Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
День 22°C
Вечер 23°C
Завтра 24°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.129
Курс USD ЦБ РФ на 24 июля
63.129
+0.1514
Все курсы валют
70.635
Курс EUR ЦБ РФ на 24 июля
70.635
-0.0196
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Ленинград в Нижнем Новгороде: из-за концерта Шнура перекроют ряд улиц - обсуждение новости

Hurricane 19 июня в 19:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Завтра на стадионе в Нижнем Новгороде будет жарко, и речь не о футболе и не о погоде: спортивная арена превратится в сцену для самой эпатажной группы российской эстрады. На выступлении Сергея Шнурова и Ко ожидается более 50 тысяч зрителей, поэтому машинам на территории стадиона точно не место. Рассказываем, где запретят проезд и публикуем схему объезда.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/leningra...aign=newsdiscuss

дожили. Такой кипеш, как будто Роллинг Стоунз приезжают, а по факту обычный матершинник с песнями сомнительного качества. Вот интересно, а как мат в общественном месте со сцены соотносится с 20.1? Или он не будет матное петь?Да ещё и пропаганда алкоголя в его текстах постоянно.

Не понимал такого ажиотажа вокруг Ленинграда в середине 00-х, будучи на 15 лет моложе, не понимаю и сейчас.

Показать лучший ответ
ЛВВ))) 19 июня в 19:38 «ответить»
а чо он должен пропагандировать? однополые браки и веганство чтоле?
шнур молодчик - бухает, курит, матерится, ипёт женщин и пропагандирует это
чо не так то
Hurricane 19 июня в 19:42 «ответить»
ну то есть способствует моральному разложению общества и распространению пороков и вредных привычек. Ежегодно в России от алкоголя гибнет огромное количество людей. Если вы считаете, что это хорошо и правильно, я не знаю, что с вами не так вообще.
ЛВВ))) 19 июня в 19:43 «ответить»
это замечательно ящитаю
Hurricane 19 июня в 19:45 «ответить»
кошмар, что ещё тут можно сказать
ЛВВ))) 19 июня в 19:46 «ответить»
Официальная статистика констатирует, что спиртное становится причиной гибели всего лишь 3х процентов россиян
Hurricane 19 июня в 19:47 «ответить»
песни то примитивные, музыкальная составляющая - три аккорда, стихи такие же. Ну вообще неинтересно такое слушать, даже если не брать во внимание какой-то смысловой посыл, содержащийся в текстах
ЛВВ))) 19 июня в 19:48 «ответить»
миллионы не могут ошибаться
он звезда
подтвержденная
узнаваемостью, гонорарами, просмотрами, посещаемостью и прочее
Hurricane 19 июня в 19:51 «ответить»
Похабные "хиты" Шнурова пользуются успехом у определенной части публики, а Шнуров тонко чувствует, что нужно подать толпе
ЛВВ))) 19 июня в 19:53 «ответить»
среди истеблишмента у него много поклонников
зря вы так
и вообще, кто решил что бухать и материться это плохо? общество? медики? кто?
Hurricane 19 июня в 19:55 «ответить»
по-моему, это вообще негласная истина, не требующая доказательств. Вред алкоголя как для здоровья, так и в целом для жизни, давно известен. Да я ж вам не запрещаю - бухайте и слушайте Ленинград - Шнуров на вас состояние заработал. В плане бизнеса он, конечно, профи - чувствует тренды и вовремя на них реагирует
ЛВВ))) 19 июня в 19:59 «ответить»
в древних цивилизациях народ бухал и всё было норм
потом пришли веганы, педерасты, зануды и прочие и стали популяризировать свои наклонности и принижать чужие
slick_ 20 июня в 07:36 «ответить»
интересно, к кому относится харикен?
ладно, если просто зануда, в вдруг веган, или ваще педераст?
как омерзительно с таким даже переписку вести...
Marlboro Man 20 июня в 09:53 «ответить»
slick_ писал(а)
интересно, к кому относится харикен?

а вы еще не в курсе ? :-D
slick_ 20 июня в 09:55 «ответить»
неужели ко всем выше перечисленным категориям?
фууу таким быть :-D
Вова Муха 20 июня в 10:58 «ответить»
slick_ 20 июня в 11:02 «ответить»
кстати, да. очень метко.
Чёрная Кысь 20 июня в 10:39 «ответить»
Вот тут Вы правы - чувствует тренды! Или его продюсеры) Раньше это было реальное быдло в майке-алкашке и семейниках (такой образ был, да и на сцене в таком виде появлялся), а сейчас, гламурный, ультрамодный, стрижки, костюмчики, передачи на ТВ - другой человек прям) Вот и количество поклонников удвоилось.
mr.kraken 19 июня в 21:21 «ответить»
неужто Шнуров стадионами дегенератов собирает, что из-за них улицы перекрывать нужно?
gluk6 19 июня в 21:01 «ответить»
Отведайте тогда какашек.
Ведь миллионы мух не могут ошибаться! )))
ЛВВ))) 19 июня в 21:05 «ответить»
в русском языке есть слово говно вообще то
у вас какой то детский лексикон или ханжеский , ХЗ
бузову поди слушаете
gluk6 19 июня в 21:30 «ответить»
ЛВВ))) писал(а)
бузову поди слушаете

Кто это?
ПС: сегодня, например, слушал группу "07", весьма даже.
DEN_di 19 июня в 21:48 «ответить»
А миллионы бабочек выбирают розы. Они же не могут ошибаться :-)
pem152 20 июня в 08:23 «ответить»
Ну у нас и Бузова "звезда", это не показатель ума населения.
летун 67 20 июня в 08:09 «ответить»
Про три аккорда
www.youtube.com/watch?v=olO2NR0Tts8
o.stin 19 июня в 21:14 «ответить»
Ну я практически не пью, но все опенэйры с Легинградом посещаю, еще с 2001 года. Ни разу пьяным на концерт не ходил.
фумитоксик 21 июня в 00:15 «ответить»
млин, рпц что ли мало и киселёва для скрепов? еще певцов скрепных?
Эндер 19 июня в 22:28 «ответить»
Бросил он бухать, теперь марафоны бегает. )
Hurricane 19 июня в 22:41 «ответить»
да он вообще чуть ли не долларовый миллионер - от того Шнура начала 00х в образе своего парня-алкаша вообще уж ничего не осталось давно. Но тематика песен сохранилась, ибо людям нравится
742 20 июня в 16:46 «ответить»
Он не бухает... Он даже имидж бухаря уже перестал поддерживать... В инстаграмме у него ЗОЖ и тревел
Nikky 19 июня в 19:54 «ответить»
моя молодая жена на него пойдёт. с дочкой. сам-то вырос на блэк саббат, на мановаре и прочей жизнеутверждающей музыке. мне повезло. я не слушал Аллу Пугачеву. ленинград через это вообще никак не продирается. не трогает. вот на 19.03.2020 на сабатон с сыном пойдём. хоть что-то. и да, если говно хочет напиться в говно, ему не надо для этого ленинграда. а жена у меня под вэвэвэ ленинград грушу обычно бьёт ногами. вот так у нас, узбеков.
GreatCornholio 19 июня в 20:33 «ответить»
приелось.
На металлику бы сходил
ilium 19 июня в 21:04 «ответить»
Билеты в первый день продаж раскупили бы!
GreatCornholio 19 июня в 21:44 «ответить»
раскупили бы парковочные места рядом со стадионом
ilium 19 июня в 22:00 «ответить»
и квадратные метры Бетанкура)
alxumuk2 20 июня в 19:08 «ответить»
Согласен на Nightwish. Не так раскручено в популярной культуре, так что, возможно, покупать квартиру, чтобы услышать концерт не потребуется, а веселухи может быть даже и больше.
ilium 19 июня в 21:00 «ответить»
Переживем *yes* Помните сколько было переживаний по поводу ЧМ *crazy*
писи: песТня у него есть "Мои хYи" , шедевральная композиция : =-O -)
o.stin 19 июня в 21:13 «ответить»
Не понимаешь - не понимай, сиди дома, не трать воздух.
Hurricane 19 июня в 22:35 «ответить»
спасибо за совет. Я уже вырос из возраста, когда следует восхищаться пахабщиной. Помню, было мне 6 лет, нашел у отца в столе кассету Красной Плесени - слушал тайком когда дома никого не было, восторгов была куча, ну и смешно конечно. Потом друзьям во дворе стишки зачитывал по памяти
o.stin 19 июня в 23:06 «ответить»
Не читал, но осуждаю? Там не ради мата ходят, эта невидаль, а ради энергетики. Он умеет заводить толпу. По энергетике только с Раммштайном сравню, из того, что вживую на больших площадках видел.
Hurricane 19 июня в 23:13 «ответить»
да я тоже немало видел вживую, тот же Рамштайн когда они на Рок над Волгой в Самару приезжали, но Шнура я терпеть не могу. Его песни - это для подростков пубертатного возраста, выдуманный протест и максимализм. У меня даже где-то кассета "Дачники" валяется - покупал, когда лет 15 было. Ну просто неинтересно - музыка предсказуемая, никаких гитарных соло, никакого нестандартного развития мелодии. да еще и эти тексты, не призывающие ни к чему хорошему. Ни уму, ни сердцу
o.stin 19 июня в 23:23 «ответить»
Я свой вкус не навязываю, тем не менее стадион он собрал, завтра посчитаем полный или нет, так что уже не хуже сборной России. Много ли еще из наших способны собрать стадион? Разве что Лобода пытается, хотя я и слабо представляю, кто это.
Hurricane 19 июня в 23:25 «ответить»
да вон каждый день города вся площадь Минина битком вне зависимости от того, кого привозят - это показатель что ли? Глупость всегда неплохо продавалась
o.stin 19 июня в 23:57 «ответить»
Там другое, там халява, а тут билеты недешевые.
Hurricane 19 июня в 23:31 «ответить»
а потом еще Лобода приедет и тоже соберет стадион, будет петь про "твои глаза" - и что, слушать теперь это надо всем и восхищаться "талантом"?
o.stin 19 июня в 23:58 «ответить»
Ну пусть приедет и соберет, потом и обсудим. Она кстати, судя по схеме, полстадиона максимум планирует)
slick_ 20 июня в 13:51 «ответить»
страшная, шо пипец, но самому линдеманну "импичмент" делает, говорят. сама родом из незалежной, что многое обьясняет.
Чёрная Кысь 20 июня в 10:43 «ответить»
Да, красиво тогда Рамштайн выступил! Но у них шоу, этим и заводят толпу, а не своими эмоциями, как другие могут. Мы вот там под Чижа у сцены отплясывали! *dance* *dance2*
Жаль, что нет больше такого фестиваля... :'(
Balu 20 июня в 11:16 «ответить»
Не любишь, не люби - никто не заставляет. У каждого свои взгляды на все
mr.kraken 19 июня в 23:23 «ответить»
RAMMSTEIN - классика жанра. Пытаться сравнивать их концерты и "творчество шнурова" , всё-равно что поюзанную девятку и новый мерс сравнить.
Сараевод 20 июня в 19:41 «ответить»
А по звуку и аранжировкам? Тоже рядом с Раммштайном?
Народу нравится примитивная музыка, пропагандирующая низменные чувства и животные инстинкты на уровне безусловных.
Терпеть не могу "Ленинград". В то же время уважаю Шнура за ум и предприимчивость. Но то, как он реализует свою предприимчивость, не приемлю.
OCV 19 июня в 21:20 «ответить»
А что тут понимать. Чем примитивнее продукт, тем больше у него потребителей. Как говорится:-"Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево". Ничего удивительного. Шнурок - выпердыш совкового говно-рока. Вот если бы у нас появилось что-то типа 10сс или EWF, я бы реально удивился.
DEN_di 19 июня в 21:56 «ответить»
Понимаете вы, не понимаете..., никого не волнует, но 50 тыс. человек купили билеты и придут на концерт. От того и кипеш.
Добрый Пёс 19 июня в 22:20 «ответить»
Ну и удачно им повеселиться. Каждому своё. Клипы его на Youtube посмотреть могу, прикольно, на концерт не пойду, не люблю большое скопление народа, но ведь это только моё мнение. Ну а уж событие это в масштабе города или нет - не знаю, я не фанат.
ilium 19 июня в 22:43 «ответить»
В масштабе!!! Живой акопонимент-вот на шнуре и проверим наш стадион!!!
Hurricane 19 июня в 22:48 «ответить»
ilium писал(а)
акопонимент

что? Вам бы орфографию подучить вместо прослушивания песен, пропагандирующих алкоголь и аморальный образ жизни
Добрый Пёс 20 июня в 07:06 «ответить»
А Вам бы - манеры.
Hurricane 20 июня в 07:35 «ответить»
что не так с моими манерами? человек в одном слове совершил 4 ошибки, при этом он агитирует за прослушивание матных песен.
Добрый Пёс 20 июня в 07:37 «ответить»
Давать советы, которых никто не просил
Hurricane 20 июня в 07:39 «ответить»
когда в одном слове допускается 4 ошибки, это невозможно не заметить. Может хотя бы внимание обратит и посмотрит словарь. Тут ещё сразу был дан яркий пример, какого уровня поклонники подобного творчества
Добрый Пёс 20 июня в 07:40 «ответить»
Вы меня не слушаете...

Ваш пост тоже не блещет грамотностью, если что.
Hurricane 20 июня в 07:43 «ответить»
А вы меня не слушаете. Ей было допущено 4(!) ошибки в одном слове! Не одна, что можно принять за опечатку, а четыре, Карл! При этом она призывает к прослушиванию низкопробных матных песенок. Ну давайте мой пост разберем.
Добрый Пёс 20 июня в 08:16 «ответить»
Хотите - разберу. И хрен с тем, что Вы на чужие ошибки указываете, хотя сами вообще не эталон. Беда в том, что Вы навязываете другим свои стандарты морали, нравственности и поведения. А Вы, стесняюсь спросить, кто такой? По мне, так даже меньше, чем никто. Кстати, все Ваши более ранние выступления я прекрасно помню, девственный спортсмен-вегетарианец и всё в таком духе. Да живите, как хотите, мне вот наплевать абсолютно.

Не запрещайте человеку стоять на голове, если ему того хочется.
Hurricane 20 июня в 08:19 «ответить»
Что плохого в вегетарианстве? Какое отношение оно имеет к данной теме? Девственный - это вы откуда взяли? стандарты морали? а ничего так, что есть закон, в частности статья 20.1 коап - запрет мата в общественном месте? Ничего, что дети, если уж вы такой у нас высоконравственный, могут это свободно слушать и впитывать, принимая за норму? Песенки про ебубаб, побрей п.зду, про пропаганду алкоголя - это что вообще такое? Вы пробовали вообще вслушаться хотя бы ради интереса?
Добрый Пёс 20 июня в 08:22 «ответить»
Hurricane писал(а)
если уж вы такой у нас

Где Вы понабрались этой пошлости...

Не-а, не пробовал. Мне не нравится - я и не слушаю. А Вы, я вижу, разбираетесь в вопросе-то!
Hurricane 20 июня в 08:26 «ответить»
да вчера заинтересовался - открыл ютуб, там концерт недавний с этого стадионного тура. Начал мотать, чтобы иметь более полное представление о Шнуре образца 2019 года. Сначала своим ушам не поверил, когда услышал ебубаб - думал, ну, может, послышалось. И ещё лица людей показали, которые во всю глотку эту матерщину орут. Открыл текст - нет, всё верно оказалось. Текст вообще состоит из одного четверостишия и огромного количества повторения этой фразы.
Добрый Пёс 20 июня в 08:30 «ответить»
Так не слушайте сами и детям не велите. Хотя дети, скорее всего, будут слушать и дальше. От других-то Вы что хотите?!
Hurricane 20 июня в 08:33 «ответить»
специально для чугуннобронированных: КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство - Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Добрый Пёс 20 июня в 08:37 «ответить»
Hurricane писал(а)
специально для чугуннобронированных

А у Вас минусики кончились!

Сами штрафовать-то будете? здоровья-то хватит?
Hurricane 20 июня в 08:44 «ответить»
очень жаль, что двуличие - норма российского общества. Чуть что, вяжут и наркоту подкидывают, а когда массовое нарушение, полиции плевать
Добрый Пёс 20 июня в 08:51 «ответить»
Ах, как жаль. Я думаю, для Вас самый лучший выход - сменить общество. На каком-нибудь очень маленьком островном государстве наверняка найдётся что-то подходящее именно Вам!
Hurricane 20 июня в 08:59 «ответить»
я устал от бессмысленного разговора с вами. Такое ощущение, что с деревом разговариваю: аргументы и доводы про мат и алкоголь, ссылки на законы просто отрицаются. Говоришь, что это белое, а тебе говорят - нет, чёрное. При этом если бы такие как вы, гуляя, к примеру, с ребёнком, услышали бы рядом мат, наверняка это вызвало бы у вас гнев возмущения. Равно как и распитие алкоголя около вашего подъезда. Но при этом вы восторгаетесь таким "творчеством", где подобные вещи восхваляются.

Не стоит пытаться выставлять тут, что общество всё такое - это не так: немало разумных и порядочных людей, просто они не на виду. И 50 тысяч любителей матершины - это не показатель совершенно ни чего

продолжение темы »
Kot bajun 20 июня в 10:55 «ответить»
нет, отчего же плевать. когда возмущенная общественность желает воспользоваться этим законом, у нас прекрасно запрещают концерты.
DEN_di 20 июня в 10:10 «ответить»
А кто сказал что концерт - общественное место? Это клуб по интересам, где собираются люди которые знают куда пришли. Для детей ограничение 18+
Kot bajun 20 июня в 10:54 «ответить»
вот вы зануда и пристали. если так интересует, как со сцены произносят мат в песнях, я расскажу на примере "несчастного случая" (к ним у вас претензий нет?) исполняя песню про выборы, слово, ради которого она была написана, хором выкрикнул весь зал. это ненаказуемо. пока.
DEN_di 20 июня в 08:06 «ответить»
Не 4, а 3 и ваш пост грамотностью так же не блещет. :-)
Добрый Пёс 20 июня в 08:16 «ответить»
Да там вообще ничего не блещет.
Hurricane 20 июня в 08:16 «ответить»
что конкретно не блещет? Я написал тут кучу предложений, может где и была опечатка, но не такой трындец, что в одном слове столько ошибок.

акопонимент - аккомпанемент: 1 - нет двойной к, 2- пропущена м, 3 - о вместо а, 4 - и после н вместо е
Добрый Пёс 20 июня в 08:25 «ответить»
Когда в одном слове допускаются 4 ошибки, это невозможно не заметить. Может, хотя бы внимание обратит и посмотрит словарь. Тут ещё сразу был дан яркий пример, какого уровня поклонники подобного творчества.

Придираться так придираться...
Чёрная Кысь 20 июня в 10:46 «ответить»
Ага, мне тоже пришлось 4 раза перечитать это слово и фразу целиком, чтоб понять...
Чёрная Кысь 20 июня в 10:46 «ответить»
Он уже проверен Чемпионатом)
DEN_di 19 июня в 22:46 «ответить»
Вот и я о том - каждому своё. А событие это не концерт Шнура сам по себе, а то что стадион то оказывается можно использовать не только для ЧМ. :-)
Добрый Пёс 20 июня в 07:05 «ответить»
Да и рынок всегда можно сделать, опыт есть, механизмы отработаны.
DEN_di 20 июня в 08:02 «ответить»
Рынок никому не интересен сейчас. Не пойдёт.
Добрый Пёс 20 июня в 08:08 «ответить»
Это смотря почём места!

Да я уж так - к слову.
DEN_di 20 июня в 10:04 «ответить»
На рынки покупатели не ходят, а это от цены мест не зависит.
Добрый Пёс 20 июня в 10:06 «ответить»
Да, уже не ходят...

- А это точно Gucci?
- Ну конечно! Становитесь на картонку...
DEN_di 20 июня в 10:10 «ответить»
:-)
Hurricane 19 июня в 22:36 «ответить»
50 тысяч - это планируется. Сколько там на самом деле чего купили неизвестно. Билеты до сих пор в продаже , и немало, значит ни о каком аншлаге речи не идет
Gl(.)(.)m 19 июня в 23:42 «ответить»
Совсем маленько, кстати, осталось...
525 20 июня в 09:17 «ответить»
Hurricane писал(а)
о сих пор в продаже , и нема

Продано 37 000.
Сараевод 20 июня в 19:42 «ответить»
Кто же спорит? Миллион мух не могут ошибаться, да.
DEN_di 21 июня в 08:13 «ответить»
Это кому чего опять же. Если вы поддерживаете выбор мух - флаг в руки, а я предпочитаю бабочек. Миллион бабочек ведь не может ошибаться? :-)
antidot 20 июня в 00:10 «ответить»
Будет петь о том, как хорошо бухать и трахаться пьяным с пьяной бабой.
SphinX 20 июня в 06:42 «ответить»
Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое.
Kriminal*R 20 июня в 08:42 «ответить»
Лучше трезвым и про резиновую *опу на квартире у родителей?
Лучший ответ
f2 20 июня в 06:30 «ответить»
ну быдлу тоже надо развлечься, ничего вы не понимаете.
Дрыныч 20 июня в 07:27 «ответить»
Да уж... не Чайковский и не Элтон Джон...
slick_ 20 июня в 07:51 «ответить»
Чайковский другую музыку создавал, а уж то, что не пидор, как твой этот джон, так и очень прекрасно.
Дрыныч 20 июня в 07:56 «ответить»
Может он все-таки твой?
slick_ 20 июня в 08:01 «ответить»
не может, не я его сюда приплел, как элемент противопоставления и восхищения.
Дрыныч 20 июня в 08:03 «ответить»
а ТС по твоей логике Шнуровым восхищается, раз тему про него завел?
slick_ 20 июня в 08:07 «ответить»
это твои гнусные инсинуации, а не моя логика. хочешь потролить троля?
или просто не выспался и чушь порешь?
ТеплушникЭр 20 июня в 08:25 «ответить»
Ой, да хорош скулить уже. Не нравится - не надо ходить. Праведники нашлись, йопт. Песни сомнительного качества... я так понимаю вы офигеть какой эксперт?
Возвращенец2015 20 июня в 12:14 «ответить»
Так не в песнях дело...там вон Лобода тоже на стадионе собирается петь, ради нее тоже перекроют и работу метро продлят?
525 20 июня в 09:15 «ответить»
Концерт - хорошо.
Перекрытие движения - плохо.
LoC doG 20 июня в 10:38 «ответить»
Перекрытие дорог для местных жителей сомнительная мера, концерт мистера Шнура меня не интересует, но лишнее время толкаться до дома не хочется тратить. Интересно, Водоканал так и будет вонять на повороте? Во время чм не пахло... Люди по пути на концерт будут дышать полной грудью))
Kot bajun 20 июня в 10:59 «ответить»
прямо сейчас - воняет.
Чёрная Кысь 20 июня в 10:51 «ответить»
Эх, газон жалко... Вытопчут весь. :-(
Подпольщики 20 июня в 10:56 «ответить»
Вот против чего протестовать не стану, хоть 3 улицы перекройте на время.
Терминус 20 июня в 11:00 «ответить»
Нашел в интернете:
ЛЕНИНГРАД В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
20 ИЮНЯ 19:00
СТАДИОН "НИЖНИЙ НОВГОРОД" ,
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1А
Стоимость билетов: 1 900 - 18 000 Р.
В рассрочку от 2 242 руб.
1May 20 июня в 12:09 «ответить»
ну быдло тоже надо приучать быть в общественном местах во вменяемом состоянии - так что к лучшему - перевоспитание
Возвращенец2015 20 июня в 12:13 «ответить»
Мне вообще непонятно, почему из-за концерта в 19-00 перекрыто движение аж с 14-00 до 3-х ночи! И метро до 2-х работает...
Дрыныч 20 июня в 12:50 «ответить»
а бухнуть перед концертом?
не идти же на Шнура трезвым?
транспорт лучше от греха подальше от стадиона
Возвращенец2015 20 июня в 12:53 «ответить»
Какое отношение имеет транспорт, идущий по Канавинскому мосту и сворачивающий на пл. Ленина, к стадиону? Да и в 2 начнешь бухать по такой жаре, до 7-ми не дотянешь...и как тогда с "транспорт лучше от греха подальше от стадиона" коррелирует с продлением работы метро? Как раз все на отходняк туда?
Дрыныч 20 июня в 12:55 «ответить»
да просто везде толпы пьяные шарахаться будут
Возвращенец2015 20 июня в 15:12 «ответить»
Какие толпы?! После футбола никто не шарахался, а тут толпы будут?!
Дрыныч 20 июня в 15:34 «ответить»
да ладно... не шарахался...
бухали только в путь
и не только вокруг стадиона, а по всему городу
Возвращенец2015 20 июня в 15:56 «ответить»
Этого и без концерта в достатке, только что-то я не помню развоза с Мончегории до 2-х ночи...
Дрыныч 20 июня в 16:16 «ответить»
про Мончегорию не понял...
а на футболе весь город стоял на ушах, помню после последнего матча на покре с разными болельщиками отмечали, потом около полуночи прибомжили с друзьями одного аргентинца, которому негде было ночевать, поехали на Сортировку, там продолжили...
Возвращенец2015 20 июня в 16:19 «ответить»
Так с хрена ли сравнивать матч ЧМ и концерт Шнура?! А недавний рядовой матч сборной прошел очень тихо.
Дрыныч 20 июня в 16:26 «ответить»
да хрен знает... короче увидим сегодня)
КотёноК_С_БантоМ 20 июня в 12:20 «ответить»
Я иду и мне фиолетово на всё ) Иду за настроением )
Йоськин Кот 20 июня в 12:30 «ответить»
а чо, выйдет как Гамельнский крысолов из стадиона, сядет в лодочку, поплывет на Бор и перетопит их всех
а штобы зрители не разбежались - вот для этого и перекрывают улицы
Say_good 20 июня в 12:59 «ответить»
аналогичного мнения
lada09 20 июня в 15:36 «ответить»
блин достали уже всех эти Питерские, начиная с кремля)))
0000001 20 июня в 18:18 «ответить»
Стадион когда строили все ныли зачем он нам нужен, построили стали матчи-концерты проводить так теперь это напрягает, артисты разные приезжают, так вам эксклюзив зарубежный подавай, так на вас никогда никому не угодить )
Дрыныч 20 июня в 20:15 «ответить»
Час-пятнадцать прошло, концерт не начался. Какие-то гомосеки с барабанами на сцену выскочили. Походу реально народ за быдло держат, но все пляшут, танцуют, хлопают, видимо нормально всё
comrade Venceremos 20 июня в 20:36 «ответить»
Мне аж из окна рев стадиона слышно и крики Шнура
DEN_di 21 июня в 12:16 «ответить»
При этом куда больше половины зрителей пришли после 7, так что ещё вопрос кто кого за что держит :-)
КотёноК_С_БантоМ 21 июня в 12:36 «ответить»
А пришли они после 7 потому... что бухали и ссали в кустах. Надо было реально не задерживать и на этих бухариков-зассых наплевать. Сами они виноваты.
The best 21 июня в 08:17 «ответить»
Шнур молодец!
frost2366 21 июня в 08:52 «ответить»
Популярность этой группы кроется в том, что поклонники в основной массе не знакомы с лучшими образцами мировой рок-музыки. Они думают, что этот хлам и есть настоящий рок.
*Kristina* 21 июня в 11:13 «ответить»
Вы сильно заблуждаетесь, многие люди идут не рок слушать. Ненавижу рок, но на Ленинград иду 2-й раз))
frost2366 21 июня в 12:17 «ответить»
а зачем идут?
Рок нужно понимать, это как искусство, не для масс.
КотёноК_С_БантоМ 21 июня в 12:34 «ответить»
Лично я шла за настроением и энергетикой. Я не фанат Ленинграда, но выползла оттуда еле ноги передвигая, утанцевалась и упрыгалась. Было круто )
slick_ 21 июня в 12:48 «ответить»
отличный подход к данному мероприятию. тоже еле ноги донёс до дома после Ленинграда. Шнур годно "заряжает", позитива на стопиццот, хотя в жизни меня не заставишь его слушать.
КотёноК_С_БантоМ 21 июня в 12:57 «ответить»
Вот и я так же. Повторила бы с удовольствием ) Но билеты бы в фанзону бы взяла, там свободнее, чем на танцполе было. Душа б развернулась там на полную катушку )
slick_ 21 июня в 13:09 «ответить»
кстати, наоборот, в фанзоне друзья были, сказали не очень комфортно было и запахи человеческого тела не очень приятные по носу били, а я тусил а пяти метрах от звукачей, прямо перед ним, можно было руками махать никому не мешая))
КотёноК_С_БантоМ 21 июня в 13:14 «ответить»
Я около ограждения сначала стояла между танцполом и фанзоной. В принципе комфортно было, никакой давки. Потом протиснулась к охране в промежуток между ограждениями, а там уж совсем комфортно было, ибо только 2 охранника )
slick_ 21 июня в 12:41 «ответить»
шта? рок не для масс?
вот это заявление..
slick_ 21 июня в 12:37 «ответить»
а что из рока слушано, что бы так категорично ненавидеть?
slick_ 21 июня в 12:36 «ответить»
хотя бы пяток лучших образцов мировой рок-музыки на ваш вкус.
без ссылок на чарты только.
просто интересно лемми войдёт или иен андерсон, например?
frost2366 21 июня в 13:26 «ответить»
Yes, ELP, Uriah Heep, Black Sabbath, Led Zeppelin, Dream Theather, Mekong Delta, Summoning и т.д. и т.п
Маловероятно, что большинство населения даже такие названия не знают.
slick_ 21 июня в 14:30 «ответить»
годный список, из первой сотни сложно кого то выкинуть, да. но я бы не стал, все же, большинство, посетившее вчера ленинград, обвинять в отсутствии рок-вкуса, ну, назовем это так.
frost2366 21 июня в 18:28 «ответить»
Это даже не список, а несколько наиболее любимых групп первых пришедших на ум, без экстремальных стилей.
А т.н.русский рок вообще существует? Вся отечественная рок музыка глубоко вторична.
frost2366 21 июня в 18:41 «ответить»
Хотя о вкусах не спорят, в этом я не прав. Слушайте что хотите.
Новая тема