--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красотка Дина!: дочь Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой вошла в число самых стильных подростков - обсуждение новости

Новости
807
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CWT
18.04.2019
Сложно поверить, что нижегородская Мэрилин Монро -- Екатерина Одинцова -- уже мама взрослых сына и дочери, и даже бабушка. Она трепетно относится к достижениям своих детей, совсем недавно она разместила в своем Instagram пост о том, что Tatler номинировал ее малышку на звание самого стильного тинейджера.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/krasotka...aign=newsdisguss

цикл фотографий "Смотрите - у нас есть деньги"
Накачает губищи, наколет ботокса, нарастит титьки и жопу.
Жырные тоже плачут. Следим дальше.
в последних новостях Олег Д. по плачу лидер;)
VIKINGS
18.04.2019
Йошкин кот! писал(а)
Олег Д. по плачу

Ой вэй кто бы говорил :-)
У девочки генетика для наращивания самая та, что папа что мама крепкие, мягко говоря.
Кто нарастил "титьки и жопу"? Дина Немцова?
Нарастит. Поверь. Любая гламурная киса начинает сначала надувать губищи. Потом колоть ботокс, менять титьки, резать нос, наращивать жопу. И так - по кругу раза три. Пока не станет страшилой.
Фу, мля
Ничего не "фу",симпатичная девченка,если быть объективным.
"Яблоко от яблоньки ...", как гласит русская поговорка.
А тут даже не в этом дело... напыщенная показушность, успешность на показ... убого это все
18.04.2019
Скромно и красиво.
"Одинаково уверенно в худи Vet..s и кутюрном платье Шанель..." Это Vet..s. то скромно и красиво? Застиранная кофта = красиво и скромно = за 60 штук? Про Шанель частично ваша правда: красиво конечно, но скромно... для дочери почившей иконы либерастного движения...
Красиво,но не скромно.
Ну тут уж ничего не поделаешь - это везде сейчас так.Иначе на по улицам сплошь жигули бы ездили.Если есть деньги,то она в фуфаечке должна ходить штоль?
А, так это Tatler - перепись содержанок, дам полусвета и проплаченных рейтингов, тогда все понятно)) Саша Плющенко у них тоже самый красивый мальчик.
Браво!
А почему у меня слово "татлер" ассоциируется со словом "хастлер"? :-D
Наверно потому же, почему у меня Одинцова ассоциируется с хозяйкой борделя, даже внешность подходящая.
фу
я бы не гордилась попаданием в рейтинги =татлер=
снобистско-фашистское издание с постоянным проповедованием чуть ли не официального разведения населения по разным стойлам для быдла и не для быдла
mik-mak
18.04.2019
Хм.. А чем этот Татлер отличается от Инстаграмма? %)
кардинально, если вы следите за тем и тем
не далее как.. ээ...татлеровки сильно оскорбились, что люкс стали показывать блогеры и инстагерл
они типа рылом не вышли, из народа
VIKINGS
18.04.2019
И тут правы)
Есть знакомая из этих сетей,
так родственникам запрещает лайковать, они не их круга....
VIKINGS
18.04.2019
Плюсанул.
Просто там люди другого круга,
по их мнению :-)
Tikhonya
18.04.2019
Не злопыхайте. Красивая же девочка)
+мне тоже понравилась. симпатичная девочка
А если бы она не была немцовкой , то вошла бы в число самых стильных подростков ?
VIKINGS
18.04.2019
Хм, чешу репу.
Фумля. Пидафильская тема...
если считаете что нарушение, обращайтесь в органы...
ISOpter
19.04.2019
лоол
так у одинцовой и инста полностью практически состоит из рекламы - я пошла туда, купила то-то, смотрите как круто, вот ссылка на их аккаунт, а сегодня вот туда -то и т.д.
скучненько так, и вещи немодные почти все
публикуйте свою жизнь, веселую и которая без рекламы.
VIKINGS
18.04.2019
А Вы свою опубликовали? :-)
так я и советы не даю и не критикую *pardon*
В каком месте вы увидели какой-то совет? Вот вы в данной теме советы раздаете
вам же не нравится ее "инста", что не было "скучненько так" покажите пример как надо, какие вопросы
серьезно, что ли? что за тухлая до..ка?
я вам где-то примеры обещала или показать всем блоггерам, как надо фотаться? или фото можно оценивать, только если блогеру свое взамен пришлешь?
вам в ее инста может быть сколь угодно весело, на здоровье. вы можете даже не иметь своего мнения вообще ни по какому вопросу, тоже на здоровье.
вы не обещали, только обгадили её да и все :-D
VaDiiM
18.04.2019
а я не понял,а где "Мэрилин Монро" то ?
gluk6
18.04.2019
Так нижегородская же! ))
Если девушку можно вывезти из Шахуньи, то Шахунью из девушки - никогда, ну или как-то так.
Борис был неразборчив, это и сгубило.
Моника Левински запомнилась тем, что... ну, вы знаете, чем она запомнилась.
Боря Немцов запомнился тем, что плодился и размножался.
Каждый из них сделал в своей жизни ещё много разных поступков.
Но запомнились только эти.
Lines
19.04.2019
Сначала нам показывают лухари-отдых на Мальдивах Кати Одинцовой. Потом номинацию смутного Татлера, на предмет самого стильного тинейдежра (кстати, в русском языке есть прекрасное аналогичное слово - подросток).

Вот чем дальше я на всё это смотрю, чем больше об этом читаю, тем больше понимаю революционную ситуацию, которая сложилась в Российской империи почти 100 лет тому назад. Было страшно, было, во многом, незаконно. Но и терпеть показушную роскошь, от незаслуживающей той роскоши прослойки, было невозможно.
Когда куча остальных граждан натурально бедствовали.

Надеюсь, исторические уроки всё же извлекли.
edgar84
19.04.2019
нижегородская Мэрилин Монро -- Екатерина Одинцова - рубрика без комментариев, дальше можно не читать)
девочка красивая. а жизнь напоказ мне как-то не по душе.
почем нынче титул?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов