--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

клип про нижний...

О городе (основной)
329
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALEX GRIFFIN
22.11.2017
шляпа-шляпная. В питере - пить!!!!!
тире- пить...
The best
22.11.2017
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прелесть какая!
The best
22.11.2017
бегущий.
кто?...
The best
22.11.2017
про жизнь.
такая у нас скоростная.
kuzmy4
22.11.2017
Форест Гамп :)
kuzmy4
22.11.2017
БЕГИ ФОРЕСТ! :)
Arion
22.11.2017
хороший клип. пробуждает надежду,что кто то кое где задумался об имидже нашего города
antidot
22.11.2017
Какой-то молодой бездельник-переросток в белых шортиках, ходит, к людям пристает, телка какая-то в шляпе, какие никто не носит ...это что-то глубоко нижегородское ?

Я бы показал грязь, темно 2\3 года, промозглый холод, низкооплачиваемые работяги-мужики в засаленных мешковатых шмотках шатаются пьяные у "капельницы": - Петрович, ты гордишься Нижним ? - Горжусь Михалыч ! - Ну давай, за него по 150 !
На заднем плане за парящих труб теплоснабжения вылазиют подростки и начинают искать закладку.
kuzmy4
22.11.2017
antidot писал(а)
Какой-то молодой бездельник-переросток в белых шортиках, ходит, к людям пристает, телка какая-то в шляпе, какие никто не носит ...это что-то глубоко нижегородское ? <br> <br> Я бы показал грязь, темно 2 года, промозглый холод, низкооплачиваемые ...

Это депрессия, Костя!
antidot
22.11.2017
kuzmy4 писал(а)
Это депрессия, Костя!

Это не депрессия, это -
Добро пожаловать в Нижний Новгород !

ЗЫ: На заднем плане за парящих труб теплоснабжения вылазиют подростки и начинают искать закладку. За ними мы видим горящий двухэтажный деревянный дом.
Камера уходит вверх и берет общий план. Мы видим толпу людей с плакатами - это обманутые дольщики. Над ними плакат, с оторванным верхним углом с оставшимся полу-изображением Бочкарева и надписью "я всегда рядом, я вам помогу", камера опускается вниз, мы видим офис "Саюса" откуда люди в полицейской форме выносят документы в коробках из под бумаги для принтеров.
Hillerien
22.11.2017
На заднем плане за парящих труб теплоснабжения вылазиют подростки и начинают искать закладку. За ними мы видим горящий двухэтажный деревянный дом.
Камера уходит вверх и берет общий план. Мы видим толпу людей с плакатами - это обманутые дольщики. Над ними плакат, с оторванным верхним углом с оставшимся полу-изображением Бочкарева и надписью "я всегда рядом, я вам помогу", камера опускается вниз, мы видим офис "Саюса" откуда люди в полицейской форме выносят документы в коробках из под бумаги для принтеров.

"Позвольте поприветствовать вас в нашем прекрасном засеренном городе, жемчужине мировой архитектуры -- Санкт-Петербурге!

Вы увидите своими глазищами восхитительный раздолбанный архитектурный ансамбль, сможете насладится его задристанными собаками, садами и парками, вызывающими леденящий душу восторг.

Мы проедем с вами по чудесным проспектам, забитыми нищими, алкашами и бездомными. Вы никогда не забудете путешествие по великолепным каналам и рекам среди старых покрышек, презервативов и пустых бутылок.

Вы увидите легендарные обоссаные дворы-колодцы, заваленные говном до крыш. Сможете купить в подарок высокохудожественные матрёшки с изображениями Ельцина и Горбачёва.

Мы посетим с вами бесценные музеи, охраняемые бабками за зарплату 100 рублей. Ближе к вечеру, мы будем, затаив дыхание, наблюдать очаровательное отражение Петропавловского Собора в радужной бензиновой плёнке." (Це) "Масяня"
kuzmy4
22.11.2017
Тебе надо сценарии писать! :)
Левиафан-2
antidot
22.11.2017
kuzmy4 писал(а)
Тебе надо сценарии писать! :)
хрень
Feanor
22.11.2017
Вот этот поинтересней вроде, не такой слащавый:

www.youtube.com/watch?v=f0Vhz7dz4jA
ну а чем не клип?...пожалуй клип...
ovechkin
22.11.2017
У мальчика постоянно рот открыт. Либо действительно оХХХл от Нижнего, либо к хирургу полипы вырезать... :)
kuzmy4
22.11.2017
Как мило! Какие добрые душевные нижегородцы!
))) ага,
мы такие)))
bearmik
22.11.2017
Для любителей #
А мне понравился ролик :) в том плане что романтично же! мило, красиво, трогательно...

Ну без синих заборов, конечно, неполное представление о городе) это да.
Без дорожных ям, без унылых лиц в ОТ, да и много ещё без чего...
И пробка с метромоста в начале показана в лайт-версии.
На самом деле город наш не так позитивен, к сожалению...
Но это же не документальный фильм, а просто некая художественно-музыкальная зарисовка) В общем, что-то близкое к сказке)

И умилило то, что клип на ютуб выложен пользователем "Департамент культуры города Нижнего Новгорода"))) *CRAZY*
"И та, что согласна ехать со мной,
Тоже является частью Вселенной."...
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов