--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конашенков досчитал до 234

В России
1177
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12.03.2024
? Сегодня утром подразделениями Вооруженных Сил Российской Федерации совместно с подразделениями пограничной службы ФСБ России сорвана попытка киевского режима осуществить прорыв на приграничную территорию Российской Федерации в Белгородской и Курской областях.

? Самоотверженными действиями российских военнослужащих все атаки украинских террористических формирований отражены. По противнику нанесены удары оперативно-тактической, армейской авиацией, ракетными войсками, артиллерией и тяжелыми огнеметными системами.

? В результате активных действий подразделений прикрытия Государственной границы <<Западной группировки войск>> и пограничной службы ФСБ России террористические формирования киевского режима отброшены.

? Противник потерял 234 боевика убитыми, семь танков, три БМП <<Bradley>> производства США и два бронетранспортера.

? Нарушений государственной границы не допущено.

? Минобороны России

t.me/mod_russia/36547
V-V-V(R) писал(а)
видео от жителей тех областей и от рдк говорят совсем другое..

вам же хуже твари.
сейчас Путина выберут
и по вам тварям нанесут ядерный удар. ответки не будет. где все ***** сидят, первые цели.
а тебя и таих как ты на рудники отправят.
ты чо думаешь сиколиз, что просто так отсидишься, после того что ты тут наговорил?
на тебя ***** как минимум пятеро уже донесли.
Керосиновая лампа писал(а)
сейчас Путина выберут
и по вам тварям нанесут ядерный удар.

:D
shian
13.03.2024
Ятаки хотелбы уточнить, его сперва на рудники, а потом ядеркой туда?
Lewgen
13.03.2024
Керосиновая лампа писал(а)

и по вам тварям нанесут ядерный удар. ответки не будет.

Дура.
VVV©
13.03.2024
Хренассе. Ты сама то успеешь из НН свалить или у тебя как у тараканов иммунитет к радиации?)
уже
свалила
что не так?
VVV©
14.03.2024
ХачеОбразный мужык тебя вывез в Геленджик?)
мне фиолетово.
зарплату перечислили.
могу отдыхать как хочу
VVV©
15.03.2024
Пытаешься пропить свою зряплату за один вечер?
X-master
13.03.2024
Керосиновая лампа писал(а)
на тебя ***** как минимум пятеро уже донесли

Те пятеро, что верещали про палача Сталина, миллионы сгинувших ни за что в гулаге и извращенца Берию, или не те?
V-V-V®
13.03.2024
не пятеро, а 15. ознакомился я с этими доносами.. все как под копирку и без единого конкретного факта (коих попросту и быть не может).. там сплошная мудота из серии "а он путена не любит и наверняка дома портрет бондеры висит и на столе майнкампф на укровской мове"..)
дебил.
тебя просто так посадят.
VVV©
14.03.2024
Дык ни разу не сумлеваюсь.. на закон то в РФ насрать казнокрадам..
VVV© писал(а)
Дык ни разу не сумлеваюсь..

говорят там политических сразу е...т.
смазку купить не забудь
не так больно буде.
или у тебя уже там широко?
VVV©
15.03.2024
Ты по своему опыту судишь?
V-V-V®
12.03.2024
сколько пафоса в речах какашенки.. ему с кремля, конечно, лучше знать что и как..) а вот гауляйтеры приграничных регионов в своих видеобращениях чрезмерно напряжены и губенки трясуться.. и тоже затирают про "недопущения прорыва".. но вот видео от жителей тех областей и от рдк говорят совсем другое..
А видео как они улепетывали видел?
Как же унизительно быть РДКшником.

Шлюхи по вызову у "Мамкиного Пирожка" Буданова, чела, которого чморил весь его курс, который прятал в училище еду от мамки в ОБУВЬ.

Криворылое чмо говорит этим вырусям, что они должны пойти и сдохнуть в безумной атаке, когда все их передвижения уже давно вскрыты, а те берут и идут, потому что рабы положения в котором оказались.

На ПередоVой | Подписаться ??
V-V-V®
12.03.2024
давай своё видео. будем посмотреть..
7x7
13.03.2024
В Мосфильме бюджет не утвердили.
Там загруженность на съёмках фейков в 4 смены.
ISOpter
13.03.2024
да какой мосфильм - давно всё нервносети снимают!
7x7
12.03.2024
Яхонтовый писал(а)
А видео как они улепетывали видел?

За 2 года таким темпом можно было до Лиссабона добежать.
VVV©
13.03.2024
Посмотрим на сегодняшние новости.. а то что-то инфа кардинально противоречивая.. хохлы гутарят что чуть ли не на 40 км продвинулись и с десяток поселков заняли.. а пропагандоны уверяют что всех изничтожили ещё вчера..
да, да мы в курсе, у вас там в дурке все стабильно
хохлы все еще держат бахмут и донецкий аэропорт. некоторые особо буйные еще и взорванную в 15 году опору лэп. но в основном хер за щекой
V-V-V®
13.03.2024
как ты забавно скулишь, сидя на диване..
видео-то будет или как?
Trushel
13.03.2024
Я думала 234 Хаймарса или Пэтриота. А тут...
патриота всего 2 вместе, ну и мелочь в виде с-300, зато разом накрыли. немцы негодуэ с такой тупости хохлов - пустить колонной дорогостоящие вундервафли недалеко от лбс

пендосы уже начали легализовать потери экипажа ихтамнетов
Два члена национальной гвардии США и агент пограничного патруля погибли, еще один человек получил травмы во время крушения патрульного вертолета недалеко от Рио-Гранде-Сити в штате Техас в пятницу, сообщили официальные лица.
Согласно заявлению объединенной оперативной группы "Север" минобороны США, вертолет UH-72 Lakota разбился около 14.50 по местному времени (23.50 мск), когда "проводил авиационные операции" в этом районе. Вертолет был приписан к миссии поддержки на юго-западной границе США, говорится в заявлении, которое цитирует NBC News.


скоро еще где-нибудь что-нибудь с кем-нибудь "разобъется"
У хохлов агония Посылают их как скот просто на убой. Ну да как говорится За что боролись на то и напоролись. Население противостоять этой кровавой комарилье не хочет или не может Все ждут русских Ну пусть ждут
ISOpter
13.03.2024
ждуны? а хде зеленая революцыя?
Demanoid
13.03.2024
ипать ты дэбил *rofl*
именно поэтому до Киева за 3 дня дошли :-D ?
Demanoid писал(а)
ипать ты дэбил *rofl*
именно поэтому до Киева за 3 дня дошли :-D ?

Опять в зеркале себя увидели? :-)
Вася Пулькин в бане писал(а)
Опять в зеркале себя увидели? :-)

и впрямь, что за бред за три дня?! за два же!
К сообщению прикреплен файл:
263209913-simonyan.mp4   (436 Kb)   Скачать файл
Вы, наверное, много курите?!

Мы тут уже сто тыщ раз это обсуждали, а Вы в это время покурить выходили? Сто тыщ раз!
вообще не курю. к чему пришли в процессе обсуждения?
Demanoid писал(а)
Киева за 3 дня


мощно тебя переклинило на шутке слабоумного пендогенерала, димон. или просто вы на одном вайбе с марком? один умалишённый шутит - другой никак насмеяться не может? ))
думаешь, он сам считает?
и что?
больше не меньше
укры вот сбивают ракеты и герани сотнями, и самолеты десятками
Пономаренко вообще пол курской и белгородской области захватил
а тут совсем ничего особого
wertel
13.03.2024
Смеагорл писал(а)
Пономаренко вообще пол курской и белгородской области захватил
Буданов уже в Крыму больше года (психологически), а Данилов во Владивостоке.
Demanoid
13.03.2024
Херсон в рф навсегда, так ведь *rofl* ?
wertel
13.03.2024
А какой у него сейчас статус? Раскрой тайну
Demanoid
13.03.2024
ну съезди - узнаешь *rofl*
wertel
13.03.2024
То есть ты не знаешь, а просто ржешь как конь без причины. Ок)
Demanoid
13.03.2024
это ты смотришь только какашенкова с боброянами, адекватные давно уже знают, что ссыкливые мальчики в трусишках убежали из него сверкая пятками
если не веришь - съезди сам, может примут там тебя хорошо :-D
wertel
13.03.2024
Статус какой? Ты читать что ли не умеешь?
Его исключали из состава РФ?
Demanoid
13.03.2024
всем срать на то, что его включили в рф, когда поедешь то :-D ?
wertel
13.03.2024
Ну то есть он в РФ. Ок
Demanoid
13.03.2024
если он в рф - съезди, или ссыкло?
Demanoid
13.03.2024
рф тоже сбивает дроны, особенно хорошо получается кораблями и нефтезаводами *rofl*
сбивает, и производит
Demanoid
13.03.2024
ога ога, особенно установки крекинга, еще с императорских времен остались *rofl*
Горящую украинскую технику мы документально видим, 234 убитых украинских солдата пока не видим, но и не видим каких-то успехов украинских сил в этом набеге. Конашенков в этом своем отчёте, возможно, преувеличивает, но украинская сторона однозначно и намеренно п***ит.
V-V-V®
13.03.2024
где ты видишь то? один разувшийся танк крутят крупным планом. остальные видосы с дронов нарезкой. хз когда и где снято..
а пздт расейская сторона ибо утвердждает что прорыва нет. хотя поно видосов где граждане приграничных районов из окна своей хаты снимают проезд укровских танков.. как так то?)
Из того, что высыпают на укропабликах, как раз такое и есть - снято что-то где-то непонятно как, должен ли я этому верить? Вряд ли. Посмотрим, денька через два станет все точно ясно
V-V-V®
13.03.2024
понимаешь ли, куча расейских ваенкоров косвенно подтверждают то, что укропаблики пишут.. и эзоповым языком пишут, что командование расейской армии невывозят ситуевину..
это кто, например?
V-V-V®
13.03.2024
тринадцатый, два маёра, коц и прочие..
Всех @удаков собрал в одном предложении
Только сотника Падаляку забыл.
И Монтяншу еще
V-V-V®
13.03.2024
*****.. ты зомбопропагандонов и рашистских военкоров в мудаков записал? не ссышь?)
Читай внимательно
V-V-V®
14.03.2024
сам настрочил или методичка подоспела?
Вот кадры из курской области
t.me/mod_russia/36550
Вот из белгородской
t.me/mod_russia/36551
V-V-V®
13.03.2024
глянул пару сек. и чо?
ты тогда давай опровергни видос про танки, которые мимо дома расеянцев проезжают.. или будешь вякать что не видел?
Так про тот видос уже написали, что снят был заранее, чтоб тебя испугать. Более того, хохлам забросили перемогу, мол до подмосковья их дрг дошла и их там хорошо принимает население :-D
V-V-V®
13.03.2024
кто и что писал то? меня практически ничего не пугает..
вафлеронша ты как всегда обгадилась
еще одна тебе, мудаку великовозрастному, подсказка
V-V-V®
13.03.2024
говноед, ты чо за картинку приляпал? чо это за хня?
тупее тебя только дерево
Как это обычно делает ЦИПсО в таких ситуациях, видео заготовлено на территории Украины. На нем намеренно не показывают примечательных и легко идентифицируемых мест. О табличке <<с названием села>> только говорят, зрителю ее никто не показывает.

Погода на записи не совпадает с реальными метеоусловиями в Курской области. В Теткино облачно, а участники видео сидят под солнцепеком.

Отсутствуют звуки выстрелов. Никто бы не дал украинской ДРГ спокойно позировать посреди российского поселка, тем более на <<хорошо простреливаемой>> улице, о чем говорят сами персонажи на видео.

Военкоры утверждают, что диверсанты снимают свои ролики в украинском селе Рыжевка Сумской области, которое находится недалеко от Теткино. Об этом говорит и характерное бело-голубое здание, которое ранее показывали в репортажах российского телевидения
V-V-V®
13.03.2024
дебилко, где фотодоказуха "успехов" расеян? где сотни трупов "укрохохлов" и десятков "уничтоженных" танков и бтр?
Мне не надо кадры с трупами, и минобороны из вряд-ли опубликует. Но ты можешь посмотреть белгородское тв или сходить на их форумы - никакой паники, девки с детьми гуляют. И про их губера ты зря писал, что губы тряслись.
V-V-V®
13.03.2024
дык нечего твоим путиноидам предоставить в качестве доказухи.. там не только губенки тряслись.. на их рожах всё видно.. поди еще и обоссались, дегенераты..
хохлы захватили теткино или нет? два дня прошло...результат то какой?
Засранцы так быстро сбежали из...украинского села, что российским солдатам (на фото) не осталось ничего кроме как раздавать гуиманитарную помощь в украинском селе.(с)
V-V-V®
14.03.2024
дама съемки, геолокация? или опять тебе должны верить на слово?)))
короче, слилась ты вафля по полной программе
andrew_
13.03.2024
Алтарь писал(а)
Горящую украинскую технику мы документально видим....но украинская сторона однозначно и намеренно п***ит.

видишь ли ты сегодняшнюю атаку дрона на здание Управления ФСБ по Белгородской области (на первом снимке)?
нет - не видишь, потому что российская сторона затирает свои же собственные сообщения, в своих же собственных телеграм-каналах.
это же - не однозначный и намеренный п***ёж, не правда ли?
п***ежь - это когда снимается ролик на территории Украины о том, что это якобы в Теткино. Это однозначный п***ежь. Удаленная новость рядом не стояла, при том, что в каналах всяких Кассадов она все равно есть.
KIA
15.03.2024
Чучело престарелое. Есть пN3дежь СМИ и госорганов. Российских. А пN3дежь частный, интернетный. С другой стороны границы.

Если для тебя они одинаковы, медицина тут бессильна.
Не такое уж и престарелое я чучело, вполне себе молодой )

Давай определимся в частностях, украинцы наврали с видосами? Можешь ответить однозначно да или нет?
KIA
15.03.2024
Толи украинцы толи русские, толи наврали толи нет.


Чесскажу, для меня РДЛ всего лишь картинка. Пугало. Поэтому смотрел мимоходом. Не официоз, который ссыт в уши 24/7 в масс-медиа. Не телеграмм каналы.
KIA писал(а)
Толи украинцы толи русские, толи наврали толи нет.

Я всё понял :)
KIA
15.03.2024
14.03.2024
Где ты видишь? Был один танк.
Были кадры как минимум двух танков и двух бмп. Искать я их не полезу, так что можешь сомневаться
V-V-V®
14.03.2024
да, было видео с дрона и видно пара бмп. только вот повреждений на них не видно. и уж тем более видео прилета по ним так же нет..
Мне одному сначала показалось, что судя по иллюстрации речь пойдёт про дроны?
Где б скачать прошлогоднюю Битву Роботов сезон 1? (это вполне мирное шоу, в рекламе тут попалось)
andrew_
15.03.2024
Депутат Госдумы о том, что не надо бояться зэков с фронта.

Картаполов заявил, что осужденные <<все пойдут на контракт в вооруженные силы не поварами, не водителями, а пойдут в штурмовые подразделения, где реально будут искупать свою вину>>.

<<Я сейчас не буду называть вам проценты, сколько из них потом возвращается - по понятным причинам. Но этот процент весьма-весьма небольшой>>, - добавил единоросс.
KIA
15.03.2024
))) нужно каждому заключенному показывать этот мазерфак перед контрактом.
именно поэтому ваши укронацисты тоже решили воспользоваться услугами заключенных
andrew_
15.03.2024
а куда делись старые формирования нижегородского ополчения?
а зеленски только до тридцати тыщ, остальные не считаются)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем