--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Количество регионов, где распространился ВИЧ, возросло за три года более чем на 40%

Новости
404
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
03.07.2019
iz.ru/895432/2019-07-03/v-13...m_medium=desktop
70% заразившихся — экономически активные граждане в возрасте от 30 до 50 лет.
При этом в 35 регионах страны доля населения с ВИЧ составляет более 0,5%.
Также растет количество небольших городов с зараженностью ВИЧ-инфекцией, превышающей среднероссийские показатели в 2–4 раза. Среди этих городов — Североуральск, Кировоград, Тольятти, Верхний Уфалей, Новотроицк, Ленинск-Кузнецкий, Орск, Березники и другие.
ВИЧ-инфекция в 2018 году была наиболее распространена в Иркутской области, где заражены 1,8% населения. Почти по 2% населения заражены в Свердловской области и в Кемеровской


2% от всего населения, включая новорожденных и стариков - это называется жопппа, с 3-мя буквами П. Помнится медики несколько лет назад предупреждали что к этому все идет. Но ведь Крым же важнее, и олимпиада, и чемпионаты мира, и Батут Батутыч на Луне .... что ж, будем развлекаться.
spag10
03.07.2019
Что пендосу смерть, то русскому хорошо.
От ВИЧа настоящий руссиянин только крепнет и розовеет.
Вообще, с ВИЧом есть одна классная тема. Пока подробностей сообщить не могу. Просто скажу, что нужно плотнее сплотиться вокруг национального лидера и немножко затянуть пояса.
spag10 писал(а)
с ВИЧом есть одна классная тема

скидос на кремацию?
antidot
03.07.2019
Бабка Тэтчер сказала, что должно остаться 15 миллионов населения.
Потому вот так.
похоже это говорил кто то кто гораздо ближе
Да... это британка гадин
К0Т
04.07.2019
Чубайс преемник её в этом вопросе
TiliTam
03.07.2019
Хорош уж врать. Спид вообще не заразный! Недавно тема была. Знающие люди говорили
Причём эти диванные профессионалы с пеной у рта уверяли, что СПИД не страшнее насморка и что заразиться СПИДОМ - это нормально. Так, мол, все делают.
Мне кажется, что по ним давно уже "психушка" плачет.
Четыре пятерки писал(а)
Причём эти диванные профессионалы с пеной у рта уверяли, что СПИД не страшнее насморка и что заразиться СПИДОМ - это нормально. Так, мол, все делают. <br> Мне кажется, что по ним давно уже "психушка" плачет. ...

Пруфы в студию. Или заткни фонтан - дай отдохнуть фонтану.
Вот и отдохни со своим фонтаном. А пруфы сам ищи, раз тебе надо.
Как и следовало ожидать. Нечего "пердеть в лужу" - это именно то,чем являются "громкие" заявления,которые нечем подкрепить.
Пока что, Андрюшо, пукаешь в лужу лишь ты.
Позиция "сам дурак!" разумеется самая конструктивная. :) Ну мели,Емеля,дальше. :)
TiliTam писал(а)
Хорош уж врать. Спид вообще не заразный! Недавно тема была. Знающие люди говорили ...

Есть идиоты,которые вообще уверены,что СПИДа не существует. Лишний показатель того,что информировать людей необходимо шире и качественней.
TiliTam писал(а)
Спид вообще не заразный!

странно тогда, что он так быстро распространяется, да? прям когнитивный диссонанс.
нЭнС
03.07.2019
по Нижобле,если я правильно заблуждаюсь,за год доложили о +20% ВИЧевых на учёте.
Зато-вместо чтобы бесплатные презики студентам раздавать и ВСЕМ вичевым лекарства давать-фейерверки х-ячим многомиллионные в чёрное небо как в копеечку... *no*
(omega)
04.07.2019
Вынужден не согласиться с фактологической частью коммента, по существу полностью удвавиваю.
antispidnn.ru/Image/2019/doc...202018%D0%B3.pdf
Вот бюллетень регионального цСПИД. В 2018 г. ~2300 новых больных зарегистрировали, что на 0,1% больше, чем в 2017. Скорее это даже недостоверная разница между годами, т.е. рост страшный, но не новый, он идет давно. 2,3К новых поймали, а всего их в Нижобле около 18К, т.е. рост составил примерно на 10%, и так каждый год.
Это один из прорывов солнцеликого.
Тем временем в России закрылось окало 5 тыс больниц и поликлиник.
rama-33
03.07.2019
а может это давно уже так? У нас при Немцове всех наркоманов проверяли на ВИЧ, тогда уровень инфицированных в области резко вырос, а всероссийским лидером был славный город Лысково
Так это во всех странах победившей наркомафии так. Ничего, меньше народу - больше кислороду. Остальных заменить роботами.
Так было только в Африке, в прошлом веке.
Да, россияне достигли наконец уровня развития передовых стран конца Африки прошлого века.
Это подтверждает очень большое количество африканских студентов в российских ВУЗах.
Скоро услышите от солнцеликого - "ВИЧ нам на пользу"
Это Вы услышите. Каждую его прессуху по несколько раз пересматриваете. Как же Вы от власти зависимы...
путин наше фсёё
in-memory-of писал(а)
Да, россияне достигли наконец уровня развития передовых стран конца Африки прошлого века.
Это подтверждает очень большое количество африканских студентов в российских ВУЗах.
А большое количество россиян покупающих бензин в Казахстане (потому что он там в 2 раза дешевле) что подтверждает?
Только там нет большого количества россиян :-)
А тут есть большое количество африканцев? Точно так же приехали-уехали.
Master RLT писал(а)
Крым же важнее

при чём здесь крым-то, алё? вич передаётся через кровь и сперму, а также влагалищные выделения. люди стали больше беспорядочно трахаться с присоединением крыма? или перестали кипятить шприцы?
Читала статью, что начались перебои в регионах с бесплатной терапией из-за недостатка финансирования. На терапии человек практически не заразен, потому что снижается количество вирусных клеток в крови, без терапии очень заразен. Отсюда и рост, наверно.
Gabrielle Solis писал(а)
На терапии человек практически не заразен
Прикинь - ecuo.org/mozhet-li-lechenie-na-100-zashhitit-ot-peredachi-vich/. Специально для тебя погуглила, если ты не в силах - систематический прием АРТ значительно снижает риск передачи ВИЧ половым путем (примерно на 98%)
Gabrielle Solis писал(а)
примерно на 98%

Gabrielle Solis писал(а)
практически не заразен

Забавляют меня типажи типа тебя. :-D
Мда, чукча не читатель, чукча писатель. На 98 процентов снижается риск передачи, риск заразить кого-либо 2% при приеме терапии. В глаза долбимся? При незащищенном половом контакте с ВИЧ инфицированным риск заразиться и так не 100%, а тут он еще снижается на 98%, да, млин, это практически не заразен.
в новостях тут сообщили, депутат любовницу убил. оказалось, что она была вич-инфицирована.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем