--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кремлесвинкам очередная радость. А ну-ка повизжите!!!

В России
573
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
16.08.2024
Удар ВСУ разрушил автомобильный мост через реку Сейм в Курской области

ria.ru/20240816/most-1966680722.html?in=l



Автомобильный мост через реку Сейм в Глушковском районе Курской области разрушен при ударе ВСУ, написал врио губернатора региона Алексей Смирнов в Telegram.
«
"В результате удара со стороны Украины был разрушен автомобильный мост через реку Сейм в Глушковском районе. В настоящее время нахожусь на связи с местной администрацией", — сообщил он.

/// Ну вот и начался захват плацдарма по реке Сейм. Только слепой этого мог не увидеть.
очередная радостная тема от военного педика, ули
7x7
16.08.2024
Пой, ласточка, пой.
Пой не умолкай...
да не вывозишь ты со мной базар, не вывозишь)) давай эшу на подмогу зови))
7x7
16.08.2024
Да какой с певцом может быть базар. С твоей мастью держался бы ты под шконкой.
под шконкой ты скоро пастись будешь когда на лагерь заедешь, ваеныйпедик.
очередной теракт от укрофашистов которому ты радуешься?
7x7
16.08.2024
А мне от ихнего моста ни холодно ни жарко. Это же не Борский мост раздолбали. Курск не моя Родина. А НН мы уж хохлам не отдадим!!! Вместе с тобой в окопы пойду!!!
Demanoid
16.08.2024
Забористый какой план у вялихова чепушилы
7x7
16.08.2024
Опять сегодня во имя Родины столько срочников положил.
Ну надо так надо. Ему виднее.
ты вон сам на халявном побирался, выкруживая поношенные сандали для своего найобыша и свитерок ostin для себя, а сейчас аж на хавале катаешься, и все чем-то недоволен. растешь, кунилич))
Ну не крымский, так хоть глушковский?
klaus
16.08.2024
по секрету - глушковский гораздо значимее крымского для войны
второй это просто фетиш и не более
Ахаха.. Кремлесвинки.. Прикольно ты назвал живущих в России пособников хохлонацистов. И так то они от радости хрюкают. А визжат когда им прижимают их поросячьи хвосты.
тоесть теперь они не смогут перейти реку?

гениально
andrew_
16.08.2024
Программа <<Сегодня>> на НТВ в 8 утра. "Стадия принятия"

1. Появилась устойчивая географическая локализация происходящего: <<приграничный район Курской области>>.
2. О присутствии украинских войск на территории Курской области говорится подчеркнуто опосредованно. Типа: <<Сегодня Минобороны опубликовало кадры поражения украинского бронетранспортера. Его ОБНАРУЖИЛИ в Курской области наши разведчики>>, <<На допросе один из (пленных) признался, что их ЗАСТАВИЛИ перейти российскую границу>>. <<Мы не понимаем, зачем мы заходим территорию другую (в смысле другой страны). Одно дело - у себя обороняться, это понятно хоть с какой-то точки зрения, а зайти в другое государство - было страшно реально>>. Хотя есть загадочные фразы пленного: <<При переходе границы я видел много сожженной техники>>. Из контекста рассказа ведущего предполагается, что это подбитая западная техника - хотя напрямую из логики выступления говорящего это не вытекает.
3. О провокации больше не говорится. Теперь появилось <<вылазка>> (очевидно, что-то среднее между забавой и детскими проказами). Вроде как она сопровождалась убийством мирных жителей, но звучит еще безобиднее.
4. Из <<опасных районов>> Курской области за последние сутки эвакуировали свыше 700 человек. Слово <<беженцы>> ведущий не употребляет - <<вынужденные переселенцы>>, как при наводнении. Впрочем, юридически это корректно - вроде бы действительно беженцы - это граждане иностранных государств. С статистикой немного мутно, складывают регионы с пунктами: <<Людей принимают в пунктах временного размещения, они открыты в 14 регионах. К приему по данным МЧС готовы еще почти 500 ПВР>>. <<Людям стараются создать практически домашние условия, тем более что некоторых жителей приграничья украинские мародеры лишили домов>>.
5. Бодрый корреспондент почти как про нацпроекты: <<С каждым днем по всей стране становится все больше пунктов временного размещения для беженцев (косяк) из Курской области. Один из таких - в пансионате поселка Пышма Свердловской области. На БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ он станет домом для Галины и ее старшего сына. В родной хате уже хозяйничают НОВЫЕ ОБИТАТЕЛИ>>. Галина: <<Вчера ж позвонили эти... украинцы. Уже сказали: <<Мы заселились>>. Ведущий: <<Отбить дом Галины и других курян нашим бойцам помогают волонтеры>>. А потом губернатор Ленинградской области рассказывает про то, как посылают стройматериалы для восстановления частных домов. Не вполне понятно, зачем - если там уже хозяйничают новые обитатели. А потом представитель ОНФ жалуется, что <<приходится уговаривать граждан, которые, конечно, не хотят покидать свои насиженные места, не всегда удается уговорить>>.
6. Следующая новость - на Ставрополье сократили до 3 дней сроки приема документов при заключении контракта с министерством обороны. Но понятно, что сама по себе эта новость звучит двусмысленно, поэтому ведущий добавляет: <<На пункте сбора отметили, что после СОБЫТИЙ в курском ПРИГРАНИЧЬЕ (они уже закончились?) число желающих пойти на службу значительно выросло>>. Это иллюстрируют кадрами из двух помещений - в одном сидят 3 молодых человека, на другом - мужчина лет 60 не очень спортивного вида. Инструктор пункта отбора Константин (на фоне пустого помещения): <<До событий в Курской области люди шли мотивированно, но они шли искоренить нацизм и все остальное. После событий в Курской области (все-таки закончились) люди уже хотят даже именно туда попасть, именно в сам Курск>>. Коллега добавляет: <<Динамика выросла, причем больше стало приходить молодых людей, призывного возраста, после университета либо после школы: я хочу служить, я хочу помогать своей стране, защищать свою территорию>>. И потом кадры с теми же 3 контрактниками. Возможно, возрастной мужчина все же отец одного из них - но точно не определить.
(c)
ты сам то прочитал? потому что я сомневаюсь, что это кто то делать будет

ты перешёл на новый уровень... теперь ты спамер 2го - уровня, тобишь НУБ
-Enua-
16.08.2024
7x7 писал(а)
Кремлесвинкам очередная радость

гы) ты, удод, так радуешься...а сорри, ты же определил себя ты - кремлесвинк)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем