burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Когда формы не вмещаются в шаблоны: 10 фото нижегородских плюс-сайз моделей, не стесняющихся себя - обсуждение новости

    Новости
    3123
    388
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Хотите скинуть несколько килограммов, чтобы влезть в старое платье и привлекать восторженные взгляды? Нижегородки, которых вы увидите на фото, знают, что восторженные взгляды им обеспечены и без худобы: они обладают выдающимися формами и не скрывают этого, а, наоборот, всячески демонстрируют объективам фотокамер. Потому что девушки, о которых пойдёт речь, -- роскошные модели plus-size.

    Полный текст: www.nn.ru/news/articles/kogd...aign=newsdiscuss

    Пля, одно их занятие стоит столько же, сколько и одна персональная тренировка в фитнес-клубе. Как по мне, так выбор очевиден... Слушать как тебе "заливают в уши" о том, какая ты красивая или тупо, пойти в спорт-зал и попытаться перестать быть жирной...
    mik-mak
    26.06.2019
    Нуу.. На каждую услугу (и на спорт-зал, и на бодипозитивный тренинг) найдутся потребители.. Как и на результат этой услуги %))
    Nikky
    26.06.2019
    Бгы. жЫрные коровы.
    Я тут взвесилась на днях, до этого года два назад "мерила" вес - офигела, какая я "толстая" - аж 60 кг при росте 1,68 ! =-O
    Энсо
    29.06.2019
    бгг...глянуть бы на тебя, Апполон...
    хоть одним глазком...
    ЗЫ да только ты колясик - бот галимый)))
    таких теток на улицах полно. срез общества. на них никто не заглядывается уж точно, разве что альфонсы.
    а мне кажется, заглядываются. Вы фотки то в статье смотрели? так у некоторых такие декольте, ого
    причем тут декольте
    В-52
    27.06.2019
    >>> такие декольте, ого

    Надо бы руками пощупать, а то вдруг это оптический обман зрения.
    щупайте)
    В-52
    27.06.2019
    В-52 облапал Джелли.
    не лапали, только помечтали, наверно
    В-52
    27.06.2019
    Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
    не щупать, а трясти ...жиры
    В-52
    27.06.2019
    Как говорит один мой коллега: "Тримаєш в руках і чуєш, що маєш вещ".
    У всех вкусы разные, так что вполне может и заглядываются. Не всем нужны тонкие с накаченными сиськами и губами.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    Если убрать надутые губы и сиськи у одних, трусы с утяжкой у других. Каких бы девушек вам захотелось бы раздеть?
    *tan4ik* писал(а)
    Каких бы девушек вам захотелось бы раздеть?

    В 2х словах не описать, да и речь не обо мне.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    а если о вас? пусть в 4 словах))
    Нет, обо мне не будет :-P
    *tan4ik*
    27.06.2019
    что и требовалось доказать)))
    И что же вы доказали?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    многие боятся в этой теме правды. даже вы уходите от ответа...
    Вы уже за меня решили, что мне нравятся толстые? *facepalm*
    Так ответ на свой вопрос я получу или вы слились?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    вы первый не ответили на мой вопрос. повторю...
    Если убрать надутые губы и сиськи у одних, трусы с утяжкой у других. Каких бы девушек вам захотелось бы раздеть?
    отказ от ответа приму в одном случ, женат на пухляшке. люблю. не обижу))
    *tan4ik* писал(а)
    вы первый не ответили на мой вопрос. повторю...

    Потому что я не собираюсь с ваши обсуждать свои вкусы. Это личное.
    А вот мой вопрос к личным не относится. Ферштейн?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    так по "своим личным" все и судят других. " общее" мне не интересно
    Я кого-то здесь судил?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    мне не интересно, что вы тут делали
    Тогда к чему ваш пост предыдущий? Или всех под одну гребёнку оцениваете всегда?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    я от вас устала. какой вы тягомотный
    Слив засчитан )
    из крайности в крайность. на жирух заглядываются любители жирух! то же с накачанными губами, или жопами.
    john mcentire писал(а)
    из крайности в крайность.

    Отчего же. Да и не все на фото прям жирные.
    На вкус и цвет целюллит разный. Кто-то с пирсингом любит, кто-то в татухах, а кто-то толстых или черножопых афроамериканок...
    kemy
    27.06.2019
    предложение по жирухам явно превышает спрос
    Я не веду такую статистику, мне не надо )
    john mcentire писал(а)
    на них никто не заглядывается уж точно

    знакомую женщину со двора
    ... прям как холодильник на ножках...
    при росте 155 и весе за 100 кг и в возрасте чуть за 40, бывшей замужем и имеющей дочь 20 лет, имеет работу преподавательскую в школе несложную, ничуть не денежную... и умом не особо примечательную
    - выбрал дамой сердца мужчина 30 лет, ростом за 180 см, нормального телосложения... - красавец, можно сказать...
    до этого не был женат...
    она родила ему сыночка - ему уже около 5 лет.
    мужа "ейного" не знаю, и про него ничего не знаю.
    с прежним прожили чуть больше 20 лет, поженились в 18 лет, тут же родили дочку.
    прошли тяжелые 90-е годы.
    ... муж стал злоупотреблять хмельным...
    - и вот жена нашла ему замену.
    кризис среднего возраста:)
    portwein
    26.06.2019
    "плюс сайз") У меня вот живот beer - edition, но я его называю правильно - жирный пивной живот, признаю, что я жиробас и хожу в спортзал, чтоб избавиться от него...
    Vinca75
    26.06.2019
    ... beer - edition ... Эк сказано то ... возьму себе на заметку .
    Сам обладаю и горжусь ! :-)
    Фин
    26.06.2019
    чем гордиться?
    вон бабы-плюсайсски бабло на животиках делают
    вот им можно гордиться
    А пиво бросить не легче?)
    portwein
    27.06.2019
    С этого и начал)
    akurkov
    27.06.2019
    Согласен, только на некоторых фото плюс сайз.
    А так чубби или даже BBW
    На самом деле люди очень разные и это хорошо. Потому что и вкусы разные и возраст проявляется по разному и наследственность тоже. Главное во всем знать меру. Следить за здоровьем. Сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Уметь находить хорошее в каждом человеке. В общем девчонки молодцы, зарабатывают своим жирком))
    Но им не мешало бы и будущем задуматься, с лишним весом приходит очень много нехороших проблем((((
    да и с возрастом тоже приходит много нехороших проблем
    Mati
    26.06.2019
    Хендрикс писал(а)
    одно их занятие стоит столько же, сколько и одна персональная тренировка в фитнес-клубе. Как по мне, так выбор очевиден... Слушать как тебе "заливают в уши" о том, какая ты красивая или тупо, пойти в спорт-зал и попытаться перестать быть жирной.

    + много
    хотя модели такого размера должны быть тоже, потому что люди есть разные, и хорошо и красиво одеваться хочется всем.
    Но мне тоже непонятны такие приоритеты: запихиваться пирожками и убеждать себя, что ты прекрасна, нежели пойти к диетологу, в спортзал, привести в порядок и свой внешний вид, и свое здоровье. Я, конечно, допускаю, что кто-то из таких людей реально в восторге от себя, но на практике не встречала толстушек, которые не хотели бы быть стройнее.

    *пошла считать ИМТ*

    ЗЫ. Хм, почему эту статью предлагается обсудить на автофоруме и не предлагается на Моем Малыше?
    Zergling
    26.06.2019
    Онлайн-кулькулятор ИМТ по ссылке - это фуфломет какой-то. Он мне ожирение 1-й степени насчитал, падла. А также посоветовал быстро и продолжительно ходить. Я б ему самому посоветовал ходить, по известному адресу.
    TiliTam
    26.06.2019
    Ггг)) мне медкомисия перед армией поставила 3 степень ожирения))) при весе 115 и охвате пуза 75 см. "У вас, молодой человек, 30 кг лишнего веса." (с)))
    а рост то какой был?)
    TiliTam
    26.06.2019
    185. Средний.
    крепыш) ну и медкомиссия, в армию взяли? )
    TiliTam
    26.06.2019
    Взяли. Только не в десантники как просился.) сказали парашюту и самолету будет тяжело)
    Zergling
    26.06.2019
    Я думал, это всё качковские побасенки. Но недавно слушал интервью с одним молодым талантом, так он там вроде без бэ рассказывает, что его забраковали в военкомате по ожирению:
    www.youtube.com/watch?v=WUApcctu2DQ
    TiliTam
    26.06.2019
    Медкомисию я прошёл. В те годы почти все проходили. Врачиха сказала "ничего! Там в норму придёшь!" Не соврала. Полгода на капусте с ежедневным бегом и минус 25 кг. Было обидно.
    Zergling
    27.06.2019
    А сейчас чо почем?
    TiliTam
    27.06.2019
    ну так. вчера было 99,9 )) жира нет пузо 86 см. правда куда то делось 2 см роста...
    Zergling
    27.06.2019
    Нежирная сотка при 1,83 - это весьма недурственно, особенно если на своем тесте.
    TiliTam
    27.06.2019
    Zergling писал(а)
    если на своем тесте.

    если честно не в курсе где сейчас можно взять чужого) все позапрещали)). Да и без надобности если честно. Молодецкие 115 в юности таки да. Не без того
    Zergling
    27.06.2019
    Можно каждый день кататься в Беларусь )) Границу пересек, укололся - и назад.
    TiliTam
    27.06.2019
    достаточно 2 раза в мес). но зачем?) юношеский максимализм "догнать и перегнать Арни" уже давно прошел)
    Zergling
    27.06.2019
    Похожая фигня. Если в молодости: "О, Дориан - круто!", то сейчас: "Клоков - круто, Сарычев - круто... а Дориан - хз чо такое".
    Энсо
    29.06.2019
    дык Сарычев без экипа не пожал бы "в натураху" овер 300 кг однозначно))) ЗЫ а нормальную ГЗТ у нас не практикуют сами врачи, ибо не знают что это такое..хоча овер 45 для мужиков становится актуально курсануть лайтово, чтобы качество жизни поддержать(((
    Zergling
    29.06.2019
    Допинг - просто часть правил игры. Сарычев и без допинга был бы первым, пусть не с 335, а с 275 или типа того.

    Я не специалист по части ГЗТ, но из того, что слышал: только что, на курсе, мир был красочным и вкусным, дела спорились, ты себя ощущал хозяином жизни и т.п., а теперь, до следующего курса, мир будет серым и склизким, результаты откатили, все из рук валится, постоянно какие-то болячки вылазят, короче, полная разруха в сратце. Я подозреваю, что процент готовых все это терпеть, не скатываясь на "вечный курс", будет не очень высоким. А о прелестях вечного курса пусть Вам расскажет тов. Варгунин ))
    Энсо
    29.06.2019
    я вам сам могу рассказать...и вкратце и более развёрнуто, про всё что вы не знаете, но пытаетесь предполагать и обсуждать про ГЗТ))) ЗЫ а кто такой или что такое варгунин...очередной популярный блоггер, не имеющий к реальному ББ никакого отношения? у нас в закрытой профильной группе на ФБ я такой фамилии не встречал в обсуждениях... Яшанькина, Сарычева и Линдовера знаю, у братьев-славян френды Ярмоленко Адександр(старая гвардия) и Волосов Вячеслав (поколение пепси))) тоже про такого не знают...
    Zergling
    29.06.2019
    Лично мне пока, слава те яйцы, никакая ГЗТ не нужна, у меня и своей дури хватает ))

    Варгунин здесь просто к слову пришелся. Я такое гэ не смотрю, однако про свой слажный путь вечного курсовика он рассказал неплохо, с огоньком.
    Энсо
    29.06.2019
    вопрос не в количестве дури, а в постепенной деградации связочного аппарат после сорокета, как неизбежного процесса...и в то время как твои мышцы готовы жать и 150 и 180 твой суставно-связочный аппарат без ГЗТ(курса) скажет тебе "а вот хрен тебе!" и привет НИИТО))) ЗЫ если бы этот рассказчик хоть какие нибудь регалии в ББ имел тогда "ой", а так таких балаболов в любом пафосном зале типа голдфитнеса полно... если титьки у него не выросли, значит ещё легко отделался, а если выросли значит сам дурак))) смотреть не буду однозначно)))
    Zergling
    29.06.2019
    Может, все дело в том, что я не сношаю свой связочный аппарат качковким дрочевом, а работаю чисто на силу или силовую выносливость в 1-2 "золотых подходах", с достаточным восстановлением?

    По второму моменту. Речь шла о том, что возникнет сильное желание сесть на "вечный курс". Своего рода "билет в один конец". Или дозировки ГЗТ "для тех, кому за сорок" никак не влияют на тестикулы и прочая?
    Я твердо знаю одно: медицинские препараты - и уж тем более гормональные - следует потреблять только по показаниям и в крайнем случае. А любителям закинуться "впрок" могу только пожелать веселого времяпровождения в онкологическом отделении ))
    Энсо
    30.06.2019
    привет лифтёрам)))

    www.youtube.com/watch?v=R8OFp1a0QkI
    Zergling
    30.06.2019
    Увы, лифтер из меня как из говна снаряд )) Совсем не мои движения.
    Энсо
    01.07.2019
    ты стронгмен чтолЕ?)))
    Zergling
    01.07.2019
    Йес, айм э вери стронг мэн )
    TiliTam писал(а)
    правда куда то делось 2 см роста...

    усох в армии-то на капусте с бегом :-D
    TiliTam
    28.06.2019
    Не. просто стоптался за 25 лет))
    ythecm
    27.06.2019
    Не побасенки...
    Приятеля в армию так и не взяли - проблемы, типа, с сердцем. Так у всех спортсменов "проблемы" с сердцем.
    Zergling
    27.06.2019
    У некоторых - еще и с мозгами ))
    ythecm
    27.06.2019
    Ну да, типа, я ему про Фому, он мне про Ерему...))
    Только ни того, ни другого в армию не взяли из за "проблем со здоровьем"...)
    TiliTam
    27.06.2019
    Таки сколько стоили в деньгах "проблемы со здоровьем"?))
    ythecm
    27.06.2019
    Видимо, все таки у меня проблемы с мозгами...)
    Грешным делом подумал, что речь о возникающих у спортсмена, качках в частности, проблемах при прохождении призывных медкомиссий - медики иногда подходят чисто формально - сказали лишний вес, значит, лишний вес, и не колышет, что ты мастер спорта по пауэрлифтингу в тяжелом весе...
    Хотел лишь добавить, что "наших" рубят, также формально, и из за гипертрофии стенок желжелудочка сердца, хотя этим "недугом" страдают практически все спортсмены...
    TiliTam
    27.06.2019
    ythecm писал(а)
    и из за гипертрофии стенок желжелудочка сердца,

    от оно чо. Была такая фигня. "синдром бычьего сердца" ..
    Но в те времена когда я призывался (93 год) "негоден" это нужно было быть без ноги или слепым на оба глаза)) Брали всех кто не успел убежать. Сейчас я слышал врачи очень капризничают и мал мала отклонение - бракуют .
    Мне этот калькулятор насчитал вес в норме, но тоже рекомендует быстр и продолжительно ходить.
    Ну ходить-то я люблю, так что не проблема
    Zergling
    27.06.2019
    Бесит меня эта зауженная невесть кем и хрен знат с какого бодуна "норма" )) Границы нормы гораздо шире, и определяются не столько экстерьером, сколько функционалом. В этом-то вся и прелесть гомосапиенсов: в видовом биоразнообразии. Есть барышни, допустим, 160 см и 65 кг: отекшая рожа, отвислая жопа, осанка как у земляного червяка, ну и т.д. А есть 160 см и 80 кг, но такая налитая, что хочется сказать "дайте две". Да, крупная, ширококостная, но все как-то подтянуто, ничто нигде не висит, ну и энергии как у трех паровозов. Это даже не касаясь того момента, что телеса все-таки вторичны в человеке. Если не третичны.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    как хорошо написано.... но к сожалению это только хорошо написано.....как в сказке....
    дайте две вам захочется сказать только 160 см и 65 кг подтянутой, энергичной женщине у которой попа как орех....и это не сказка , а реальность....
    Zergling
    27.06.2019
    Я просто вбил "модели плюс-сайз", и среди первых же картинок - целый цветник. Типа прилагаемых фото. А кто считает, что это не нормальные (физиологически нормальные) женские фигуры - пусть подлечит себе мозги.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    не спорим.....хороший фотошоп. а макияж....тыщ 10 стоит...влосы, так ветром и раздувает....
    Zergling
    27.06.2019
    А что в этом мире не иллюзия? Мы вообще любой зрительный объект "фотошопим" своим мозгом, и результаты могут довольно сильно разниться в зависимости от гормональных, когнитивных, феромональных и прочих предустановок.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    это все отговорки , я написала ниже. меня не переубедить.
    работаю на собой, и буду работать. ни с чем не смерюсь))

    фразой " веселые толстушки, и унылые дохлячки" утешайте все себя, если вам так легче.
    Zergling
    27.06.2019
    На мой вкус, ежли у бабы нет хотя бы минимальных love-handles, на фиг такой урюк ))
    т.е вы считаете что в природе не существует красивых девушек плюс-сайз?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    существуют. например мои родители. они самые-самые красивые.))

    .... глобально, то если убрать у "+size" плюс. оставить просто Size. размер S. то они будут еще лучше..
    S-сила
    S-стройность
    S-сексуальность))))
    для меня размер S это дистрофаны) и нечего красивого в девушках данного размера не вижу, мне их даже как то жалко)
    *tan4ik*
    27.06.2019
    спорить можно бесконечно. давайте выставим наши фото? одно фото в полный рост , вместо тысячи слов и минусов?))) уверенна , что сразу сольетесь...
    А вы фото выложили фото, любовников ищете на городском ресурсе? Похоже на то. Это не вы голой на катке зимой катались? Там тоже жаждящая внимания была.
    ythecm
    28.06.2019
    А вы уже не знаете, с какой стороны укусить? ))
    Мне не понравилось, что она к девушкам пристаёт)
    и сексуальность не всегда зависит от размера!
    *tan4ik*
    27.06.2019
    от обаятельности и привлекательности?))
    а в размере плюс сайз человек не может быть привлекателен и сексуален?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    смотря какого размера плюс
    Анорекичным дистрофанам не понять.....
    Как говорится, есть за что подержаться, несмотря на о ужос, целлюлит

    www.instagram.com/p/ByquCinI72B/


    www.instagram.com/p/ByBTWJcIRfn/


    www.instagram.com/p/Bx5u1z-oSX5/

    www.instagram.com/p/BxXzHCbFtlM/

    www.instagram.com/p/Bw-0T48lXAN/
    ythecm
    27.06.2019
    Молодцы, хотя бы фотошоп освоили...)
    А так при отравлениях смотреть, чтоб проблеваться...))
    а вам полезнее проблеваться...лишнее г.... выйдет)))
    ythecm
    27.06.2019
    В отличии от некоторых тут, во мне ни капли лишнего нет - ни говна, ни жира...)
    Слушайте, ну где вы в нашей лесополосе такое видели последний раз? Предположу, что в эротических фантазиях.
    Вероятность, что так относительно удачно отложится жир крайне мала. Так что реальная мадам с таким ростом-весом будет весьма средненькой по сексапильности форм.
    Я хоть и не тащусь от тощих, мне вполне нравятся слегка с жирком люди... Но когда читаю таких заступников за плюс сайз офигеваю. Привели в пример какую-то мутантку... на чей-то вкус весьма красивую. Сфоткайте тётенек из своего двора примерно такого веса и прикиньте, сколько % там красивых, а сколько ну так себе.
    Mati
    29.06.2019
    *Татьяна* писал(а)
    Привели в пример какую-то мутантку..

    lol ))
    и целлюлит там - меньшее зло как раз. умеренный оный - нормальное явление для женщины.
    там диспропорции налицо. очень сильно на любителя, как мне кажется. с другой стороны, ну и славно, что и у такой фигуры есть свои обожатели. правда, в пример ее ставить - перебор )
    Florencia
    27.06.2019
    Ну это же не плюс сайз. Эти дамы с нормальным весом и очень хорошими фигурами а плюс сайз это уже поболее будет.
    Zergling
    27.06.2019
    В этом-то и прелесть этих ваших интернетов, что каждый понимает под словом Х что-то свое )) Один говорит: "толстухи - это здорово", держа перед глазами "толстух" наподобие этих, другой отвечает: "толстухи - это ужас", рисуя себе 200-килограммовую груду сала. И спор сей может длиться вечно...
    Florencia
    27.06.2019
    Этих дамочек точно язык не поворачивается назвать толстухами. Они идеальные, та самая "золотая середина".
    Zergling писал(а)
    Да,..., ширококостная,

    это так только кажется... ))
    Zergling
    27.06.2019
    Чтобы не казалось, возьмите и померяйте запястье по костяшкам у одной и у другой )) Хотя можно и на глаз, по костям таза.
    Мне калькулятор насчитал недостаток веса и тоже рекомендовал ходить))
    Видимо рекомендации для всех одинаковые. Спорт и здоровое питание никому не повредят! :-)
    Mati
    27.06.2019
    Zergling писал(а)
    Он мне ожирение 1-й степени насчитал, падла

    ))))
    это потому что мышцы тяжелее жира, а у тебя, наверное, мышцы уже даже вместо костей.

    мне 20,8 насчитал.
    Zergling
    27.06.2019
    Да нет, я тщедушный по природе своей )) В попу колоть я ничего не собираюсь, а на своих андрогенах особо монструозной массы не наберешь.
    да полная шлыга. как можно из комбинации рост+вес посчитать ИМТ? вот у меня 176/82, написал, что якобы небольшой избыточный вес.
    как он определил, как этот вес у меня распределен? может, я дрищ с пузом (как раз так и есть, кстати), а может, я накачанный подтянутый чувачок?
    Zergling
    27.06.2019
    "Показатель индекса массы тела разработан бельгийским социологом и статистиком Адольфом Кетле в 1869 году" ))

    "Индекс объёма тела (англ. Body Volume Index, BVI) -- метод измерения ожирения, предложенный в 2000 году как альтернатива индексу массы тела, не дающего точной информации о рисках от ожирения для каждого конкретного пациента."
    На рисунке: 8 женщин с одинаковым индексом массы тела (30), но с разным распределением веса, а следовательно -- с разным индексом объёма тела
    А мне - что я ещё пятнадцать килограммов набрать могу...
    Rory
    27.06.2019
    :-D
    Lynx Lynx
    27.06.2019
    Женщины всегда почему хотя похудеть не зависимо от внешности и комплекции. И сомневаются в своей красоте.
    А мужчины считают себя красавчиками независимо от внешности и комплекции.
    с чего вы решили что все полные люди запихиваются пирожками? это возможно и гормональный сбой и физиология(предрасположенность) и с чего вы решили что они не ходят в спортзал?
    Mati
    27.06.2019
    хоспидя, да это образно сказано было. про пирожки . как собирательный образ неправильного питания. а это как правило немалый процент фаст-фуда, выпечки, лимонада, сладостей и пр. ну мыслите шире, что ли.
    про гормональный сбой речь не ведем, тут понятно.
    с того и решила. что при правильном питании и верной физ. нагрузке (спортзал тот же) ожирения не будет. А на фотках практически у всех ожирение минимум 1 стадии, за исключением Лизы, возможно, но и там есть, над чем работать. И ничего приятного глазу я там не увидела.
    я считаю что если человеку комфортно в своём весе то это для него хорошо.
    лучше быть весёлой пампушкой чем худой мымрой)))
    иногда смотрю на людей- идет пампушка а рядом очень симпатичный стройный муж идут улыбаются и все счастливы, а те кто вечно сидит на диетах и ночуют в спортзалах какие то зациклиные на своих телесах и нет огонька в глазах((
    Mati
    27.06.2019
    ну не знаю. я в спортзале всех с огоньком вижу. за исключением, как правило, толстых людей. но как только они начинают приходить в форму, у них тоже огонек появляется )
    Лиза смотрится на фоне других девушек лучше потому что моложе. Овал лица еще не"потек", он четкий со скулами, двойной/тройной подбородок не бросается в глаза, предплечья не разватрушились, кожа плотная, ровная и молодая, но со временем, если не держаться в тонусе, все расползется и юношеские щечки превратятся в щеки хомяка. Да и вообще, плюс сайз это все-таки наверно 48-50 край, а все что выше, как Вы справедливо и заметили, уже ожирение разных степеней.
    Энсо
    29.06.2019
    на сегодня Лиза чутка прибавила в объёмах, но всё рано она очень обаятельная и жизнерадостная девушка...и кстати у неё очень красивый голос), ну а лишний вес в её возрасте вполне поддаётся коррекции пока гормоналка работает как надо... ЗЫ надо будет ей показать этот топик... поржём над "квази-анорексичками")))
    ythecm
    27.06.2019
    Ходить в спортзал мало, в спортзале надо вкалывать...)
    И да, ещё раз - существует только одна предрасположенность - к лени.
    Сычъ
    28.06.2019
    Потому что среди моих знакомых есть трое полных, и пока они питаются правильно и ходят в спортзал - выглядят в форме. Бросают - опять полнеют. Так что за редким исключением это - вопрос дисциплины и желания. Ну и ожирение ведёт к проблемам с сердцем.
    ythecm
    28.06.2019
    Сычъ писал(а)
    . Ну и ожирение ведёт к проблемам с сердцем.

    суставами, сосудами, эндокринной системой, и т.д, и т.п...
    симпатичные пухляшки, тити-попа - есть на что посмотреть
    TiliTam
    26.06.2019
    Джелли писал(а)
    есть на что посмотреть

    Хорошо что это не обязательно)
    Убри*
    27.06.2019
    охренеть, ведь реально минусят.

    А по мне так тоже, вполне приятные типажи, не квашни растекшиеся. Судя по каментам ожидала увидеть ужас-ужас-ужас.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    Они Пока не квашни. Красиво одеты и накрашены . НО, если бы они , любя себя, стремились делать лучше и призывали бы идти за ними не в тучную жизнь, а в мир здорового тела (даже не стройного) Я бы начала уважать.
    Чему они научать? чего любить? Толстые отечные ноги, на которые налезли только кроссовки? вечно потливые складки на животе? Где продаются красивые трусики XXXXXXXL размера с утягивающим эффектом? Чему они учат? Я не понимаю.......
    Mati
    27.06.2019
    Я хоть и не сторонник того, чтобы лишний вес, а то и ожирение, считать нормой, но читаю вас и понимаю, что нужны такие модели. И нужны такие статьи. Иначе такие категоричные зожы, как вы, окончательно загнобят "ненормированных" людей.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    Я их не гноблю и не оскорбляю. У самой наследственность и склонность к полноте велика. Но на том, что бы учить людей есть все, что хочется. не стремиться свое тело сделать лучше..... и на этом делать деньги. Людей надо смотивировать на работу над собой....колоссальную работу....а не смириться с тем, что не здорово.
    Я не мотиватор конечно.....
    Самый лучший мотиватор для женщины, это охуи++++ный мужчина рядом!!!)))))))
    почему если людям комфортно в своём теле они должны для кого то его сделать лучше? и статья совсем не о том что бы учить людей есть что хочется
    Mati
    27.06.2019
    если комфортно, то да.
    но очень сомневаюсь, что может быть комфортно с ожирением или с очевидно лишним весом. ессно, на публике и на фотках надо держать марку, но думаю, что если бы этим моделям дали выбор, они бы с удовольствием перешли бы в модели другого размера, на пяток размеров поменьше ) такие статьи, считаю, это чаще всего оправдание собственной лени.
    на эту тему можно спорить бесконечно) каждый человек по своему интересен будь он толстый, худой или средний, было бы ужасно если бы все были одинаковые) или все статьи должны быть только про моделей?))
    *tan4ik*
    27.06.2019
    вы верите, что им комфортно с кучей болезней , который несет лишний вес? зачем обманывать себя и других ? просто толстушки решили сделать деньги на "моделях"
    знаю много людей с лишним весом и у них такие же есть болезни как и у людей без него
    *tan4ik*
    27.06.2019
    только у одних врожденные, а у других приобретенные.
    Rory
    27.06.2019
    у стройных и худых та же куча болезней
    Энсо
    29.06.2019
    лучший каммент в теме,
    я так Щчитаю АднАзнАчнА)))
    Согласна с вами, а к старости ещё и проблемы с позвоночником
    так при чем тут тогда размер одежды?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    спорить можно бесконечно. давайте выставим наши фото? одно фото в полный рост , вместо тысячи слов и минусов?))) уверенна , что сразу сольетесь...
    Да не словите вы славы) ну стройная вы, посему стандартная. вот закрыла ваше фото и не помню уже как вы выглядите. Наверно, правда нужно разнообразие женских фигур, на стандартных неинтересно смотреть. Изюма нет.
    ythecm
    28.06.2019
    А мне запала... Хорошенькая...)
    Прошу прощения, но читая ваши посты можно и без фотографий сделать выводы, что мужчина скорее выберет кого то другого. Злые женщины никому не интересны, пусть даже худые.
    Моя мама размера "плюс сайз" покупает такое шикарное кружевное нижнее бельё, что я ей завидую!
    *tan4ik*
    27.06.2019
    причем здесь мама?
    у нас в стране тысяча молодых несчастных девушек, которым НАДО работать на собой. и тысяча мам, которые не научили их этой работе. Девушки, которые будут за любого об====соса держаться, как за последний хрен в свое жизни. лишь бы он ее "королеву+сайз" не бросил. И причем здесь ваша мама?
    и ведь найдутся такие дуры которые пойдут на эти курсы...................
    А зачем НАДО работать? Вот за ради чего? За ради фоточек в Инстаграм? Или чтобы знакомые не считали жирной? Попробуйте объяснить, ради чего нужно всю жизнь ограничивать себя в удовольствиях, заниматься тем, что не приносит радости, а только мучения. Ради чего?
    Ведь далеко не всем нравится спорт. А если есть склонность к полноте, то чтобы поддержать эти долбанные 90-60-90 надо тратить ежедневно по 2-3 часа жизни на хрень. Да зачем мне это? Я лучше займусь чем нибудь интересным для себя. И плевать мне на всех, кому я не нравлюсь.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    krakozabra писал(а)
    А зачем НАДО работать? Вот за ради чего?
    ради молодого и красивого любовника....но вам не понять))

    тратьте 2-3 часа на сериалы....они интереснее
    Ну, если у вас все удовольствия в жизни это секс и сериалы, и о других вы ничего не знаете то да, вам только в спортзал.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    шуток то вообще не понимаем)))
    работать ради красивого любовника? Во вы насмешили)))
    Жить надо для себя а не для любовника, сегодня он есть, а завтра его сдуло))) кайф надо получать от жизни в целом а не от наличия какого то любовника
    у пампушек кстати тоже бывают любовники да ещё какие!
    *tan4ik*
    27.06.2019
    Любовник , муж(любимый) , парень, молодой человек, как хотите назовите, для любой женщины главной мотиватор быть лучше.
    Так я для себя и живу, а не для тортиков)
    я не спорю, что пампушик есть офигенные любовники, особенно если это модам миллионами крутит, то и не один )))))

    спорить можно бесконечно. даваете выставим наши фото? одно фото в полный рост , вместо тысячи слов и минусов?)))
    по поводу фото я вам ответила в другой ветке
    у пампушек есть любовники, даже если она не с миллионами, это вообще бредятина, иначе по вашей логике все пампушки удавились от от одиночества и остались бы одни крутые накаченные няшки)))
    *tan4ik*
    27.06.2019
    да не все.
    вы исключение.
    вы не как все
    вы переходите на личность даже не зная кто я и как выгляжу)))
    *tan4ik*
    27.06.2019
    покажите фото
    если бы я считала это нужным оно бы было у меня в портрете)))
    *tan4ik*
    27.06.2019
    живите с кисками в портрете дальше
    мне это хорошо жить не мешает)
    А мне интересно, при чём тут кружевное бельё...
    *tan4ik*
    27.06.2019
    что бы внимание от складок отвлечь
    то есть если на вас кружевное бельё значит вы отвлекаете внимание от складок?)))
    Одна моя знакомая, которой я доверяю, сказала мне, что "красивое кружевное нижнее бельё" покупается и надевается для того лишь, чтобы его немедленно сняли. А повседневной и ежедневной жизни лучше х/б и трикотажа ничего ещё не придумали.
    согласна с вашей знакомой :)
    *tan4ik*
    27.06.2019
    извините за интимный вопрос.... у вашей знакомой, секс только по праздникам?
    Вопрос не по адресу - не находите?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    может... просто смешно))
    Хотя, если честно, не нашёл связи между покупкой кружевного белья и надеванием его "по случаю" и частотой секса. Или на Вас всегда кружевное бельё - мало ли что может случиться? Тогда ситуация понятнее.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    надевать красивые вещи для кого-то а не для себя.....для меня смешно...
    вы меня раскусили , я всегда во всеоружии ))))))))))))))))))))))))))
    Да, да... а мы уже старенькие все...
    Энсо
    29.06.2019
    не ну а чО_о))) я когда в поликлинику иду к терапевту надеваю новые труселя... не стринги канешн, но всё жЭ... ЗЫ если не забуду из-за моего маразма надеть их в принципе)))
    Красивое кружевное бельё может состоять не полностью из кружев, что делает его удобным для повседневной жизни)
    *tan4ik*
    27.06.2019
    спорить можно бесконечно. давайте выставим наши фото? одно фото в полный рост , вместо тысячи слов и минусов?))) уверенна , что сразу сольетесь...
    зачем это делать здесь на всеобщее обозрение?)) мне комфортно со своим телом хоть оно и не идеально, идеальных тел кстати не существует!
    *tan4ik*
    27.06.2019
    спасибо. я этого ответа и ждала.
    если бы нравились себе в той форме. вы бы без стеснения выставили бы себя , как пример.
    если бы я бы знала, что от 10 кг может сильно растянуться кожа. я бы начала пахать над собой в 20 лет. но мне этого никто не сказал.... а жаль... было бы попроще....
    мне 32 и я буду примером для своей дочери. на остальных мне....
    губы, титьки, волосы, ногти.... и тп все свое.....и я горжусь собой.
    я не стесняюсь) я просто не хочу чтобы моё фото светилось на этом сайте...всего лишь)
    *tan4ik*
    27.06.2019
    если вы стесняетесь этого сайта, хотя это не сайт знакомств. зачем вы здесь пишите? или вы публичная личность?))))
    тут вы не правы, здесь может писать кто угодно и что угодно и это не зависит от наличия фото)
    Вас к худым тоже не отнести) Но вполне нормальная женская фигура. главное, чтобы и дальше так, к сорока и пятидесяти...
    *tan4ik*
    27.06.2019
    так я не за кости и торчащие коленки) я за здоровье в первую очередь.....
    ythecm
    27.06.2019
    Прекрасно выглядите!
    Ещё и красавица...
    "титьки" не разглядели, фотки в студию!)
    *tan4ik*
    27.06.2019
    может зубы еще?)))
    не, так глубоко мне чет не хочется заглядывать, давайте остановимся на "титьках"
    Зубов бояться - ...
    AmberEyes
    27.06.2019
    Гордятся обычно достижениями, а на фото я вижу то, что от природы вам на халяву досталось. Или чем вы гордитесь, я не пойму? Вы были жирной и похудели?
    а что с волосами?
    Предмет гордости.
    Энсо
    29.06.2019
    бггг...
    у нас в деревне так говорят - "если гордиться особо не чем, то #опа тоже подойдёт")))
    Ну... жопа жопе рознь! Хотя если больше нечем - это грустно.
    Энсо
    29.06.2019
    дуализм бытия))
    Да-да-да, дихотомия жопы и разума.
    выставите свою фотографию с гордящейся вами дочерью в ваши 42. а лучше в 47.
    а в 32 - забавные понты.
    все достижения проверяются временем - что стихи, что обезжиренно-замышечное женское тело
    Энсо
    29.06.2019
    респект)
    lionchik
    28.06.2019
    Потому что плюс сайз. Если оденет мешок какой, то как тётка будет выглядеть.
    Я Вам ответила на вопрос про то, существует ли красивое нижнее бельё размера плюс сайз. Да, существует!
    Ну а то, что полные девушки "держатся за любого об====соса" (так и не поняла значение этого слова :-D ), это Ваши домыслы. Обратных примеров вокруг полно.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    кто бы сомневался, что оно существует.....такой спрос))))
    Как показывает практика от полных женщин мужики уходят гораздо реже, уж не знаю с чем это связано... ;-)
    Mati
    29.06.2019
    боятся? ))
    Да, наверное, боятся потерять
    Да это не девки жирные, а фотограф стремный и наряды а ля колхоз "сорок лет в одной фуфайке".
    *tan4ik*
    27.06.2019
    ракурс решает все))
    Florencia
    26.06.2019
    У таких тёлочек обычно ещё и мужья любящие и хорошо зарабатывающие. А всякие требовательные задроты с офигенным самомнением и без гроша за душой только фапают на фитоняш с модельной внешностью. Годами фапают. Десятилетиями.
    Так же как тёлки в завышенной самооценкой,презрительно фыркающие на дам плюс сайз, в хроническим ожидании принцев на белых конях, которые вот-вот приедут и офигеют от их неземной красоты. Тоже годами ждут. Десятилетиями.
    antidot
    27.06.2019
    Florencia писал(а)
    У таких тёлочек обычно ещё и мужья любящие и хорошо зарабатывающие.

    Какое-то ни на чем не основанное обобщение.
    А всякие требовательные задроты с офигенным самомнением и без гроша за душой только фапают на фитоняш с модельной внешностью
    Мужикам важна внешность, а бабам важен кошелёк.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    Слава богу, что есть еще те бабы, которым И кошелек важен....не только внешность мужчины.
    Слава богу, что есть мужчины , которым и внешность только важна, не только женский кошелек.
    Энсо
    29.06.2019
    бгг....школота)))
    Вот и я о том же, пухлыее бабоньки как минимум добрее и хозяйственные, времени на внешность не тратят особо, да и злиться им повода нет, они ни с кем не конкурируют) я ьысама только на такой женилась, если б мужиком была, тепло, уютно, мягко...всегда есть что поесть и никаких претензий.
    ythecm
    02.07.2019
    Ну, судя по вашим фото, вы злая, безхозяйственная баба, от которой постоянно уходят мужики...)
    Да!
    Прикольные тётки! Когда уже такие формы будут нормой?
    ythecm
    27.06.2019
    Чуть со стула не упал... Надеюсь, никогда...
    сушёный урюк тоже не норма
    ythecm
    27.06.2019
    То есть золотой середины для вас не существует?
    Или жиробасина, или анорексичка?
    я про урюк только писала
    ythecm
    28.06.2019
    А я про жирнух ленивых...
    А тощие не ленивые что ли?
    ythecm
    28.06.2019
    Еще какие...
    - В баню только лентяи ходють...
    - Фига се лентяи... Воды наноси, дров наколи, натопи, да, летом ишшо веникиов на весь год запаси...
    - Лентяи. Им потом всю неделю чесаться лень, вот они в баню и ходють...
    Пухлые то наоборот ещё какие активные
    *tan4ik*
    27.06.2019
    Что здесь прикольного? лишний вес? отдышка? ожирение ХХХL стадии? Ранняя гипертония и отеки во всем теле? Это должно быть нормой? Нормой есть говно, которое к столу не прибито?
    Я не разу не видела тучных людей, которым много лет. Все долгожители сухие. Я сейчас не про красоту, а про здоровье и образ жизни.
    *tan4ik* писал(а)
    отдышка? ожирение ХХХL стадии?

    У них у всех вот это всё есть? Может и диабет до кучи сразу запишите?
    Rory
    27.06.2019
    это надо времена рубенса ждать
    *tan4ik*
    27.06.2019
    или послевоенное. когда вся страна была худая и голодная. на экраны выходили фильмы с актерами " плюс сайз"
    Rory
    27.06.2019
    откуда они такие брались то?)))
    Энсо
    29.06.2019
    у артистов в то время была бронь от армии...

    ЗЫ пропагандоны онЕ в любое время были,есть и будут...
    и инструменты для манипуляций сознанием толпы(артисты) тоже всегда востребованы...
    когда в государстве жрать в реальном смысле нечего, то нас начинают усиленно пичкать "пищей духовной"...так штА лицедеи всегда в фаворе...Шнура того же возьми))) "намбер ван" среди этой братии на сегодня...
    в Бразилию проще свалить. Там конкретный плюс сайз
    Энсо
    29.06.2019
    уже на 70% косметология\пластика)))
    Kolt
    27.06.2019
    ...согласно калькулятору ихому мне надо правильно питаться и стать адептом физической культуры...пойду поем...
    *tan4ik*
    27.06.2019
    Нужно любить себя , стремиться себя сделать лучше. Да, они хорошо одеты и накрашены, но .... если их раздеть......Девушки на фото любят не себя, а поесть....НЕ НАДО К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!!!
    с чего вы взяли что они не любят себя?
    "стремиться себя сделать лучше"- лучше для кого?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    1-они любят поесть.
    2-для молодого любовника)))))))))))))))
    1. почему же люди которые хотят поправится жрут как кони и не поправляются?2. зачем молодой любовник, если есть любящий муж, который любит тебя пампушкой?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    вот и завить заговорила....
    что заговорила?)))))) и в чем?)))
    TiliTam
    27.06.2019
    svetofor28 писал(а)
    если есть любящий муж, который любит тебя пампушкой?

    А какие у него варианты если он порядочный человек и не готов "налево"? Сказать жене "что то тебя разнесло!" и огрести сковородкой? )
    а если он познакомился с ней уже будучи она пампушкой вам такой вариант совсем в голову не приходит? бЯда)))
    TiliTam
    27.06.2019
    Не могу судить. пампушки пампушкам рознь.
    Не имею ничего против не заморенных голодом дев. Но. Пампушка в 20 лет это одно а в 40 другое. в моем представлении "толстая" это когда висят складки.
    в 20 - все ок. если и в 40 это в том же виде - замечательно. но так бывает
    крайне редко. Извиняюсь за цинизм.
    а зря не верите)) любовь такая непредсказуемая штука))
    lionchik
    28.06.2019
    Так всяких полно, кому-то может нравится складочки считать.
    TiliTam
    28.06.2019
    Да заради бога. Кто ж против. Пусть считают.))
    Не самое плохое желание
    это вы о чем?
    есть люди у которых такая структура тела или гормональный сбой, они так же ходят в спортзал, следят за питанием, но всё равно полненькие и что? Живут вполне счастливо и они должны стремиться чтобы кому то что то доказать?
    TiliTam
    27.06.2019
    svetofor28 писал(а)
    у которых такая структура тела или гормональный сбой,

    эти два понятия отменяют закон Ломоносова Лувуазье? )) Да есть люди которые очень легко полнеют или наоборот - жрут аки конь и не полнеют. Что не отменяет того факта что что бы располнеть - нужно есть. чрезмерно.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    хотя бы себе (я по себе сужу)
    *tan4ik*
    27.06.2019
    гормональный сбой, наследственность, склонность к полноте, роды....это отговорки. есть гормоны. влияющие на вес, но женщина быстрее облысеет, чем поправится от этих гормонов. эндокринолог вам в помощь.
    есть люди которые употребляя гормоны в виде таблеток по назначению врача полнеют хоть и едет не много им что прикажете делать?прятаться чтоль? почему нельзя фоткать полных девушек и выкладывать эти фото? или в статье есть призыв жрите всё попало?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    два варианта. либо сменить врача( от современных гормональных таблеток не прет) , либо люди после этой школы " полюби себя толстушкой" запустили себя.
    Фоткаться можно и нужно. Но призывать любить себя такой какая есть толстушка и брать с них деньги за это...бред.
    объясните почему любить себя толстушкой это бред?
    По вашей логике например, люди которые отличаются от людей обычной комплекции должны не любить себя?
    *tan4ik*
    27.06.2019
    потому-что , больше всего толстушки любят пожрать(не есть), а не себя.
    потому-что все женщины любят красивых ухоженных любящих мужчин рядом-близко со своим телом(друзья нам и толстые нравятся). все мужчины любят красивых ухоженных любящих женщин рядом-близко со своим телом.
    Жирных, вечно потеющих под большим титьками и протирающие этот пот в складках женщин, любят только извращенцы. потому что, они толком побрить ноги себе не могут. и отодрать мазоли на ногах от тяжелого веса.
    женщинам нравятся хорошо выбритые, без пивных животов мужчины.
    Не тошнит? Вам продолжать или вы поняли?
    Как может женщина говорить , что она себя любит, если для себя ничего не делает?
    Но вы же не свиноматки? у вас должны быть мозги!!!!!
    а вот фото как есть без фотошопов . не блюете на них глядя?
    ythecm
    27.06.2019
    Всегда было интересно - как они секасом занимаются...))
    *tan4ik*
    27.06.2019
    есть вещи, которые лучше не знать...
    ythecm
    27.06.2019
    Неё, я любознательный, позырил бы разок...))
    Nickola
    28.06.2019
    Так набирай в поисковике "порно с жирными" и наслаждайся.)) Фу, мля....
    ythecm
    28.06.2019
    Нее, там худые с жирными...)
    Мне надо жиробаса с жиробасиной...))
    это всего лишь стереотипы
    недавно видела пару молодая девушка со стройной фигурой идет с молодым человеком с необъятной фигурой и бы не сказала что он немеренно богат(а вы наверное сразу бы так и подумали), идут за ручку и выглядят абсолютно счастливые..для меня может со стороны и дико, но если им так хорошо пусть будет так)
    и с чего вы взяли что все полные люди выглядят неопрятно и вечнопотеющие? я не призываю всех срочно толстеть и что это супер, я пытаюсь до вас донести, что если человеку комфортно в своём весе, он весел и счастлив то это хорошо!
    да забейте
    самые ярые противники нестандартностей - сами в прошлом толстушки.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    не без этого))
    Пардон за переход на личности, здесь это не приветствуется. Но не смогла пройти мимо: вы такая злая потому что постоянно "работаете над своим телом"?)
    ythecm
    28.06.2019
    Наверное потому, что жиробасы всегда врут.
    - Врут, что им комфортно в своем теле, а сами шнурки на ботинках завязать не могут и на третий этаж без одышки...
    - Врут, что в здоровом теле - здоровый дух, а там тааакой букетищще...
    - Врут, что они щасливы в браке - на самом деле как минимум в сексе проблемы...
    - Врут, что ничего практически не едят, но поправляются...
    - Врут, что фитнесы ваши - это все хрень, ибо они уже год ходят в качалку, а толку ноль...
    - Врут, что оне вообще щасливы - ибо все, о чем они мечтают - это похудеть. Но не могут. От этого начинают люто ненавидеть нормальных людей, и придумывать сушеный урюк, кости, на которые мужики не бросаются(ога, они на бочки жира бросаются...), и т.п...))
    А это - вранье - раздражает.
    Все, что вы перечислили, это исключительно проблемы "жиробасов". Вы тут при чем?
    То, что вас раздражают проблемы других говорит лишь о том, что у вас в жизни нет гармонии, вы не удовлетворены этой самой жизнью. Вы выпрыгиваете из штанов, пытаясь выглядеть лучше, но при этом вам плохо. Выводы напрашиваются сами собой..
    ythecm
    28.06.2019
    Не, не так...
    Я веду спокойный, размеренный образ жизни, позволяющий совмещать тренировки, личную жизнь, работу, другие увлечения - без ущерба для себя и близких...
    Много лет.
    При этом окружающие, хваставшиеся " у нас и так здоровья вона скока" - показывая свои огромные животы, впитывавшие бочками пиво, чипсы, воблу, сало, пельмени, колбасу с майонезом...
    Естественно, посмеивались надо мной, когда от всего этого "счастья" отказывался - " и здоровеньким помрешь..."
    В итоге...
    У одного тяжелейший диагноз, второй прибежал ко мне - братуха, помогай, шнурки завязать не могу сам, на третий этаж с тремя остановками...
    Ну и совмещайте, раз все так здорово. Рада за вас. Вот только не пойму, откуда у таких успешных и довольных жизнью людей столько злости, желчи и прочего эмоционального говна, направленного на других людей.
    ythecm
    28.06.2019
    Да где злость то?
    Я привык вещи называть своими именами, только и всего... И прошу не ссать мне в уши про то, как вы щщастливы со своими стопятьюдесятью килограммами...
    Если я когда и буду весить 150 кило, это будут исключительно мои проблемы. Не ваши.

    И прошу не ссать мне в уши, что это не злость и вы добрый и пушистый.

    У людей, которые слишком зациклены на себе (худеющих или веганов), частенько какая-то мозговая деформация происходит, они начинают на других кидаться.
    ythecm
    28.06.2019
    - Когда вы станете весить 150 кг, вы превратитесь в проблему для всех - от врача в поликлинике до водителя маршрутки, ожидающего, пока вы вползете - выползете из неё...
    - Я самый добрый человек на свете. Всех, кто считал иначе, я удавил...
    - На вас никто не кидается. Вы, как и геи, пытаетесь аномалию выдать за норму... Видимо, с ожирением происходит какая то мозговая деформация...
    На меня никто и не кидается, мне за толстяков обидно. Столько гадостей и хамства в их адрес от якобы счастливых и довольных жизнью людей.
    ythecm
    28.06.2019
    Ну да...)
    А уж сколько гадостей и хамства от якобы счастливых и довольных жизнью жирух в адрес нормальных людей...))
    Теперь понятно, в чем дело. Вас обидели. Так бы сразу и сказали.
    ythecm
    28.06.2019
    Вас обидели. Так бы сразу и сказали.
    Томка писал(а)
    , мне за толстяков обидно.

    ))
    Да, мне бывает обидно за людей. Они лично вам ничего не сделали. Живут так, как считают нужным.
    ythecm
    28.06.2019
    Да пускай живут, я разве против... Пусть тока не лезут со всех щелей со своими - "Мы жирные, смотрите на нас! Мы не следим за своим здоровьем, жрем что хотим, и считаем, что это норма!!"
    а кто вы такой чтобы решать кто и куда должен лезть?
    ythecm
    28.06.2019
    Вот геи так же отвечают на запреты гей-парадов и требования не лезть со своей гомосятиной...)
    да я спокойно отношусь к людям будь то геи, будь толстые люди, будь готы и т.д...каждый человек имеет право быть таким каким он хочет
    ythecm
    28.06.2019
    И я отношусь к ним спокойно, до тех пор, пока они не начинают пропаганду своего образа жизни.
    где в статье написано, что людей призывают к поеданию пищи и быть такими как они?
    ythecm
    28.06.2019
    -- Основная цель обучения -- избавить девушку от комплексов, -- говорит директор школы LADY XL Наталья Бахметьева. -- Направление новое, не все модельные агентства готовы фокусироваться на этом сегменте. А спрос сейчас велик, полные модели нужны многим магазинам одежды сегмента <<плюс>>.
    где призыв???
    ythecm
    28.06.2019
    Вы прямолинейная, как трехлинейка...))
    :)
    а с чего вы решили что вы нормальный а другие нет, где прописана данная нормальность?
    ythecm
    28.06.2019
    Дохторами всякими, давным давно вычислено и решено. Даже формул всяких напридумывали...
    да у нас много чего напридуманного
    ythecm
    28.06.2019
    Ну так докажите обратное...
    Что лишний вес совсем таки не лишний, проблем здоровью его обладателя не приносит, качество жизни не уменьшает...
    зачем мне кому то что доказывать?
    люди живут и с лишним весом и с инвалидностью и много с чем и что? им нужно прятаться от таких как вы? или нужно срочно что то делать чтобы понравится другим?
    ythecm
    28.06.2019
    Ишшо раз - Перестать пропагандировать свой образ жизни.
    т.е. если например пишут статью про инвалидов или каких то других отличающихся от вашей нормальносьти это пропаганда?
    ythecm
    28.06.2019
    Если пишут статью про инвалидов, в коей эти самые инвалиды вовсю хвалят свою инвалидность и призывают других становиться инвалидами, я, во первых, решу что писавший эту статью как минимум идиот...
    да почему сразу хвалят?
    вот вы написали что доктора вывели и придумали всякие формулы для нормальности, потом они придумаю ещё всякие формулы вы пойдете за ними как стадо?
    отстаньте уже от толстяков))) комфортно и радостно им пусть будет так, вы же взрослый человек, если вы считаете данною статью пропагандой просто не ведитесь и всё)))
    ythecm
    28.06.2019
    Пока что это они ко мне пристают...))
    А формулы эти ишшо древние греки придумали.
    вы предлагаете всех заровнять под норму а других спрятать и не показывать?
    ythecm
    28.06.2019
    Третий раз - я предлагаю всяческим извращенцам(пищевым, в данном случае) не пропагандировать свой образ жизни...))
    а я предлагаю предоставить человеку выбор быть таким каким он есть и не загонять в рамки, не вам решать каким быть человеку толстым худым или среднем
    и такие статьи имеют право быть, а читать их и делать выводы каждый решит за себя
    ythecm
    28.06.2019
    Да пусть себе будет, я не против...))
    Четвертый раз не буду - раз уж за три не зашло...)
    да и с пятого не зайдет, я всё равно останусь при своём мнении, вам тоже не заходит))
    ythecm
    28.06.2019
    Я вам про Фому, вы мне про Ерему...))
    - Распять ее!
    - За что?
    - Ведьма она!
    - Но красивая же!
    - Ну тогда раз шесть...
    *tan4ik* писал(а)
    от современных гормональных таблеток не прет

    Вот прям так категорично утверждаете? Вы так увлеклись, яростно отстаивая жестокую борьбу за размер S, что не брезгуете ничем, даже берете на себя роль медицинского специалиста.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    не жестокую и не специалиста. просто все люди, которые пользуются отговорками,жрут как не в себя....вот и все...и как правило, даже до специалистов не доходят, тк это трудно.
    Ну вот опять) Все индивидуальны и причины полноты того или иного человека не всегда так однозначны, как вы утверждаете. Если у вас есть базовое здоровье, хватает силы воли, времени, средств на правильное и здоровое питание, спорт и уход за собой это не значит, что ваш режим возможен в условиях другого человека.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    в 99% случаев причина одна.
    сейчас столько возможностей найти здоровое питание и рецептов, что если человек нашел этот сайт, то и другие сайты найдет.
    Все дорогие лекарства и таблетки , добавки это развод. таблетки для похудения нет!!!
    Не оправдывайте чужую лень.
    Вы невнимательно читаете адресованные вам сообщения. Питание этот только один из кирпичиков стройности, и на этот "кирпичик" элементарно не у всех есть время и возможность. Про таблетки я вообще ни слова не писала, к чему вы их тут приплели? Вы вот, судя по вашим словам, и питаетесь правильно и спортом занимаетесь, но все равно не добились размера S, значит для вас это грань недоступная, а для кого-то и размер L так же грань недоступная или доступная, но какой ценой.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    у меня s-ка) но работать над собой не хочу устать никогда!!!!
    *tan4ik* писал(а)
    у меня s-ка)</quote
    я не заметила, но в любом случае желаю вам не устать
    *tan4ik*
    27.06.2019
    а вам и замечать не надо!!! вам не дано ))
    никогда не зарекайтесь, судьба и здоровье вещи не предсказуемые, как бы вы над собой не трудились!
    Не дано что? Замечать цыпочную стойку и тапки-мохнатки?
    Kolt
    28.06.2019
    =-O
    По моему в гормональных вопросах вы не очень разбираетесь...
    вы что-нибудь про вторичное ожирение слышали?
    вы так уверенно раздаете советы, так уверено ставите диагнозы
    *tan4ik*
    27.06.2019
    ответила выше.
    я читаю ваши страстные высказывания и вспоминаю одну историю. историю, которая уже прожила наша планета. в этой истории был дядька с усами под носом, он очень хотел идеальную нацию. по его приказу в школах деткам черепа измеряли. тех же, кто под стандарты не подходил - в печки и дымом в небо.
    наш мир многообразен, тем он и прекрасен.
    *tan4ik*
    27.06.2019
    я просто хочу , что бы на зависимых едой людях не делали деньги.
    когда хотят, чтобы других не обманывали, рассказывают правду об обманщиках, а не про то, как женщина с излишним весом не может ноги побрить
    да кто вам сказал что все полные люди жрут как паровозы...это всего лишь ваши домыслы
    и у меня возник такой вопрос...а вы замужем или есть просто друг/любовник
    ythecm
    27.06.2019
    Люди всегда от чего то, да зависят. И на этом всегда делались и будут делаться деньги...)
    *tan4ik* писал(а)
    ..Девушки на фото любят не себя, а поесть....

    Некоторые тощие жрут за 10-х, просто у них переваривается быстрее и срут чаще.
    Есть такое. У меня подруга ест торт столовой ложкой, за присест съедает полторта. Очень любит майонезик, булочки, из спорта только велик пару раз в неделю по полчасика- всю жизнь 42-44 кг при росте 164.
    ythecm
    27.06.2019
    У таких не переваривается быстрее(в таком случае они наоборот, быстрее остальных набирали бы вес...), а усваивается плохо, в силу разных причин...
    *tan4ik*
    27.06.2019
    единицы или очень молодые
    The best
    27.06.2019
    Лишний вес зло!
    забавно, что тезис "да, я гей, и считаю, что это норма, и не собираюсь это ни от кого скрывать" вызывает в прогрессивном обществе жжение в пятой точке, а тезис "да, я жиробасина, считаю, что быть жиробасиной норма и не собираюсь с этим бороться" - в принципе, принимается нормально.
    Rory
    27.06.2019
    так не гей же! ты можешь быть каким угодно чмом, но главное чтоб не гей))
    Rory
    27.06.2019
    поход в спортзал не гарантия похудения.
    жрать надо меньше (с)
    *tan4ik*
    27.06.2019
    сидя на диете , топить жир спортом легче) дряблости не будет)
    и куда же денется дряблость например если человек похудеет с 54 размера до 48? никакой спорт эту дряблость не уберет кроме пластического хирурга
    *tan4ik*
    27.06.2019
    очень медленно худеть. массаж и душ шарко в помощь.
    вот до 42, придется иные методы искать подороже....
    если вы будете медленно худеть лет в 18-20 то возможно и будет так как вы говорите, но если вам будет после 35 то худение на более чем 2 размера ничего вам не поможет, особенно это касается груди!!!
    *tan4ik*
    27.06.2019
    у вас большая грудь?
    а вы с какой целью интересуетесь?)
    *tan4ik*
    27.06.2019
    как правило, толстые только большой грудью гордятся и переживают за нее))
    а вы думаете что большая грудь бывает только у толстых?))
    Rory
    27.06.2019
    глупость какая)
    при большом похудении кожа складками висит как у слона.
    человек похоже в сказки верит)))
    *tan4ik*
    27.06.2019
    человек себя не запустил.....
    кто вы такая чтобы судить людей?
    на ММ была тема от Залатая, мамы 3-х детей...
    дочке младшей - полгода:

    Решила похвастаться результатом

    Почему решила? Потому что, может мое достижение, мотивирует людей мечтающих похудеть, но им твердят про широкую кость и гормоны ) сбросила 30 кг) я Большая молодец, кость у меня узкая оказалась, а ещё я ела на ночь и после 6) всегда бесили эти мифические убеждения) ?

    www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/reshila_pokhvastatsya_rezultatom.html

    завидуем молча))
    ... и кость "ейная" оказалась такая, какая надо...))
    TiliTam
    27.06.2019
    Осталось провести голосовалку кому слева нравится больше чем справа)
    думаю, за вариант слева, только другие бабы-жиробасины голосовать будут...
    ythecm
    28.06.2019
    Традиционная российская пара...
    При таких ляхах и не стеснялась жёлтые шорты одевать.
    А чё дикого?
    мне кажется, её лишний вес не парил ни разу
    Джелли писал(а)
    и не стеснялась

    а пред кем...?!
    когда муж счастлив...))
    Энсо
    29.06.2019
    всё что надо, при ней и осталось)))
    ythecm
    27.06.2019
    " У меня просто кость широкая... А после этих праздников ещё на три кг шире стала..."
    -30 кг и человек пишет, что кожа подтянулась везде от тренировок? Не верю, особенно про живот. А кость я девушки явно не широкая, крепышом-коротконожкой она и в весе+30 не была.
    Кожа имеет свойство подтягиваться, особенно на животе. Это доказывает почти каждая родившая женщина)
    Энсо
    29.06.2019
    ты про стрии не забудь написать)))
    Что такое стрии?
    Энсо
    29.06.2019
    в гуглояндексах забанена что лЕ?)))
    А вдруг это описка какая, и буду я время терять на эту фигню еще и с телефона.
    Погуглила, а по-русски не судьба сказать, что растяжки?
    Растяжки далеко не у всех, я бы даже сказала, совсем у немногих. У остальных кожа на животе спокойно сокращается о временем.
    Энсо
    29.06.2019
    да мне хоть с калькулятора заходи...
    ага...
    не только лишь у всех)))
    Энсо писал(а)
    не только лишь у всех)))

    чегой?)
    Энсо
    29.06.2019
    как Кличко изъясняешься...русский не родной чтолЕ?)))
    *tan4ik*
    27.06.2019
    хочется стоя аплодировать!!!! так держать . труд колосальный поймет тот , кто через это прошел .
    1. Фоткаешься
    2. Дичайше жрёшь полгода
    3. Фоткаешься
    4. Меняешь фотки из пп. 1 и 3 местами
    5. Постишь
    6. Собираешь лайки
    7. Даёшь советы
    yurka52rus писал(а)
    Даёшь советы

    ради этого...?!
    Энсо
    29.06.2019
    это потом можно неплохо и легко монетизировать)))
    Энсо
    29.06.2019
    Ярослав Брин так постоянно делает...
    смотрите, читайте и думайте...да пребудет с вами сила)))
    www.youtube.com/watch?v=xPh95kAQm3k&t=465s
    Drowt
    27.06.2019
    когда женщина при весе 170 весит 80, то это называется не плюс сайз, а жир трест и жрать надо меньше. Даже просто жрать меньше надо, ибо если не жрать все подряд, то деже без спорт зала вес будет нормальный
    *tan4ik*
    27.06.2019
    осторожно, здесь боятся таких утверждений.
    здесь только пухляшки, пампушки, веселушки+

    и самое большое , что они могут сделать в своей жизни работы над собой, это заминусовать вас. от от это вы передете на их сторону))))
    Drowt писал(а)
    если не жрать все подряд, ...

    Диетологи рекомендуют разнообразное питание
    Drowt
    28.06.2019
    я думаю что здоровье не пострадает, если не пить сладкий чай с печенками между приемами пищи, исключить пельмешки магазинные и макарошки с сосисками, и тем более майонезик.....)))
    Неужели эту дрянь ещё кто то употребляет =-O
    Marseile
    27.06.2019
    Культура плюс сайз еще плохо развита, особенно в нашей стране, да, бытует мнение, что если ты имеешь лишний вес, то значит автоматически становишься моделью!
    ЭТО НЕ ТАК! Правильно сказала Евгения Чкалова, что модель должна обладать многими навыками, следить за собой! Это относится и к моделям плюс!
    Они также должны изучать дефиле, фотопозирование, должны иметь навыки визажа (чтоб накрасить себя в случае если визажист не приехал), знания по стилю, разумеется следить за собой! Кожа, волосы, ногти должны быть в порядке! Разумеется правильно питаться, что бы не было аллергии на коже и угрей на лице! Физическая активность ТОЖЕ ВАЖНА! Моделям приходиться по несколько часов в день ходить на каблуках, позировать перед камерой!
    Если модель плюс планирует съемки в купальнике, нижнем белье, то ее тело должно быть подтянуто, упруго без целлюлита!
    Поэтому и получаетя, чтобы стать моделью плюс сайз нужно приложить много усилий, иногда даже больше, чем для обычной модели!
    А вы говорите
    Энсо
    29.06.2019
    О_о)))
    AlexeyNi
    27.06.2019
    Главное, чтобы баба была бабой, а телкой женщина была женщина, а не теткой. И вес тут совершенно не причем)
    Энсо
    29.06.2019
    респект!
    Тощие люди такие агрессивные. С чего бы вдруг?
    Zergling
    27.06.2019
    Так нервно-эндокринная система требует самых различных нутриентов для нормального функционирования (в т.ч. жиры). Когда она их недополучает, она начинает сбоить, вводя своего соматического носителя (человека) в состояние легкого экзистенциального шухера.
    Энсо
    29.06.2019
    а вот это хорошо сказал...прям в цитатник можно)))
    Вкусные!
    У Лизы Дормидонтовой норм такие бидоны...
    хрю, ...ть....
    Oliska
    10.07.2019
    е...й стыд, что за колхоз! То что они пышных форм - нисколько не режет глаз. Девчонки симпатичные. Но божечки кто ж их так одел, причесал и научил так позировать! Что за....
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов