--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Композитор Юрий Лоза сказал то, о чем я всегда догадывался - ""Ролинг Стоунз" - УГ !"

Слухи и сплетни
29
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
21.04.2016
Композитор Юрий Лоза сказал то, о чем я всегда догадывался - ""Ролинг Стоунз" - УГ !"

Фундаментальной подготовки ни у кого практически нет, никто ничему не учился, вышли самоучки. Соответственно и не играли профессионально, это все было на полулюбительском уровне. Кто-то из них стал со временем большим профессионалом, кто-то не стал. Кто-то остановился на своем уровне, как, допустим, Rolling Stones. Очень грязно поет Мик Джаггер. Один интонирует точно, другой неточно. Что делает Джаггер? Он берет и добивается определенной манеры, начиная мяукать, квакать, крякать, подъезжать под ноты. Любой академический музыкант вам скажет, что он не попадает ни в одну ноту. У меня сын оперный баритон и педагог. Я слышу, как он занимается. Одни интонируют точно, другие нет. Мик Джаггер всегда интонировал плохо.

www.nnov.kp.ru/daily/26508.4/3377479/

Лоза правильно сказал.

Факт заключается в том. что музыканты у нас гораздо профессиональнее в своей массе, но нет нормальных продюссеров, народ надо организовать, написать им правильные песни !
Музыканты и певцы при этом хорошие, а поют г***о, которое максимум годится для трансляции по настенному радиоприемнику в перерывах между передачами типа "Земля приволжская" и сонной Ольгой Филиной
Sidoroff
21.04.2016
Шоу-бизнес, фигли. Один добивается успеха правильно интонируя, другой - демонстрируя голый зад. Если народ готов башлять за созерцание голого зада, чему удивляться?
POM@H
21.04.2016
как интересно уг назвал кого другого уг
я бы не сказал так уж однозначно, что Лоза -- уг. по-моему, он просто умом тронулся :)
не, не тронулся.
он всегда такой был
В 80-е, когда "Крыша дома твоего" возглавляла хит парады, Юрий Антонов ему спать не давал, теперь до Ролингов добрался.
Растёт парень.))
antidot
21.04.2016
ГОСДЕП писал(а)
"Крыша дома твоего"

Поговаривают, что "Крыша дома твоего" - это баптистский гимн.
Человеку, последнюю песню написавшему 25 лет назад самое время начать рассуждать об уровне музыкантов, у которых он учился играть))) Это старческий маразм.
он сидел и песни не пел (цэ)
serzenit
21.04.2016
Добрый Монстр писал(а)
Человеку, последнюю песню написавшему 25 лет назад

Человеку, последнюю песню написавшему 25 лет назад, пора уже на плот и без весла, в сторону ганга.
баян
Romis74
21.04.2016
+100500 махровый
icq-dead
21.04.2016
antidot писал(а)
Что делает Джаггер? Он берет и добивается определенной манеры, начиная мяукать, квакать, крякать, подъезжать под ноты. Любой академический музыкант вам скажет, что он не попадает ни в одну ноту.


Такое ощущение, что он газету Труд за 80год процитировал.
on ze
21.04.2016
Мик - это не голос и академическая правильность исполнения. Камни - это Харизма.
Фин
21.04.2016
да
под лежачий камень бабло не течёт
Лозе пора менять фамилию на Басков
Юрка лОза тот еще музыкант.

У кого смог - спёр, а ежели не смог, то сам придумал.

https://www.youtube.com/watch?v=K9Qs8-BkiLw
https://www.youtube.com/watch?v=nMdBf3usTmw
а что придумал - вышло еще хуже....
Я бы вот не сказал, что "Плот" Лозы сильно похож на "Boat On The River". Сходство, на мой взгляд, тут не очевидно.
Krjemelek
21.04.2016
Поддерживаю. Под Angie еще можно теток потискать, остальное хрень какая то.
shian
21.04.2016
интересно джагер знает о существовании лозы?
Конечно. он регулярно слушает трансляции по настенному радиоприемнику в перерывах между передачами типа "Земля приволжская" и сонной Ольгой Филиной
Короче, знатно Лоза пропиарился, знатно.
уж тут какой пиар...
один хрен его забудут ровно через неделю после высера
Ему надо было актуализироваться, он это сделал, и сделал умело. После его скандальных высказываний, возник информ повод для журналистов, и Лозу стали звать множество радиостанций, где он продолжил жечь в том же духе. Так что пиар-кампания удалась на славу. По всем соц сетям, форумам и блогам дым коромыслом стоит и плотики поплыли :)
AlexKB
21.04.2016
Да ничего не изменится. Кто слушал зарубежный рок - тот так и будет слушать. Кто слушал русскую рокопопсу - аналогично.
AlexKB писал(а)
Да ничего не изменится. Кто слушал зарубежный рок - тот так и будет слушать.

Переход на джаз исключен? ;)
AlexKB
21.04.2016
Ну всяко не под влиянием Юрия Лозы)
утверждается, что продюсер led zeppelin, услышав мудрые мысли лозы, спросил - who is mister loza?
AlexKB
21.04.2016
Что такое led zeppelin? Это какая-то малоизвестная зарубежная рок-группа?
Ragnar
21.04.2016
слава Шарикова недает покоя, несогласный он сцуко.
да кому интересно мнение плотогона.
Andrey Af
21.04.2016
Плот- наше всё! А кто вообще тут знает этих Ролик Соусов? ))
RoMih
21.04.2016
все видели рекламу сникерсов, а музыку к ним они и написали
Andrey Af
21.04.2016
Видел, но там какие-то китайцы и музыка китайская. ))
RoMih
21.04.2016
я про старую рекламу

https://www.youtube.com/watch?v=6BCXqXnKlLk

ЗЫ: 92-й . ... ппц, я старый
Andrey Af
21.04.2016
Не, у Лозы даже "бабушка в плаще и синяках" в выигрыше. ))
RoMih
21.04.2016
кому что )
Andrey Af
21.04.2016
Ну и смотри рекламу. ))
RoMih
21.04.2016
Так он не академическую музыку исполняет, а рок. А рок- это протест. Какие нафиг ноты?
Хочешь интонирования - иди оперный театр.
Не забывайте, что кроме Лозы это всегда и antidot знал. Но его на радиостанции не зовут(( пиарится на ГФ))
RoMih писал(а)
А рок- это протест.

...запятая, а так же мохровый комформизм и конъюктурщина. Вот теперь согласен :)

А разве блюз, из которого рок вышел, как из гоголевской шинели, не был протестным?

www.youtube.com/watch?v=2pyY9RW3ceY

А фанк?

www.youtube.com/watch?v=ZM47Q-64dk8

А соул?

www.youtube.com/watch?v=1vrkjbmUPF0

В юности даже электро-поп был протестным:

www.youtube.com/watch?v=eaScyfSHc-Y

А уж про хип-хоп и говорить нечего:

www.youtube.com/watch?v=E7t8eoA_1jQ
RoMih
21.04.2016
кто-то с этим спорит? ))))
icq-dead
21.04.2016
А с этой... как ее... перепиской Энгельса с этим, как его - дьявола - с Каутским, он согласен?
Тож очень интересно его мнение.
icq-dead писал(а)
с Каутским, он согласен?

Гы)))
Osss
21.04.2016
Лоза решил себя реанимировать, но 3-мя старыми песнями не получается, решил эпатажем начать брать. Но Джагер далеко и ему насрать, надо было с классики начинать, сказал бы что Киркоров лох и понеслась)))
Osss писал(а)
Лоза решил себя реанимировать

По моему он решил себя кремировать)))
Osss писал(а)
надо было с классики начинать, сказал бы что Киркоров лох и понеслась))) ...

дык он и плюнул....
то ли в баха, то ли в бетховена
в обчем, "roll over beethoven" (c)

Osss писал(а)
сказал бы что Киркоров лох и понеслась))) ...

ну он хоть и дурак, но не самоубийца...
SergN
21.04.2016
"Продюсер The Rolling Stones Джимми Дуглас ответил на критику со стороны Юрия Лозы, назвавшего музыку его подопечных скучной.
-- Эти парни проделали огромный путь в музыке. Довольно интересные обвинения, но я вынужден с ними не согласиться, -- цитирует слова Дугласа НСН. -- Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много и их слушает такое число людей, что им ничего делать не нужно.
Заинтересовавшись критикой со стороны российского музыканта, Дуглас пожелал узнать больше о личности Юрия Лозы.
-- Кто такой мистер Лоза? Сколько ему лет? -- заинтересовался он."
kokon
21.04.2016
Русские клипы глазами THE EXPLOITED
https://www.youtube.com/watch?v=_3ypUxsHYgA
Отличный ролик, мне понравилось :)
antidot писал(а)
Лоза правильно сказал.

Татуху себе такую выбейте, козырная тема)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем