--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Костин решил бороться с доларом

Размышляем
207
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
08.06.2018
Снижения роли доллара в экономике России недостаточно, необходимо вести работу над тем, чтобы позиции американской валюты ослабевали и на мировом рынке. Такое мнение выразил глава ВТБ Андрей Костин на Международном финансовом конгрессе в Санкт-Петербурге.
Решила моська со слоном побороться. Забавное будет зрелище. Наша элита давно участвует в этой борьбе, покупая недвижимость в Майами и других американских городах.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/07/06/2018/5b1913139a794746b875563f
anso писал(а)
Наша элита давно участвует в этой борьбе, покупая недвижимость в Майами и других американских городах.

Ах ты бедняжка! Дай я тебя пожалею!
Bekas999
08.06.2018
Покакал наверное плохо с утра. Вот и мерещится всякое.....Теле2 жмёт соки из абонентов. Им всё мало
anso писал(а)
Костин решил бороться с доларом..

с чем, с чем? Это болезнь такая, или сорняк?
Bekas999
08.06.2018
Это такая цветная бумажка, обеспеченная природными ресурсами и средствами их переработки этой планеты. У кого много - тот в желтых штанах
Bekas999 писал(а)
Это такая цветная бумажка, обеспеченная природными ресурсами и средствами их переработки этой планеты. У кого много - тот в желтых штанах ...

это ты про доЛЛар.. А автор про что-то другое, видимо. Может разновидность геморроя так называется, или еще что.... У них там на НП много загадочного.
Bekas999
08.06.2018
да и пёс на них
*five*
Я так понимаю, что глава ВТБ уже поднял свой банк на такой уровень, что начал рулить мировым рынком...
Дак, а в чем проблема? Принять закон о запрете любых операций с долларом в стране, запретить упоминать слово "доллар", хранить его дома, размещать в интернете его изображение, ввести штраф 1 миллион или лучше миллиард долларов за нарушение этого закона, он и обвалится сразу в мире то... кто нибудь может в Госдуму мой законопроект забросить? :)))
Bekas999
08.06.2018
тогда уж и однополые браки легализовать и разрешить колбасу есть в поездах. Чё мелочиться.....
ну после того, как Костин обвалит доллар, может у них и до родной колбасы руки дойдут, но, очевидно, не раньше... ))
Так это же сделать очень просто.
Делаешь так, чтобы в твоей стране развивалась экономика, население богатело, а его имущество, права и свободы защищалось.
И все.
При некотором уровне развития, когда российские фальконы станут бороздить, а по дорогам рассекать российские теслы рубль затмит всех и станет резервной валютой.
Bekas999
08.06.2018
население богатеет..их миллионы....вчера сказали над этим работают. Человек 30 я видел в телеке. Кто остальные 999970+ человек пока не знаю
Почему они никогда не победят ни доллар ни евро
vc.ru/25143-revolut-about

Ответ прост.
Ну, учитывая, что они - не идиоты, можно прийти к закономерному выводу, что они и не собираются их побеждать. Похоже на обычный имперский треп, чтобы амбиции на международном форуме поддержать, ну и для электоральных масс, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов