--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крис, ты огромная молодец! Самая худая девушка страны ест и готовится в аспирантуру - обсуждение новости

Новости
512
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Й0жЫк
17.11.2018
Девушка приехала в Нижний Новгород с критическим весом в 17 килограммов. Она провела у врача-психотерапевта всего неделю и уехала с твердым намерением поправиться и изменить своюжизнь.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kris_ty_...aign=newsdisguss

Название издевательское и дважды неправильное..
А Крис - молодец!
maratopt
17.11.2018
не следил и не знаю историю девушки. но отцам надо задуматься, им легче привить своей дочери уверенность в себе, в ее красоте.
antidot
17.11.2018
Если бы все так было просто, такие как Голанд были-бы не нужны !
maratopt
17.11.2018
голанды нужны постфактум, когда это все уже случилось, просто нельзя доводить до такой вот ситуации
antidot
17.11.2018
О! Уже на Вайкуле стала похожа, а была как чудище с плакатов Айрон Мейден.
Прогресс !

А Голанд - молодец, красавчик !
жесть. раньше такое только на фотографиях и фильмах о концлагерях можно было увидеть. а сейчас люди сознательно себя в такое состояние вгоняют, в погоне за "красотой".
ну вы же понимаете что все это не от большого ума
вообще да. но тут, в какой-то момент,человек перестает владеть ситуацией.
нЭнС
17.11.2018
надо понимать это разновидностью "наркомании" какой-то( в смысле саморазрушения).,т.е. реальной БОЛЕЗНЬЮ,больше психической,но с какого-то момента чел просто начинает умирать.
Кяп,также как алкоголиков и нарков-"бывших" аноректиков не бывает! Т.е. даже вроде бы "выбравшаяся" порой потом срывается и иногда уже в смертельный "штопор".Так что я бы не торопился радоваться за неё...:(
дело наверное даже не в этом, а в том, что у человека полностью нарушены самые важные инстинкты - самосохранения. а значит весь механизм поврежден, где там еще вылезет что - не известно.
нЭнС
19.11.2018
не зря они у психиатров лечатся,а не у диетологов
horntail
19.11.2018
Интересно, защитит ли диссертацию и на какую тему.
Oliska
21.11.2018
Мне одной только кажется, что тема с диссертацией не очень в данном случае полезная и правильная? У человека синдром отличницы и она радостно заявляет что ей уже лучше и она снова пойдет учиться... какая нахрен диссертация. Научись справляться с неврозом своим.
Желаю девушке выздоровления!
gurvinec
19.11.2018
а в чём она молодец ?
что чуть до ручки себя не довела
Oliska
20.11.2018
дык довела, вообще то
gurvinec
20.11.2018
а я вообще то заметил
Молодец, что смогла справиться и начала вылезать из той ямы, в которую себя загнала.
gurvinec
21.11.2018
глупость какая ну пусть сома собой и гордится
чего это на показ выставлять
Возможно, чтобы других дурочек предостеречь или тем, кто уже в подобной ситуации, показать, что вернуться к жизни все-таки можно?
gurvinec
22.11.2018
лучше бы задалась вопросом и объяснила другим для чего загонять себя в такие ситуации

очевидно это секта мазахистов
Да, это-то понятно: желание быть стройнее, соответствовать фотошопным моделям. Плюс неустойчивая подростковая психика.
gurvinec
22.11.2018
да нет это вовсе не мода а шиза
Ну, это Вы понимаете, другие взрослые люди. А подростки смотрят на красивую картинку...
А я тоже худой и ем.
gurvinec
22.11.2018
сделай наоборот и расскажешь нам
Krjemelek
20.11.2018
По собственной глупости довела себя до смерти практически, а теперь смотрите ка - кущиеть, огромный молодец, аплодисменты!
Д,б (с)
gurvinec
20.11.2018
+ премия Дарвина
Dr. Drugs
21.11.2018
А вы от большого ума глупости пишете?
Krjemelek
21.11.2018
А вы?
Dr. Drugs
21.11.2018
Где я глупость написал?
Krjemelek
21.11.2018
Ищите сами :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем