--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю книгу Н. Свечин Охота на царя

Прошу совета
263
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sigurni
11.11.2019
Может кто "начитался"-нужна эта книга в ТВЕРДОМ переплете-потеряли библиотечную
Этот?
www.labirint.ru/books/545860/
Цена вопроса 175 руб

Нашел за 4 секунды
Sigurni
11.11.2019
Библиотеке нужна книга в ТВЕРДОМ переплете, в Лабиринте, Чита-городе-мягкая обложка
В-52
11.11.2019
Вот проблемы у людей... Заплатите штраф. Когда надо было в институтскую библиотеку сдавать книги, мне было настолько лень переть две связки, что я просто заплатил по их прейскуранту.
Sigurni
11.11.2019
Библиотечная книга стоит 220 р. - штраф в 10-ти кратном размере-ищем
В-52
11.11.2019
А морда у них не лопнет? Забейте тогда на эту библиотеку. Даже если им не лень будет подавать в суд, то больше стоимости смой книги не взыщут.
Sigurni
11.11.2019
Пока ищем книгу, платить, конечно, не хочется
а в читайне смотрели?
Anaita
12.11.2019
В твердом нигде не найдете. Правда, у Свечина сейчас пошли переиздания с уже 4м вариантом дизайна твердых переплетов, но эта книга пока не выходила. У меня эта книга 2014 г. , например.
А на два (три) экземпляра в мягком библиотека не согласится?
Sigurni
12.11.2019
На мягкий переплет на соглашаются-потеряли в твердом
книга-то хоть читабельная?
*я тут посматриваю на этого автора. напоминает акунина?
Да-да...дютюктивные сюжеты, вроде, основанные на действительности 19 века
Мне нормально заходит.
Не проверял конечно, но много документальных моментов, особенно касающихся жития-бытия Нижнего того времени.
Anaita
12.11.2019
Клавиопатра писал(а)
напоминает акунина

Только временем событий и одним жанром - исторический детектив. Но! - сюжеты реальнее (никаких акунинских фантазмов), очень точное описание деталей, герои образны и портретны, хороший литературный язык. Ощущение, что автор широко пользуется архивами и дорев. литературой. Одной из первых книг слушали (сначала) "Мертвый остров", изумились, насколько точную географию описал человек, никогда в этих местах не бывавший - до самых мелких речек, сопок, заливов и заливчиков. Историческое соблюдение тамошних событий так же полное, ни одного прокола. В других произведениях так дотошно копаться не могу, но думаю, что и там была огромная предварительная работа. Реализм подкупает.
ок. надо взять, значит...
читабельная, первую книгу взяла в отпуске, чтобы "время убить", а потом прочитала-прослушала всю серию
А не имеешь ли ты, сукин сын, умысла на теракт? (с) :-D
На какого царя?!))
Вася!
12.11.2019
На не настоящего.
В-52
12.11.2019
Вася!
12.11.2019
Аха. На эфтого.
Где-то попадалась на глаза реклама с предложением переплетения старых книг и журналов, может, нагуглится чего.
Куплю
Юрген Торвальд: Век криминалистики
Может есть у кого ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем