--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто победит на ЧМ-2018?

Опрос
581
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
17.11.2017
Букмекеры подсчитали шансы сборной России на победу на чемпионате мира по футболу 2018 года. Данные приводит "Рейтинг Букмекеров".

Коэффициент на победу россиян составляет 34,0. С такой же вероятностью чемпионами мира могут стать хорваты, колумбийцы и уругвайцы.

Фаворитами чемпионата мира считаются сборные Бразилии и Германии. Шансы бразильцев и действующих чемпионов мира немцев на победу в турнире оцениваются коэффициентом 6,0. На третьей строке в списке фаворитов находятся французы (6,5). Далее идут аргентинцы (9,0) и бельгийцы (15,0).

Аутсайдерами мундиаля признаны сборные Саудовской Аравии, Панамы и Туниса. Победа этих команд наименее вероятна и оценивается коэффициентом 501,0.
Кто победит на ЧМ-2018?
Германия! В футбол играют 22 человека...   18 | 36%
Россия! Россия!   14 | 28%
Кто-то другой   9 | 18%
Бразилия! Только Неймар, только победа!   5 | 10%
Дружба   4 | 8%
Проголосовало участников - 50
Юристище    VIKINGS    john mcentire    Peon    Тихий Дон    dieseldenis    Весёлый Окунь    Rabbit @ com    1May    За все приходится платить    Чарли.Из Бразилии    msdn    Crosser    тинЪ    8@70    7x7    Varg    shian    GreatCornholio    Sl@sh    Yurjk    nezlitin    mihagor    Тихий дачник    HardRock    Demon-Strasti    barsuk    Эндер    Фаина    andrey72    Компостеров    ksenyka6    11111131231    spag10    Stanley Tweedle    X-master    Proobraz    +АЛЕКСАНДР+    GeK65    Добрый Монстр    Caesar    Vigilante    sonusik    El-mariachi    Удачный год    525    Жюльен    tjary    Будте здоровы    FINIK.NN   
точно не мы!
Коррупция победит.
она уже победила)))
ну это да, однако, осталась небольшая формальность - сама игра.
Австрия, наши дни. В пивную входит старый-престарый тролль-дедуган. Берёт пиво, смотрит на телевизор, где идёт футбол. -Какой счёт? - 2:1
- А кто играет? - Австрия--Венгрия.
- Ага... А с кем играют-то?
Мне тут давеча анекдот рассказали про австрийцев:

Что смогли сделать австрийцы за всю свою историю? Они смогли убедить весь мир, что Моцарт был австрийцем, и что Гитлер был немцем.
Это пять!
в чемпионате побеждает тот, кто избежал чемпионата.
Это хохлы будут всем рассказывать
kuzmy4
17.11.2017
Мне наср@ть, например!
Screw12
17.11.2017
Победит опять какой-нибудь WAD, который за месяц до чемпионата скажет :"борода вам, а не чемпионат, русские"
Вот не покидает меня это чувство. И чем ближе,тем оно сильнее. Как-то подозрительно тихо все по этому поводу.
Varg
17.11.2017
уймитесь уже,ФИФА более адекватная организация в этом плане,с Вадами всякими не связывается),да и допинг нашим явно не помощник)...
min
17.11.2017
Италия.
Casher
17.11.2017
ага куй куда вышли макаронники((
min
17.11.2017
Так что их не будет в Нижнем Новгороде?
Вроде бы как улитка предсказывала.
Casher
17.11.2017
улитку ту сожрали бомжи из франции ))

осталось надеятся на поляков в НН
Varg
17.11.2017
ну,шведы этой улитке не поверили)...
тинЪ
17.11.2017
Италия не торт уже, один Буфон не вытянул, остальные для битья.
Casher
17.11.2017
италия давно уже не торт... когда 11 человек 90 минут все разом встают в ворота и отпинываются, надеясь заковырять единственную банку...
тинЪ
17.11.2017
Вот как не футболист да и болельщик через раз два, но видя ту игру это кто то вместо Италии там был, я раньше и за них болел.
Они не приедут.
"всем места будут..."
Убри*
17.11.2017
вот все офигеют, если Россия действительно победит...
dima5643
19.11.2017
спокойно, этого не будет, как бы мы не хотели...
Я точно знаю, кто даже не выйдет в полуфинал. :)
я не знаю, кто победит, меня больше заботят программы страхования недвижимости и их стоимость по периметру перемещения болельщиков....
Astaf
17.11.2017
Бабло победит!
Кто Вам сказал, что ЧМ состоится?
неубедительно(((( хоть и леберальненько.....
время покажет.
asknn
18.11.2017
Ну будет никакого ЧМ. Путинисты обосрутся со своим сабантуем, эпически обломав болельщиков, поверивших в эту авантюру.

Будут пробки, неудобства для жителей городов, маразм и идиотизм в организации сабантуя.

Стыд, срам и позор - девиз этой футбольной вакханалии.
asknn писал(а)
Ну будет никакого ЧМ

это было бы прекрасно.
а еще, если бы ты исключил из своего спитча "путинисты", ты был бы молодец, а так - только у параноика может в больном сознании созреть равенство: путинисты = чемпионат мира.
asknn
19.11.2017
Гонорары футболистов не соответствуют уровню развития экономики страны, они слишком высокие. Почему они высокие? Потому что Путин одобряет, а олигархи раскошеливаются. Нет никаких других причин популярности футбола в такой бедной стране, у которой очень много проблем. Просто человек со слишком большой властью любит спорт и тратит государственные ресурсы на него.

Для будущего футбол (спорт) не имеет никакого значения. Футбольные деньги достаточно быстро будут потрачены на всякую фигню и скорее всего за границами страны, то есть уйдут крутиться в экономики других стран.

Представим, что Путин был бы поехавшим не на спорте (спорт - это индустрия развлечений на 100%), а на образовании. Тогда бы он мог зафигачить два-три университета, и платить гонорары не молодым придуркам с мячиком, а учёным с мировым именем, которые, кстати, не такие уж и дорогие. Какой был бы выхлоп для страны? Огромное количество людей получило бы образование мирового уровня, пополнило ряды учёных. Эффект от этого бы ощущался через поколения.

Всё упирается во власть одного человека, который этой власти не заслужил. Покуда Путин у власти, страна будет зависеть от его прихотей и всё будет упираться в его имя.
В-52
19.11.2017
VIKINGS
19.11.2017
Зачет,
хороший мультик.
barsuk
18.11.2017
как либерастов то от футбола оказывается пучит
А вроде с сочинской олимпиядой кагбэ не обосгались?
asknn
19.11.2017
Что от неё осталось, от этой лимпияды?
Вероятно немцы.
Могут снова немцы, могут испанцы, итальянцы.
Россия ничего не может
dima5643
18.11.2017
Фаина писал(а)
итальянцы

да не попали они...
7aladin
18.11.2017
Победят Нижегородцы, у которых в кои веки, построят станцию метро, нанесут пластиковую разметку, Мещеру засадят деревьями, может автобусов купят. Одни плюсы от ЧМ, гадюшник на Мещере разобрали, народ увидит реку!. "Вижу" лица Нижегородских чиновников, которые проклинают Мутко: "Лец ми спик фром май харт ин инглиш"

Пена уляжется от праздника и снова здравствуй эмульсионка..., начнутся трудовые будни.
Anselm
19.11.2017
Вот только благоустройства начнется раньше чемпионата, А после него не будет продолжаться. Зато всё ранее сделанное будет успешно засрано.
7aladin
19.11.2017
Горьковчане никогда не видели этих благоустройств. Понятно, что люди испытывают шок, когда деревья сажают, а не пересаживают для очередной пивнушки.

На 60 млн р. сейчас сажают на Мещере.
andrey72
18.11.2017
Вот прокатят нас сейчас с Олимпиадой.
До мундиаля ли будет нам?
Мне интересно, кто эти 30 процентов оптимистов, верующих в чудеса?)))
mirage76
19.11.2017
победит Путин )
Vigilante
19.11.2017
Германия или Бразилия
здесь я за немцев...
dima5643
19.11.2017
а я все равно за наших)))
edgar84
19.11.2017
победят барыги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем