть, за что. И понимаешь, на что эти деньги идут. Хоть один рубль ( который платят за посещение пенсионеры 70 лет и дальше)) ему капнул из бюджета? В сраной, не побоюсь этого слова, Мишутке была чисто из любопытства. После этого двоякие чувства были: то ли найти хозяев и набить морду, то ли напиться и забыть.
Вывсёвроти! В "Мишутке" зверики чистые, ухоженные и откормленные, всё - клевета проплаченных Герасичкиным зоозащитников и тутошних юзеров!
Luchana
29.09.2019
Вы бы хоть хронологию сообщений смотрели - на что кому кто отвечает, а не вырывали слова из контекста.
Anna13nn
29.09.2019
Отвечаю про цены. Читать умеете?
Luchana
30.09.2019
я ответила на пост
"Мишутка" никому не конкурент. Про цены - слишком высокие по сравнению с чем? "
Ни кто даже не обсуждал может или не может Герасечкин.
Речь шла только о том, что в стоимости билетов в двух зоопарках разница существенная.
VitOb
30.09.2019
А ещё существенная разница в количестве содержащихся животных, территории за которой надо следить, отсутствии у Лимпопо бюджетных денег дополнительно к билетам, объеме финансов затрачиваемых на реконструкцию и расширение зоопарка. Если бы в мишутку ходили люди в тех же количествах, что и в Лимпопо, то и 200 рублей за билет было бы достаточно. Вот только не ходили, как думаете почему?
Luchana
30.09.2019
Разговор вообще не шел и не идет о том, почему в Лимпопо дороже, а в Мишутке дешевле, разговор шел только о том, что Мишутка по ценовой категории конкурент Лимпопо. Вы же опять (если бы у рыбы была шерсть, то у нее водились бы блохи). Вы то вообще откуда знаете сколько и кого куда ходило? бред какой то.
Я извиняюсь, можно поинтересоваться Вашими религиозными убеждениями?

Понимаю иудеев, которые в слове "Бог" букву "о" заменяют чёрточкой. Им открыто писать это слово религия запрещает.

А какая религия запрещает Вам слова "никто", "ничего", "никакого", "вдвойне" и "поэтому" писать слитно? Просто до ужаса любопытно.

И что самое печальное, судя по местным форумам, адептов Вашей религии становится всё больше и больше.
eremyk
29.09.2019
В Мадагаскаре 200 рублей и там чистота и порядок. Вот вам и конкуренция, как за те же деньги сделать все хорошо.
VitOb
29.09.2019
Мадагаскару много денег из бюджета при этом дают? А мишутка и из бюджета ещё получать умудрялся.
И еще со спонсоров зверей нехилые бабки имел. Весь вой исключительно из-за того, что кормушка закрывается
P-G
14.10.2019
так и количество животных и сами вольеры и территория - небо и земля.
в мишутке конц лагерь по сравнению с Лимпопой
Anna13nn
29.09.2019
Ключевое слово - "частный". Ни рубля бюджетного не вложено.
как вы определили высоту цен? Вроде дешевле московского. Содержание денег стоит. Недаром туда народ валит
Luchana
14.10.2019
200<500 чего определять то?
Bekas999
27.09.2019
Хозяева жадные. Пахнет как в вокзальном сортире. Рядом строят аквапарк. Закроют по закону. И правильно
Luchana
29.09.2019
Кого закроют и по какому закону? Аквапарку дали разрешение на строительство вопреки закона? зоопарк то там стоял изначально, т.е. это значит по закону не должны были его там разрешать строить???
Bekas999
29.09.2019
Когда я учился в ракетке, мы с этого места на кроссы стартовали. Там был парк. Потом сделали это убожество. Я как человек и гражданин не против зоопарков. Я против издевательств над животными. А вы?
nikom
29.09.2019
А убожество по имени "аквапарк" вместо вырубленных деревьев вас не напрягает?
Luchana
29.09.2019
Главное чисто и грязи нет, нет запаха) все что нужно нашим жителям, закатаем все в бетон.
Bekas999
29.09.2019
Нет. Может построят на Тобольских нормальный перекресток. А вы бы что хотели видеть на этом месте?? До московского зоопарка наши лавочники не дотянут, Зенит и Медицинская будут нюхать миазмы....Или нет???
Luchana
29.09.2019
Я тоже против издевательств над животными, именно по этому считаю, что живые существа уже живущие в зоопарке (их ни куда уже не денешь, они ни кому не нужны) имеют право на жизнь, на то что бы дожить свой век , а не на уничтожение. Для того что бы они не мучились нужно "Хозяевам" коими является город т.к. зоопарк муниципальный, создать условия для этого. Я против издевательств над животными! Я за сохранение жизни живым существам и пусть ответственность несут и страдают не животные Мишутки, а чиновники/их хозяева.
Bekas999
29.09.2019
Банзай. Я за вас. Идете на выборы в честную власть без казнокрадства!!!
Nat-ashka
28.09.2019
Да что там спасать то? Вонища, грязища, на животных без слез не взглянешь!!! Кому они там хотят помочь??? Это не защитники, это извращенцы, потому что ни один человек в здравом уме не скажет,что "ой как жалко, там так все прекрасно"
Luchana
29.09.2019
Странно, был там ни какой вонищи не чувствовал, а животные все упитанные, кстати госветнадзор провел проверку, животные все в упитанные и не больные. Припомните пож. когда вы там были?
И ссылку на "проверку Госветнадзора"?
Luchana
29.09.2019
Вы хоть фотографии истощенных животных Мишутки покажите, а потом ссылки на документы требуйте
Luchana
30.09.2019
Вот скан ответа госветнадзора, что ни какого жестокого обращения с животными нет, а нарушения "бумажные" где то каких то бумажек нет и за это уже виновные были оштрафованы. Так же госветнадзор заявляет в своем ответе, что не предписывал закрыть зоопарк... а теперь вы выкладывайте свои факты, а то кроме слов от вас ни чего нет!
В сентябре 2019 года Вы постите ответ про ситуацию в 2017 году. Ну, ок.
И в ответе нет ровным счётом ничего из того, что Вы приписываете ответу. Я внимательно прочёл.
nikom
29.09.2019
Неоднократно бывала в Мишутке. Животным там лучше, чем в Лимпомпо, больше места, свободы и естественности. Запах... Ну животное и должно пахнуть животным, а не хлоркой. В Лимпопо, положим, больше порядка и почище, ну так это для людей важно: бетонные покрытия, чтобы легче было убирать. И еще большая скученность.Видно, что бизнес
Luchana
29.09.2019
люди не понимают, для них важна картинка, а если бы еще духами от животных пахло, они бы были счастливы в двойне. Тут ведь не о благополучие животных речь идет, для них важен комфорт для посетителей
VitOb
29.09.2019
Лучана вы с полом запутались. Ник женский, а пишет мужчина.
А Вы как могете предполагать гендер! Это жуткий зашквар в глазах леваков-экоактивистов
Luchana
29.09.2019
Кто же такая Ксения Антонова, она же Ксения Варенье, она же домохозяйка, она же Заместитель директора ООО Зоозащита НН занимающаяся отловом безнадзорных собак на бюджетные деньги, а теперь она еще и зоозащитник. Интересный оборот событий.
Ну зоопарк Мишутка муниципальный и довольно странно, что глава города сам является его владельцем, его и содержит, сам же денег не достаточно выделяет, а теперь сам же за это его и закрывает))) Забавно, как тут все лихо закручено. Но самое страшное, что за все заплатят своими жизнями животные.
А теперь смотрите - плохо ли, хорошо ли, животные зоопарка Мишутка жили и ни кто не умирал, давайте посмотрим, сколько животных доблестные "зоозащитники" отправят на тот свет при расформировании зоопарка. Потом они конечно будут кричать, что животные были в плохом состоянии и т.д. но вы верьте только фактам а не басням, животные ни разу не умирали в зоопарке, т.е. это вам не тысячи бездомных собак которые умирают пачками, тут не подменишь одного медведя на другого и не сожжешь труп в крематории.
Lenass
29.09.2019
Это Светлана, я так понимаю пишет? Пока вы такое пишете в соцсетях - вы уничижаете весь смысл "волонтёра-зоозащитника". Я не хочу обсуждать по каким причинам вы боретесь против Зоозащиты, людям близким к этому делу - всё понятно. Бл"ть только хочется спросить - ну реально, денежка Вам важнее помощи животным???? Это какое дно нужно пробить??? Вы готовы уничтожить массовую благотворительность в пользу животных ради собственного хайпа и личного заработка?
Bekas999
29.09.2019
Этот персонаж нам льет в уши за свое финансовое благополучие???
Хватит бред нести, Luchana
Luchana
29.09.2019
В чем конкретно бред? в том что Ксения работает у Гройсмана, что данная организация имеет ежегодно контракт на отлов собак? В том что ни одно животное в Мишутке не умерло от плохого содержания, а наоборот приносят ежегодно потомство? В том, что владелец зоопарка Мишутка город, т.е. главный владелец и распорядитель глава администрации Панов? и он как владелец несет ответственность за то что животных плохо ли хорошо содержат и если мы с владельца собаки спрашиваем - почему он ее не подобающе содержит, то владелец не уничтожает за это собаку (что происходит с Мишуткой), а принимает меры, что бы исправить ситуацию!
В ЧЕМ БРЕД?
nikom
29.09.2019
+100
Бред в том, что Вы увязываете собак и Мишутку. Ответственность за зоопарк несёт дирекция и сотрудники - город даёт достаточно денег. Как и бред про личность Ксении Антоновой. Вы просто кидаетесь говном. Сами-то кто, что тут корчите из себя великого знатока, но постоянно несёте ахинею? Животных из Мишутки планируется перевести в Лимпопо, всё остальное - горячечный бред "защитников".
Luchana
29.09.2019
Простой обыватель не вполне понимает, что животные пенсионеры (которых в Мишутке очень много) и просто не имеющие ценности в зоопарках медведи, лисы, волки, еноты и т.д. ни в какой другой зоопарк не уйдут, их ни кто не возьмет, они ни кому не нужны, даже бесплатно, не то что купить, я уже не говорю об их транспортировки, в отличие от людей и домашних животных их перевозят под наркозом, который переживут единицы пенсионеров. Что произойдет с теми кто останется не востребован? Все просто, у нас еще есть протравочные станции, крематории и т.д. Вот вы мне будете утверждать, что такое невозможно и не допустят. Кто не допустит? зоопарк закрыт 1,5 года назад, вы живете спокойно и даже не знаете что сейчас в закрытом зоопарке с животными делают, вы знать не знаете там ли животные или там их нет. По этому проконтролировать это не сможете, а верить можно только себе и своим глазам и здравому смыслу, хотя умелые СМИ сегодня могут так запудрить мозги, что люди и в небылицы поверят. В принципе, что и произошло с "Мишуткой".
Да что с ними произойдёт. Убьют их да и всех делов.
Если людей убивают вдоль и поперёк - с какого чёрта тут думать о каких-то животных?
Хотя не скажу что мне это нравится. Но хотя бы не замешан.
Anna13nn
29.09.2019
Герасичкин же заявлял вроде, что готов принять животных из мишутки, не?
Он всё врёт, капиталист сраный! Ножег точет, звериков резать! Защитнеги Мишутки точно знают! И не пургу они несут, а Свет Истины!
Luchana
29.09.2019
Вопрос - почему же не забирает до сих пор? прошло 1,5 года. Какие вы все наивные) Еще раз вам говорю - не верьте словам, верьте фактам, на деле зоопарк Мишутка с его жителями закрыт 1,5 года ни кому животные ВСЕ не нужны, нужны единицы краснокнижные, остальные все куда? (пенсионеры, волки лисы, еноты, медведи)
Заявлял только о краснокнижных животных, при условии расширения территории.
Luchana
30.09.2019
т.е. Мишутке расширять территорию муниципалитет не собирается, а Герасечкину с удовольствием?)))
Luchana писал(а)
Простой обыватель

А Вы, типа непростой обыватель, чёрный пояс по зоопаркам?
давно пора его закрыть... правильно написали... если деньги появились, то где они были раньше? может воровать меньше надо было?
Luchana
29.09.2019
Тогда почему нет "посадок" виновных, громких разоблачений, уголовных дел, если город деньги выделял, а их разворовывали?
ещё не вечер
vivat
29.09.2019
што мешает и тем и другим разобрать вопрос и прийти к решению?
обоюдому
Luchana
29.09.2019
Кто они "тем и другим"? решение о закрытии принял Панов, т.е. встретиться с Пановым?
vivat
29.09.2019
есть активисты за закрытие
есть активисты супротив такового
есть проблемы самого объекта

или находим компромиссное решение
или достигаем исключительно своих целей

почему не встретиться? :-)
Luchana
29.09.2019
Акстивисты за и против ни чего не решают, сотрудники зоопарка ни чего не решают, решает только Панов, чего встречаться что бы спорить? С таким же успехом можно собрать людей которые за пизанскую башню и против нее, пусть встретятся, все равно от них ни чего не зависти)
vivat
29.09.2019
этот ваше мнение или это действительность?
ну т.е. вы знаете Истину
похоже
*scratch*
Bekas999
29.09.2019
два персонажа пытаются поднять тему...Ничего конструктивного, одни лозунги и обиды. Пёс на них
vivat
29.09.2019
наверное
кругом Боги
как то даже страшно становится от их количества
:-)
Luchana
30.09.2019
Смотрите, вот вам ответ госветнадзора, в котором четко и ясно прописано, что нарушения были только "бумажные" типа не было ветпаспартов на всех животных, мера наказания за это штраф и все. Так же там написано, что жестокого обращения с животными не выявлено, других нарушений нет, госветнадзор не требовал закрыть зоопарк и не выносил такое предписание и считает, что зоопарку не хватает только модернизации .
А вот аргументы Панова по видео, где он ясно говорит, почему он закрыл зоопарк. "не умеет город содержать и ухаживать за животными и по этому он считает, что зоопарк нужно убирать. Вот я думаю, а ЖКХ , завод ГАЗ, дороги в колдобинах, благоустройство дворов у него тоже плохо как то получается решать, может он и их расформирует?! Ну не умеем мы этим заниматься))))
youtu.be/v3AwEEQh8J0
vivat
30.09.2019
а завод ГАЗ муницыпальный?
Luchana
30.09.2019
С Газом вообще странная ситуация, чуть что он частный, а как в опе... то ему тут же помощь из гос...
vivat
30.09.2019
ну.....
может тогда лучше помогать ипешникам?
особливо не платящим налогов и пенсионных отчислений
за своих работников
nikom
29.09.2019
Поддерживаю пикетчиков, в Нагорной части города нужен зоопарк. И хватит пихать животных из Мишутки частнику Герасичкину, которому они и даром не нужны на деле ( на словах-то, понятно, наоборот) - у него и так все переполнено, а Сормовский парк не безразмерный.
VitOb
29.09.2019
Даёшь больше зоопарков, зачем ограничиваться только нагорной частью? Даёшь зоопарк в каждый район, а лучше в каждый двор! Чтобы вышел из подъезда и сразу зоопарк!!!
Luchana
30.09.2019
Вам деже выходить не нужно, ваш зоопарк всегда с вами)
VitOb
30.09.2019
Что делать, все мы не без тараканов в голове.
Luchana
30.09.2019
Получен ответ на обращение к Путину коллектива зоопарка <<Мишутка>> - <<зоопарк имеет перспективы к развитию>>

20 июня во время прямой линии в адрес Президента РФ было направлено видео обращение с просьбой сохранить зоопарк в парке <<Швейцария>>.
Зоопарку грозит ликвидация, т.к. в новой концепции развития парка зоопарка нет, а вместо живых животных запланированы пластиковые инсталляции.
Видео обращение www.youtube.com/watch?v=pASRHel-g3E
Коллективу пришел ответ от профильного ведомства.
Комитет Госветнадзора Нижегородской области считает, что зоопарк <<имеет перспективы к дальнейшему развитию при условии увеличения финансирования, проведения реконструкции и модернизации>>.
Кстати, <<фактов негуманного обращения с животными выявлено не было>>.

Обращение направлено в адрес главы города Н.Новгорода В.Панова для рассмотрения в рамках компетенции.
Bekas999
30.09.2019
а забор бетонный с рисунками кисточкой, стыренный у ракетчиков, уберут?
VitOb
30.09.2019
Скажите пожалуйста, ну выпросите вы немного денег, чтобы ещё потянуть агонию зоопарка, а дальше что? Ведь вам должно быть понятно, что если к вам в зоопарк не начнут ходить люди (и оставлять там деньги) никаких субсидий от администрации не хватит на его содержание в конечном итоге. Так чем вы хотите завлечь людей в свой зоопарк, что поменяете - добавите в условиях хронического недостатка финансирования? Есть ли бизнес план что-ли какой-нибудь?
Bekas999
30.09.2019
Вам вряд ли ответят на вопрос. Там любят не искусство, а себя там. Хачу чтобы был. Самая лучшая логика
Luchana
30.09.2019
А с чего вы взяли, что люди туда не шли? Тем более после реконструкции парка приток посетителей увеличится в разы. Ведь проблема то была не только в зоопарке, сам парк "Приокский" умирал от недофинансирования, от разрухи. Люди в парк то не охотно ходили, но теперь в него вложат 3 миллиарда средств на тропинки, дорожкик, трамвайчики и пр... и ни кто же не против, но почему то на зоопарк - на его модернизацию денег нет....
Кто ни-будь спросил, есть ли бизнес-план у парка прежде чем 3 миллиарда в него вкладывать?
Зы: опять же, я не против вложения средств в парк, но я против двойных стандартов и уничтожения живых существ.
VitOb
30.09.2019
1. Кабы люди туда шли вы бы на отсутствие финансов не жаловались.
2. Парки реконструируются по всему городу, почему именно в Швейцарию при этом должен увеличиться приток посетителей в разы, а не в любой другой парк? Почему эти люди, пришедшие в парк, непременно должны будут посетить зоопарк Мишутка? Особенно если учесть то, что вы в нем ничего менять не собираетесь.
Пока с вашей стороны есть только крик: дайте нам денег, почему другим дают, а нам нет. Но это же очевидно, пока вам денег давали ничего не менялось. Когда вам в этой теме люди массово пишут, что зоопарк и животные в нем производили удручает впечатление, вы что отвечаете? Что у вас есть бумажка, что все было хорошо, а то что воняет - это нормально и вообще все врут. Но это вы отвечаете тем самым посетителям, которые должны идти в ваш зоопарк и оставлять там деньги. Т.е. вы даже не пытаетесь их услышать, а огрызаетесь в ответ. Кто тогда вам деньги то понесёт?
Вы - лакей капитала! Задаёте чистым светлым душам такие вопросы! Им пофигу на деньги! Просто должно быть как им хоцца. Наплевать, сколько стоит модернизация и что у бюджета городского есть более важные дела чем модернизация полудохлого зоопарка с полудохлыми зверями. Они (защитники, не звери ), кстати, в бубны били про инвестора, который 10 ярдов в зоопарк Мишутка вложит. Нашолся "инвестор" аккурат к истечению срока даденного на его поиски. Прошло много-много-много времени и про "инвестора" уже никто не вспоминает. Готовы продолжать сосать из муниципального бюджета.
Luchana
30.09.2019
Я не работаю в зоопарке, я зоозащитник и общественный деятель. Какой я могу бизнесплан муниципальному предприятию написать)))? даже если он у меня и есть - кто мне его разрешит реализовывать? это все равно что вы придете в какое ни-будь кафе и скажите, у меня есть бизнесплан на ваше кафе)
VitOb
30.09.2019
Это прекрасно, что вы зоозащитник и общественный деятель. Но хоть что-то в защищаемом вами зоопарке меняться будет или нет вы должны знать. В том виде как он сейчас существует он нежизнеспособен, как уже показала практика. Или в случае зоопарка это секретная информация.
antidot
30.09.2019
Не надо там никакого зоопарка !
Bekas999
30.09.2019
вот...ты организм конкретный, сможешь заколотить эту мысль в шапконосящие органы ТС? Лопату могу дать
Luchana
30.09.2019
и там ни в другом месте зоопаркво и цирков, а так же дельфинариев не нужно. Но, куда вы девать животных собираетесь из зоопарка Мишутка? вот его не могут ни как расформировать уже 1,5 года, думаете просто ленятся? Ни кому не нужны пожилые звери и звери не имеющие ценности такие как волки, лисы, еноты, верблюды. Их куда денете?
P-G
14.10.2019
вообще там Храма православного не хватает кстати
Luchana
14.10.2019
Luchana
14.10.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов