--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому золотишко - ннадо? (кубок ЧМ)

О городе (основной)
366
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
⚽️⚡20 мая в Нижний Новгород прибывает Кубок Чемпионата мира по футболу - 5 кг чистого золота.
С 11:00 до 20:00 Кубок будет выставлен для публичного экспонирования на территории Нижегородской Ярмарки.
За чей счёт банкет?
Подпольщики писал(а)
За чей счёт банкет?

А у нас, кроме налогоплательщиков, есть кто-то ещё?Миллиардеры резко обнищали, какой с них спрос?))
за наш, за чей же еще. а еще мы должны улыбаться, не тыкать и прочими способами ублажать понаехавших фанатов, прямо скажем, не самых культурных представителей человечества, шли бы они все вместе с ногомячом на.......й.
В-52
19.05.2018
"Сара, золотце, за тобой пrишли.. " ©
Varg
19.05.2018
что,и банкет будет,поить будут из золотых кубков ?
Просто удивляет такая щедрость. Давно вроде бы награды имеют не особую ценность в пересчёте на граммы драгметаллов..
Ради местного колорита - могли бы уж и из Полония какого вылепить. Всяко к слову дороже вышло бы.
Varg
19.05.2018
ну вы даете,причем здесь щедрость,трудно поинтересоваться что такое Кубок Мира FIFA,прежде чем панику разводить) ?Кубок Мира FIFA - это переходящий приз команде-чемпиону,нынешний вариант,который и будет выставлен на Ярмарке,изготовлен на деньги ФИФА и вручается как приз начиная с ЧМ-1974 в Германии,после того как первый вариант Кубка был отдан на вечное хранение(правда его украли потом неизвестные паразиты)) бразильской федерации футбола за третью победу бразильцев на чемпионатах мира в 1970 году...
Ну раз такая экономия - тогда конечно претензий нет. Я уж подумал тут - золото килограммами раздают кому ни попадя..
Хотя странно что кто-то потом назад отдаёт :)
Varg
19.05.2018
чемпионам потом уменьшенную копию насовсем дают)...
maksimka@
20.05.2018
Дадут рядом с ним постоять и сфотографироваться ну и банку колы дадут . Зато очередь отстоять придётся как в мавзолей к Ленину .
Varg
20.05.2018
все норм,у меня пропуск без очереди есть)...
maksimka@
20.05.2018
С этим пропуском всё равно стоять придётся , только очередь меньше . Я с ребёнком маленьким сегодня пошёл , так с маленькими детьми в ту же очередь ,что и по пропускам
Varg
20.05.2018
чай не бояре,постоим)).Кстати,фотографируют они или можно на свое устройство ?
raman
19.05.2018
отличные новости) надо заглянуть обязательно
наверняка за счет ФИФА все эти мероприятия организовываются
Фифа конкретно это мероприятие совместно с Кока-колой проводит
turner1
19.05.2018
Какой банкет? Вас куда-то позвали? Вот вы о чем вообще треплетесь, коли не знаете?
"Слышал звон, да не знаю, где он. "
Меня не то что позвали, меня в своем городе ради этого непонятно чего (если говорить политкорректно) ограничивают в правах. Этого мало?Хотя я этот футбол и без ЧМ всю жизнь в гробу видел разве..

Хотя я конечно переживу - не особо-то и ограничивают, с СВД ходить нельзя, но я с ней и до того 10 лет не ходил и не умер... Но это истерику больше напоминает. Если так бояться - зачем вообще проводить?
turner1
20.05.2018
Истерику напоминают ваши посты.
Истерикой тут и не пахнет.
Просто суровая мизантропия. В отличие от белок-истеричек (С) это не лечится ничем вообще.
Задолбали уже фэйками.
Банкет за счет FIFA. Эта организация (фактически - бизнес) может позволить себе кубок из золота массой хоть в тонну.
Словарь болельщика)))
Позабавило разборка сленга "Судью на мыло", "Балабол" и "Дерево")))
Не хватает здесь" Судья-три,два,раз!")))
Varg
20.05.2018
интересный словарик))...
FreeCat
20.05.2018
:-D
Sabana
20.05.2018
coca cola вроде ж, чо уж на пустом месте то..
А вообще я эту новость в телеграмме прочитал. Даже не хотел, оно само лезет. Так что все претензии сами знаете к кому. Роскомнадзор называется.
Sabana
20.05.2018
что за канал? переключают внимание от стадиона и метро на безобидное спонсируемое мероприятие? ;)
Да фиг их знает. Набрал там в поиске Нижний Новгород - три повылазило, так их месяц и поглядываю. Больше и нечего вроде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов