--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кресты и гробы. Стало известно, что снится нижегородцам - обсуждение новости

Новости
38
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
17.03.2017
Нижегородцы во сне видят могильные кресты, крышки гробов и ужей. Еще они ездят в вагонах метро с мужчиной, едят викторию, воблу и лечат зубы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kresty_i...aign=newsdisguss

Нижегородцы во сне видят могильные кресты, крышки гробов и ужей.
Вот и развернутый ответ в теме на ГФ - Нижний Новгород депрессивный регион?
Rapot
17.03.2017
ну хз, мне голые бабы сняться, почти каждый день.
barsuk
17.03.2017
да вообще спасу от них нет
Так весна жеж))
Rapot писал(а)
мне голые бабы сняться

эт нормально. главное, чтоб не бородатые.
Rapot писал(а)
сняться
А зачем Вам их надо снимать?
кто то потратил деньги, чтобы собрать и обработать эту дурь?
И,возможно, ему заплатили?)
Мне тоже недавно гроб снился.
Меня в нем хоронили.
А потом я воскресла, и ходила, извинялась перед народом, пришедшим на мои похороны %-)
barsuk
17.03.2017
это у вас просто сильное чувство ответственности)
Есть такое дело))
AlexeyNi
17.03.2017
Неся ответственность за свои поступки, не забудьте нести ее и за чужие. Иначе это не сама ответственность, а только ее чувство
Да мне по жизни и так больше приходится за других нести ответственность))
AlexeyNi
17.03.2017
Это утверждение нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть) Но я вам верю)
Спасибо на добром слове. :-)
AlexeyNi
17.03.2017
Я не верю в бога, а без веры и любви жить тоскливо, поэтому сегодня я верю в вас)
Зато каждый день - новый объект веры))
AlexeyNi
17.03.2017
Старые объекты тоже не забываю
:-)
Jeaman
17.03.2017
Мне снится школа и рынок, вернее торговля.
AlexeyNi
17.03.2017
Символично...
Jeaman
17.03.2017
А вот институт и КБ не снятся( А именно школа, что мне опять там придётся учиться по второму разу,из-за потери документов, и рынок, что все мои 8 продаванов напились.
AlexeyNi
17.03.2017
КБ? ОКБМ?)
Jeaman
17.03.2017
КБ-ЦКБ поСПК Алексеева, хотя все мои друзья детства или на МАШ заводе или на ОКБМ, или в земле сырой(. Я же с Куйбышева.
VIKINGS
17.03.2017
Jeaman писал(а)
вернее торговля.

Алексашка Меньшиков тоже с торговли начинал)
Jeaman
17.03.2017
Я мечтаю закончить.
VIKINGS
17.03.2017
Ты еще молодой)
Jeaman
17.03.2017
И Медведев тоже молодой. И Путин) И дети у них всех подрастают.
AlexeyNi
17.03.2017
97,94 % жителей Чечни снится Путин. Просыпаются - а это Кадыров
Nautilus
17.03.2017
Армия раньше снилась примерно два раза в год. Потом отпустило.
Andrey Af
17.03.2017
Ну хз. Мне гробы не снятся. Мне снятся: своя способность летать (с каким-то девайсом или без) или очень быстро перемещаться по земле (по ощущениям тянет на 300-400 км/ч), ну конечно же всякие там красны девицы, весьма живые. )))
Andrey Af писал(а)
перемещаться по земле (по ощущениям тянет на 300-400 км/ч), ну конечно же всякие там красны девицы, весьма живые. )))


Еще бы не живые )) за Вами не угонишься !
Мне кажется, что дело не столько с депрессивном городе, сколько в исходных данных. Если они анализировали запросы "к чему снится ... ", то понятно, что если снились лютики-цветочки или милые котики, то такие объяснения в запросах вряд ли кто-то ищет. Самой часто что-то снится, но в инет лезу за пояснениями, в основном, после негативных снов или если сильное потрясение во все было
ха-ха....давно ждал этой темы))
из той серии: все что вы хотели, но боялись спросить
самый необычный сон мне приснился, если не ошибаюсь, в прошлом году(или позапрошлом)..
как проснулся, долго смеялся...
короче говоря, я с ВВП и патриархом Кириллом инкогнито по Штатам рассекал на авто...не, на желтой Калине..на каком не упомню...
ВВП захотелось,так сказать, неофициально побывать в Америке, обратились ко мне, нелегальному резиденту разведки..ну и пришлось гидом и шофером поработать, так сказать , на благо отечества...ездили по самой глубинке, Техас и т.д.

кстати, мне часто вещие сны снятся...через какое-то время сбываются: стоишь и думаешь, блин, а вот это уже было
мне не снятся кошмары..
очень часто вообще ничего не снится: это самый лучший сон, лег, прошло как будто минут 5, а уже проснулся и завтра
в нижегородцы можете меня не записывать
А мне вообще сны снятся раз в три года в среднем. Обидно - кому-то каждый день...
Что мне от алкогольной интоксикации последние пару раз приглючилось во сне - можно наверное не считать, поскольку не понравилось нифига, если бы можно было сны записывать, на хороший фильм ужасов бы вышло. Ещё не белочка, но уже повод задуматься..
GribNik
17.03.2017
Ночной кошмар
Фюзели. Отлично. Столь же впечатляет ещё разве только Гойя.
14Х17Н2
18.03.2017
Похоже, нормальные люди в России остались только на Чукотке - им снятся девушки... и не в гробах, а так...
VIKINGS
18.03.2017
Вы не совсем правы, антидоту тоже сняться.
Костя на форуме рассказывал.
а кому-нибудь приснится правило, как пишется -тся и -ться?
Ужасы какие, не то что мне сегодня, приснилось что я волка с руки кормлю. И главное, во сне понимаю, что волк, а не страшно, да и волк аккуратно так ест, даже зубами руку не задевая. Фиг знает откуда в руках коробка с кусками жареной курицы...не сон, а какая-то фигня...
FreeCat
18.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Фиг знает откуда в руках коробка с кусками жареной курицы

из Макдака может быть :-D ?
Фу, я макдачное вообще не ем. Крайний раз покупала там лишь спрайт со льдом, и то, потому что очень жарко было прошлым летом, а поблизости от Республики это был самый приемлемый вариант, чтобы охладиться)) Если уж и пользуюсь фастфудом, то лишь в случае полнейшей безысходности, когда нет более приличного варианта, на этот случай KFS еще куда ни шло)
FreeCat
19.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Фу, я макдачное вообще не ем.

вот поэтому и ужасы :-D ...
Да где ужасы то, милейший волк приснился, спокойный и воспитанный, что уж волки, люди бы такими деликатными были бы, как тот волк из сна)
FreeCat
20.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
люди бы такими деликатными были бы, как тот волк из сна)

люди тоже разные бывают :) ...
Не знаю, деликатные волки думаю все же реже встречаются) Иным дай руку - по локоть откусят)))
FreeCat
21.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Иным дай руку - по локоть откусят

луди в этом замечены гораздо чаще :) ...
Ну вот я и говорю, что приснился бы человек - было бы страшнее))
FreeCat
22.03.2017
*five*
*drink*
а почему у общего клуба модераторов значок "топор"? только сейчас заметила)
FreeCat
23.03.2017
это намёк такой :) ... а ты ещё картинку посмотри у клуба :-D ...
Какая прелесть, зайка какой-то :-D
Думаю, собачья голова и метла, как когда-то во времена Ивана Грозного у опричников были бы не менее колоритными))) Но это тоже креативненько)))
FreeCat
24.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Какая прелесть, зайка какой-то

:-[ :-D
FreeCat
24.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Думаю, собачья голова и метла, как когда-то во времена Ивана Грозного у опричников были бы не менее колоритными))) Но это тоже креативненько)))

думаю зайка с топором - гораздо страшнее :-D ...
я еще страшнее нашла)) вот --->
:-D *write*
FreeCat
24.03.2017
ДП не будем палить *secret* !
Надо ему переслать в коллекцию
FreeCat
25.03.2017
перешли :) .
Что за ДП? И почему его палить не следует?)) Слишком суров?
FreeCat
25.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Что за ДП?

Добрый Пёс :) .
http://www.nn.ru/~FC?MFID=370732&IID=26621142
Ааааа, теперь дошло, кто это, видели такого на форуме, правда добрый)))
FreeCat
25.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
правда добрый

Ага *yes* ...
FreeCat
25.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
И почему его палить не следует?)) Слишком суров?

А ты заходи на Дурацкий почаще - узнАешь
:-D *five* !
У вас там все сурово))
FreeCat
25.03.2017
Почему =-O ?
Суровые люди пишут про суровую правду жизни. К новичкам с подозрением :-D
FreeCat
26.03.2017
да не :) ... нормально там с новичками :) ... сча как раз пара новеньких опять появилась :) ...
а старенькие куда пропадают?)) чето вы не договариваете))))
FreeCat
26.03.2017
никуда вроде никто не пропал :) ...
Никакой интриги)))) *secret*
FreeCat
27.03.2017
а какую ты хотела =-O ?
Кто ж так на форум заманивает? Надо интригу, типа "Там чудеса, там леший бродит" (с)...
Вот всему учить надо))
FreeCat
29.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
"Там чудеса, там леший бродит" (с)...

Лешего у нас нет, а вот Пещерный да ... бродит :-D ...
Пещерный это кто? Или это еще одно название "подземельного" с ватного форума?)))
FreeCat
29.03.2017
Не-е-е-е .. Пещерный - это Пещерный :-D ...
=-O
белый спелеолог?
FreeCat
29.03.2017
Зходи - узнАешь :-D ...
Научила разводить интригу, на свою голову))))
*wall*
FreeCat
30.03.2017
у меня она и так давно разведена :-D ...
Подумаешь, своего собственного Пещерного они на форуме развели))) Вот чем он лучше Подземельного и Поддубного? наверняка ничем))))
FreeCat
30.03.2017
а ты сходи и попытай его :-D ...
а он злобный? может, опасно его пытать?)))
FreeCat
26.03.2017
и "новенькие старенькие", кторые забанены на других форумах - тоже есть :) ... главное соблюдать лозунг, что написан в заголовке форма ... остальное приложится :) ...
FreeCat
19.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Крайний раз покупала там лишь спрайт со льдом, и то, потому что очень жарко было прошлым летом, а поблизости от Республики это был самый приемлемый вариа

клубничный коктейль с мороженым у них вроде ничего был :) ...
Клубничный коктейль я дома сама делаю, из мороженого с молоком и клубникой. А мороженое мне нравится в Городце покупать, там вкусное)
FreeCat
20.03.2017
ну только ради мороженного я туда не поеду :-D ...
Как вариант, ради городецкой росписи еще можно))
Хотя мороженое все же предпочтительнее, по-городецки росписывать я и сама умею, ниче сложного)))
FreeCat
21.03.2017
во-о-о-от .. остаётся одно мороженое *scratch* ...
Я там проездом бываю, мороженое - это просто приятное дополнение))
FreeCat
22.03.2017
ну у меня то туда маршрутов нет :) ...
может, это и к лучшему) значит, есть другие небезынтересные маршруты *popcorn*
FreeCat
23.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
значит, есть другие небезынтересные маршруты

бывают :) ...
Хорошо, что всегда есть куда и к чему стремиться)
FreeCat
24.03.2017
*five*
Ночью часто снится то, что запало в душу вечером - обычно при просмотре телевизора.

Приятных сновидений...

https://www.youtube.com/watch?v=rf5SFn2gPjY
Перед сном вчера смотрела фильм "Ледокол", а приснилась какая-то фигня, ни полярников, ни айсбергов, ни прочего по тематике(((
Видимо, я не слишком впечатлительная)
Blondex
23.03.2017
вот и мне нечто подобное снилось, только там еще собаки были, но одна очень похожа на волка
собака мне вчера снилась, а это прям реальный такой волк, с клыками))
FreeCat
24.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
реальный такой волк, с клыками

у собак они тоже есть :) ...
у человека тоже, но все равно, не такие))
FreeCat
24.03.2017
у собак волчьим не уступают :) ... а могут быть и больше .. собачки то поболе волков бывают :) ..
Некоторые собачки на лосей похожи даже))
FreeCat
25.03.2017
вот-вот ... как сверху навалятся :-D ?
Мне это не грозит, у меня собаченции не водятся)))
FreeCat
25.03.2017
только котики :) ?
Конечно)
FreeCat
26.03.2017
*five*
*drink*
*five*
Blondex
24.03.2017
а мне они снились вместо моих двух кошек, две собаки))) и волк еще, это наверное дикая кошка, которую я на даче подкармливаю - она стала волком))))
Это реально страшный сон, я бы тоже испугалась, если бы кошка оказалась собакой, или волком)))
Blondex
25.03.2017
да, было страшно и непонятно за что кошатнику снятся собаки)))
Я тоже собак не очень, если только очень умных и воспитанных, но таких знаю мало)))
GeK65
18.03.2017
Мне такое не снится.
Изредка мне снится то, о чем писать на форуме нельзя. А так чаще всего то, о чем писать можно, но не нужно
FreeCat
20.03.2017
Фаина писал(а)
Изредка мне снится то, о чем писать на форуме нельзя.

отдых же *fool* :-D !
Мало ли кому что снится :-)

"Воробьянинову снились сны черные: микробы, угрозыск, бархатные толстовки и гробовых дел мастер Безенчук в смокинге, но небритый.
Остап видел вулкан Фудзи-Яму, заведующего Маслотрестом и Тараса Бульбу, продающего открытки с видами Днепростроя.
А дворнику снилось, что из конюшни ушла лошадь. Во сне он искал ее до самого утра и, не найдя, проснулся разбитый и мрачный. Долго, с удивлением, смотрел он на спящих в его постели людей. Ничего не поняв, он взял метлу и направился на улицу исполнять свои прямые обязанности: подбирать конские яблоки и кричать на богаделок."

"12 стульев"
Vero
20.03.2017
Чтение чужих и обсуждение снов штука небьезопасная! Потому что происходит смешение информационных полей. Нафиг это надо. Обсуждать лучше только со своими родными и близкими, потому что есть передающиеся паттерны, напрмер, когда снится один и тот же образ/символ и потом происходят одинаковые события у членов семьи.
Сегодня я занимался любовью во сне.
Перефразируя известную песенку - "если хилый - крест, и в гроб!".
maiolga
20.03.2017
Мы не знаем часто значения сна.Бывает так,что приснится приятный сон,а на деле он приносит в лучшем случае лишь огорчения,а бывает так,что видишь страшный сон ,но значение его хорошее.Поэтому ,чтобы не попасть впросак,так сказать на всякий случай,нужно сделать следующее.Проснувшись,не вставая с постели ,нужно произнести (можно и мысленно) :"Хороший сон воскресни,а плохой - наполовину тресни!"
Убри*
20.03.2017
мне один раз путин во сне коньяк проспорил. В другой раз опять не отдал. Оба раза в поезде почему-то, в плацкарте.

ну и так обычно сюр, приключения всякие, философские притчи и фэнтези.
кошмары очень люблю, но почти не снятся.
змея к болезни
Blondex
23.03.2017
последний раз мне снились собаки (хотя собак не люблю)
а до этого у меня во сне был ручной орел - читал что это покровительство каких-то там сил...
VIKINGS
23.03.2017
Blondex писал(а)
снились собаки

Вроде как недруги активизировались, главное их не боятся во сне и все будет хорошо)
Blondex
24.03.2017
иногда еще снится наш президент, но ооочень редко...
просто меньше надо телек смотреть))
VIKINGS
24.03.2017
Blondex писал(а)
наш президент,

Мне не сниться, наверно мало смотрю политизированных телепередач)
А вот во сне летаю часто :-)
Blondex
24.03.2017
обычно во сне летает тот, кто растёт. Вы уж наверное вышли из детского возраста) главное не падать вниз
VIKINGS
24.03.2017
Blondex писал(а)
главное не падать вниз

*five*
Прикольная карта, прямо тенденции видно. Медведи за Уралом, насекомые ближе к северу, раки ровнёхонько от Краснодара до Самары, кони и золото ближе к тюркам, тигр к Китаю\Корее, астраханцам икра с рыбой )) А крест ТОЛЬКО нижегородцам! *scratch* Что бы сказал Юнг?
FreeCat
27.03.2017
Golden Cat писал(а)
Что бы сказал Юнг?

он бы промолчал *secret* ...
Это просто бананы, никакого смысла (с) :-D
Free Cat
28.03.2017
Это же ФРЕЙД =-O ...
Да *yes*
FreeCat
29.03.2017
*five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов