--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то из форумцев писал, что крепежом барыжит

236
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X-master
16.01.2018
Откликнитесь плз
Lisss
16.01.2018
Дед Банзай. А чё нужно?
X-master
16.01.2018
Конкретно сейчас нужно 14 шестигранных болтов M12x280 класс прочности 8.8 или выше, с гальваникой, с полной резьбой.
И если есть химический анкер зимний (но в принципе не обязательно, с ними проблем нет купить)
Химия есть у меня,по высокопрочке позвони в машкрепеж
X-master
16.01.2018
без умный макс писал(а)
Химия есть у меня

какая конкретно?
Фишер,Элемента
Зима,лето.любая
X-master
16.01.2018
без умный макс писал(а)
позвони в машкрепеж

к сожалению там нет таких длин по высокопрочке
Тогда Москва Сатурн или Питер
Тдм Нева
это не высокопрочка. Высокопрочка 10.9 и 12.9. А 8.8 это еще без закалки. 12х280 - длина большая....в Сварог обратитесь, мож там есть. А у меня в наличии только 12х200 немного (кл.прочности не смотрел).
Химанкера бывают разного типа : стеклоколба с впаянной нерж. шпилькой (вспенивается при ударе/разбитии в отверстии), потом двухкомпонентный состав типа жидких гвоздей в одном флаконе (перемешивается по спирали при выдавливании наружу в носике)- исключительно под пневматический пистолет для герметиков (другие не могут выдавить). И третий тип - типа жидких гвоздей однокомпонентный используется со специальными "дюбелями" похожими на сито: в отверстие такой дюбель вставляешь вставляешь в него носик картриджа и накачиваешь "клей" , и он там "макаронами" во все стороны распространяется (обычным пистолетом для герметиков можно его). Стеклянные в свое время фирма "мунго" торговала по 2 долл. за штуку, двухкомпонентный - не знаю где продают, а однокомпонентный местный "Сатурн" (он рядом с кузбасским авторынком через дорогу где склады....) А у меня в наличии ничего такого нет птамушта технологиев такех наши сермяжные земляки в широкех массах своех не освоили, и до коммунизьма нам как до Китая раком.
Вот читал я предыдущую вашу тему,что бизнес не прет и удивлялся -как же так,ведь буквально в 500 метрах от вас продажи крепежа у людей идут и в том числе специального всякого и химических анкеров.
А прочел пост и понял почему
без умный макс писал(а)
буквально в 500 метрах от вас

свароговская точка? Понял? - молодец. И я знаю почему у них дела лучше они (их офис) - мой поставщик, к тому же работают по безналу (а это полная бухгалтерия с НДС, которая мне не по зубам). Просто они работают там уже давно, но до 2014 года мне они особо не мешали. По озвученным мною ранее причинам. Если бы я был отделением крупной конторы с бухгалтером и начислением НДС, то у меня тоже всё было бы хорошо, потому что безнальные клиенты с НДС это мечта любого торговца, там покупки на пяти-шестизначные цифры. В свое время я тоже с такими работал (только НДС не выставлял, некоторых так устраивало) . Один раз на 10 тыс долларов сразу мы привезли из Москвы им товара. Потом вдарил 2008й и все клиенты такого плана "рассосались". И я счет в сбере закрыл. Проблемы ведь начались не вчера и даже не в 2014-м, а в 2008-м. С перерывом на 2010-2012. А сейчас уже 2018....(кстати "безумный" пишется вместе). Химией в основном пользуются строительные фирмы, которые по безналу с НДС-ом и закупаются. Это -не моя клиентура. Моя клиентура - строители -"калымщики", автосервисники, автовладельцы, отцы семейств. Им эта химия вообще незнакома, они фасады зданий километрами не утепляют. Так вот "моя клиентура" как раз в последние годы и "просела" по деньгам и заказам.
))) вы держите людей за дебилов,способных только деревянный чопик в стену забить и не разбираетесь в товаре,о котором пишете выше,вот и не можете продавать высокотехнологичные,а значит дорогие вещи.
И я вам открою тайну -химия используется и частниками,коробок из газосиликата и поротерма настроили полно
без умный макс писал(а)
вы держите людей за дебилов,способных только деревянный чопик в стену забить

вы сильно преувеличиваете. И что конкретно я написал не так про химию?
Это не тот форум,я в приват вам напишу
критику в любом случае считаю полезной.
X-master
17.01.2018
Труфальдино из НиНо писал(а)
И что конкретно я написал не так про химию?

если честно, то да
Но таки это действительно не тот форум, чтоб дискуссию разводить на эту тему.

Спасибо всем откликнувшимся. Проблему с болтами так и не решил. Придется бодяжить на шпильках... ((
на шпильках сейчас резьбу делают хуже чем на болтах - часто меньшего диаметра и острую как бритва. Да и сам металл скорее всего там не 8.8 прочности. Чтобы это компенсировать желательно использовать соединительные длинные гайки.
Если прямо так уж надо прочные болты, то можно у токарей заказать из стали 40х. На Авито полно предложений по изготовлению всего и вся на станках по эскизам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов