--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Концерт Ольги Бузовой в Нижнем Новгороде отменен - обсуждение новости

Новости
1861
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
07.06.2018
Несмотря на заверения организаторов, что билеты разлетаются с бешеной скоростью, 22 июня в Нижнем Новгороде концерт Ольги Бузовой не состоится. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kontsert...aign=newsdisguss

Наверно три билета купили, особенно рьяные поклонники, фонограмму послушать.
Так в Мило таких своих хватает:-) И кажется это она сама должна приплатить, чтобы пришли послушать как она поет:-)
Значит не всё пропало с нашей культурой, есть надежда
Никакой надежды - растоптали же святое!)
Ага, проехались катком по малолетним душам в пубертате)
К слову, только что попалось на глаза интервью каскадёрши из последнего бузового клипа:
"...знаете, после этих съёмок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувство стыда. Ибо я воочию весь съёмочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актёрских, музыкальных и даже минимальных физических данных "поют", "играют", снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу. Об этом сообщает Рамблер. Далее: news.rambler.ru/starlife/400...ce=copylink"
Ну хоть какая-то польза от деятельности Бузовой) Помогла человеку повысить самооценку. Плохо только то, что за сравнительную планку берётся минус ноль
Интересно, явное отсутствие совести у ... ээээ... некоторых вСласть имущих тоже является следствием этой точки координат? Или, наоборот - "творчество" данной "звезды" само берёт отсчёт от точки "совести" вышеупомянутых?
Впрочем, тссс... оп политики - ни слова! )) *secret*
Каскадерша молодец))) денег за работу получила и пиарится дальше=)
И правильно делает!)))
Если арБузова получает свои гонорары, не обладая вообще никакими талантами кроме пиара, то почему бы девочке не попиариться с целью заработать на том, что она действительно умеет делать классно?
Пока действительно талантливые сидят скромно в уголке и ждут, пока их заметят-оценят, всякие бездари лезут напролом и таки оказываются на вершине. Что-то здесь неправильно, считаю.))
Ну так кто же их заставляет сидеть? Вот честно - Бузова и бузова, песен ее не слушаю, клипов не смотрю, на концерт не пойду. Но кто-то же ходит на них? и ей надо отдать должное - пусть под фанеру, но она ездит и дает свои концерты. Что она не работает? Спрос рождает предложение. И когда таланты начинают говорить "вооот, я такой талантливый саша панайотов, но на мои концерты никто не ходит" - ну кто виноват в этом? ну уж явно не Бузова, убери бузову далеко, а саша панайотов так и будет сидеть никому не нужный...
Ну так девочка-каскадёрша теперь и не сидит. И я говорю - правильно делает.)))
sailor25
07.06.2018
А кто это? Очередная куколка на одну песню?
MNel
07.06.2018
Это же звезда всех звезд !!))) Дом -2 - ее дом родной :-)
Если в слове "куколка" первую букву заменить на "П", то да - именно она.))))
*rofl*
smart-s
07.06.2018
Билеты разлетались с такой бешеной скоростью,что никто не успел их поймать
randomize
07.06.2018
Она еще и поёт?
не понятно только чем
randomize
07.06.2018
Элементарно, Ватсон. Она поёт ртом! Им же ест и еще много чего им делать мастерица.
еще один персонаж из серии - "неуловимый Джо"...
Печалька
Ужасная весть! Как жить-то теперь?.. :'( *facepalm*
www.youtube.com/watch?v=OiUOGWaibqo
Да и хрен с ней...
Я очень расстроен этому факту((( Я всю жизнь мечтал попасть на концерт Оли Бузовой как впрочем и на саму Олю Бузову(((
Zergling
07.06.2018
Меня тоже как из ушата окатило. Давайте обнимемся и плакать вместе?
Да, поплачем, свечку за здравие нашей любимой Оли поставим.
Щас модно Монеточку слушать
youtu.be/dIhODj9je80
Zergling
07.06.2018
Я как-то в младые годы из гносеологических побуждений и от переизбытка сил выкурил неправильную сигаретку - и увидел себя окруженным зелеными лисятами, плюс в животе у меня сидел зеленый же чертенок в форме морского конька и просился наружу. Просто музыкой навело.
randomize
08.06.2018
Богиня!
А то, огонь моих чресел!
Millanna
08.06.2018
поющие трусы
это друга уже група

www.youtube.com/watch?v=BfjHhGLA1WE
nickitoz
09.06.2018
JobForFood писал(а)
Щас модно Монеточку слушать

Спасибо! Сижу напеваю, проигрыш на баяне огонь!
По-моему, это уже второй раз.
не, там мастер класс, а не шоу маст го был.
no difference
fierija
07.06.2018
так интересно.....чем закончится сей стремительный взлет))))А мы то её помним.....Голопопой 18-летней девочкой, что пришла на дом-2...А сейчас вон оно че)))и рестораны открывает, буз валюту выпускает....Какая РАЗНОСТОРОННЯЯ....
Голопопость только никуда не подевалась, по-прежнему при ней
И поет певичка эта тем же самым местом.
И всё равно плохо получается.)))
Ну из этого места вряд ли у кого хорошо петь получится)
Бузчего она выпускает? =-O
Офигеть! Она ещё и бузвалютная! :-D *facepalm*
Самое смешное, что Вы даже не представляете, сколько денег она уже насобирала на эту валюту! А потом скажет - "Что то не пошло".
А вот если бы она выпустила туалетную бумагу - я б купил. Представляете - "Туалетная бумага - Бузотерка! Только для лучших мест!" :-)
Бузотёрка? Ааааа! Власкуты! *rofl*
Дезодорант- Бузорант.
Духи- Бздюхи.
Александр_ писал(а)
сколько денег она уже насобирала на эту валюту!

И сколько? Запуск криптовалюты провалился
life.ru/t/%D0%BA%D1%80%D0%B8...ikomu_nie_nuzhna
dom2efir.su/17560-kriptovalyuta-olgi-buzovoy-poterpela-proval.html
cryptorussia.ru/news/kriptoideya-olgi-buzovoy-terpit-proval
pikabu.ru/story/buzcoin_olgi_buzovoy_provalilsya_5906927
hi-tech.mail.ru/crypto/buzcoin-olgi-buzovoj-okazalsya-nikomu-ne-nuzhen/
rivaforex.ru/proval-buzcoin-kriptovalyuta-buzovoj-okazalas-nikomu-ne-nuzhna/
xn--80aaexjjshhwe7l.xn --p1ai/polnyj-proval-buzkoin-olgi-buzovoj-okazalsja-nikomu-ne-nuzhen/
200 тысяч собрала. При том что на выходе ничего нет, а есть только 200 тысяч - вполне неплохо:-)
сколько завистников..
fierija
07.06.2018
завидую чувихе!!! Честно говорю. При всей своей бездарности незаурядной внешности и так себе фигуры - совершенно не иметь комплексов...Это Здорово!
OCV
09.06.2018
fierija писал(а)
незаурядной внешности

А что там незаурядного?Таких сейчас через одну. Как наштампованные.
CAH9l
07.06.2018
Значит у нас не всё так плохо еще с молодежью)
"Вще не вмерла" Россия...
Рад. Просто рад...
POM@H
07.06.2018
я думал людям доплачивают, за поход на её "концерты" :-D
Ну вот ..... А так хотелось на её концерте побывать .
Кто это?
да что бы вы, замкадыши, понимали в современном искусстве. у вас даже яйца к мостовой никто никогда не прибивал.
Это да, здесь, в Замкадии, мужикам яйца нужны для других целей)
И до МКАДа не прибивал. Во-первых, не яйца. а мошонку, во-вторых, не к мостовой, а к брусчатке Красной Площади. На зонах такх "художников" - ниже пупка и выше колена. Член к полу прибить в качестве протеста - дело обычное у тех, кто Криминальный Ход поддерживает.
А, думаете, легко шарикоподшипники под кожу крайней плоти загонять?
А зачем вы это делаете?
Таможенников в аэропортах троллить:)
отрежуть кукурузину то и заставять сдать www.youtube.com/watch?v=UmlIUvlaB_Y
Трагично будет :-D
По собственному опыту судишь?
делись своим родной
JobForFood писал(а)
А зачем вы это делаете?

Что именно якобы я делаю? Дебильные вопросы задавать Вам удаётся как никому!
вы же свой нелегкий опыт описываете, где вы познакомились с шариками, при каких обстоятельствах?
Ну слава Богу, не всё ещё потеряно.
больно страшная, пусть в своей маскве сидит губки подкачивает
нельзя так про женщин
это почему?
невоспитанно
зато честно. и вообще женщины это не королевишны, а просто люди, и про них можно как угодно, главное чтобы правда. про нормальных и говорят нормально. мне например нравится Алсу.
это всего лишь дело вкуса.
про внешность любого человека (м или ж) отзываться некрасиво. а если вот вообще инвалид вам встретится? пальцем показываете и ржете?
если он сам себя сделал инвалидом добровольно, то остается лишь констатировать факт...
ну что сказать. чхала она на всех нытегов и комментаторов. рубит бабло. пока обсуждают - это нетрудно
Millanna
08.06.2018
Да-да..Да-да.
А вот это совершенно точно.
ее сделали для рубки бабла. На ее месте мог оказаться кто угодно, маркетинговая ТВ игрушка. Пока интересна для несозревших умов малолеток, она актуальна. Вы видели ее речь в разных программах.. это ж ужас. Благо Папы и Папики баок не дают на ее концерты.. хоть там мозги еще есть.
Millanna
08.06.2018
ilkman2410 писал(а)
На ее месте мог оказаться кто угодно,


Нет. Не мог. Тут взяли именно за харизму ее. И харизму эту она сама в свое время продвинула, придя на проект Дом-2 в качестве обычной участницы. Уже в те далекие времена ее полстраны знало. Практически с тем же самым имиджем.
Потеря потерь
bravoam
07.06.2018
запретили, как попытку приготовления к теракту
Millanna
08.06.2018
Истинные дураки те, кто считает, что Оленька дурашка. А Оленька ооочень продуманная и хваткая девица. Сделала себе состояние за счет имиджа дурочки. И имеет всю страну и в хвост и в гриву - куда не глянь - везде Буз и все Буз обсуждают! Так что обтекай страна и весь столичный бомонд поющих трусов.
зы1: Вон и Примадонна не сдержалась - приревновала Фильку к Буз :)))) Ай-яй-яй, в ее то почтенном ворзасте да такие страсти!
Millanna писал(а)
Истинные дураки те, кто считает, что Оленька дурашка.

А вот с этим согласен.
наш ответ Кардашьян
Но жо...а у Кардашьян больше
randomize
08.06.2018
Как его можно приревновать к женщине? Он же не по этой части.
Millanna
08.06.2018
Пугачева так не считает.
randomize
08.06.2018
Волшебные пузырьки пиара.
QuattroNN
07.06.2018
Какое счастье! Если ее можно лишить визы для въезда на территорию НиНо, было бы еще лучше.

А если серьезно, становится не по себе от популярности такого явления как Бузова.
antidot
07.06.2018
Я ее все время с Берковой путаю.
SphinX
08.06.2018
Еще можно перепутать с Сашей Грей. Тоже вроде бы запела и даже стала ди-джеем.
вот ведь в чем заковыка....
несмотря на все наше злопыхательство здесь , эта дура рубит капусту в десяток раз больше всех отметившихся в теме вместе взятых...
завидовать чужим бабосам вообще глупость, у каждого человека есть возможность зарабатывать свои, в том объеме сколько ему нужно. бузовой например явно дофигища бабла надо, а у отметившихся нет стремления к таким суммам, поэтому никуда с безголосыми концертами они не едут и говнопередачи по телевизору не ведут.
не у всех..нужно попасть на ТВ..дом-2..
Много нижегородцев там отметились..А Бузова вышла в финал..И не она одна..
Тоже надо уметь!
не вижу никаких достижений за ней. дом-2 это передача для дебилов, и попадание туда разными скорее всего нечистоплотными путями, соответствие этим критериям - по мне это не достижение. но тогда она хоть посимпатичнее была, сейчас просто жесть, жертва косметологии и пластической хирургиии. но это общая болезнь многих москвичек.
Millanna
08.06.2018
Оно может и для дебилов передачка то, однако ж Буз на ней озолотилась.
В этом году в рейтинге главных российских знаменитостей Forbes она заняла 14-ое место с заработком $ 2,2 млн. В прошлом году она занимала 32-ое место с заработком 0,8 млн. Ольга обошла Стаса Михайлова, Николая Баскова, Сергея Лазарева и Земфиру.
зы: Ну че ж.. $ 2,2 млн. это разве достижение для местных ффтыкателей?
репутация важнее денег.
Правда?
ну , про "завидовать " у меня ни слова не было , но чего не отнять у тетки - так это умение монетизировать свою известность
вот ..вот..рубит..
Вроде ничего из себя не представляет..еле 2 слова связать может..
Но ведь рубит бабло!
Кто бы из нас отказался?
Может однако!
абсолютно согласна.
не в десяток, а в сотню
Mapk
08.06.2018
тёлочка зарабатывает по ляму в год
не уверен, что большинство юзеров ГФ осиливают собрать и десятку баксов в год)
именно
Я возмущена! Кто-то должен ответить за это безобразие!!!
Я не расстроилась)
www.youtube.com/watch?v=x-1aoqhko6Y
маремьянна, не страмись, не страмись перед державами!(с))
vladmir
08.06.2018
Пиар-менеджер певицы предположил, что концерт не отменен, а перенесен <<в связи со сложным графиком певицы>>:
-- Я точно не знаю. Но за все время, что Оля поет, у нас не было отмены концертов.
===
А гугл говорит, что было))

<<Унижение настоящей культуры>>: Власти Саратова отменили концерт Ольги Бузовой.
Концерт Ольги Бузовой во Владикавказе отменили. Из-за массового недовольства жителей Северной Осетии
Концерт Ольги Бузовой в Южно-Сахалинска отменён из-за погодных условий
Бузова отменила концерт в Астрахани после сосиски Киркорова
Выступление Бузовой отменили в Ростове
Концерт Ольги Бузовой в Дагестане отменили
В Екатеринбурге отменили концерт звезды <<Дома-2>> Ольги Бузовой
...
Батюшки! Что там стряслось с сосиской Киркорова? =-O
Жажду подробностев! :-[ *popcorn*
:-D
Типа рот есть, значит певица? Может ещё кто? :-D
она не оставляет попыток попеть у нас.. ну раз намекнули что не интересно, вот еще.. когда поймет?
Badsky
08.06.2018
о горе!
я не смогу жить без неё и её концерта!
пойду топить грусть в вине!
:)
aliniya
08.06.2018
Слава Богу ... и дату они выбрали не ту , организаторы хрЕновы.
а бузова это что?
а,это которая с передачи Бля*****дом?
Никак не могут на бузкоины денег набрать )))
Ощущаю гордость за нижегородцев.
У каждого времени свои герои)
Бузова- герой нашего времени. Как дама абсолютно лишенная таланта стала самой известной женщиной страны. Про нее в книгах по истории будут писать)
P-G
13.06.2018
felex.root писал(а)
Наверно три билета купили, особенно рьяные поклонники, фонограмму послушать.

зря смеетесь.
среди подростков 10- 25 лет она популярна
недавно вон на Цветном бульваре открыла свое кафе, так там больше 5000 молодежи было - салаты халявные раздавали
smart-s
13.06.2018
Ключевое слово - халявные.Кстати - С Днюхой !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем