--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коррупция, как известно, чисто российская тема.

Слухи и сплетни
901
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
19.01.2023
Подозреваемая в коррупции, вице-президент Европарламента Ева Кайли, начала потихоньку сдавать всех причастных к «катарской истории», набирая «тёплую компанию» для будущего места заключения.
Адвокат Кайли утверждает, что она действовала в Катаре исключительно по плану, который разработал в 2019 г. сам Боррель. И строго выполняла приказы президента Европарламента Роберты Местолы.
«И проблема не только во взятках, рассованных по бумажным пакетам и портфелям - это огромный лоббистский аппарат, созданный в Брюсселе, который сейчас является второй по величине лоббистской столицей в мире после Вашингтона. Как и в Вашингтоне, лоббирование затрагивает практически все аспекты управления.»
«Марокко также замешано в этих постоянно расширяющихся в высших представительствах власти ЕС скандалах. По словам испанского журналиста Игнасио Чембреро, представители службы внешней разведки Марокко-DGED, подкупали депутатов Европарламента предположительно для того, чтобы сорвать любые резолюции ЕС в пользу Западной Сахары Мавритании, богатой ресурсами бывшей испанской колонии, в которую Марокко вторглась и часть которой оккупировала в 1975 г.»

Далее тут: aftershock.news/?q=node%2F12...ANiAkrf-q1vlU09U
Пользователи Twitter активно обсуждают заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о том, что чем большим разрушениям подвергнется Украина, тем выше ее шансы вступить в Евросоюз.
"Сначала "до последнего украинца", чтобы иметь шанс на вступление в НАТО, теперь "до последнего камня", чтобы увеличить шансы на вступление в ЕС", -- написал один из комментаторов.


мне кажется ева случайно задохнется в камере скоро
GreatCornholio писал(а)
мне кажется ева случайно задохнется в камере скоро

для этого ей сперва надо попасть в камеру. она пока даже не под домашним арестом. культур-мультур.
ну с такими заявлениями попадет.
Боррель то точно от "инфаркта" загнется или на шарфике повиснет. у него на гейропейских политиков небось досье, как и на госдеповских
Если вся гниль всплывет, то гейропейской верхушке кабзда
Борель - мелкая шавка на прикорме у пендосов. Он сам по себе никто вообще.
шавка много знает и везде связующее звено
так и выйдут на хантеровбайднов
Интересно а орда в ЕС есть?)
Конечно.
Вот регулярно пишут ахинею.
Например про то, что в прошлом году спейсх запустила 60 ракет в космос, а в этом году планирует 100 запусков, включая 5 супертяжей и один запуск как минимум сверхтяжа с обеими возвращаемыми ступенями.
а про суммарный тоннаж не пишут? :о)
а про то, как обосрались англичане с запуском очередной "суперракеты" не пишут?
а что они пишут про атомную отрасль США? научился ли гегемон обогащать уран?
BESiK
19.01.2023
Боюсь, что коррупция как тема - от нас бесконечно далека. Наши чинуши в этом плане полнейший примитив и.... Если честно - детский сад.
Сталкивался там немного, если честно вот тогда уровень патриотизма вырос, а разочарование Европами появилось. Вообще на тот момент я не планировал возвращаться в страну кровавого режима.
shian
19.01.2023
Хорошо что у них там корупция, побольшеб ее там, чтоб они все там друг друга передушили и пересажали и разворовали всю казну
Deathmaker писал(а)
Коррупция, как известно, чисто российская тема

кому известно?
от кого известно?
почему об этом молчат?
Известно "всем".
Известно от прекрасных людей со светлыми лицами, борющихся за "прекраснуюроссиюбудущего".
Как молчат? Десятки миллионов просмотров под роликами!
мне неизвестно, значит уже не всем. зачем ты снова врёшь?
не знаю таких людей. снова свои влажные фантазии выплёскиваешь?
что за ролики? давай ссылки.
ищешь на ютубе "дворец путина" и наслаждаешься.
ну и где там про "чисто российская"?
гвоздик в твоём темечке не позволяет тебе распознавать сарказм. грустно жить с одной прямой извилиной.
ну то есть ты врёшь, как обычно, а когда тебя ловят, пытаешься спихнуть на сарказм. ну, ок.
Если б у тебя было немного мозга, ты мог бы в простейшую аналитику.
А так ты можешь только в думскроллинг.
Вас тут таких только двое оказалось - ты и Саламан.
Остальные всё поняли правильно.
если бы у тебя было немного мозга, ты мог бы формулировать мысли ну хотя бы более-менее логично.
а так ты ни во что не можешь, даже в думскроллинг (что бы это ни значило), хе-хе.
Коррупция - далеко не только российская тема. Проблема в том, что где-то быть заподозренным в коррупции - стремно, а где-то - чуть ли не почетно (быть у воды и не напиться, ага)
У дефа свой мир с розовыми единорогами и где коррупция это чисто российская тема.
а у тебя в темечке гвоздик с детства, поэтому значение слова "сарказм" тебе не известно
Lissonka
20.01.2023
Коррупция существует со времен возникновения человечества ;)
Просто где-то она виднее, а где-то более завуалирована ;)
Ну, дык известно же, что ""привилегированная" Европа - это "сад", а окружающий ее мир - "джунгли" (с) :-D
Если на фотке цветущий сад - то ну его нахер, я лучше в джунглях...
Депутаты британского парламента призвали босса медиакорпорации BBC Ричарда Шарпа объяснить, как Борису Джонсону удалось получить кредит в 800 000 фунтов стерлингов на ремонт квартиры, когда Шарп занимал руководящую банковскую должность.

Непонятно... Наверное, просто совпадение. Как и то, что именно Борис Джонсон настаивал на назначении Шарпа главой крупнейшей британской госкорпорации. Ведь коррупции на Западе нет. Знаете, да?

(с) t.me/golosmordora/26212
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов